Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте гинеколога-узиста!!!Жена у друга беременна, он беспокоится!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2690

#17853703
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

1. Алтаева Сауле Байтасовна – МЦ Нур-М, ул. Наурызбай батыра 106, тел. 272-71-20;

2. Галиаскарова Альфия Агзамовна – г.Астана , Достар Мед на Нурсае, тел 44 61 61 ;

4. Боренштейн Любовь Владимировна – Приват-клиника, мкр. Мирас 45, тел. +7 727-275-99-00 многоканальный; центр УЗИ имени Ембергенова А.Ш. Тел. 376-33-97, 328-50-42

6-7 Раченкова Елена Леонидовна и Макарова Татьяна Сергеевна. Достар Мед А (Тастак - 241 63 30). Достар MedLine (Аксай 281 69 33(34)). 

8-9 Реваева Ирина Дмитриевна и Чемерис Елена Николаевна. Достар Мед А (Айнабулак -239 89 69(68)) и Достар Мед А (Северное кольцо 232 44 55)

10. Дудко Ирина  Анатольевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37 ;ГЦРЧ по жибек-жолы; репро мед на Чайковского между Ташкентской и Маметовой 3935478

11. Руднева Елена Геннадьевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37, ЦММ 3786192, 3786186; Керуен +7 (727) 292-37-40, 293-08-77, 292-64-58, 292-67-56


Сообщение отредактировал ST Teresia: 03.08.2014, 13:28:44

  • 17

#2521
Christusha

Christusha
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Подскажите где сейчас принимает Боренштейн? Не в гранд клиник случайно? И Караваева Ирина, если кто знает где сейчас принимает.
  • 0

#2522
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Подскажите где сейчас принимает Боренштейн? Не в гранд клиник случайно?.

В центре Ембергенова.
  • 0

#2523
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Подскажите где сейчас принимает Боренштейн? Не в гранд клиник случайно? И Караваева Ирина, если кто знает где сейчас принимает.

Караваева И.принимает в гранд клинике
  • 0

#2524
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
В последние пол года обошла много узистов, на данный момент фаворитами являются попрежнему Сауле Байтасовна и Боренштейн.
  • 0

#2525
Forgiven_lady

Forgiven_lady
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

а кто знает сейчас Дудко где принимает? По записи там можно?


  • 0

#2526
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

а кто знает сейчас Дудко где принимает? По записи там можно?
Месяц назад принимала в ГЦРЧ, еще совсем не давно к ней за пару дней записали, а в этот раз сказали, что за две недели надо записываться. Стоимость 3 500
  • 0

#2527
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

В последние пол года обошла много узистов, на данный момент фаворитами являются попрежнему Сауле Байтасовна и Боренштейн.

 

Подскажите пож-та, Сауле Байтасовна до сих пор принимает в центре по Наурызбай батыра? Нур-М вроде. 


  • 0

#2528
Frya

Frya
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Вначале темы есть список узистов-гинекологов, предлагаю его убрать, так как это не единственные специалисты в городе, а качество услуг очень субъективная оценка.  Была вчера у Рудневой в ЭКО центре (на Толе би-Космонавтов).  Я шла просто на плановый осмотр (там в основном очередь по поводу беременности, конечно).  Сказать, что недовольна - это ничего не сказать.  Там запись на каждые 5 минут - то есть в 9-00, 9-05, 9-10 и т.д.  И ведь успевает!!!! Я в 9-15 зашла, уже в 9-20 стояла в кассу.  Смотрела она меня минуты две, ее не заинтересовал ни день цикла, никакие другие сведения.  Она вообще меня ничего не спросила, кинула своей помощнице два-три слова и сказала, что можно идти в кассу.

По итогам я получила не очень грамотно написанное заключение (ну это, конечно, проблемы мед.сестры, а не Рудневой, но тем не менее) и полное ощущение, что с меня просто сняли бабки.  Не люблю я такие выражения, но по другому не скажешь -  г**но прием у Рудневой.  Я слышала, что на какой-то супер специалист.  Не знаю, может быть.  Но в данный момент это выглядит просто как разводилово на деньги.   В понедельник пойду в Сану или к Бутырской или к Киричковой (я, собственно, у Киричковой раньше и смотрелась, но что-то мне так Рудневу расписывали, попробовала - нет, спасибо).  


