Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте гинеколога-узиста!!!Жена у друга беременна, он беспокоится!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2690

#17853703
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

1. Алтаева Сауле Байтасовна – МЦ Нур-М, ул. Наурызбай батыра 106, тел. 272-71-20;

2. Галиаскарова Альфия Агзамовна – г.Астана , Достар Мед на Нурсае, тел 44 61 61 ;

4. Боренштейн Любовь Владимировна – Приват-клиника, мкр. Мирас 45, тел. +7 727-275-99-00 многоканальный; центр УЗИ имени Ембергенова А.Ш. Тел. 376-33-97, 328-50-42

6-7 Раченкова Елена Леонидовна и Макарова Татьяна Сергеевна. Достар Мед А (Тастак - 241 63 30). Достар MedLine (Аксай 281 69 33(34)). 

8-9 Реваева Ирина Дмитриевна и Чемерис Елена Николаевна. Достар Мед А (Айнабулак -239 89 69(68)) и Достар Мед А (Северное кольцо 232 44 55)

10. Дудко Ирина  Анатольевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37 ;ГЦРЧ по жибек-жолы; репро мед на Чайковского между Ташкентской и Маметовой 3935478

11. Руднева Елена Геннадьевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37, ЦММ 3786192, 3786186; Керуен +7 (727) 292-37-40, 293-08-77, 292-64-58, 292-67-56


Сообщение отредактировал ST Teresia: 03.08.2014, 13:28:44

  • 17

#2501
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

 

 

@portagerl, По направлению ни разу не ходила на УЗИ, как бы категоричны врачи не были. Вот лежит у меня душа к Боренштейн, лучше специалиста не встречала, даже не по плану к ней иду, если что-то беспокоит.

Я все таки записалась к Боренштейн, но, думаю, так же сходить и ГЦРЧ, что бы врача лишний раз не нервировать, я и так все ее предписания игнорю :faceoff: Правда, нужно убедиться, что два дня подряд УЗИ делать это не вредно для малыша. Кто нибудь интересовался этим вопросом?
Может это и не вредно, но зачем делать узи каждый день только для того, чтобы не нервировать врача. Забейте на врача, здоровье Ваше и Вашего малыша в сто раз важнее. Идите к Боренштейн и не заморачивайтесь кто там что подумает.
пысы: Как сходите к Б.отпишитесь, пожалуйста

 

Отпишусь конечно, только запись у меня аж на 21 декабря. Кстати приятно удивила стоимость, всего 4000 тнг. Где то читала что цена может быть в районе 7000тнг. 


  • 0

#2502
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений


@portagerl, По направлению ни разу не ходила на УЗИ, как бы категоричны врачи не были. Вот лежит у меня душа к Боренштейн, лучше специалиста не встречала, даже не по плану к ней иду, если что-то беспокоит.

Я все таки записалась к Боренштейн, но, думаю, так же сходить и ГЦРЧ, что бы врача лишний раз не нервировать, я и так все ее предписания игнорю :faceoff: Правда, нужно убедиться, что два дня подряд УЗИ делать это не вредно для малыша. Кто нибудь интересовался этим вопросом?
Может это и не вредно, но зачем делать узи каждый день только для того, чтобы не нервировать врача. Забейте на врача, здоровье Ваше и Вашего малыша в сто раз важнее. Идите к Боренштейн и не заморачивайтесь кто там что подумает.
пысы: Как сходите к Б.отпишитесь, пожалуйста
Отпишусь конечно, только запись у меня аж на 21 декабря. Кстати приятно удивила стоимость, всего 4000 тнг. Где то читала что цена может быть в районе 7000тнг.
Она же еще в прокате принимает, может там 7000. И тут тоже 3д узи 7000 у нее стоит
Значит я раньше Вас схожу)))
  • 0

#2503
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Если не собираетесь идти по таллону в ГЦРЧ, предупредите в консультации сразу, вам выписываю направление, их выделяется ограниченное число. При мне одной девушке не хватило, она очень просила. И не могла платно сходить. Так что предупреждайте сразу.


  • 0

#2504
Паразитка

Паразитка
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

 

 

 

 

@portagerl, По направлению ни разу не ходила на УЗИ, как бы категоричны врачи не были. Вот лежит у меня душа к Боренштейн, лучше специалиста не встречала, даже не по плану к ней иду, если что-то беспокоит.

Я все таки записалась к Боренштейн, но, думаю, так же сходить и ГЦРЧ, что бы врача лишний раз не нервировать, я и так все ее предписания игнорю :faceoff: Правда, нужно убедиться, что два дня подряд УЗИ делать это не вредно для малыша. Кто нибудь интересовался этим вопросом?
Может это и не вредно, но зачем делать узи каждый день только для того, чтобы не нервировать врача. Забейте на врача, здоровье Ваше и Вашего малыша в сто раз важнее. Идите к Боренштейн и не заморачивайтесь кто там что подумает.
пысы: Как сходите к Б.отпишитесь, пожалуйста
Отпишусь конечно, только запись у меня аж на 21 декабря. Кстати приятно удивила стоимость, всего 4000 тнг. Где то читала что цена может быть в районе 7000тнг.
Она же еще в прокате принимает, может там 7000. И тут тоже 3д узи 7000 у нее стоит
Значит я раньше Вас схожу)))

 

 

Не, там она уже не принимает, на сколько я поняла, только в Ембергенова.

