Перейти к содержимому

Фотография

LG G3самый крутой смартфон 2014 !!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 398

#141
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений

В следующий раз - берите корейскую версию. Там два аккумулятора и станция. Пока день-два ходишь с аппаратом, второй аккумулятор в кейсе - в кармане лежит. Разрядился, поменял - поставил второй на зарядку и снова в риме жизни пребываешь не дергаясь о запасе энергии.

В корейской версии емкость аккума так же 3000 махов ? Много софта корейского установлено? Удаляется без рута ?


  • 0

#142
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Что то мне не нравиться этот LG 

Вылетает часто, приложения виснут напрочь, отключается потом без зарядки не включается... в чем проблема понять не могу. 

Заряд аккумулятора вообще для меня загадка то держит с 9-22 часов остается 35-40% то в это же время 0%... 

 

Кому нужен? Меняю на S5 или HTC One)))) C вопросами в личку.

 

http://vse.kz/topic/628093-lg-g3/


Сообщение отредактировал Zhivoder: 02.07.2014, 16:47:58

  • 0

#143
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений
А вы в какой среде ? Art или Dalvik ?
А меня что напрягает, так это в клаве в русской раскладке нет доп. символов, они доступны только через клавишу запятой.
Вообще кто какую клаву юзает ? Я давно уже smart keyboard, но там все никак не сделают цифровой ряд сверху, только через переключение.

Сообщение отредактировал iBob: 02.07.2014, 16:58:52

  • 0

#144
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

 

В следующий раз - берите корейскую версию. Там два аккумулятора и станция. Пока день-два ходишь с аппаратом, второй аккумулятор в кейсе - в кармане лежит. Разрядился, поменял - поставил второй на зарядку и снова в риме жизни пребываешь не дергаясь о запасе энергии.

В корейской версии емкость аккума так же 3000 махов ? Много софта корейского установлено? Удаляется без рута ?

 

Да тоже на 3000мАч. Лишний софт в новых моделях удаляется даже при обновлении. По антуту тесту все равно лучший результат (более 37 тыс.очей)


  • 0

#145
yuras_buk

yuras_buk
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Я вот доволен телефоном,не чего не виснит и заряда хватает нормально,почти так как и на G2 заряд держит


  • 0

#146
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Непривычно, что на G2 при небольшой яркости белый становится серым, а на G3 цвет уходит в слегка коричневые тона, на пергамент похоже. А вот виброотдача на G3 шикарная, упругая, на G2 она резкая какая-то.

Сообщение отредактировал iBob: 03.07.2014, 09:20:49

  • 0

#147
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Просьба тем у кого есть G2 и G3, сравните на своих аппаратх белый цвет, допустим откройте меню при одинаковой яркости. На G3 что-то прям белого цвета вообще нет, позже скину фото

Сообщение отредактировал iBob: 03.07.2014, 09:41:10

  • 0

#148
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений
peraqema.jpg
Яркость выставлена на 60% процентов на обоих смартах.
  • 0

#149
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Яркость выставлена на 60% процентов на обоих смартах.

 

Хм... интересно... Тут писали о "не белом" цвете на G2, а получилось - наоборот...  попробую такую же фотку сделать в понедельник. Только уже на корейцах G2 (F320) Vs G3 (F400).


  • 0

#150
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Яркость выставлена на 60% процентов на обоих смартах.


Хм... интересно... Тут писали о "не белом" цвете на G2, а получилось - наоборот... попробую такую же фотку сделать в понедельник. Только уже на корейцах G2 (F320) Vs G3 (F400).
На 4pda справедливо заметили, что уровень яркости не показатель, надо на полной яркости. Так вот на полной соотношение сохраняется.
  • 0

#151
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

попробую несколько вариаций... на 30-60-100% яркости...


  • 0

#152
g27

g27
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Что то мне не нравиться этот LG
Вылетает часто, приложения виснут напрочь, отключается потом без зарядки не включается... в чем проблема понять не могу.
Заряд аккумулятора вообще для меня загадка то держит с 9-22 часов остается 35-40% то в это же время 0%...

