Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#3881
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Карта ККБ тенговая.

Сделала заказ ночью в воскресенье на 25030 тенге. Тогда курс доллара был ниже чем сегодня(( Пока в блоке стоит сумма 25561,58 Жду...

И посылочка моя уже в Алмате))) 


  • 0

#3882
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Мамочки мальчиков, заказывающие школьные брюки и рубашки на худеньких...
Подскажите что хорошо село и вам понравилось
  • 0

#3883
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Хочу заранее заказать в этом году в первый класс
Или может кому не подошло куплю
Спасибо
  • 0

#3884
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Хочу заранее заказать в этом году в первый класс
Или может кому не подошло куплю
Спасибо

тже актуально

всем спасибо


  • 0

#3885
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

 

Появились брюки темно-синие разные модели, спортивная детская одежда. Утром быстренько сделала заказ, все на след год, а то с таким курсом, боюсь летом вообще все дорогущее будет.

Привет!!! Я уже тоже начала мониторить тему школы))))
Пожалуйста, покажи какие именно брючки и рубашки тебе понравились??!
Они же там разные... Особенно рубашки нужны, которые легко гладятся и удобные-приятные к телу )))))
Сможешь, подсказать?

 

а можно узнать. какие рубашки ?не стеклянные? мы в первый класс идем .актуально. спасибо


  • 0

#3886
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений


Появились брюки темно-синие разные модели, спортивная детская одежда. Утром быстренько сделала заказ, все на след год, а то с таким курсом, боюсь летом вообще все дорогущее будет.

Привет!!! Я уже тоже начала мониторить тему школы))))
Пожалуйста, покажи какие именно брючки и рубашки тебе понравились??!
Они же там разные... Особенно рубашки нужны, которые легко гладятся и удобные-приятные к телу )))))
Сможешь, подсказать?
а можно узнать. какие рубашки ?не стеклянные? мы в первый класс идем .актуально. спасибо
Я только все заказала. Пока не пришло... Тоже идем в 1 класс. Как придут, могу отписаться.
Но отзывы и в инете, и на англ их сайте прям отличные!
  • 0

#3887
Alnory

Alnory
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Сегодня сделала нам заказ, второй буду отправлять после 17 числа. Кто хочет-присоединяйтесь. Процентов не беру)))
  • 0

#3888
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Карта ККБ тенговая.

Сделала заказ ночью в воскресенье на 25030 тенге. Тогда курс доллара был ниже чем сегодня(( Пока в блоке стоит сумма 25561,58 Жду...

И посылочка моя уже в Алмате))) 

Больше переживала)) В итоге сняли основные 25030 и 462,87 тенге. Даже меньше чем ожидала. 

Курьер звонил, посылку до обеда привезут :smoke:  всего 3 дня ожидания.


  • 0

#3889
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

 

 

 

Появились брюки темно-синие разные модели, спортивная детская одежда. Утром быстренько сделала заказ, все на след год, а то с таким курсом, боюсь летом вообще все дорогущее будет.

Привет!!! Я уже тоже начала мониторить тему школы))))
Пожалуйста, покажи какие именно брючки и рубашки тебе понравились??!
Они же там разные... Особенно рубашки нужны, которые легко гладятся и удобные-приятные к телу )))))
Сможешь, подсказать?
а можно узнать. какие рубашки ?не стеклянные? мы в первый класс идем .актуально. спасибо
Я только все заказала. Пока не пришло... Тоже идем в 1 класс. Как придут, могу отписаться.
Но отзывы и в инете, и на англ их сайте прям отличные!

 

простите. которые в комплекте идут? или одиночная рубашка?


  • 0

#3890
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

простите. которые в комплекте идут? или одиночная рубашка?


