Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#41
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

 

а все почему вот такие сужденья? - а от незнанья первоисточника!!!

не,ну какой к.ривз из себя стинг в расхристанном состоянии души?

правильно - НИКАКОЙ!

а оригинал именно раннего мутного стинга и имел,как образец,с которого писался

 

ой какии вы слова знаити.. ну мы их тожы знаим..

блонди не тянет на выпускника церковной школы, ему в шахты уголь добывать.. и лицо у него среднестатистического адеквата - такому голоса не слышаться точно.. киану форева..

 

 

вы мозг выносите

Constantine-TV-Show-Plot-Details.jpg

но мы смотрим за вами

Скрытый текст


  • 1

#42
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

а все почему вот такие сужденья? - а от незнанья первоисточника!!!

 

сделаю вам приятно, процитирую вас при жизни - "Не читайте первоисточники - это графоманство в абсолюте"  :smoke:

К слову - в "Грани будущего" главный герой - молодой японец. Но Том Круз "так сыграл", что первоисточник и не вспоминается;)

 

По теме: посмотрела "Джейн Эйр" -  с Мией Васиковской и Майклом Фассбендером. Вот бездарность! Ну кто так снимает классику?!! Атмосферы не получилось :ninja: Все СИЛЬНО сокращено и эпизодично. Не смотреть ни в коем разе!


  • 1

#43
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

а все почему вот такие сужденья? - а от незнанья первоисточника!!!

 

сделаю вам приятно, процитирую вас при жизни - "Не читайте первоисточники - это графоманство в абсолюте"  :smoke:

К слову - в "Грани будущего" главный герой - молодой японец. Но Том Круз "так сыграл", что первоисточник и не вспоминается ;)

 

японца никто из живущих не читал

до фильма (даж я :) )

а фанбаза хеллблейзера одна из самых самых,вощим в топе у диси комикс

а там фанов ублажают

время выхода фильма было такое,что эра комиксов в кине еще не наступила,сейчас бы на раз ривза перекрасили

 

п.с. фильма,кста,в моих личных любилках


  • 0

#44
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

вы мозг выносите

ежели я правду говорю, то сразу "выношу мозг"??

но мы смотрим за вами

обязуюсь посмотреть 24 октября первую серию константина (сериал все равно снимать будут), ежели поменяют актера, играющего гг..
спасибо за картинки..

мне нравится больше джейн эйр с тимоти далтоном, а горозовой перевал с рейфом файнсом..

Сообщение отредактировал soleil: 29.07.2014, 14:55:41

  • 0

#45
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

время выхода фильма было такое,что эра комиксов в кине еще не наступила,сейчас бы на раз ривза перекрасили

вот на блондинистого киану яп посмотрела  :D  :D  :D 

тока у них все равно денех на него не хватит..


  • 0

#46
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

 

 

Mortal Kombat

 

Сегодня вечером ждет своего часа второй фильм. Ожмдаю, что он будет не настолько крут ,как первый...

 

не смотри!!!

 

я и от себя  бы пару-тройку всел.знаков добавил

вторая часть не то,чтобы не крута,она просто помойка

 

я бы тоже посоветовал не смотреть, очень очень Хайли Рекомендед ту Пропустить нафиг этот фильм


  • 0

#47
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

я бы тоже посоветовал не смотреть, очень очень Хайли Рекомендед ту Пропустить нафиг этот фильм

Уплочено укачано - надо смотреть.

Завтра отпишусь. 


  • -1

#48
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

я бы тоже посоветовал не смотреть, очень очень Хайли Рекомендед ту Пропустить нафиг этот фильм

Уплочено укачано - надо смотреть.

Завтра отпишусь. 

 

 

Скрытый текст

 

а пауза на больничный?

:)


Сообщение отредактировал vers: 29.07.2014, 17:15:22

  • 1

#49
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы и кинолюбители

У меня к вам огромная просьба пожалуйста выходим из обсуждения оффтопиков.

А также еще раз хочу напомнить тут не обсуждаются сериалы, даже если он и связан с полнометражным фильмом


Сообщение отредактировал temny: 29.07.2014, 22:16:10

  • 0

#50
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

По теме: посмотрела "Джейн Эйр" -  с Мией Васиковской и Майклом Фассбендером. Вот бездарность! Ну кто так снимает классику?!! Атмосферы не получилось :ninja: Все СИЛЬНО сокращено и эпизодично. Не смотреть ни в коем разе!

 

Пытаюсь, и вообще не могу припомнить ни одной нормальной голливудской экранизации классики!


  • 0

#51
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

 

По теме: посмотрела "Джейн Эйр" -  с Мией Васиковской и Майклом Фассбендером. Вот бездарность! Ну кто так снимает классику?!! Атмосферы не получилось :ninja: Все СИЛЬНО сокращено и эпизодично. Не смотреть ни в коем разе!

 

Пытаюсь, и вообще не могу припомнить ни одной нормальной голливудской экранизации классики!

 

 

Jane Eyre is a 2011 British romantic drama film directed by Cary Fukunaga and starring Mia Wasikowska and Michael Fassbender. 


