Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#3921
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений

Добрый день! Хочу заказать с сайта, может кто компанию составит, мне пару легинсов надо, за доставку платить не охотно.

Здравствуйте ! Буду заказывать сегодня или завтра,можете присоединиться . Если ещё есть желание,напишите мне в лс.
  • 0

#3922
mikamotherkz

mikamotherkz
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Люди кто с Астаны заказ будет делать сегодня? возьмите с собой и меня, хотела заказать подростковую куртку за 10 тыс


  • 0

#3923
Anyk

Anyk
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Девушки, кто покупал очки купальники бюстгальеры в некст? Как качество?
  • 0

#3924
Anyk

Anyk
  • Частый гость
  • 90 сообщений
От себя скажу про носки с люрексом. Вышли очень дорогими, и не очень хорошими по качеству. Плюс ко всему на сайте была одна картинка, пришли совершенно другие по дизайну.
  • 0

#3925
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений
Здравствуйте . Я не в первый раз заказываю с некста,но в последний раз это было в прошлом году. Дчл запросили новый договор. Подскажите, мне надо оплачивать эти 3000? Спасибо.
  • 0

#3926
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Здравствуйте . Я не в первый раз заказываю с некста,но в последний раз это было в прошлом году. Дчл запросили новый договор. Подскажите, мне надо оплачивать эти 3000? Спасибо.


Заказывала уже в этом году и несколько раз. Ничего не оплачивала.
  • 0

#3927
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений
Spirit_of_love, спасибо!
  • 0

#3928
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Девушки, кто покупал очки купальники бюстгальеры в некст? Как качество?

белье брала, на качество не жалуюсь, купальники брала сноха,  тоже довольна

очки тоже были))), но как-то не полюбились они мне


  • 0

#3929
Anyk

Anyk
  • Частый гость
  • 90 сообщений
[/quote]
белье брала, на качество не жалуюсь, купальники брала сноха, тоже довольна
очки тоже были))), но как-то не полюбились они мне[/quote]
Спасибо.
  • 0

#3930
IriIri

IriIri
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Девушки, кто покупал очки купальники бюстгальеры в некст? Как качество?

 

брала купальник моделирующий темно-синий. с небольшой чашечкой. на маленькую грудь отлично подошел. и в бассейне удобно плавать и на пляже смотрится хорошо.

http://kz.nextdirect...x57236s6#351742


  • 0

#3931
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

 

Девушки, кто покупал очки купальники бюстгальеры в некст? Как качество?

 

брала купальник моделирующий темно-синий. с небольшой чашечкой. на маленькую грудь отлично подошел. и в бассейне удобно плавать и на пляже смотрится хорошо.

http://kz.nextdirect...x57236s6#351742

 

а как там с купальниками и бельем размеры? если у меня милавица 80 G  ,F - 95G ,  gb - 36 G то мне какой брать?


  • 0

#3932
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

девочки, подскажите пожлста, подростоковые размеры 13-15 лет идут в размер, т.е. соответствуют размерной таблице?


  • 0

#3933
IriIri

IriIri
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

 

Девушки, кто покупал очки купальники бюстгальеры в некст? Как качество?

 

брала купальник моделирующий темно-синий. с небольшой чашечкой. на маленькую грудь отлично подошел. и в бассейне удобно плавать и на пляже смотрится хорошо.

http://kz.nextdirect...x57236s6#351742

 

а как там с купальниками и бельем размеры? если у меня милавица 80 G  ,F - 95G ,  gb - 36 G то мне какой брать?

 

именно тот что я брала идет одинаковая чашка на все размеры и рассчитана на небольшую грудь. читала отзывы на британском сайте, что женщины с большой грудью жаловались, что их богатство не влезло в чашки. подруга с размером D брала похожий купальник, смотрелось ну очень секси и она постеснялась этого.  а так у них ведь есть купальники, где размер чашки можно индивидуально выбирать. 


Сообщение отредактировал IriIri: 04.03.2016, 17:44:05

  • 0

#3934
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений

девочки, подскажите пожлста, подростоковые размеры 13-15 лет идут в размер, т.е. соответствуют размерной таблице?

 Не всегда ((( Купила сыну две пары джинс. Одни носит уже год, а вторые были сразу коротковаты. ((((


  • 0

#3935
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Девочки в Астане можно присоединиться к кому нибудь? Брюки только нужны.


  • 0

#3936
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Добрый вечер! Кто нибудь заказывал с мобильного приложения ? Там ассортимент немного другой и доставка кажется платная. Мне интересно как оно работает.

ничего себе
даже такое есть??? не слышала о таком спасибо что сказали погляжу что там
Сама на днях скачала. Только там цены в фунтах.
что то я искала такое приложение и не нашла как оно выглядит? Интересно стало поглядеть))
  • 0

#3937
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений
Я не смогла ни войти со своего логина,ни зарегистрироваться.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpeg
  • image.png

  • 1

#3938
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

кто брал на мальчиков 15л рубашки в школу?

наши носят приталенные...а эти как? не широкие? а то мальчики стройные)))))


  • 0

#3939
Alnory

Alnory
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

срочно ищу девочек для дозаказа. у меня на 8700, может кто тоже хочет присоединиться?


  • 1

#3940
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

кто брал на мальчиков 15л рубашки в школу?

наши носят приталенные...а эти как? не широкие? а то мальчики стройные)))))

обычные, не приталенные. Моему худощавому 16 лет очень широко


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.