Которые в комплекте
  • 0

#3891
IriIri

IriIri
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Тоже заказала сыну, в первый класс пойдет. он довольно-таки рослый (сейчас 124) и в сентябре ему будет 7,5 лет. заказывала брюки темно-синие без стрелок слим-фит http://kz.nextdirect...x57720s6#787903 , заказала и на 7 лет и на 8. думаю, что осенью еще походит в 7Y, а позже в 8Y/. на следующий год второй сын пойдет в первый класс (а он помельче), так что всё, что не сносится, пригодится. Рубашки тоже брала и 7, и 8, с длинным и с коротким рукавом, те, что в комплекте по 2 шт. http://kz.nextdirect.com/en/x572722s1#764195  Такую же рубашку носим сейчас на утренники и открытые уроки. и хотя она на 6 лет, ему семилетнему вполне как раз.

заказывала темно-синие жилетку http://kz.nextdirect...57724s17#102454  и джемпер из школьной коллекции http://kz.nextdirect.com/en/x57724s14#108059. качество нравится. а вот шорты на физ-ру заказала трикотажные из девчакового раздела, но они абсолютно унисекс. http://kz.nextdirect.com/en/x57630s12#864193


Сообщение отредактировал IriIri: 04.02.2016, 23:20:48

  • 0

#3892
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Девочки, есть брюки Некст (серые) и Бенетон (темно-синие) на рост 135-140. Одеты по одному разу (( быстро переросли. Брюки на худенького мальчика.

 

Если нужны пишите в личку.


  • -2

#3893
Асия0309

Асия0309
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Дв. Подскажите пожалуйста срочно. Вчера первый раз заказала на некст. Пришло письми от dhl на оплату 3000 тенге. Нормально ли это? Я думала доставка бесплатная. Спасибо заранее за ответы
  • 0

#3894
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Дв. Подскажите пожалуйста срочно. Вчера первый раз заказала на некст. Пришло письми от dhl на оплату 3000 тенге. Нормально ли это? Я думала доставка бесплатная. Спасибо заранее за ответы

 

Это скорее всего письмо не на оплату, а на регистрацию. Вы должны пройти регистрацию в DHL (скачать форму с сайта, распечатать, подписать, выслать им эту бумажку и скан паспорта на е-маил) Это все в том случае если вы никогда не получали товар DHL

Если сумма заказа была больше 15000 то доставка бесплатная.

 

Если все это не подходит - звоните в DHL


  • 0

#3895
Smile2016

Smile2016
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Сегодня сделала нам заказ, второй буду отправлять после 17 числа. Кто хочет-присоединяйтесь. Процентов не беру)))


Здравствуйте, а можно к вам присоединиться?
  • 0

#3896
Alnory

Alnory
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Сегодня сделала нам заказ, второй буду отправлять после 17 числа. Кто хочет-присоединяйтесь. Процентов не беру)))

Здравствуйте, а можно к вам присоединиться?

Здравствуйте! Да, конечно. Пишите в ватсап 8701974244два.
  • 0

#3897
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
мамы, у меня ребенку 3 мес, из слипов некст 0-3 нам они уже впритык. брать следующие 3-6 или 6-9??
  • 0

#3898
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений

мамы, у меня ребенку 3 мес, из слипов некст 0-3 нам они уже впритык. брать следующие 3-6 или 6-9??

 

в 6-9 вы утонете! Дочке 7 месяцев до сих пор носим 3-6


  • 0

#3899
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

мамы, у меня ребенку 3 мес, из слипов некст 0-3 нам они уже впритык. брать следующие 3-6 или 6-9??

3-6)) они что то огромные такие, моему 0-3 тоже скоро малы станут, а 3-6 сильно большие(
  • 0

#3900
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

мамы, у меня ребенку 3 мес, из слипов некст 0-3 нам они уже впритык. брать следующие 3-6 или 6-9??

берите 3-6

у меня ребенок крупный 3-6 носили с 3 до 6 как раз . а 0-3 носили ровно до 3

сейчас носим 6-9 нам 6 мес.

слипы единственное что идет нам размер в размер как написано ровно так и носим. а вот все остальное нет (((


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.