Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте гинеколога-узиста!!!Жена у друга беременна, он беспокоится!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2690

#17853703
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

1. Алтаева Сауле Байтасовна – МЦ Нур-М, ул. Наурызбай батыра 106, тел. 272-71-20;

2. Галиаскарова Альфия Агзамовна – г.Астана , Достар Мед на Нурсае, тел 44 61 61 ;

4. Боренштейн Любовь Владимировна – Приват-клиника, мкр. Мирас 45, тел. +7 727-275-99-00 многоканальный; центр УЗИ имени Ембергенова А.Ш. Тел. 376-33-97, 328-50-42

6-7 Раченкова Елена Леонидовна и Макарова Татьяна Сергеевна. Достар Мед А (Тастак - 241 63 30). Достар MedLine (Аксай 281 69 33(34)). 

8-9 Реваева Ирина Дмитриевна и Чемерис Елена Николаевна. Достар Мед А (Айнабулак -239 89 69(68)) и Достар Мед А (Северное кольцо 232 44 55)

10. Дудко Ирина  Анатольевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37 ;ГЦРЧ по жибек-жолы; репро мед на Чайковского между Ташкентской и Маметовой 3935478

11. Руднева Елена Геннадьевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37, ЦММ 3786192, 3786186; Керуен +7 (727) 292-37-40, 293-08-77, 292-64-58, 292-67-56


Сообщение отредактировал ST Teresia: 03.08.2014, 13:28:44

  • 17

#2561
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Сейчас он вам скажет типа все хорошо и тп, НО ТО ЧТО УВИДЕЛИ В ГЦРЧ НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ!!!

ладно не буду себя зря накручивать ))) все ок будет
Конечно ,все хорошо))
  • 0

#2562
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Сделала 4Д узи и доплер у Боренштейн.
До этого делала узи и доплер у Дудко. Дудко замеряла желудок все время,и если он был маленький отправляла перекусить и снова к ней...
Боренштейн желудок отметила просто,что есть.
Доплер на экране не видела, она сама замеряла и говорила. Хотя и у Дудко и у Караваевой доплер с фото сосудов и замерами.
К Голентовскому в этот раз не хожу )))
  • 0

#2563
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Я завтра иду к Дудко на третий скрининг, но при записи забыла сказать еще про доплер.. Доплер вообще много времени занимает? возьмут меня еще на доплер или УЗИ только сделают, как по записи и все? 


  • 0

#2564
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Я завтра иду к Дудко на третий скрининг, но при записи забыла сказать еще про доплер.. Доплер вообще много времени занимает? возьмут меня еще на доплер или УЗИ только сделают, как по записи и все?

попросите Ирину Анатольевну, скажите забыли, она не откажет.
  • 0

#2565
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Я завтра иду к Дудко на третий скрининг, но при записи забыла сказать еще про доплер.. Доплер вообще много времени занимает? возьмут меня еще на доплер или УЗИ только сделают, как по записи и все?

Там недолго.минут 5 наверное.
Попросите.Она не откажет.
  • 0

#2566
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

да, не отказала, спасибо)


Сообщение отредактировал portagerl: 29.04.2016, 14:18:44

  • 0

#2567
Cow

Cow
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Сауле Байтасовна-мой фаворит, очень уважаю её профессионализм! Ясно, доходчиво всё расскажет и покажет, добрый человек. Перепроверять Михаила Владимировича, при необходимости, хожу именно к ней.
  • 0

#2568
Мисис

Мисис
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем привет, хотела бы поделиться отзывом. Была недавно у Рудневой, тоже посмотрела так быстро, толком ничего не сказала, даже 5 мин не прошло, разочарована прям, почитав отзывы, после визита, убедилась, что она оказывается она так и смотрит быстро, и правда, что заполняются узи-данные не грамотно, ее помощницей, и совсем не подробно, а я столько прождала в очереди, прям советовали к ней попасть, но так быстро меня еще никто не смотрел. Очень рекомендую Маширенко Ирину Владимировну, действительно специалист, и все посмотрит, и неск раз измерит, чтоб не ошибиться, и все обьяснит, и не торопится, вежливая, граммотная такая, мне очень понравилась, теперь только к ней, у меня еще тяжело протекает беременность, очень часто делаю узи, за 3 мес побывала у разных узистов, в том числе и у Боренштейн, тоже хороший узист показалась, но слишком немногословна она, я люблю чтоб мне все показали и все рассказали подробно, а Маширенко как раз мой узист, я еще с первой беременностью к ней ходила, но что то забыла про нее, она раньше в сункаре была, а потом встретила в клинике ембергенова, теперь только к ней, очень рекомендую прям.
  • 0

#2569
amarillys

amarillys
  • Гость
  • 19 сообщений

Всем привет, хотела бы поделиться отзывом. Была недавно у Рудневой, тоже посмотрела так быстро, толком ничего не сказала, даже 5 мин не прошло, разочарована прям, почитав отзывы, после визита, убедилась, что она оказывается она так и смотрит быстро, и правда, что заполняются узи-данные не грамотно, ее помощницей, и совсем не подробно, а я столько прождала в очереди, прям советовали к ней попасть, но так быстро меня еще никто не смотрел. Очень рекомендую Маширенко Ирину Владимировну, действительно специалист, и все посмотрит, и неск раз измерит, чтоб не ошибиться, и все обьяснит, и не торопится, вежливая, граммотная такая, мне очень понравилась, теперь только к ней, у меня еще тяжело протекает беременность, очень часто делаю узи, за 3 мес побывала у разных узистов, в том числе и у .