Кому нужен? Меняю на S5 или HTC One)))) C вопросами в личку.

http://vse.kz/topic/628093-lg-g3/

Так у вас же вроде тестовая версия телефона, не продажный экземпляр. "Сырой" в общем телефон как минимум по софту.
  • 0

#153
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

 

Что то мне не нравиться этот LG
Вылетает часто, приложения виснут напрочь, отключается потом без зарядки не включается... в чем проблема понять не могу.
Заряд аккумулятора вообще для меня загадка то держит с 9-22 часов остается 35-40% то в это же время 0%...

Кому нужен? Меняю на S5 или HTC One)))) C вопросами в личку.

http://vse.kz/topic/628093-lg-g3/

Так у вас же вроде тестовая версия телефона, не продажный экземпляр. "Сырой" в общем телефон как минимум по софту.

 

Кстати точно... Вы же сами писали как то в самом начале после приобретения... Вас не затруднит выложить результат синтетического теста Antutu?


  • 0

#154
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений

В следующий раз - берите корейскую версию. Там два аккумулятора и станция. Пока день-два ходишь с аппаратом, второй аккумулятор в кейсе - в кармане лежит. Разрядился, поменял - поставил второй на зарядку и снова в риме жизни пребываешь не дергаясь о запасе энергии.

А у вас есть корейская версия золотого цвета ? Похоже этот жена заберет
  • 0

#155
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

 

В следующий раз - берите корейскую версию. Там два аккумулятора и станция. Пока день-два ходишь с аппаратом, второй аккумулятор в кейсе - в кармане лежит. Разрядился, поменял - поставил второй на зарядку и снова в риме жизни пребываешь не дергаясь о запасе энергии.

А у вас есть корейская версия золотого цвета ? Похоже этот жена заберет

 

Ответили в ЛС.


  • 0

#156
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений

C 2K разрешением в программе CoolReader не могу нормально шрифт выставить, а уж служебную информацию при чтении вообще не видно ))


  • 0

#157
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

попробую несколько вариаций... на 30-60-100% яркости...

 

Как и говорил ранее - прикрепляю фото сделанное на 30-60-100% яркости на двух флагманах - LG G2 (F320) и LG G3 (F400). Оба - корейские версии. Честно замечу - разницы при изменениях яркости - не почувствовал. Больше белого цвета все же на G2(F320), но это в сравнении...

 

f83ed07f8820.jpg

77b738a440d2.jpg

5f0013fdcf0f.jpg


  • 0

#158
smg

smg
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день уважаемые!
В данный момент являюсь владельцем htc one m7, задумался над сменой телефона. Встал вопрос z2 или g3. Почитал про зэтку, там много брака, да и греется она у некоторых сильно. Про g3 тоже читал, сомнения есть лишь по поводу автономности. А во всех комплектация есть чехол с кругляшком? Как обстоят дела с обновлениями? Буду очень признателен за ответ.
  • 0

#159
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Добрый день уважаемые!
В данный момент являюсь владельцем htc one m7, задумался над сменой телефона. Встал вопрос z2 или g3. Почитал про зэтку, там много брака, да и греется она у некоторых сильно. Про g3 тоже читал, сомнения есть лишь по поводу автономности. А во всех комплектация есть чехол с кругляшком? Как обстоят дела с обновлениями? Буду очень признателен за ответ.

Добрый день

Про Z2 - говорить нет смысла, ветка посвящена G3. Умничать тоже нет смысла, не правильно поймут форумчане. Только 2 основных момента.

1. Вопрос о цене (соответственно о комплектации). Как и в автомобилях - бывает 2 комплектации - пустая и полная. Пустая - это международная версия (D855) ограничена памятью в 16 Гб и 2-мя Гб оперативной памяти. Полная версия - это аппарат произведенный для рынка Кореи - (F400) с 32 Гб основной памяти и 3 Гб - оперативной.

