Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29136275
A_Viktor

A_Viktor
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Детальный отчет по сдаче документов на РВП по программе 2013 года в Новосибирске:
Скрытый текст



Детальный отчет по сдаче документов на проставление штампа РВП, на регистрацию по месту жительства, на выплату финансовой помощи и на гражданство по гос.программе переселения 2013 года в г. Новосибирск (дата подачи документов январь-февраль 2014г.) - в 3-х частях:
Часть 1
Скрытый текст



Часть 2
Скрытый текст



Часть 3
Скрытый текст

Сообщение отредактировал gosh: 06.04.2014, 18:49:13

  • 16

#3381
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

Эх жаль наш ещё не тянет такие мероприятия так что мы ПАС (((


  • 0

#3382
Кристина Фоминых

Кристина Фоминых
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Подскажите пжл, ГАИ в выходные работает для сдачи теории и замены прав?


Могу про Бородина только сказать)) В субботу документы принимают с 8 до 15, но сам экзамен сдается только с 8 до 9.30. Чисто теоретически, если приехать к 6 утра и быть первым в очереди, можно успеть)) Мы приехали к семи, перед нами человек двадцать уже было, плюс по записи вызывают, мы не успели утром сдать экзамен, ждали после обеда когда откроют. И потом только в шестом часу получили права.
  • 0

#3383
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Могу про Бородина только сказать)) В субботу документы принимают с 8 до 15, но сам экзамен сдается только с 8 до 9.30. Чисто теоретически, если приехать к 6 утра и быть первым в очереди, можно успеть)) Мы приехали к семи, перед нами человек двадцать уже было, плюс по записи вызывают, мы не успели утром сдать экзамен, ждали после обеда когда откроют. И потом только в шестом часу получили права.

 

После обеда тоже можно сдать теорию?


  • 0

#3384
Bearr

Bearr
  • Свой человек
  • 756 сообщений

ДД подскажите, пожалуйста, как поступить с машиной......если в сентябре мы получим паспорта РФ, то что делать с машиной? Как ездить потом в КЗ на ней? Если ее переоформлять, то как это сделать и в какие сроки это делается, т.к. пока на ПМЖ в РФ не получается выехать из-за квартиры, а паспорт уже получить надо. Обязательно ли сразу менять права?

 

Буду признательна за ответы, можно в личку, чтобы не засорять эту тему. 


Сообщение отредактировал Bearr: 25.08.2014, 13:51:35

  • 0

#3385
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

 

Могу про Бородина только сказать)) В субботу документы принимают с 8 до 15, но сам экзамен сдается только с 8 до 9.30. Чисто теоретически, если приехать к 6 утра и быть первым в очереди, можно успеть)) Мы приехали к семи, перед нами человек двадцать уже было, плюс по записи вызывают, мы не успели утром сдать экзамен, ждали после обеда когда откроют. И потом только в шестом часу получили права.

После обеда тоже можно сдать теорию?

а мы в Бердске сдавали, до пол первого все сдали и получили в один день, в субботу. (приехали к 8 утра людей по записи было больше 70 человек перед нами,  но для сдачи теории мы накануне пробивали что да как, поэтому у нас уже были проверенные документы для экзамена, только вот потом для получения пришлось ждать всех кто до нас записывался.)


Сообщение отредактировал nastia.ala: 25.08.2014, 14:01:54

  • 0

#3386
Кристина Фоминых

Кристина Фоминых
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

После обеда тоже можно сдать теорию?

В субботу только с утра, а так да, можно.
nastia.ala, в смысле проверенные документы? Нас на экзамен не пустили, пока по очереди все доки не сдали, потом они их проверили, поставили печати на нашем заявлении и только тогда нам разрешили экзамен идти сдавать((
  • 0

#3387
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

 

После обеда тоже можно сдать теорию?

В субботу только с утра, а так да, можно.
nastia.ala, в смысле проверенные документы? Нас на экзамен не пустили, пока по очереди все доки не сдали, потом они их проверили, поставили печати на нашем заявлении и только тогда нам разрешили экзамен идти сдавать((

вот я и говорю , что мы накануне заехали спросить что да как, нужен ли перевод, или еще что, они проверили все, печати поставили, скололи скрепкой и сказали среди недели не приходить, у них видишь ли с автошкол много приезжают сдавать, лучше в субботу, ну мы и приехали в субботу.


