Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС.Автомобили с аукционов и дилерских площадок стран Евросоюза.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4601
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Сорри, господа - вынужден откланяться, т.к. нужно добить сегодня документы на машины.



#4602
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Сорри, господа - вынужден откланяться, т.к. нужно добить сегодня документы на машины.

Да да... Хорошая новость.
  • 0

#4603
NikoN

NikoN
  • Постоялец
  • 313 сообщений

 

снова повторю вопрос....

 

 

 

Господи, возьмите машину и пригоните... Сделайте себе копию ПТС, который у вас заберут в ГАИ, а остальные документы вам в РЭО выдадут.

 

 

я хочу что бы машину мне вы пригнали, а я доставлю до станции. Но мне же ее нужно спокойно доставить до Кунцево, вот я и спрашиваю, нужно ли мне ее там на себя оформлять, или как у нас, достаточно снять с учета и оформить на себя транзит?

Есть вариант, что родственник без меня доставит из Воронежа, опять же непонятно как лучше оформить.

Мы ведь не в Германии, где, у кого на руках малый бриф, тот и считается либо хозяином, либо его доверенным 

Опять же вопрос, для того, что бы вы приняли на станции машину, нужно сначала договор? или достаточно просто вас уведомить?

 

Вы обещали по Б\У поставить нового менеджера, вот я и задаю вопрос ему, но его судя по всему нету


  • 0

#4604
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

 

снова повторю вопрос....

 

 

 

Господи, возьмите машину и пригоните... Сделайте себе копию ПТС, который у вас заберут в ГАИ, а остальные документы вам в РЭО выдадут.

 

 

я хочу что бы машину мне вы пригнали, а я доставлю до станции. Но мне же ее нужно спокойно доставить до Кунцево, вот я и спрашиваю, нужно ли мне ее там на себя оформлять, или как у нас, достаточно снять с учета и оформить на себя транзит?

Есть вариант, что родственник без меня доставит из Воронежа, опять же непонятно как лучше оформить.

Мы ведь не в Германии, где, у кого на руках малый бриф, тот и считается либо хозяином, либо его доверенным 

Опять же вопрос, для того, что бы вы приняли на станции машину, нужно сначала договор? или достаточно просто вас уведомить?

 

Вы обещали по Б\У поставить нового менеджера, вот я и задаю вопрос ему, но его судя по всему нету

 

Не понял. Чтобы мы с Воронежа пригнали? Если вам с Москвы в Алма-Ату привезти надо - так и пишите, привезти. С Воронежа мы не погоним.

Конечно, вам нужно оформить её на себя.

Если родственник погонит - высылайте ему доверенность на приобретение и перегон автомобиля, и пусть он пригонит машину на площадку.



#4605
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Всё, уехал. Вопросы сегодня только по телефону.



#4606
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

И уходя:

 

По Хёндэ: у москвичей есть в наличии Санта Фе 2.4 АКПП, комфорт, цвет "арабиан мокка" (коричневый), цена - 25600 под ключ.

У них же есть ix35 старт, серый металлик, передний привод,кожа, сетка в бампер, шумка арок и днища, сигнализация с автозапуском - 22800 под ключ.

 

 

Есть чёрный и серебристый хайландеры 3.5 люкс. 51500 под ключ.



#4607
ATCG

ATCG
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Посовещавшись и проконсультировавашись, принято решение подержать машины до 6-го числа, на случай принятия идиотских решений правительством. Хёндэ оплачены ТОО ( юрлицом), и если вдруг запретят ввоз авто для юрлиц - по быстрому переделаем документы и платежи непосредственно на частников. Этот тот случай, когда лучше пару дней подождать, но не ввозить потом машины обратно, через границу.

Андрей, вопрос есть.

 

Например вы 7.02 грузите автовоз, например 14.02 он уже тут, но я с 16.02 буду не в городе, нормально ли будет если машина у вас постоит неделю, а я например 24.02 забираю у вас и иду регистрировать на себя.

Или по закону с момента пересечения границы есть какой-то срок на регистрацию авто?

Если по закону есть такой срок, то какой?

Тогда мне надо будет документы поменять с себя на жену.


  • 0

#4608
NikoN

NikoN
  • Постоялец
  • 313 сообщений

 

 

 

снова повторю вопрос....

 

 

 

Господи, возьмите машину и пригоните... Сделайте себе копию ПТС, который у вас заберут в ГАИ, а остальные документы вам в РЭО выдадут.

 

 

я хочу что бы машину мне вы пригнали, а я доставлю до станции. Но мне же ее нужно спокойно доставить до Кунцево, вот я и спрашиваю, нужно ли мне ее там на себя оформлять, или как у нас, достаточно снять с учета и оформить на себя транзит?

Есть вариант, что родственник без меня доставит из Воронежа, опять же непонятно как лучше оформить.

Мы ведь не в Германии, где, у кого на руках малый бриф, тот и считается либо хозяином, либо его доверенным 

Опять же вопрос, для того, что бы вы приняли на станции машину, нужно сначала договор? или достаточно просто вас уведомить?

 

Вы обещали по Б\У поставить нового менеджера, вот я и задаю вопрос ему, но его судя по всему нету

 

Не понял. Чтобы мы с Воронежа пригнали? Если вам с Москвы в Алма-Ату привезти надо - так и пишите, привезти. С Воронежа мы не погоним.

Конечно, вам нужно оформить её на себя.

Если родственник погонит - высылайте ему доверенность на приобретение и перегон автомобиля, и пусть он пригонит машину на площадку.