Ну это наверно на вкус и цвет как говорится... меня Руднева тоже до беременности смотрела быстро, тоже про себя думала, что я тут делаю, столько ждала и так все быстро. Но тогда видимо просто все хорошо было, вот и смотрела быстро. Сейчас хожу к ней уже с беременностью, смотрит тщательно и если что то увидит, что не в норме, прям смотрит и смотрит, заостряет свое внимание и рассказывает и объясняет. Поэтому, я в целом довольна ею.
  • 0

#2570
кабизяка

кабизяка
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Девочки добрый день. Подскажите координаты Голентовского. Телефоны прикрепленные сверху видимо  старые.


  • 0

#2571
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Я очень благодарна Сауле Байтасовне! Для меня она номер 1. Ведет до победного, успакаивает, поддерживает, не бросает на пол пути и не спешит быстрей принять следующего пациента, как это бывает часто у некоторых здесь упомянутых врачей.
  • 1

#2572
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Всем привет, хотела бы поделиться отзывом. Была недавно у Рудневой, тоже посмотрела так быстро, толком ничего не сказала, даже 5 мин не прошло, разочарована прям, почитав отзывы, после визита, убедилась, что она оказывается она так и смотрит быстро, и правда, что заполняются узи-данные не грамотно, ее помощницей, и совсем не подробно, а я столько прождала в очереди, прям советовали к ней попасть, но так быстро меня еще никто не смотрел. Очень рекомендую Маширенко Ирину Владимировну, действительно специалист, и все посмотрит, и неск раз измерит, чтоб не ошибиться, и все обьяснит, и не торопится, вежливая, граммотная такая, мне очень понравилась, теперь только к ней, у меня еще тяжело протекает беременность, очень часто делаю узи, за 3 мес побывала у разных узистов, в том числе и у Боренштейн, тоже хороший узист показалась, но слишком немногословна она, я люблю чтоб мне все показали и все рассказали подробно, а Маширенко как раз мой узист, я еще с первой беременностью к ней ходила, но что то забыла про нее, она раньше в сункаре была, а потом встретила в клинике ембергенова, теперь только к ней, очень рекомендую прям.


Нуууу у нее хватает опыта и практики чтоб за миеуты посмотреть ) Я только первое узи делала у дяди Миши. Потом встала в эко центр на учет и Руднева всегда смотрела. Быстро, четко, без воды. При этом когда у малыша начались проблемы она акцентировала внимание, смотрела дольше, давала рекомендации. Т.е.могу по своему опыту предположить, что если б.без патологий и проблем чего там разглядывать....
За большим кол-вом слов и приятным тембром голоса, крепкими мужскими руками это к дяде Мише))))) (так было по крайней мере раньше)
  • 0

#2573
Мисис

Мисис
  • Гость
  • 12 сообщений

Всем привет, хотела бы поделиться отзывом. Была недавно у Рудневой, тоже посмотрела так быстро, толком ничего не сказала, даже 5 мин не прошло, разочарована прям, почитав отзывы, после визита, убедилась, что она оказывается она так и смотрит быстро, и правда, что заполняются узи-данные не грамотно, ее помощницей, и совсем не подробно, а я столько прождала в очереди, прям советовали к ней попасть, но так быстро меня еще никто не смотрел. Очень рекомендую Маширенко Ирину Владимировну, действительно специалист, и все посмотрит, и неск раз измерит, чтоб не ошибиться, и все обьяснит, и не торопится, вежливая, граммотная такая, мне очень понравилась, теперь только к ней, у меня еще тяжело протекает беременность, очень часто делаю узи, за 3 мес побывала у разных узистов, в том числе и у Боренштейн, тоже хороший узист показалась, но слишком немногословна она, я люблю чтоб мне все показали и все рассказали подробно, а Маширенко как раз мой узист, я еще с первой беременностью к ней ходила, но что то забыла про нее, она раньше в сункаре была, а потом встретила в клинике ембергенова, теперь только к ней, очень рекомендую прям.