  • 0

#52
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

По теме: посмотрела "Джейн Эйр" -  с Мией Васиковской и Майклом Фассбендером. Вот бездарность! Ну кто так снимает классику?!! Атмосферы не получилось :ninja: Все СИЛЬНО сокращено и эпизодично. Не смотреть ни в коем разе!

 

Пытаюсь, и вообще не могу припомнить ни одной нормальной голливудской экранизации классики!

 

ну что это?! ну как так можно?!

соберитесь!!!

 

п.с. разум и чуйства от 95-го года.


  • 0

#53
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

 

Пытаюсь, и вообще не могу припомнить ни одной нормальной голливудской экранизации классики!

 

Jane Eyre is a 2011 British romantic drama film directed by Cary Fukunaga and starring Mia Wasikowska and Michael Fassbender. 

 

 

 

п.с. разум и чуйства от 95-го года.

 

 

Oops!  :faceoff:


  • 0

#54
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Пытаюсь, и вообще не могу припомнить ни одной нормальной голливудской экранизации классики!

 

Пожалуйста:

 

1. Джейн Эйр (там где Тимоти Далтон) 

2. Онегин (с Лив Тайлер)

3. Гордость и предубеждение (с Кирой Найтли)

4. Эмма (с Гвинет Пэлтроу)

5. Ромео и Джульетта (1968 г.)

6. Венецианский купец (2004 г.)

7. Загадочная история Бенджамина Баттона

 

по теме: посмотрела "Еще одна из рода Болейн" (со Скарлетт Йоханссон и Натали Портман) - отлично передано состояние героев, красивое оформление. Нравится, периодически пересматриваю.


Сообщение отредактировал Emocional: 30.07.2014, 10:44:00

  • 0

#55
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

 

Пытаюсь, и вообще не могу припомнить ни одной нормальной голливудской экранизации классики!

 

Пожалуйста:

 

1. Джейн Эйр (там где Тимоти Далтон) 

2. Онегин (с Лив Тайлер)

3. Гордость и предубеждение (с Кирой Найтли)

4. Эмма (с Гвинет Пэлтроу)

5. Ромео и Джульетта (1968 г.)

6. Венецианский купец (2004 г.)

7. Загадочная история Бенджамина Баттона

 

Теперь понятно, оказывается ничего из этого не смотрел (ну, кроме Баттона), включая указанный выше Разум и чувства, упущение!

 

А в Болейнах Портман особенно впечатлила thumbs_up_smiley.gif


  • 0

#56
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

2 temny

 

> А в чем издевка то? Фильм неудачный да, возможно, но издевки к зрителю нет, ибо наоборот помоему имху это очень познавательно

 

Фильм "Превосходство" довольно неплохо начинается, но потом глохнет в начале дороги, наматавая на свои кадры, как покрышки собирая гвозди, всё что можно было намотать на колеса - ляпы сценария, провальную актерскую игру, сырой и надуманный сюжет, и всё это вызывает зевоту.

 

Действия отдельных персонажей настолько нелогичны, что порой думаешь, что они сбежали из дурки и просто прикидываются нормальными людьми.

Те, кто ими не прикидываются, выглядят не актерами, а говорящими манекенами.

Появление некоторых звезд, например М. Фримена, для развития сюжета же не дает ничего

И в итоге, героям ни капли не переживаешь, а думаешь, чтобы они поскорей все до единого сдохли.

 

В сухом остатке, довольно неплохая идея была старательно и методично загублена сценаристом, режиссером и актерами, испортив "Превосходство" в никчемное "Убожество".

Лучше пересмотреть "Я- робот", "Матрицу" или нафталиновый "Газонокосильщик".

 

Если Пфистеру хватит смелости и глупости снимать еще что-то как режиссеру, можно смело пропустить киносеанс.


  • 0

#57
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

"Домашнее видео"  :faceoff:  :shy: Очень слабенькая комедия. Ладно глупенький сюжет, но работа режиссера ни в какие ворота не лезет, также весьма посредственна игра главного героя.    



#58
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

"Домашнее видео"  :faceoff:  :shy: Очень слабенькая комедия. Ладно глупенький сюжет, но работа режиссера ни в какие ворота не лезет, также весьма посредственна игра главного героя.    

Зато...

ЗАТО!!! Сама Кэмерон Диас!!! Глас поколения и многократная обладательница премии киноакадемиков! 

По сабжу: начал смотреть Mortal Kombat 2. Много думал...


  • -2

#59
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

По сабжу: начал смотреть Mortal Kombat 2. Много думал...

 

А ведь предупреждали!  :rotate:

 

Даже первая не фонтан, но там хоть атмосфера какая-никакая, а тут полный слив...


  • 0

#60
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

По сабжу: начал смотреть Mortal Kombat 2. Много думал...

 

А ведь предупреждали!  :rotate:

 

Даже первая не фонтан, но там хоть атмосфера какая-никакая, а тут полный слив...

 

Я еще не досмотрел и не составил полное мнение о сабжевом художественном фильме.

Сегодня закончу.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.