Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#21
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Посмотрела "О чем говорят мужчины", обожаю этот фильм. В любое время можно смотреть для поднятия настроения:) Чего стоит одно "дифлопе"! :D


Дааа... Дифлопе - это шедевр. И фашисты. "Помошем разобраться ф вашем фнутреннем мире".

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 28.07.2014, 22:21:45

  • 2

#22
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Mortal Kombat

Фильм по мотивам отличной компьютерной игры.

В наличии все основные персонажи: Лю Канг, Соня, Джони Кедж, Китана, Рейден и прочие Скорпионы.

Отмосферный фильм, навевает ностальгические воспоминания о далеком детстве.

Сегодня вечером ждет своего часа второй фильм. Ожмдаю, что он будет не настолько крут ,как первый...

Парни! Кончайте эти сопли! Вас ждет вторая серия! © Человек с бульвара Капуцинов


  • -1

#23
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Mortal Kombat

 

Сегодня вечером ждет своего часа второй фильм. Ожмдаю, что он будет не настолько крут ,как первый...

 

не смотри!!!


  • 1

#24
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

 

 

а то там на нового константина (правда сериал) батонов накрошили

 

это еще не крошили, это только нежно высказались ;) Просто не тянет представленный актер одноименного сериала на заявленное амплуа. Ни типажом, ни талантом. Пусть был бы любой другой, не Киану.

 

а все почему вот такие сужденья? - а от незнанья первоисточника!!!

не,ну какой к.ривз из себя стинг в расхристанном состоянии души?

правильно - НИКАКОЙ!

а оригинал именно раннего мутного стинга и имел,как образец,с которого писался

 

ой какии вы слова знаити.. ну мы их тожы знаим..

блонди не тянет на выпускника церковной школы, ему в шахты уголь добывать.. и лицо у него среднестатистического адеквата - такому голоса не слышаться точно.. киану форева..

 

 

Mortal Kombat

Фильм по мотивам отличной компьютерной игры.

В наличии все основные персонажи: Лю Канг, Соня, Джони Кедж, Китана, Рейден и прочие Скорпионы.

Отмосферный фильм, навевает ностальгические воспоминания о далеком детстве.

Сегодня вечером ждет своего часа второй фильм. Ожмдаю, что он будет не настолько крут ,как первый...

Парни! Кончайте эти сопли! Вас ждет вторая серия! © Человек с бульвара Капуцинов

 

соня с китаной - актрисы студии приват?? 

как мортал комбат - так смотреть нада, а как ангелы чарли - таки таланта не хватает..

 

глубина / below дцать какого-то года.. смотреть можно.. актеры классные, хорошая работа оператора..

страшилка на американской подлодке времен второй мировой..


  • 0

#25
Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 577 сообщений

Гранд отель Будапешт - что то не особо впечатлили фильм,  такие были противоречивые отзывы, я прямо ждал что то эдакое оригинальное, по сути ничего такого я и не увидел. Картинка, декорации были конечно классными. к игре актеров тоже претензий нет, так по мне обычный проходной фильм, когда ты ничего не теряешь если не посмотришь его. А затянули столько хороших актеров.


  • 0

#26
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
соня с китаной - актрисы студии приват??  

 

Могли бы, особенно Bridgette Wilson. Гарна дифчина.

Bridgette_Wilson_002.jpg

 

 

как мортал комбат - так смотреть нада, а как ангелы чарли - таки таланта не хватает..

 

А я разве утверждал, что игра актеров в МК - достойна критериев Станиславского? :spy:

Ангелов Чарли смотреть вполне можно, особенно если ты - триннадцатилетняя девочка. 


Сообщение отредактировал }{APJIu: 29.07.2014, 11:08:58

  • -1

#27
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Ангелов Чарли смотреть вполне можно, особенно если ты - триннадцатилетняя девочка. 

 

Или у тебя мозги 13 летней девочки, что щас сплошь и рядом.


  • 0

#28
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

 

соня с китаной - актрисы студии приват??  

 

Могли бы, особенно Bridgette Wilson. Гарна дифчина.

 

как мортал комбат - так смотреть нада, а как ангелы чарли - таки таланта не хватает..