  • 0

#3388
Кристина Фоминых

Кристина Фоминых
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
А, догнала)))) Ну получается вы за два захода сдали, Олеся я так поняла за день хочет сделать;)
  • 0

#3389
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений

А, догнала)))) Ну получается вы за два захода сдали, Олеся я так поняла за день хочет сделать ;)

Ну конечно))Ну или за 2 субботы,чтоб с работы не отправшиваться.


  • 0

#3390
kabanecslava@mail.ru

kabanecslava@mail.ru
  • Частый гость
  • 94 сообщений

 

А, догнала)))) Ну получается вы за два захода сдали, Олеся я так поняла за день хочет сделать ;)

Ну конечно))Ну или за 2 субботы,чтоб с работы не отправшиваться.

 

Какие документы  требуется кроме паспорт.В.У.и книжечка что закончил курсы.Ище что не будь требуется?


  • 0

#3391
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

В уфмс сегодня завернули, нужен полный перевод паспорта, хотя в перечне написано - перевод + копии всех остальных страниц.

У нас перевод, который в ВГ подавали и копии других страниц сделали. Кто-нибудь сдавал такой набор на Дзержинского?


  • 0

#3392
Barcellona2014

Barcellona2014
  • Свой человек
  • 856 сообщений

Вы сходите заранее в школу
я ещё в июне договаривалась, справку брала, чтобы личное дело выдали 
  • 0

#3393
Barcellona2014

Barcellona2014
  • Свой человек
  • 856 сообщений

Всё) Переехала я. 

Слёзы остались в Караганде.

вчера приехала, а сегодня уже на работу устроилась, сына в школу определила, пласт карточку себе заказала. паспорт на штамп РВП сдала. 

паспорт вернут теперь только 4 сент, дакт делала платно. Стоит это удовольствие 300 р, плюс комиссия банка. Оплату принимают через терминал, так что имейте при себе нужные купюры. На очередь гастеров внимание не обращаем, выходит охранник и вызывает Кто на РВП. Сканируют, не грязно. Приняли по просроченному уведомлению (даже не глянули на даты). Без дакт карты на Дзержинского паспорт на проставление РВП не принимают.Я правда даже не знаю приняли ли решение по мне. Сдавала паспорт в последние минуты, некогда было узнавать. На справку фото не приклеили. 


  • 1

#3394
Наталья А

Наталья А
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Всё) Переехала я. 

Слёзы остались в Караганде.

С переездом))) Я здесь первый день поревела) Потом еще несколько дней ходила с глупой улыбкой))) Вроде оклиматизировалась) В поисках дома теперь :confused:  Удачи на новом месте))))


  • 1

#3395
Barcellona2014

Barcellona2014
  • Свой человек
  • 856 сообщений

спасибо.

Я здесь первый день поревела
я рыдала дома)))  И я в поисках жилья.
  • 0

#3396
Barcellona2014

Barcellona2014
  • Свой человек
  • 856 сообщений

все общение с детьми свожу к минимуму))
правильно делаете. Все детские болячки оч тяжелы для взрослого. 

Приятной вам беременности и лёгких родов) 


  • 1

#3397
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

Всё) Переехала я. 

Слёзы остались в Караганде.

Вот и гоните тоску-печаль, все будет хорошо!

 

С переездом!

 

в какую школу устроились?


  • 0

#3398
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Всё) Переехала я. 

Слёзы остались в Караганде.

вчера приехала, а сегодня уже на работу устроилась, сына в школу определила, пласт карточку себе заказала. паспорт на штамп РВП сдала. 

паспорт вернут теперь только 4 сент, дакт делала платно. Стоит это удовольствие 300 р, плюс комиссия банка. Оплату принимают через терминал, так что имейте при себе нужные купюры. На очередь гастеров внимание не обращаем, выходит охранник и вызывает Кто на РВП. Сканируют, не грязно. Приняли по просроченному уведомлению (даже не глянули на даты). Без дакт карты на Дзержинского паспорт на проставление РВП не принимают.Я правда даже не знаю приняли ли решение по мне. Сдавала паспорт в последние минуты, некогда было узнавать. На справку фото не приклеили. 

Добро пожаловать домой!!!


  • 0

#3399
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений


спасибо.

Я здесь первый день поревела

я рыдала дома))) И я в поисках жилья.
Поздравляю с переездом! Плакать уже не надо, как говорится : "Боишься - не делай, делаешь - не бойся!" Все будет хорошо, и жилье найдете, и "масть попрет"!
  • 0

#3400
Кристина Фоминых

Кристина Фоминых
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Всё) Переехала я.


Поздравляю!!! Удачно обустроится)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.