Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29136275
A_Viktor

A_Viktor
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Детальный отчет по сдаче документов на РВП по программе 2013 года в Новосибирске:
Скрытый текст



Детальный отчет по сдаче документов на проставление штампа РВП, на регистрацию по месту жительства, на выплату финансовой помощи и на гражданство по гос.программе переселения 2013 года в г. Новосибирск (дата подачи документов январь-февраль 2014г.) - в 3-х частях:
Часть 1
Скрытый текст



Часть 2
Скрытый текст



Часть 3
Скрытый текст

Сообщение отредактировал gosh: 06.04.2014, 18:49:13

  • 16

#3421
nastiy1983

nastiy1983
  • Постоялец
  • 328 сообщений

ДД, подскажите проверенные контакты, прописать семью соотечественников, для подачи на гражданство. Будем благодарны.


  • 0

#3422
nastiy1983

nastiy1983
  • Постоялец
  • 328 сообщений

 

Сегодня в "Росно" сделали временные полисы ОМС, кто детям не делал РВП- оформляют без проблем, только нужно, чтобы они были вписаны в книжку УГП.

Подскажите, чтобы оформить полис нужно РВП или нет? Какие нужны для этого документы?

 

Обращайтесь только в РОСНО, можно без печати РВП, иметь паспорта и уд.участника, соответственно на детей св.о рожд. Красный проспект 200., т.200-05-88


  • 0

#3423
frekenbock

frekenbock
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Всё) Переехала я. 

Слёзы остались в Караганде.

вчера приехала, а сегодня уже на работу устроилась, сына в школу определила, пласт карточку себе заказала.

....

Поздравляю с переездом!

С первого дня - хлопоты и беготня, пока все дела утрясёте - печалиться некогда, а когда всё наладится и обживётесь - будете удивляться сами себе, как смогли всё осилить! :)

Удачи вам на новом месте!!!


  • 0

#3424
jul1980

jul1980
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Сегодня в "Росно" сделали временные полисы ОМС, кто детям не делал РВП- оформляют без проблем, только нужно, чтобы они были вписаны в книжку УГП.

Подскажите, чтобы оформить полис нужно РВП или нет? Какие нужны для этого документы?
Обращайтесь только в РОСНО, можно без печати РВП, иметь паспорта и уд.участника, соответственно на детей св.о рожд. Красный проспект 200., т.200-05-88
Спасибо. Придется в город ехать, думаю в Кольцово их нет, сейчас посмотрю. А то сходила здесь по месту, требуют Рвп
  • 0

#3425
frekenbock

frekenbock
  • Постоялец
  • 444 сообщений

ДД, подскажите, для оформления паспорта РФ необходимо два фото 3,5 на 4,5 цветное?

Любое, хоть цветное, хоть ч/б


  • 0

#3426
Jyliya11

Jyliya11
  • Гость
  • 6 сообщений

Всем Привет) Я наконец-то сегодня подала на гражданство, сказали ждать 3 месяца вместо 2х, почему я так и не поняла) Я переехала одна, друзьями пока не обзавелась, немного скучновато) давайте знакомиться, общаться, всегда рада поболтать)))!!! Кстати я с Павлодара, если здесь есть земляки -отзовитесь!!!


Сообщение отредактировал Jyliya11: 26.08.2014, 20:09:55

  • 0

#3427
Barcellona2014

Barcellona2014
  • Свой человек
  • 856 сообщений

в какую школу устроились?
в 176 лицей. Уже пашу в поте лица)

Добро пожаловать домой!!
какое приятное слово ДОМОЙ)

Поздравляю

Поздравляю!

С переездом!

Добро пожаловать
спасибо) 
  • 0

#3428
Barcellona2014

Barcellona2014
  • Свой человек
  • 856 сообщений

Поздравляю с переездом!
спасибо 
  • 0

#3429
Илья.

