Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#1301
BabyIce

BabyIce
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
[quote name="Muslims888" post="30355369" timestamp="1409487947"]

[quote name="rizhylya" post="30350666" timestamp="1409403344"]

Здравствуйте это не магазин некст а игровой клуб развлекательных игр для детей сташе 7 лет))) некст не скоро откроется в кз[/quote]

Некст есть в Достык Плазе по Ленина новый ТРЦ (цены выше, чем на сайте)
  • 0

#1302
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

[quote name="rizhylya" post="30350666" timestamp="1409403344"]

Здравствуйте это не магазин некст а игровой клуб развлекательных игр для детей сташе 7 лет))) некст не скоро откроется в кз

Некст уже давно есть в Астане,открылся в достык плазе в Алмате,а насчет игрового клуба это точно? или так же как не скоро откроют некст в КЗ?))))


  • 0

#1303
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Может кому будет полезно:

1) Адрес можно поменять позвонив им в поддержку и продиктовав свой логин (почтовый ящик)

2) Второй раз уже оплачиваю картой Сбербанк Visa Electron - они у меня не берут сверху ничего, только сумму заказа!

:hi:


  • 0

#1304
radana

radana
  • Частый гость
  • 67 сообщений

[quote name="rizhylya" post="30350666" timestamp="1409403344"]

Здравствуйте это не магазин некст а игровой клуб развлекательных игр для детей сташе 7 лет))) некст не скоро откроется в кз

 ДН. В Достык плазе открылся магазин "нехт". Цены там дороже чем на сайте. ну думаю как и везде там тоже будут скидки. И потом просто можно пощупать и посмотреть прежде чем заказывать. Я например передумала заказывать сумку, посмотрев у них. 


  • 0

#1305
Siba

Siba
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

И потом просто можно пощупать и посмотреть прежде чем заказывать. Я например передумала заказывать сумку, посмотрев у них.

Моё субъективное мнение, одежда детская в Нексте в Астане,хан шатыр, несколько уступает по качеству, чем на сайте. Женская одежда. Нитки торчат, ткань не очень, сделано в Турции ( это я так ходила на подбор размеров), но юбка с сайта пришла отличного качества. Насчёт обуви, сумок не скажу, не смотрела. Но и обувь с сайта без примерки я боюсь брать.
  • 0

#1306
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

 

И потом просто можно пощупать и посмотреть прежде чем заказывать. Я например передумала заказывать сумку, посмотрев у них.

Моё субъективное мнение, одежда детская в Нексте в Астане,хан шатыр, несколько уступает по качеству, чем на сайте. Женская одежда. Нитки торчат, ткань не очень, сделано в Турции ( это я так ходила на подбор размеров), но юбка с сайта пришла отличного качества. Насчёт обуви, сумок не скажу, не смотрела. Но и обувь с сайта без примерки я боюсь брать.

 

Я все лето ношу их сумку за 5000 тг -удобная, и качество норм.

Я тоже интересуюсь на счет магазина исключительно с целью  потрогать пощупать ,а заказать естественно с сайта)))

Вот смотрю у них комбезы детские появились от -5 до -25 и что то прям не верится мне) ...вот потрогать бы


  • 0

#1307
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

привет,кто-нибудь брал такую куртку,чет не понятно внутри есть подклад или нет?!

651001.jpg


Сообщение отредактировал Janiko: 01.09.2014, 23:28:47

  • 0

#1308
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Девчонки, привет! Кто заказывал туфли на высоком каблуке с некста, удобные они? Размер я знаю, переживаю, что опять будут очередные туфли, в которых невозможно ходить
  • 0

#1309
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

 

 ДН. В Достык плазе открылся магазин "нехт". Цены там дороже чем на сайте. ну думаю как и везде там тоже будут скидки.

я оставила свой сотовый для смс-рассылки


  • 0

#1310
radana

radana
  • Частый гость
  • 67 сообщений

 на счет качества товара в магазинах думаю что это  правда в магазинах качество уступает. Я по началу думала что мне показалось.


  • 0

#1311
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Девочки, сколько по  времени идут посылки?!


  • 0

#1312
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

девочки, когда отменяете заказа, на эмейл сразу приходит уведомление об этом? 


  • 0

#1313
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Девочки, сколько по  времени идут посылки?!

у меня стабильно на 5й день приходит


  • 0

#1314
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Девчонки, привет! Кто заказывал туфли на высоком каблуке с некста, удобные они? Размер я знаю, переживаю, что опять будут очередные туфли, в которых невозможно ходить

думаю зависит от модели обуви. заказывала, суперудобные. 


  • 0

#1315
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

 на счет качества товара в магазинах думаю что это  правда в магазинах качество уступает. Я по началу думала что мне показалось.

наверно, смотря что. Именно те вещи, которые я брала через интернет-магазин, качеством абсолютно не отличаются от тех, что висят в достык плазе


  • 0

#1316
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста. 

Подруга попросила заказать для сына рубашки школьные. Мальчику 7 лет. Рост 122. Посмотрела в мерках - это размер 7

А здесь кто-то писал, что на рост 122-123 заказали размер 8. 

Какой размер выбрать? В Некст, к сожалению, ехать сейчас некогда. 

Заранее всем большое спасибо


  • 0

#1317
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Добрый день!Первый раз заказываю,хотела бы спросить эти коды любые действуют?
  • 0

#1318
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Добрый день!Первый раз заказываю,хотела бы спросить эти коды любые действуют?

Если нужен будет код, пишите в личку


  • 0

#1319
DinaYess

DinaYess
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Добрый день! Кто брал обувь на деток подскажите плиз! На ножку 12-13 см какой размер брать надо? По таблице получается uk 4 eu 20,5. Так ли это?
  • 0

#1320
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста. 

Подруга попросила заказать для сына рубашки школьные. Мальчику 7 лет. Рост 122. Посмотрела в мерках - это размер 7

А здесь кто-то писал, что на рост 122-123 заказали размер 8. 

Какой размер выбрать? В Некст, к сожалению, ехать сейчас некогда. 

Заранее всем большое спасибо

Моему 8 лет рост 124-125, заказала на 8 лет, он в них просто утонул,отложили на будущий год, следом заказала на 7 лет сели идеально.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.