 

резюме для уточнения, я думаю многим тоже будет интересно:

1. я отправляю родственнику доверенность на покупку и управление (сделать здесь в нотариусе и отправить ему оригинал?) и еще доверенность нужна на конкретную машину или просто о том, что я ему в принципе что-то там доверяю?

2. отправляю ему ссылки на авто, он их отсматривает, выбирает и покупает, оформляя на себя?

3. он пригоняет на площадку в Кунцево и оставляет на хранение до отправки. Тут тоже какие то бумаги нужны: договор, акт приема-передачи, оплата за транзит, что-то еще.

4. я получаю в Алматы машину и доки и ставлю на учет


  • -3

#4609
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

Посовещавшись и проконсультировавашись, принято решение подержать машины до 6-го числа, на случай принятия идиотских решений правительством. Хёндэ оплачены ТОО ( юрлицом), и если вдруг запретят ввоз авто для юрлиц - по быстрому переделаем документы и платежи непосредственно на частников. Этот тот случай, когда лучше пару дней подождать, но не ввозить потом машины обратно, через границу.

Андрей, вопрос есть.

 

Например вы 7.02 грузите автовоз, например 14.02 он уже тут, но я с 16.02 буду не в городе, нормально ли будет если машина у вас постоит неделю, а я например 24.02 забираю у вас и иду регистрировать на себя.

Или по закону с момента пересечения границы есть какой-то срок на регистрацию авто?

Если по закону есть такой срок, то какой?

Тогда мне надо будет документы поменять с себя на жену.

 

 

Вообще не вопрос. Пусть стоит.

На жену переоформить - тоже не вопрос.

Третий вариант - доверенность на постановку на учёт оставите, и мы всё сделаем.

 

Это всё в тех случаях, если придётся покупку в РФ переоформлять на физлиц.

Если ввезём на юрлицо - может и так стоять.


Сообщение отредактировал Временный ник: 05.02.2015, 10:47:19


#4610
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

резюме для уточнения, я думаю многим тоже будет интересно:

1. я отправляю родственнику доверенность на покупку и управление (сделать здесь в нотариусе и отправить ему оригинал?) и еще доверенность нужна на конкретную машину или просто о том, что я ему в принципе что-то там доверяю?

2. отправляю ему ссылки на авто, он их отсматривает, выбирает и покупает, оформляя на себя?

3. он пригоняет на площадку в Кунцево и оставляет на хранение до отправки. Тут тоже какие то бумаги нужны: договор, акт приема-передачи, оплата за транзит, что-то еще.

4. я получаю в Алматы машину и доки и ставлю на учет

 

 

Пункты 1 и 2  - как взаимодествовать с родственником в Воронеже, это вам виднее. Доверенность на приобретение и перегон автомобиля (без указания марки и вин-кода) сделает любой нотариус.

3. Оплата в Алма-Ате, машину примут в Кунцево.

4. Само собой.



#4611
ATCG

ATCG
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Вообще не вопрос. Пусть стоит.

 

 

На жену переоформить - тоже не вопрос.

Третий вариант - доверенность на постановку на учёт оставите, и мы всё сделаем.

 

Это всё в тех случаях, если придётся покупку в РФ переоформлять на физлиц.

Если ввезём на юрлицо - может и так стоять.

 

Спасибо!


  • 0

#4612
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Прайс ММС на февраль.

 

Чтобы получить цену под ключ - добавляйте 2500 у.е. к цене
 

Рекурсия?

Ссылка на себя.


  • 1

#4613
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

есть прадо.. дизельный, 2012 года, 76 000 км пробегу, ходовка "арб" (максимальный лифт), силовые бампера, стол под лебедку (саму лебедку хозяин снял) шноркель, обезшумка сделана, музыка доработана, белый цвет и тд и тп.. очень много сделано по машине

37 400 в Алмате

 

зы. фото попробую вставить сейчас..


  • 1

#4614
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

IMG_20150205_155448.jpg IMG_20150205_155434.jpg


  • 1

#4615
@ACE@

@ACE@
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Арабский?


  • 0

#4616
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Арабский?

росийский


  • 1

#4617
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Андрей, Алексей, можно больше информации по этому Прадику? Что еще сделано? Какой размер колес?


Сообщение отредактировал Зигзаг: 05.02.2015, 17:01:32

  • 0

#4618
Форрест Гамп

Форрест Гамп
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Алексей прадикам душу травит
  • 0

#4619
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Андрей, Алексей, можно больше информации по этому Прадику? Что еще сделано? Какой размер колес?

я уточню завтра, сделаю больше фото.. машинка реально достойная, эт я вам как бывший любитель внедорожников тюненых говорю))

кстате, на заднем бампере (он тоже металлический, брендовый, не самопал) стоит под сибишную антенну крпление хорошее))

 

зы. завтра уточню по прадосу всю инфу.

 

зы.зы. есть еще транзиты, кому интересно, есть двускатник тразит (в нем резину возили, надо отмывать) есть транзит по меньше и транзит самый маленький (как типа пирожковоз)

двускатник 21100

по меньше 16800

и "пирожковозик" 8600

все транзиты прошли сервис, масла поменяны и обслужены.. пробеги около 80 000 км.


  • 1

#4620
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

есть еще фрилендер2

красненький... 2011 года, S LE комплектация, кожаный салон с вставками в цвет кузова.. нави, тв, подогревы, два комплекта резины, дизель 2.2, вебасто.. отличное состояние

в Алмате 24 200 усд


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.