  • 1

#2529
Оля Сон

Оля Сон
  • Гость
  • 49 сообщений

Вначале темы есть список узистов-гинекологов, предлагаю его убрать, так как это не единственные специалисты в городе, а качество услуг очень субъективная оценка.  Была вчера у Рудневой в ЭКО центре (на Толе би-Космонавтов).  Я шла просто на плановый осмотр (там в основном очередь по поводу беременности, конечно).  Сказать, что недовольна - это ничего не сказать.  Там запись на каждые 5 минут - то есть в 9-00, 9-05, 9-10 и т.д.  И ведь успевает!!!! Я в 9-15 зашла, уже в 9-20 стояла в кассу.  Смотрела она меня минуты две, ее не заинтересовал ни день цикла, никакие другие сведения.  Она вообще меня ничего не спросила, кинула своей помощнице два-три слова и сказала, что можно идти в кассу.

По итогам я получила не очень грамотно написанное заключение (ну это, конечно, проблемы мед.сестры, а не Рудневой, но тем не менее) и полное ощущение, что с меня просто сняли бабки.  Не люблю я такие выражения, но по другому не скажешь -  г**но прием у Рудневой.  Я слышала, что на какой-то супер специалист.  Не знаю, может быть.  Но в данный момент это выглядит просто как разводилово на деньги.   В понедельник пойду в Сану или к Бутырской или к Киричковой (я, собственно, у Киричковой раньше и смотрелась, но что-то мне так Рудневу расписывали, попробовала - нет, спасибо).  

Добрый вечер! Вы, конечно, перепроверьтесь, но просто скажу Вам по поводу Рудневой такое - если она быстро посмотрела и ничего не сказала - это просто СУПЕР! У Вас всё отлично и нет никаких проблем! Вот если она начинает долго высматривать, то это уже проблемы и ппц...

Расскажу на собственном примере: я в 2013-2014 году вынашивала долгожданного сына после 2х замерших беременностей; уже на 2м скрининге в1 7-18 недель Руднева поставила мне страшный диагноз: "Расщепление корня пуповины, оболочечное прикрепление пуповины, краевая плацентация". Я бегала на узи каждые 10 дней к разным спецам, и к Голентовскому (в восторге от него мой муж), и к Боренштейн, и там же в Эко смотрели и другие, т.к. ситуация была достаточно сложная. Но могу процетировать слова Голентовского, который коллега Рудневой и очень её уважает и всегда смотрел и её скрининги в моей обменной карте: "я такого бы и не смог обнаружить".

После планового ПКС мне Витковский честно сказал: "все диагнозы, поставленные на узи Руневой, ПОДТВЕРДИЛИСЬ".

У меня есть знакомая, которая именно с таким диагнозом посоветовала обратиться к Витковскому О.В в Приват для ПКС, т.к. в других спец.роддомах за меня боялись браться (выживаемость при таком диагнозе по статистике 4%). И вот этой знакомой на узи Боренштейн не смогла определить оболочечного прикрепления пуповины. 

Я не защищаю Рудневу, просто я за 4 года наблюдения у неё и других узистов могу сказать, что она спец своего дела и быстро смотрит только тогда, когда не видит никаких проблем. 

Я сейчас, стоя на учёте по беременности в ЭКО как захожу к ней, так молюсь, чтобы она не начала долго смотреть, а просто за 5 минут сказала параметры плода и мне сказала, что с малышкой всё хорошо! 

Вам желаю найти своего узи-специалиста. 


  • 4

#2530
Frya

Frya
  • Свой человек
  • 781 сообщений

 

Вначале темы есть список узистов-гинекологов, предлагаю его убрать, так как это не единственные специалисты в городе, а качество услуг очень субъективная оценка.  Была вчера у Рудневой в ЭКО центре (на Толе би-Космонавтов).  Я шла просто на плановый осмотр (там в основном очередь по поводу беременности, конечно).  Сказать, что недовольна - это ничего не сказать.  Там запись на каждые 5 минут - то есть в 9-00, 9-05, 9-10 и т.д.  И ведь успевает!!!! Я в 9-15 зашла, уже в 9-20 стояла в кассу.  Смотрела она меня минуты две, ее не заинтересовал ни день цикла, никакие другие сведения.  Она вообще меня ничего не спросила, кинула своей помощнице два-три слова и сказала, что можно идти в кассу.