И та и другая версии - одинаковы внешне, имеют одинаковые размеры (+/- 1мм, 1г), расцветок у международно - 3, у Корейца - 5 (добавлен красный и фиолетовый цвета), стандартная комплектация (шнур синхронизации/зарядки USB, зарядное устройство, наушники) отличается от Корейца, - там добавляется второй аккумулятор (3000 мАч) и дополнительная зарядная станция - подставка. Нутро программ - отличается только лишним и порой не нужным софтом в Корейской версии  (хотя разобравшись в нем - можно скачивать на бонусные баллы софт, который в PlayMarket  - стоит денег). А так - все свежие обновления и поддержка 2/3/4G, языков мира, частот для нашего рынка - одинаковы.

2. Ваши вопросы.

Автономность, так же как и в Автомобиле - быстрее и дольше едешь, газуя-тормозишь, играешь или громко включаешь музыку без подзарядки аккумулятора - все это приводит заряд к нулю. Все зависит от того насколько Вы нагрузите свой аппарат и чем. Максимальная яркость, 4G интернет, куча открытых приложений, жара и духота в Вашем кармане - все это приведет любой аппарат к исчерпывающему "запросу" Вашего флагмага. Будете прожорливыми Вы, будет прожорлив и аппарат. Но прожорливость, приятно сменится буднями и Вас вполне станет удовлетворять аккумулятор аппарата спустя неделю его пользования. Вы уже не так часто будете играть, лазить в интернете, юзать когда надо и когда нет аппарат... Так сказать утолив "голод новинкой" Вас вполне удовлетворят его минимальные потребности.

Пример (ни в коем случае не принимайте за пиар или рекламу). Мы тестировали корейский аппарат. Поставили в него сим карту, номера которого не знал никто, чтобы на него не поступали звонки. Пролежал этот аппарат в режиме ожидания с включенными мобильными данными 11 дней. Даже после севшего аккумулятора на следующее утро аппарат включил будильник и разбудил нас в 8 утра, как делал это предыдущий период. Второй аппарат был заряжен под 4G и время на нем сократилось до одной недели. Ну и третий тест - звонки WhatsApp и разговор по телефону при включенном 4G - 3-ое суток с утра до утра включительно. Обнуленный счетчик показал 4 часа разговоров ну и переписки - не считали по страницам.

На всех тестах стоял средний уровень подсветки с авто подсветкой.

В отношении дополнительных аксессуаров, тут все по желанию и возможностям. Чтобы задобрить покупателя наши гипермаркеты в комплект дают беспроводную зарядку и чехол с окошком. Такая комплектация "подарками" доступна только в супермаркете. Корейская версия - продается комплектом ограниченным упаковкой и тем что в ней. О комплектации - писал Выше.


  • 0

#160
vs5092

vs5092
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

1. Вопрос о цене (соответственно о комплектации). Как и в автомобилях - бывает 2 комплектации - пустая и полная. Пустая - это международная версия (D855) ограничена памятью в 16 Гб и 2-мя Гб оперативной памяти. Полная версия - это аппарат произведенный для рынка Кореи - (F400) с 32 Гб основной памяти и 3 Гб - оперативной.

И та и другая версии - одинаковы внешне, имеют одинаковые размеры (+/- 1мм, 1г), расцветок у международно - 3, у Корейца - 5 (добавлен красный и фиолетовый цвета), стандартная комплектация (шнур синхронизации/зарядки USB, зарядное устройство, наушники) отличается от Корейца, - там добавляется второй аккумулятор (3000 мАч) и дополнительная зарядная станция - подставка. Нутро программ - отличается только лишним и порой не нужным софтом в Корейской версии  (хотя разобравшись в нем - можно скачивать на бонусные баллы софт, который в PlayMarket  - стоит денег). А так - все свежие обновления и поддержка 2/3/4G, языков мира, частот для нашего рынка - одинаковы.

Т.е.  купив корейскую версию я без проблем буду пользоваться LTE?

Фирменный чехол для D855 подойдет на F400?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.