Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2 [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2147

#29076981
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Уважаемые форумчане!

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же - подбор, приобретение, доставку и оформление новых и б/у автомобилей из РФ.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
С Москвы автомобили отправляются автовозом.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку.

Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html

 

Так же предоставляем Вам возможность самостоятельно (но при нашей помощи и поддержке) приобрести автомобиль на нашем европейском лизинговом аукционе www.iag.kz  .

Регистрация и доступ к торгам - бесплатные, без внесения залогового взноса.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 31.03.2014, 10:29:39


#621
Pretaporter

Pretaporter
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Алексей, Андрей добрый вечер

А вам не попадались BMW 528Xi? Те что с двухлитровым двигателем бензин и 245 лошадями. Естественно проходные. По идее выпуск начался с 2011 г.

Чтобы понимать какой разброс по ценам.

Может и не нужно будет покупать 535, лучше взять твинтурбо 528 чипануть у вас и всё - полноприводный реактивный самолет при этом много не жрущий.


  • 0

#622
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Алексей, Андрей добрый вечер

А вам не попадались BMW 528Xi? Те что с двухлитровым двигателем бензин и 245 лошадями. Естественно проходные. По идее выпуск начался с 2011 г.

Чтобы понимать какой разброс по ценам.

Может и не нужно будет покупать 535, лучше взять твинтурбо 528 чипануть у вас и всё - полноприводный реактивный самолет при этом много не жрущий.

 

И вам тоже добрый.

Добрался домой, сгоревший и не совсем трезвый, можно - я отвечу на все вопросы завтра?

Оказывается, отдых тоже может утомить...)))



#623
Секе 

Секе 
  • Гость
  • 35 сообщений
>>Так же есть в наличии в Мск весь модельный ряд Лексус и Субару.
Прайс не скинули еще?
 
Такой мерс по году проходит? Какая цена получится?

  • 0

#624
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

>>Так же есть в наличии в Мск весь модельный ряд Лексус и Субару.
Прайс не скинули еще?
 
Такой мерс по году проходит? Какая цена получится?

 

прайса пока нет, мерс старше пяти лет, а следовательно он не проходит


  • 1

#625
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

>>Так же есть в наличии в Мск весь модельный ряд Лексус и Субару.
Прайс не скинули еще?
 
Такой мерс по году проходит? Какая цена получится?

 

 

Осенью продали из наличия такого же мерса. Тяжело продавался, больше экспеременитровать не будем. Но, под заказ - 09-10 год, с бензинокй 3л, встанет 35-40 тысяч, в зависимости от пробега. Привозили с пробегом 18000 км (нули не потеряны). А вообще, если честно - GLK лучше, чем аутбек, это уже вопрос бюджета.



#626
Y&S

Y&S
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Андрей, привет. Сообщи, пожалуйста, статус машин, прибывших автовозом.


  • 0

#627
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Андрей, привет. Сообщи, пожалуйста, статус машин, прибывших автовозом.

 

Завтра таможимся.



#628
Bol@t

Bol@t
  • Частый гость
  • 78 сообщений

ДД. А фотки? а то обещали Порадоваться на праздники и так и не дошло.


  • 0

#629
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Андрей, напишите пожалуйста, что с автовозом. И телефоны включите что-ли, а то второй день не могу дозвониться - синдруле утром в обед и вечером.

Ну или через Алексея передайте информацию.


Сообщение отредактировал Duke_kz: 12.05.2014, 12:52:05

  • 6

#630
Секе 

Секе 
  • Гость
  • 35 сообщений
Осенью продали из наличия такого же мерса. Тяжело продавался, больше экспеременитровать не будем. Но, под заказ - 09-10 год, с бензинокй 3л, встанет 35-40 тысяч, в зависимости от пробега. Привозили с пробегом 18000 км (нули не потеряны). А вообще, если честно - GLK лучше, чем аутбек, это уже вопрос бюджета.

 

 

И дороже.

Поэтому пока аутбэк, потом может быть и GLK.

 

Подскажите какие аукционы хорошие?

С Японии не возите машины?


Сообщение отредактировал Секе : 12.05.2014, 19:58:22

  • 0

#631
Y&S

Y&S
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Андрей, привет. Сообщи, пожалуйста, статус машин, прибывших автовозом.

 
Завтра таможимся.