По итогам я получила не очень грамотно написанное заключение (ну это, конечно, проблемы мед.сестры, а не Рудневой, но тем не менее) и полное ощущение, что с меня просто сняли бабки.  Не люблю я такие выражения, но по другому не скажешь -  г**но прием у Рудневой.  Я слышала, что на какой-то супер специалист.  Не знаю, может быть.  Но в данный момент это выглядит просто как разводилово на деньги.   В понедельник пойду в Сану или к Бутырской или к Киричковой (я, собственно, у Киричковой раньше и смотрелась, но что-то мне так Рудневу расписывали, попробовала - нет, спасибо).  

Добрый вечер! Вы, конечно, перепроверьтесь, но просто скажу Вам по поводу Рудневой такое - если она быстро посмотрела и ничего не сказала - это просто СУПЕР! У Вас всё отлично и нет никаких проблем! Вот если она начинает долго высматривать, то это уже проблемы и ппц...

Расскажу на собственном примере: я в 2013-2014 году вынашивала долгожданного сына после 2х замерших беременностей; уже на 2м скрининге в1 7-18 недель Руднева поставила мне страшный диагноз: "Расщепление корня пуповины, оболочечное прикрепление пуповины, краевая плацентация". Я бегала на узи каждые 10 дней к разным спецам, и к Голентовскому (в восторге от него мой муж), и к Боренштейн, и там же в Эко смотрели и другие, т.к. ситуация была достаточно сложная. Но могу процетировать слова Голентовского, который коллега Рудневой и очень её уважает и всегда смотрел и её скрининги в моей обменной карте: "я такого бы и не смог обнаружить".

После планового ПКС мне Витковский честно сказал: "все диагнозы, поставленные на узи Руневой, ПОДТВЕРДИЛИСЬ".

У меня есть знакомая, которая именно с таким диагнозом посоветовала обратиться к Витковскому О.В в Приват для ПКС, т.к. в других спец.роддомах за меня боялись браться (выживаемость при таком диагнозе по статистике 4%). И вот этой знакомой на узи Боренштейн не смогла определить оболочечного прикрепления пуповины. 

Я не защищаю Рудневу, просто я за 4 года наблюдения у неё и других узистов могу сказать, что она спец своего дела и быстро смотрит только тогда, когда не видит никаких проблем. 

Я сейчас, стоя на учёте по беременности в ЭКО как захожу к ней, так молюсь, чтобы она не начала долго смотреть, а просто за 5 минут сказала параметры плода и мне сказала, что с малышкой всё хорошо! 

Вам желаю найти своего узи-специалиста. 

 

 

 Ах, если бы у меня все было ОК.  Но у меня стоит вопрос об операции.  Или об очень серьезной гормональной терапии.  Возможно Руднева неплохо смотрит беременных.  Но я к ней пошла именно как к специалисту в гинекологии (у меня нет беременности, у меня стоит вопрос об операции в связи с кучей разных болячек).  И я считаю, что осмотр не стоил денег, которые я заплатила.  Если она хочет смотреть только беременных - то ей надо было отказаться меня смотреть и сказать мне об этом.  

 

Я, кстати, только сейчас поняла, что оставила сообщение не в разделе Здоровье, а в Детки и предки.  Так что, наверное, в данной теме моя оценка не совсем к месту. Но если меня спросят - надо ли к ней идти как у УЗИсту - гинекологу - я категорически сказала бы - НЕТ.


Сообщение отредактировал Frya: 06.04.2016, 19:38:08

  • 0

#2531
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений
В УЗ составляющей пренатального скрининга - Руднева безусловный авторитет.

Сообщение отредактировал Сын лейтенанта Шмидта: 06.04.2016, 23:53:22

  • 0

#2532
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

В последние пол года обошла много узистов, на данный момент фаворитами являются попрежнему Сауле Байтасовна и Боренштейн.