 

А я разве утверждал, что игра актеров в МК - достойна критериев Станиславского? :spy:

Ангелов Чарли смотреть вполне можно, особенно если ты - триннадцатилетняя девочка. 

 

то же самое можно сказать о МК.. 

млин, мне картинку не видна..

 

трудно быть богом с ярмольником - ниасилил.. не смогла смотреть даже на перемотке, и как следствие не оценила актерскую игру и диалоги с монологами.. прекрасная работа оператора, костюмеров.. сие "высокохудожественное" творение прошло мимо меня..

 

арт_д, вы прям, ей-богу, мальчик.. вы то куда?? харли, ладно, вечно молодой..

боюсь предположить, вы как истинный ценитель киноискусства боретесь за право зрителя смотреть МК и не смотреть ангелов чарли??


Сообщение отредактировал soleil: 29.07.2014, 11:25:17

  • 0

#29
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

трудно быть богом с ярмольником - ниасилил.. не смогла смотреть даже на перемотке...

 

Моя теория озвученная в моем же в последнем посте находит подтверждение в жизни  ;)


  • -1

#30
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

истинный ценитель киноискусства боретесь за право зрителя смотреть МК и не смотреть ангелов чарли??

Что характерно:

Нынешняя молодежь мало борется, мало уделяет внимания борьбе, нет у нее
стремления бороться дальше, больше, бороться за то, чтобы борьба
по-настоящему стала главной, первоочередной задачей всей борьбы, а ведь
если она, наша чудесная, талантливая молодежь, и дальше будет так мало
бороться, то в этой борьбе у нее останется мало шансов стать настоящей
борющейся молодежью, всегда занятой борьбой за то, чтобы стать настоящим

борцом, который борется за то, чтобы его борьба..

© АБС ,"Сказка о Тройке"

 

Бороться за право смотреть один фильм и бороться за право не смотреть более другой - это, безусловно, новое слово в кино-маркетинге. С этой идеей Вы можете заработать миллионы!

 

По "Трудно быть Богом" - фильм - шедевр, и слава БГу ,что его дано понять далеко не всем.


  • -1

#31
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

 

трудно быть богом с ярмольником - ниасилил.. не смогла смотреть даже на перемотке...

 

Моя теория озвученная в моем же в последнем посте находит подтверждение в жизни  ;)

 

расскажите ваше впечатление об этом фильме, вы ж смотрели.. я в нетерпении.. 

предполагаю, авторы фильма с ярмольником избегали аналогий с фильмом 1989 года, который кстати был отвергнут стругацкими про многим причинам, а критики фильм 1989 года обвиняли в "детскости".. 

"детскости" в новом фильме уж точно нет, есть много чего другого.. вопрос: на ваш взгляд, идею книжную удалось раскрыть??


  • 0

#32
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

харли сказал: "шедевр".. арт_д повторит..

 

а мне кажется, что это уже из разряда квадрата малевича: "пипл схавает, главное сказать, что это высокохудожественно и не для всех"..

 

но соглашусь, трудно быть богом с ярмольником нужно смотреть не всем..

 

новый девиз кино-маркетинга: "бороться, бороться и еще раз бороться" (с) харли..


Сообщение отредактировал soleil: 29.07.2014, 11:42:16

  • 0

#33
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

расскажите ваше впечатление об этом фильме, вы ж смотрели.. я в нетерпении.. 

 

А Баха вам не напеть?

Не втыкаете и ладно, это не хорошо и не плохо. Смотрите Ангелов Чарли.


  • 0

#34
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

но соглашусь, трудно быть богом с ярмольником нужно смотреть не всем..
 

Вы намерено нарушаете 2.2.3 в части перевирания смысла высказываний, или по неопытности?

В оригинале было: "По "Трудно быть Богом" - фильм - шедевр, и слава БГу ,что его дано понять далеко не всем."

Разницу между понятиями "смотреть" и "понимать" объяснить? :spy:

 

новый девиз кино-маркетинга: "бороться, бороться и еще раз бороться" (с) харли..
 

Опять-же, на лицо-передергивание ,ибо мысль о борьбе за право смотреть тот или иной фильм была первоначально высказана неким персонажем soleil


  • -2

#35
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

 

расскажите ваше впечатление об этом фильме, вы ж смотрели.. я в нетерпении.. 

