Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#107141
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

в каких стоматологиях Астаны хорошо делают импланты? естественно нужно хорошее соотношение цена/качество.

А какие имплантаты нужно ? Мне в одной клинике наращивали зуб и вполне даже ничего и цена была по тем временам демократичная, могу спросить какие там сейчас цены
  • 0

#107142
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
Утра!
есть тут меломаны?
помните раньше были сборники песен, в одном из них который назывался Dj`s 17 была песня Балеймос Палеймос, мне нужно узнать кто её поет и где её можно взять и как называется??? помогите

тоже был на Старте, не смог, ели выдержал месяц, опять на хите
  • 0

#107143
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
гыыы, ВФ, такие сборники мастрячил каждый киоск, фарцовавший аудиокассетами и не факт, что эта песня была именно в №17
у меня куча всяких сборников тех лет и уверен эта песня почти в каждом есть
а узнать кито поет, слова песни и даже скачать можно если немного погуглить, яндексить, рамблерить и т.д.
а ваще про какой-то байламос Энрике Иглесиас пел...о, точно, саундтрек к фильму "Wild, wild west"

Bailamos - let the rhythm take you over Bailamos
Te quiero amor mio - Bailamos
Wanna live this night forever - bailamos
Te quiero amor mio - Te quiero

Сообщение отредактировал Joker_: 13.05.2009, 11:10:08

  • 0

#107144
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Уважаемые, есть ли у кого знакомые в налоговой - сарыаркинской, или алматинской?
там такая толпа, второй день долбимся, не можем сдать отчеты :-)
  • 0

#107145
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Уважаемые, есть ли у кого знакомые в налоговой - сарыаркинской, или алматинской?
там такая толпа, второй день долбимся, не можем сдать отчеты :-)

По почте отправляйте. Не по электронной, а по обычной. И будет вам щасте.
СОНО не знаю, советовать или нет.
  • 0

#107146
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Up ...


в каких стоматологиях Астаны хорошо делают импланты? естественно нужно хорошее соотношение цена/качество.

Добро пожаловать в мир Стоматологии «Маржан тіс»!
Мы предоставляем Вам скидки на безболезненное лечение и протезирование 20%.
Металлокерамика по самой низкой цене в городе!
Позвоните, проконсультируйтесь и запишитесь !!!
В короткие сроки мы сделаем свою работу:
качественно и красиво!!!
Более подробную информацию Вы можете получить на сайте:

.marzhan-tis.ucoz.kz

8 /7172/ 49-38-05
г. Астана
Стоматология «Маржан тіс» - это центр
металлокерамики и протезирования.
  • 0

#107147
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

СОНО не знаю, советовать или нет.


СОНО лучче не советовать, мертвая программа ИМХО, когда они ее еще доделают толком, я своих бухов всех отправил нарочно сдавать отчеты, жалуются на очереди но сдают, а про способ с электронной почтой в первый раз слышу, можно поподробнее ?
  • 0

#107148
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Не электронной, а обычной. с уведомлением. Они у себя примут и псе.
  • 0

#107149
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Не электронной, а обычной. с уведомлением. Они у себя примут и псе.

А чьерт, в глазах все запуталось :) Именно обычной бухи мои и сдают :)
  • 0

#107150
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Да, обычной почтой. Не могут не принять. К тому же на почте дадут квиток, что декларация отправлена такой-то датой. И все.
  • 0

#107151
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
Джо, посматри мож у тя есть эта песня, её пела баба какаята,, точно не Хулио, я уже весь инэт перерыл в поисках и прослущивании, все не то
  • 0

#107152
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
спасибо за поздравления! не представляете как я радая, что придется печёнке малость пострадать :)

2 Респект: на економиста я училась :(

2 Саба: по твоим стопам нее..:) канеш хотелось бы, но итак после школы больше 10 лет училась, хватает
  • 0

#107153
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений


СОНО не знаю, советовать или нет.


СОНО лучче не советовать, мертвая программа ИМХО, когда они ее еще доделают толком.

да, прогу еще дорабатывать и дорабатывать. И сервер еще неизвестно когда начнет нормально фунциклировать.
Но все ж таки отправил отчеты по нескольким фирмам еще 1 мая хоть и пустографки.
  • 0

#107154
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

да, прогу еще дорабатывать и дорабатывать. И сервер еще неизвестно когда начнет нормально фунциклировать.
Но все ж таки отправил отчеты по нескольким фирмам еще 1 мая хоть и пустографки.

В том то и дело что дорабатывать ее я уже и не знаю сколько надо, самое основное неудобство сейчас действительно с сервером, то адрес нужно менять, то порты, причем не факт что успешно установленное соединение которое было утром будет и после обеда. Поддержку прокси сервера вообще недоделали, она у них совсем не работает, тупо не сохраняет настройки. Чем больше я вижу этих налоговых программ тем больше я начинаю ненавидеть тех кто это придумал и реализовал: им надо гвоздь в голову забить (с)
  • 0

#107155
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Джо, посматри мож у тя есть эта песня, её пела баба какаята,, точно не Хулио, я уже весь инэт перерыл в поисках и прослущивании, все не то

аааа! понял про какую песню ты говоришь! там тиотка завывает типа палермо или что-то такое...
есть на кассетах, но у мну нет кассетника....вот как-то эти блага прошлой цивилизации вытеснились из нашего дома....сколько раз думал что надо обзавестись, ведь на кассетах у меня столько музыки
я раньше помешан был на покупке кассет, раз в неделю точно покупал
  • 0

#107156
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Nur1an
+1
ни черта не могут у нас нормально сделать. Все надо практически в последнии дни сделать, чтобы все в поте и мыле сидели и пытались наконец сдать эти отчеты.
  • 0

#107157
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

А какие имплантаты нужно ? Мне в одной клинике наращивали зуб и вполне даже ничего и цена была по тем временам демократичная, могу спросить какие там сейчас цены

наращивать не пойдет. ставить надо.
  • 0

#107158
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Утра!
есть тут меломаны?
помните раньше были сборники песен, в одном из них который назывался Dj`s 17 была песня Балеймос Палеймос, мне нужно узнать кто её поет и где её можно взять и как называется??? помогите

Bailamos
Асе оф Басе кажется.
у меня 30 Г музыки, но этой кажись нету...

Сообщение отредактировал z000zzm: 13.05.2009, 12:39:59

  • 0

#107159
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Защитился седня на отлично в Кокчетаве. Терь у меня два высших образования :)

мну тоже защитилась :) уряяя, сявабода :(

обоих двоих искренне поздравляю с этим прекрасным событием!


800Мб с внешних ресурсов же? Казинет считается?

не считается то, что находится на серверах КТ, а не всё то ,что в зоне КЗ. не путай.
  • 0

#107160
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Стоматология «Маржан тіс» - это центр
металлокерамики и протезирования.

проверено ??? отзывы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.