Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#4321
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

На трейлер этого мультфильма внимание обратил еще в прошлом году - "Sing", или как локализаторы опять постарались - "Зверопой".

Обязательно на него пойду в кинотеатр, просто обязательно. И потом еще посмотрю с оригинальной звуковой дорожкой. Это - просто обалденно прекрасный мультфильм. Сейчас в сети гуляет не очень качественная пиратская копия, не выдержал - посмотрел в плохом качестве (перевод и озвучка очень даже ничего). Но даже в таком качестве "Sing" на голову выше чем недавно просмотренная "Моана". И снято в два раза дешевле. Illumination Entertainment - студия, которая создала этот музыкально-песенный шедевр - творит чудеса. Да, это шедевр за 2016 и возможно 2017 год

В мире прокат мультфильма уже идет, к нам доберется почему-то только в марте. Не пропустите.


  • -1

#4322
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Воздержание

Это не то о чем вы подумали... Это пароль для банка. А суть проста... заложник в собственном доме, тупые бандиты с не менее тупыми диалогами и все...

Ниже среднего...

2/5


  • 0

#4323
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Но даже в таком качестве "Sing" на голову выше чем недавно просмотренная "Моана". И снято в два раза дешевле. Illumination Entertainment - студия, которая создала этот музыкально-песенный шедевр - творит чудеса. Да, это шедевр за 2016 и возможно 2017 год

 

На сайте Rotten Tomatoes у Sing рейтинг 70%. В 2016 году эта же компания Illumination Entertainment выпустила мультик The Secret Life of Pets ( рейтинг 74%). То есть по оценкам довольно равные мультики. Мне понравился мульт "Тайная жизнь домашних животных", хотя он у нас прошел без особого успеха.


  • 0

#4324
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
"Тайная жизнь.. ." лично мне не пришлась по вкусу.
  • 0

#4325
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Сюжет фильма "Прах" (Ashes) 2012 года на первый взгляд прост: сын забирает отца, страдающего деменцией, из клиники и везет его к себе домой. Путь домой нелегок, со вспышками ярости и сознания больного человека. Не раскрывая всех дальнейших  поворотов сюжета, скажу только, что фильм заставит задуматься о многом: семейных ценностях,  старости, терпении, любви, сострадании. Хороший фильм. В главных ролях Джим Стёрджесс (до этого был замечен в "Лучшем предложении") и Рэй Уинстон, которого, к сожалению, видела до этого только в эпизодических ролях.



#4326
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Фильм "Попасть в десятку" (Starter for 10)   2006 года о юноше из маленького приморского города, который становится студентом и  покидает отчий дом. Большую роль в его жизни играет телевикторина для студентов вузов. Если раньше это был повод снискать расположение отца, то теперь это еще и шанс сблизиться с прекрасной блондинкой. Успеваемость нашего ГГ скатывается, на любовном фронте тоже все не так просто. Когда же он, казалось бы, берет свою жизнь под контроль, все летит в тартарары.

В общем, получился легкий, романтичный фильм с элементами комедии. В главной роли Джеймс Макэвой гармонично смотрится. Бенедикт Камбербэтч во второстепенной роли просто неподражаем.  Можно посмотреть один раз.



#4327
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Фильм "Попасть в десятку"

 

фильм очень приятный, можно смотреть и более 1 раза:) Актеры молоды, все играют отлично. 

 

Попробовала посмотреть Шпионы по соседству - досмотреть не смогла, как-то совсем банально и актеры не блещут талантом.


  • 0

#4328
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Свет в океане
я вот не знаю как этот фильм характеризовать )))

 

все на месте - режиссура, игра актеров, операторская работа, художественная составляющая, интересный сюжет (хоть таки да, иногда мотивацию понять сложно)...

 

но фильм от начала и до конца производил на меня какое-то гнетущее настроение, которое снялось только к сааааамому концу фильма ))

пересматривать не хочется, не потому что плохой фильм, а потому что не хочется опять поддаваться такому настроению


  • 0

#4329
rachel green

rachel green
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 

Свет в океане
я вот не знаю как этот фильм характеризовать )))

 

все на месте - режиссура, игра актеров, операторская работа, художественная составляющая, интересный сюжет (хоть таки да, иногда мотивацию понять сложно)...

 

но фильм от начала и до конца производил на меня какое-то гнетущее настроение, которое снялось только к сааааамому концу фильма ))

пересматривать не хочется, не потому что плохой фильм, а потому что не хочется опять поддаваться такому настроению

 

согласна с вами, очень грустный фильм. Уныние и тоска, какое то чувство безысходности и одиночества


  • 0

#4330
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Тупик (2003)

Реально тупиковый фильм. Снят баксов за 100-200... Ощущение, что фильм годов 60-70-х. Настолько убого все... Интересно только в последние 5 минут.