 

А Баха вам не напеть?

Не втыкаете и ладно, это не хорошо и не плохо. Смотрите Ангелов Чарли.

 

вы еще и поете?? и типа за ярмольника сыграть могете?? браво..

не понимаю, как ваш певческий и актерский талант в данном случае соотносится с вашим впечатлением от просмотренного фильма.. ну да ладно, не сможете выразить ваши мысли (особливо, то как вы это втыкнули), то держите при себе..

 

кстати, ангелы чарли и ангелы чарли 2.. легенький фильмец, смотреть можно всем, ничего втыкать ненада..

молоденькие камерон диас, дрю беримор и люси лью.. во второй части и подтянутая деми мур.. 


  • 1

#36
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

 

но соглашусь, трудно быть богом с ярмольником нужно смотреть не всем..
 

Вы намерено нарушаете 2.2.3 в части перевирания смысла высказываний, или по неопытности?

В оригинале было: "По "Трудно быть Богом" - фильм - шедевр, и слава БГу ,что его дано понять далеко не всем."

Разницу между понятиями "смотреть" и "понимать" объяснить? :spy:

 

 

 

новый девиз кино-маркетинга: "бороться, бороться и еще раз бороться" (с) харли..
 

Опять-же, на лицо-передергивание ,ибо мысль о борьбе за право смотреть тот или иной фильм была первоначально высказана неким персонажем soleil

 

что за такое пристальное внимание к моей персоне?? до правил добрались, щас будем проверять орфографию.. 

 

еще раз повторю, от своих слов не отказываюсь: "трудно быть богом с ярмольником нужно смотреть не всем"..

а еще лучше именно стругацких читать, а не смотреть киношку.. 

 

про кино-маркетинг ваша была идея, харли.. 


  • 1

#37
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

что за такое пристальное внимание к моей персоне?? 

 

Открою вам тайну. Вы реально преодолели влазя и пытаясь спорить и умничать что на пои посты, что на Харли.

Найдите себе ровню в плане интеллекта и роитесь с ними. Поверьте это будет куда продуктивнее ведь имя вам подобных Легион, в кол-ве не менее 95% всех людей.

 

 

а еще лучше именно стругацких читать, а не смотреть киношку.. 

 

Давно не чего умнее и оригинальнее не кто тут не писал. Браво. 

 

 

кстати, ангелы чарли и ангелы чарли 2.. легенький фильмец, смотреть можно всем 

 

И опять я в меру своего скудоумия не понимаю, зачем всем это смотреть! Право не тратьте время на тех кто не может осилить всю глубину вашего умища  :faceoff:


Сообщение отредактировал ART_D: 29.07.2014, 12:37:46

  • -6

#38
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

арт_д, открою вам тайну, для того чтобы общаться с себе подобными, вам придется открыть отдельный форум по личным приглашениям и довольствоваться общением с собой любимым.. 

 

чего я там преодолела, я так и не поняла, ну ладно..

 

геракл (самый последний с дон "скала" джонсон) можно смотреть в 3д красивую картинку и удивляться фантазии авторов в трактовке истории греческих мифов..

киношка под колу и попкорн..


  • 1

#39
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

 

кстати, ангелы чарли и ангелы чарли 2.. легенький фильмец, смотреть можно всем 

 

И опять я в меру своего скудоумия не понимаю, зачем всем это смотреть! Право не тратьте время на тех кто не может осилить всю глубину вашего умища  :faceoff:

 

я прям боюсь уже за вас.. то вы себя ко всем не относите, то теперь за всех переживаете.. тут не только скудоумие, берите шире - это уже психологические проблемы с самоидентификацией.. и к тому же когнитивные расстройства (как можно не заметить слово "можно").. 

 

нет, арт_д, я серьезно беспокоюсь за ваше здоровье.. вам не стоит столько общаться на форумах.. изолируйте себя от тлетворного влияния интернета..


  • 1

#40
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

Mortal Kombat

 

Сегодня вечером ждет своего часа второй фильм. Ожмдаю, что он будет не настолько крут ,как первый...

 

не смотри!!!

 

я и от себя  бы пару-тройку всел.знаков добавил

вторая часть не то,чтобы не крута,она просто помойка


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.