Нуууу у нее хватает опыта и практики чтоб за миеуты посмотреть ) Я только первое узи делала у дяди Миши. Потом встала в эко центр на учет и Руднева всегда смотрела. Быстро, четко, без воды. При этом когда у малыша начались проблемы она акцентировала внимание, смотрела дольше, давала рекомендации. Т.е.могу по своему опыту предположить, что если б.без патологий и проблем чего там разглядывать....
За большим кол-вом слов и приятным тембром голоса, крепкими мужскими руками это к дяде Мише))))) (так было по крайней мере раньше)

Так вот именно, что у меня тяжело протекает беременность, а она меньше 5 мин смотрела, неправильно размеры сняла и плода и гематомы котор у меня имелась, и естественно заключение неверное, потому что торопилась, я не говорю, что она плохой узист, просто наверно стала не серьезно относится к своей работе, и передо мной девочки прям быстро выходили, и очень много подобных отзывов о ней, я просто так никогда не наговорю на человека. Но факт остается фактом. Ну и каждому наверное свой специалист, вам она подошла, мне нет, поэтому каждому свое, как говорится.
  • 1

#2574
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Я ходила с кистами к Рудневой. Так она меня смотрела очень быстро, ничего особо не рассказывала и не объясняла, к тому же кисты особо не разглядела. На лапароскопии оказалось что у меня их там было не 1-2, а больше. Другие узисты их видели.
  • 0

#2575
Всёокей

Всёокей
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Была у Рудневой в ЦММ. Она очень мне понравилась, разговаривает приветливо, я бы даже сказала ласково. Заранее знала, что смотрит она быстро. Поэтому не удивилась, что узи длилось минуты 3, но у меня и рассматривать пока нечего :rotate: Но зато за эти 5 минут в общей сложности, всё что нужно, я узнала.  Сказала, когда придти в следущий раз. Я довольна. Мне больше ничего не надо.

Понимаю, что у многих людей, в том числе и у меня, срабатывает механизм жалости отдавать такие деньги, за "так быстро". Хочется, чтобы тебе поводили по животу минут 15, при этом рассказывали приятные вещи, описывали все. Например, Сауле Байтасовна, может за это время поведать много интересного про женские органы, какие из них главные и как часто их надо обследовать. Некоторые расскажут про себя, и тобой поинтересуются.  Но по-большому счёту всё сводится к одному - узнать всё ли хорошо, всё ли в норме, нет ли тревожных моментов. Это самое важное. По мне, так пусть будет 5 минут, но глазом врача, который увидит проблему или ее отсутствие. Остальное всё вода, как говорится... :rotate:  


  • 0

#2576
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Девочки добрый день. Подскажите координаты Голентовского. Телефоны прикрепленные сверху видимо старые.

кстати, их клиника переехала , в этот раз приехала по старому адресу а там никого нет и объявление . Когда записывалась ни слова о том, что они переехали. Для себя отметила 2-х замечательных узистов. Радченко и Голентовский ( у него аппарат УЗИ мощнее ).
  • 0

#2577
Forgiven_lady

Forgiven_lady
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Девочки добрый день. Подскажите координаты Голентовского. Телефоны прикрепленные сверху видимо старые.

кстати, их клиника переехала , в этот раз приехала по старому адресу а там никого нет и объявление . Когда записывалась ни слова о том, что они переехали. Для себя отметила 2-х замечательных узистов. Радченко и Голентовский ( у него аппарат УЗИ мощнее ).
. Cmm.kz там есть контакты и адрес клиники
  • 0

#2578
Forgiven_lady

Forgiven_lady
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Девочки добрый день. Подскажите координаты Голентовского. Телефоны прикрепленные сверху видимо старые.

кстати, их клиника переехала , в этот раз приехала по старому адресу а там никого нет и объявление . Когда записывалась ни слова о том, что они переехали. Для себя отметила 2-х замечательных узистов. Радченко и Голентовский ( у него аппарат УЗИ мощнее ).
. Cmm.kz там есть контакты и адрес клиники
  • 0

#2579
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Понимаю, что у многих людей, в том числе и у меня, срабатывает механизм жалости отдавать такие деньги, за "так быстро". Хочется, чтобы тебе поводили по животу минут 15, при этом рассказывали приятные вещи, описывали все. Например, Сауле Байтасовна, может за это время поведать много интересного про женские органы, какие из них главные и как часто их надо обследовать. Некоторые расскажут про себя, и тобой поинтересуются.  Но по-большому счёту всё сводится к одному - узнать всё ли хорошо, всё ли в норме, нет ли тревожных моментов. Это самое важное. По мне, так пусть будет 5 минут, но глазом врача, который увидит проблему или ее отсутствие. Остальное всё вода, как говорится... :rotate:

В том то и дело,что денег не жалко,но когда приходишь с жалобами и проблемами,а тебе ничего не говорят и быстрей тебя провожают-просто остаешься в каком то ступоре))
  • 0

#2580
Жозичка

Жозичка
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Полумисков Вадим Евгеньевич! ИРМ. Лучше не найдешь!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.