1/5


  • 0

#4331
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Монстр траки

Заценил фильм, пошел в старичка Армана, мне понравился, что-то в нем есть такое необычное, фантастичное, без особой сказки. Да может он и похож на многие фильмы дружба между человеком и монстром, любви и одному против всех. Но этот был не таким плохим.

Концовка заточена на продолжение, вот только будет ли она, я могу сомневаться

Сообщение отредактировал temny: 16.01.2017, 23:03:20

  • 0

#4332
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ассассины.
Если я скажу что я разочарован, я ничего не скажу, я в гневе, расчитывал на хороший фильм, со сюжетом и красивой графикой, аполучил нечто не понятное, какието флеш бэки, я конечно люблю прыжки во времени, но не с таким паражником, фильмом крайне недоволен.

Требую фильму Малину, Котияр разочаровала, в Союзниках слегка поднялась и со скоростью упала.

Фассбендер как и многие комиксноигровые артисты прилипил себе блямбу Магнита, жаль.Мотив тамплиеров не понял. Наверняка фильму пророчили кучу сиквелов, но теперь все наверное.
  • 1

#4333
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Викинг.

Шел на 18+, но из за Кинопарка попал на 12+. Видимо пропустил эротику, жаль.

Я наверное один из тех кто смотрит фильм, а не его кулуары, заказы, политические интриги.

Так вот о фильме, я как раз недавно перечитывал Рюриковичей, Романовых и вот как раз нехватало какого либо фильмеца и тут быдыщь падает Викинг.

Все бы в этом фильме ничего, вот только уж больно он смердит, по картинки видно что всекругом воняет. Язычество с элементами сумашедствия.

Так и не понял ситуацию с Владимиром как и что вышло, уверен что вырезали кусок из 18+ версии. В кино смотреть не буду, пересмотрю как нибудь в сети.

Козловский сыграл не так плохо. А вот Ходченкова, такая Ходченкова.

Сюжета по красивше хотелось, ну и со сливом братьев не совсем понравилось. Ну и побольше истории на исторических фактах
  • 1

#4334
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Новая эра Z

В принципе вполне адекватное кино. Есть сюжет, завязка и развязка. Все логично. Снято неплохо. Наверное будет продолжение.

4/5


  • 0

#4335
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

"Почему он".

Нормальная такая комедия, временами есть сортирный, ниже пояса юмор. Но в целом посыл фильма неплохой. Джеймс Франко и Брайан Крэнстон сыграли на уровне. Зал по большей части ржал аки кони, в чем и есть задача комедии. 


  • 0

#4336
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Окно

Фильм о двух неходячих больных в одной палате. У одного есть окно и он может смотреть во внешний мир. Второй лишен такого...

Примерно на середине фильма я вспомнил, что когда-то читал нечто подобное. Это кино как бы показывает человеческую сущность, все пороки. 

Короче кино невеселое...

Любители драмы возможно оценят.

3/5


  • 0

#4337
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Примерно на середине фильма я вспомнил, что когда-то читал нечто подобное.

Из прочитанного вспомнился Алексей Маресьев, почему-то... 


  • 0

#4338
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

На трейлер этого мультфильма внимание обратил еще в прошлом году - "Sing", или как локализаторы опять постарались - "Зверопой". Обязательно на него пойду в кинотеатр, просто обязательно. И потом еще посмотрю с оригинальной звуковой дорожкой. Это - просто обалденно прекрасный мультфильм. Сейчас в сети гуляет не очень качественная пиратская копия, не выдержал - посмотрел в плохом качестве (перевод и озвучка очень даже ничего).

 

тоже посмотрела:) Офигенский мульт. Не надо сравнивать с Моаной - это совсем разные тематики;)

Очень забавные и милые персонажи, живенький сюжет, приятные песни. Смотреть легко, приятно, забавно. Посмотрите обязательно;)


  • 0

#4339
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Дама в очках с ружьем и в автомобиле

Любители 70х , для вас кино, одежда, машины, дома -все в духе того времени. Немного скомкана концовка. А так очень даже неплохой фильм .
  • 0

#4340
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Дама в очках с ружьем и в автомобиле

Любители 70х , для вас кино, одежда, машины, дома -все в духе того времени. Немного скомкана концовка. А так очень даже неплохой фильм .

зачитывался когда-то этой книгой... Фильм тоже смотрел, но он не так понравился как бумажный вариант.

 

Человек с поезда

Добротное французское кино. Сходятся два совершенно разных человека, один преподаватель поэзии, а второй грабитель банков. Что может быть у них общего? Что-то есть, ведь концовка непредсказуема.

4/5


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.