И каков результат?
  • 0

#632
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Сорри, приболел, но уже почти в строю, по крайней мере - с утра за рулём. Мне тоже очень дорого достался этот воз, все нервы последних месяцев вылезли боком. Видимо, придётся -таки плавно сворачивать автобизнес -  денег у людей нет, спроса нет, продаж нет - одни нервы.

Начинаем сегодня, а чистые, помытые машины начнёте получать завтра.

 

Россия и один немец - в пути, до выходных должны быть. На этой неделе, я надеюсь, отправим так же остатки машин с Литвы.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 13.05.2014, 07:46:05


#633
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Андрей, напишите пожалуйста, что с автовозом. И телефоны включите что-ли, а то второй день не могу дозвониться - синдруле утром в обед и вечером.

Ну или через Алексея передайте информацию.

 

К обеду телефону будут включены, перезвоню всем обязательно.



#634
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Спасибо, буду ждать звонка.


  • 0

#635
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Сорри, приболел, но уже почти в строю, по крайней мере - с утра за рулём. Мне тоже очень дорого достался этот воз, все нервы последних месяцев вылезли боком. Видимо, придётся -таки плавно сворачивать автобизнес -  денег у людей нет, спроса нет, продаж нет - одни нервы.

Начинаем сегодня, а чистые, помытые машины начнёте получать завтра.

 

Россия и один немец - в пути, до выходных должны быть. На этой неделе, я надеюсь, отправим так же остатки машин с Литвы.

Не сметь, я тут в будущем собрался авто через Вас заказывать а вы тут контору прикрыть хотите  :dont:


  • 5

#636
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений

На позапрошлой недели, по принуждению чинушей и за неимением другого выбора в виде транспортного средства за N сумму денег, друг приобрел Ладу Приору. НА получение сие чудного куска метала взял меня с собой...

 

По приезду дали на склад дали пропуск на склад, приемщик сказал ждите, а ждите мин 15, проходит 30 минут, устали, подходим к нему же "Где тачка?" - "Ой, там пока машина ехала закончился бензин, сейчас дозаправят и приедут". Ладно мол. Ждем. Приезжает, начинаем проверять машину, тык мык, ручник, фары, тормоза, задний ход плафоны, "аварийка" ... Противотуманнки ... упс.. А не горят..подтягиваем того же человечка, что да как спрашиваем, а не знаю мол отвечает, типа .. Ладно, дальше.. Обращаем внимание ..О боже... Горичт ЧЕК ЕндЖин! :))) Тут ваще в осадок, на машине пару км пробега, а уже двигла начинает думать что лучше бы он родился в мерсе! Начались разговоры, приехали мастера, что то мутили, подключали комп, в общем пацану сказали, что там, что то типа при нажатии тормоза или выдергивания ручника, замыкают какие то контакты на задних тормозах (лампах)... Кароче гнали как могли.. Так и забрал он это кусок металлолома, типа сказал что еще приедит :(

 

я к чему то... про бизнес, бизнес хорош, дает хоть какое то право выбора помимо Кашалотов Автосалонов! НО все Ваши, те потенциальные покупатели "под дулом пистолета в лице "таможенного союза" чинят абсолютно новые НЕДО машины на складах выдачи (

 

.. Этот кент очень хотела немца, мерса, ауди... но цены на примере мерса в 210м, года 2000го в 20000$ отпугнули его на долгие годы :)


Сообщение отредактировал unicum: 13.05.2014, 09:51:32

  • 4

#637
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Спасибо, буду ждать звонка.

 

Трудовой подвиг я сегодня сделал, но приехав домой - расклеился в хлам, так что пока поваляюсь, а отзвонюсь попозже. Не теряйте, входим в график, завтра полноценный рабочий день, без больничных.



#638
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

 

Россия и один немец - в пути, до выходных должны быть. На этой неделе, я надеюсь, отправим так же остатки машин с Литвы.

Моего пепелаца это тоже касается?


  • 0

#639
Alex_Barnaul

Alex_Barnaul
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Андрей привет, подскажи пожалуйста когда теперь будет Приус в Барнауле?
  • 0

#640
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Андрей привет, подскажи пожалуйста когда теперь будет Приус в Барнауле?

 


Так, созвонились уже рано утром...  В принципе - со всеми уже созвонились, или списались, с утра...

 

Парадокс - стоило объявить о планах, сворачивать бизнес по Европе, личка и сайт наполнились заказами...)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.