 
Подскажите пож-та, Сауле Байтасовна до сих пор принимает в центре по Наурызбай батыра? Нур-М вроде.
да,принимает там. Обажаю ее)
  • 0

#2533
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
По поводу Рудневой тоже не совсем я довольна была в прошлый раз, раньше я к ней ходила и она была приветливой, все рассказывала показывала,сейчас как будто конвейер. Залетаешь вылетаешь))) как будто задерживаю ее-такое чувство,хотя вроде платишь деньги..
  • 0

#2534
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Да, Руднева не сюсюкается, я лично к ней ходила один раз перепроверится после горе-узистов из пк. Просто к ней очередь самая маленькая из всех "звёзд"))) диагноз сняла-больше мне от неё ничего не нужно было. Пальчики считать и вопросы задавать ходим к Голентовскому)
  • 1

#2535
Оля Сон

Оля Сон
  • Гость
  • 49 сообщений

Видимо, у Рудневой, как и у Тян Ирины Ильиничны, ко всем разное отношение, так сказать - субъективное. Или мне повезло и я просто так попадаю к ним, когда они в хорошем настроении :). Часто слышала от своих знакомых и даже подруг, что Руднева и Тян не разговорчивы, не улыбчивы, всё быстро как на конвейере и т.д. и даже о хамстве говорили с их стороны.. 

4 года наблюдаюсь у Тян, соответственно все узи прохожу у Рудневой (как по беременности - узи плода, так и вне - узи ОМТ)- обе со мной сюсюкаются, доброжелательно общаются, уделяют достаточно времени и внимания. 

Руднева мне все органы показывала у малышки  на последнем скрининге в 19-20 недель, комментировала, даже все пальчики считала, но всё это быстро! не так долго и досконально, конечно, как это делает Голентовский или Боренштейн. 


  • 0

#2536
mom of boys

mom of boys
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Мне тоже не понравилась Руднева, хотя отзывы о ней хорошие... Как-то сухо относится, медсестра у нее вообще ужас, спросила про очередь, в ответ получила грубость. Стою на учете в ЭКО центре по Б, придется все время к ней ходить. После нее была у Голентовского, как специалист больше понравился. Правда, сказав, что я опоздала на 5 минут (но к моим 5 минутам я его ждала еще 5 минут) пропустил другую женщину, как выяснилось позже она была по двойному тарифу)))) в итоге простояв там 20 минут, я все таки попала.
  • 0

#2537
Лапусик

Лапусик
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Добрый день. Можете подсказать где сделать УЗИ плода без большой очереди. На той неделе была у Рудневой, сказала нормально для первого посещения 3-4 недели, прийти через 3 недели. У меня было 2 ЗБ, как раз на этом сроке очень волнуюсь, чувствую по себе что снова что то не так и просто не смогу ждать 3 недели, а часто к Рудневой ходить бюджет не позволяет.


  • 0

#2538
Оля Сон

Оля Сон
  • Гость
  • 49 сообщений

Добрый день. Можете подсказать где сделать УЗИ плода без большой очереди. На той неделе была у Рудневой, сказала нормально для первого посещения 3-4 недели, прийти через 3 недели. У меня было 2 ЗБ, как раз на этом сроке очень волнуюсь, чувствую по себе что снова что то не так и просто не смогу ждать 3 недели, а часто к Рудневой ходить бюджет не позволяет.

у Боренштейн в центре узи Ембергенова особо нет очереди. Но по цене у них с Рудневой одинаково (4000 тг).  

Я не знаю, какие сейчас узисты в Сункаре на Саина-Маречека, раньше там была Ким Ольга Юрьевна, хорошо смотрит, цены в Сункаре приемлимые, можно без проблем и по записи, и в порядке очереди.

А лучше посоветуйтесь со своим АГ, она подскажет, к кому лучше сходить и перепровериться.  


  • 0

#2539
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Да на этом сроке в принципе что там хорошо смотреть... главное что бы сердечко стучало, а это можно везде проверить, в том числе и в сункаре... там и цены по меньше и очередей нет... А вот уже на первом скрининге нужно выбрать хорошего врача...


  • 0

#2540
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Девочки, всем привет. Выбираю между Боренштейн Л.В. и Сауле Байтасовне. К кому вы бы посоветовали сходить? И может кто знает сколько стоит узи у Сауле Байтасовны? Узи по беременности, срок ранний 3-4 недели
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.