Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#4281
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Любой ценой

Простенький, но смотрится на одном дыхании.

Концовка смазана. Возможно, будет продолжение.

Актерская игра, работа оператора,музыкальное сопровождение - все замечательно.


  • 0

#4282
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

С 3 раза получилось досмотреть. Природа красивая. Что было в нем показывать 2.50 часа непонятно

 

Увы, Тарантино не для всех сразу открывается :)  Я прочувствовала "Криминальное чтиво" раза с 3-го... Но потом стала смотреть все последующие и предыдущие фильмы.

Недавно по телику показывали его фильм "Доказательство смерти" и фильм его друга Родригеса "Планета страха". Посмотрела по третьему разу с превеликим удовольствием. 

Бальзам на душу и мозги, в отличие от "реальных" боевиков и "крутых" суперменов. Уникальный режиссер, ни с кем не спутаешь, никогда не ясно, куда все зайдет...


  • 0

#4283
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


С 3 раза получилось досмотреть. Природа красивая. Что было в нем показывать 2.50 часа непонятно


Увы, Тарантино не для всех сразу открывается :) Я прочувствовала "Криминальное чтиво" раза с 3-го...
Неее, криминальное чтиво это айс с первого раза)))
  • 0

#4284
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Пит и его дракон

Бредятина для детей лет шести, не больше.  :faceoff:

Скрытый текст


  • -1

#4285
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений
[/quote]Неее, криминальное чтиво это айс с первого раза)))[/quote]

Йеп, соглашусь, помню в школе заморочились и склеили фильм в хронологическом порядке)) тогда еще vhsы были))

Пс. Блин сорри чето коряво процитировалось

Сообщение отредактировал MephistoWaltz: 09.01.2017, 00:55:26

  • 0

#4286
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Омерзительная восьмерка.
С 3 раза получилось досмотреть. Природа красивая. Что было в нем показывать 2.50 часа непонятно... Все это вполне уложить в стандартные 1.5 часа и нормуль. Впечатления как то никак. Для галочки, что видела.

Ну не знаю, для меня время пролетело в миг, ни разу не показалось затянуто. 


  • 1

#4287
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

В кино: 

 

1. "Кредо убийцы", я ваще не поняла что посмотрела, это какой-то кошмар. Может кому-то и пришелся по душе этот фильм, но не мое однозначно! Зря потратили по 2500 тенге, да еще в аймакс :faceoff:  

 

2. "Бизнес по казахски", Нурлан Коянбаев отжег :lol: Вчера был полный зал и такой гогот стоял :D Смешная, легкая, хорошая комедия. Молодцы наши, не хуже Светлакова и Урганта снимают качественную комедию, а еще и без пошлости, детям и людям в возрасте тоже можно сходить и посмотреть :idea: 

 

Очень понравилась игра Жана Байжанбаева)))) Отличный актер!

Ну и героиня по имени Макпал очень колоритная и запоминающаяся :D  


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 09.01.2017, 11:04:23

  • 1

#4288
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

9 королев. аргентинский фильм про аферистов. Очень хвалили и рейтинг высокий. Но мне не понравился. Особенно хваленый финал-я не понял, да и режисссер не стал раскрывать детали.

Тайное воссоединение. Корейский фильм   смешанного жанра, преимущественно   боевик-драма, о борьбе Севера и юга в лице двух  представителей разведок. Фильм про мужскую дружбу. Смотреть можно  но мне не очень понравилось.


  • 0

#4289
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Пассажиры.

Фильм годный, картинка красивая и сочная, даже своей размытостью она красивая. Да сюжет банален, где то я уже видел подобное, помните Миссию на Марс с Обезьянкой.

Я вот думал я бы наверное всех бы перебудил, одному в замкнутом помещении можно и вены вскрыть. Но с другой стороны понимаешь, что поступаешь крайне не правильно.

Кстати концовка с ребенком зашибись была бы. И вообще что с ними случилось? Можно снимать отдельный СпинОфф о годах жизни на корабле.
  • 1

#4290
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Сходил с племяником на мултик Три богатыря и Морской царь.

Чот как то мне не очень зашел этот мульт, я даже с малым уснуть успел, скушно, не один фильм из этой серии я не видел, хоть и предлогали и советовали не один раз.

Конь конечно красавчик, остальное массовка
  • 1

#4291
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ну и еще один мульт Снежная Королева 3.

Красиво, вот только все более и более становится Холодным сердцем. Тоже с малым был, мне нравится этот троль с говором Охлобыстина.
Сюжет банален Лед и Пламя блаХтрираза
  • 0

#4292
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Елки 5.

Первые 3 части были очень и интерессны и смотрибел ны, а тут ну совсем, даже и не новеллы вовсе. Ургант меня подбешивает, он всегда однообразен, ну хоть чуточку стать другим для сценария. А вот Светлаков ничего так. Баба Галя тоже.

Впринцепи смотреть можно, все таки настроение новогоднее.

И да пащему Домогаров младший стал таким толстым, зачем? фуфуфу таким быть.
  • 4

#4293
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Автобан

Фильм увы не тянет ни на Перевозчика, ни на Форсаж ни на что-то похожее. Попытка была, да... крутые тачки... яростные гонки, но то как главный герой без мыла влезает и вылезает из проблем - это уже не боевик... это скорее фантастика :)

Короче слабое кино... едва 3/5.


  • 0

#4294
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

 

Омерзительная восьмерка.
С 3 раза получилось досмотреть. Природа красивая. Что было в нем показывать 2.50 часа непонятно... Все это вполне уложить в стандартные 1.5 часа и нормуль. Впечатления как то никак. Для галочки, что видела.

Ну не знаю, для меня время пролетело в миг, ни разу не показалось затянуто. 

 

Тоже самое. Сел как-то вечером смотреть. Сижу, смотрю, потом смотрю на часы и понимаю, что прошло уже 2 часа.


  • 1

#4295
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Афера под прикрытием

Добротный фильм о борцах с наркоторговлей, в частности с наркобароном Пабло Эскобара. Похоже, что кино основано на реальных событиях.

Понравился.

4+/5


  • 0

#4296
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Нерв

https://www.kinopoisk.ru/film/889091/

Живенько так. Хорошая идея, реализация, в целом, но концовка не понравилась...

6/10


  • 1

#4297
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Станция «Фрутвейл»

https://www.kinopoisk.ru/film/675570/

Коротенький фильмес о трудовыебуднях небогатых чернокожих в Америке. И как их "любят" белые копы.

Жизненная концовка.


  • 1

#4298
Vitality Koev

Vitality Koev
  • Читатель
  • 69 сообщений
"Труп Анны Фритц"
Неоднозначный фильм с элементами некрофилии. Есть несколько моментов, когда происходящее заставляет напрячься.

#4299
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений

"Труп Анны Фритц"
Неоднозначный фильм с элементами некрофилии. Есть несколько моментов, когда происходящее заставляет напрячься.

Так, надо записать. Чтоб никогда никогда никогда не смотреть)))
  • 0

#4300
rachel green

rachel green
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Уиджи. Проклятие доски дьявола.

Средненький такой ужастик. Не страшно и сюжет банальный.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.