На счет 4Д- мы на 31 неделе ходили, нам понравилось, на диск записали, очень познавательно))

12го еще раз пойдем(на обычное), есть подозрения, что ребенок набрал веса чуть больше, чем надо(кое-кто слишком много кушал))))

 

На счет талонов: мне все время предлагали эти талоны на узи, я отказывалась.

В итоге когда врач назначила допплер, я говорю: "Ну супер, давайте талон"

А мне отвечают: "А талонов нет, это Вы сами пройдите платно, где Вам удобно"

Вот так, в общем)


  • 0

#2505
medved'

medved'
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
На счет талонов: мне все время предлагали эти талоны на узи, я отказывалась.

В итоге когда врач назначила допплер, я говорю: "Ну супер, давайте талон"

А мне отвечают: "А талонов нет, это Вы сами пройдите платно, где Вам удобно"

Вот так, в общем)

А на доплер и не дают талоны


  • 0

#2506
Светлана Сергеевна

Светлана Сергеевна
  • Гость
  • 42 сообщений

 

В ЦММ к Рудневой и Голентовскому стоимость с 01.11.2015 года увеличилась и сравнялась на 7000 тенге. :fie:
Раньше, конечно,тоже немало было (у неё было 5 тыс.,у него 6 тыс.), но теперь ващеееее :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Ну Руднева очень быстро смотрит...

 

Смотрит она конечно быстро,но главное результат))последнее узи врач не увидела ручку,и примерно полчаса как не уговаривали,не показывал((потом пошла на доплерометрию к Рудневой,и в процессе спросила как такое может быть,ведь всегда все норм а тут не увидели,она сказала перевернуться на бок и показала нам две ручки))хотя могла этого не делать)))


  • 0

#2507
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Если не собираетесь идти по таллону в ГЦРЧ, предупредите в консультации сразу, вам выписываю направление, их выделяется ограниченное число. При мне одной девушке не хватило, она очень просила. И не могла платно сходить. Так что предупреждайте сразу.

Талончик конечно верну, ведь он реально кому то может быть крайне необходим


  • 0

#2508
Паразитка

Паразитка
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

 

На счет талонов: мне все время предлагали эти талоны на узи, я отказывалась.

В итоге когда врач назначила допплер, я говорю: "Ну супер, давайте талон"

А мне отвечают: "А талонов нет, это Вы сами пройдите платно, где Вам удобно"

Вот так, в общем)

А на доплер и не дают талоны

 

 

Не очень согласна, мне не дали талон по причине того, что на тот месяц они уже закончились(как мне объяснили)

С другой стороны: если допплер всем платно, то как его могут назначать, раз он не входит в гарантированный объем бесплатной мед.помощи?

Беременным же все бесплатно...


  • 0

#2509
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
А по времени 4 д узи долго длится?
  • 0

#2510
Паразитка

Паразитка
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

А по времени 4 д узи долго длится?

 

Минут 10-15, не больше. Все то же самое, только периодически нужные ракурсы смотрят в 4Д


  • 0

#2511
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
Девушки, дд!
Попросили узнать: есть запись к Голентовскому на 5 января, но это оказалось рано. Может кто-нибудь поменяться своей записью на 9 января?
В крайнем случае, подойдет 8 и 11 января. Спасибо!
  • 0

#2512
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Кстати приятно удивила стоимость, всего 4000 тнг. Где то читала что цена может быть в районе 7000тнг. 

В центре Ембергенова 7000 это 3д узи, обычное 4000, доплер 3000.


  • 0

#2513
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Девушки, дд!
Попросили узнать: есть запись к Голентовскому на 5 января, но это оказалось рано. Может кто-нибудь поменяться своей записью на 9 января?
В крайнем случае, подойдет 8 и 11 января. Спасибо!

от трех дней ничего не изменится. Он даже на скрининги размах в две недели дает.
  • 0

#2514
Kaleria

Kaleria
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Девочки а где принимает галентовский,....?если можно и телефон
  • 0

#2515
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Девочки а где принимает галентовский,....?если можно и телефон

цмм, айтиева 130 тел3269726


Сообщение отредактировал muslima_um_salman: 19.12.2015, 17:36:08

  • 0

#2516
Kaleria

Kaleria
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Спасибо
  • 0

#2517
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Девочки,обещанный отзыв о Боренштейн. Сегодня была у врача, врач понравилась, все показала, все рассказала. Правда, мы только сегодня с супругом узнали о том, что у нас двойня, поэтому были несколько(и это очень(!) мягко сказано) в шоковом состоянии, поэтому говорить об адекватности моего восприятия было бы наверное не верно :dandy:  Но хочу сказать, что в следующий раз пойдем так же обязательно к ней)


  • 2

#2518
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Поздравляем!!! Это на каком сроке узнали Вы о двойном счастье??
  • 1

#2519
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Поздравляем!!! Это на каком сроке узнали Вы о двойном счастье??

Спасибо) На первом скрининге в 12 недель.


  • 0

#2520
APR

APR
  • Гость
  • 9 сообщений

мне Руднева Е.Г. нравится, не выбирала, стояла на учете в Керуене, так и попала к ней. 
сейчас есть с кем сравнить, и в КЕруене другие узисты есть, но все равно к Рудневой записываюсь. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.