Илья.
  • Гость
  • 31 сообщений

Всем Привет) Я наконец-то сегодня подала на гражданство, сказали ждать 3 месяца вместо 2х, почему я так и не поняла) Я переехала одна, друзьями пока не обзавелась, немного скучновато) давайте знакомиться, общаться, всегда рада поболтать)))!!! Кстати я с Павлодара, если здесь есть земляки -отзовитесь!!!

Есть земляки - отзываюсь. Тоже надо уже подавать на гражданство, я еще все никак не попаду в УФМС чтобы штамп проставить в свидетельстве.


  • 0

#3430
Счастливый Я

Счастливый Я
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Всем привет! Всё же здорово в Кольцово у нас! Сегодня с женой прогулялись в лес, грибочков захотелось, но ничего не нашли(( Зато набрали цельный литр лесной малины, уже перетёрли с сахарком)) 


  • 0

#3431
Кристина Фоминых

Кристина Фоминых
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Всем, привет!!! У нас отличные новости! Прошло 1.5 месяца, нам упали пенсиные и подъемные с  выплатами!

Поздравляю! Быстро вам подъемные поступили))
  • 0

#3432
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

Друзья! 

 

никто в Алмату случайно не собирается в самое ближайшее время?


  • 0

#3433
купон

купон
  • Читатель
  • 1 096 сообщений

Друзья! 

 

никто в Алмату случайно не собирается в самое ближайшее время?

Мы поедем 1го, назад в Ату 8го



#3434
Viktorion

Viktorion
  • Гость
  • 35 сообщений

Всем Привет) Я наконец-то сегодня подала на гражданство, сказали ждать 3 месяца вместо 2х, почему я так и не поняла) Я переехала одна, друзьями пока не обзавелась, немного скучновато) давайте знакомиться, общаться, всегда рада поболтать)))!!! Кстати я с Павлодара, если здесь есть земляки -отзовитесь!!!

Поздравляю! Мы тоже с Павлодара.


  • 0

#3435
Bearr

Bearr
  • Свой человек
  • 756 сообщений

nastiy1983, спасибо за ответ!

 

jul1980, с переездом вас! Как вам Кольцово? Вы жилье снимаете или свое? В школу что потребовали на детей *какой у вас класс?) и нужна ли медкомиссия? Планируем в сентябре посетить Кольцово......


  • 0

#3436
Bearr

Bearr
  • Свой человек
  • 756 сообщений

frekenbock, спб за ответ!


  • 0

#3437
Наталья А

Наталья А
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Подскажите, чтобы оформить полис нужно РВП или нет? Какие нужны для этого документы?

Мы делали на Сибиряков-Гвардейцев, у нас с мужем в паспортах РВП и прописку смотрели, ребенку полис без РВП оформили.


  • 0

#3438
Наталья А

Наталья А
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

 Кстати я с Павлодара, если здесь есть земляки -отзовитесь!!!

Мы с Павлодара))) :hi:


  • 0

#3439
Barcellona2014

Barcellona2014
  • Свой человек
  • 856 сообщений

Сегодня ходила на Спартака 8д оформлять мед книжку. Сие удовольствие 300 руб. С собой фото 3 на 4. Сам мед осмотр мне оплатит лицей, в понед на лекцию. Но до работы меня допускают. 

У меня паспорта то нет, так мне мед книжку оформили по свидет переселенца. а регистрацию оформили по просроченному уведомлению (правда увидели, что оно просроченное, но ничего не сказали). Сказали, что по Программе у меня нет льгот, но я на них и не рассчитывала. 

Лекция стоит ещё около 400 руб, но тут я не поняла кто её оплачивает - сама или лицей. 


  • 0

#3440
jul1980

jul1980
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Всем привет! Всё же здорово в Кольцово у нас! Сегодня с женой прогулялись в лес, грибочков захотелось, но ничего не нашли(( Зато набрали цельный литр лесной малины, уже перетёрли с сахарком))

И нас зовите погулять. Мы здесь еще ничего не знаем)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.