Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#4401
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Для информации, кошачий коготь имеет противопоказания к применению при аутоиммунных заболеваниях, поскольку сильно "подстегивает" иммунную систему и может вызвать обострение.


  • 2

#4402
ws2y_564e0b0f2edda

ws2y_564e0b0f2edda
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Доброй ночи.

Если бы знала, что посылка через боксберри будет ползти, то лучше бы dhl оформила заказ. 17 дней в пути, звонок в Алматы подтвердил доставку в течении еще одной недели. Самое странное, что внутри Казахстана посылка ползет, между городами от одной до двух недель. Нонсенс. Простите, что пока без хвастов, возмущена. 

Получила сегодня посылку, наконец ура! Почти все новое для меня, в том числе экстракт полыни, молозиво для повышения иммунитета, рыбий жир в масле (в капсулах не нравится, уже писала об этом), так что постараюсь не забыть позже отписаться по своим новинкам. 


  • 0

#4403
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Всем привет! Как вам новые изменения на сайте iHerb.com? Убрали скидку на первый заказ. Бонус лояльности стал 5%. Но на многие позиции снизили цены.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да что-то вообще неинтересно стало((нет бесплатной доставки, бонусы снизили, только понижения цен я не заметила, корейская косметика только растет(((


  • 0

#4404
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста тут срок годности до 2017 года или 2015? Спасибо.

Прикреплённые изображения:

  • 20170111_152804.jpg

  • 0

#4405
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста тут срок годности до 2017 года или 2015? Спасибо.

До 08.2015


  • 1

#4406
Honey Caramel

Honey Caramel
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

В "акциях" почему-то не видно, а в корзине есть скидка 10% на все товары от Optimum Nutrition, действует до 18.01.

Больше всего уважаю их витамины OPN-02452-3.jpg из всех что пробовала для меня это единственные от которых вижу заметный эффект


  • 1

#4407
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений
А что теперь с доставкой? Расценки прям кошмарики

Сообщение отредактировал mariya6ka: 13.01.2017, 10:43:48

  • 0

#4408
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

А что теперь с доставкой? Расценки прям кошмарики

Ага, подорожала, причем в два с лишним раза...


  • 0

#4409
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Продолжают радовать "приятными" нововведениями...


  • 0

#4410
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

А что теперь с доставкой? Расценки прям кошмарики

 

а что там? сегодня заказывала нормально вроде все, я немного правда заказала кончился витамин С и рыбий жир, + витамин Д закинула, но доставка получилась чуть больше 1000 тенге. 


  • 0

#4411
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Да уж, погорячилась я что-то с 2.5 разами. Оказалось, в 4 раза подорожала.

Накидала сейчас в корзину товаров одной из посылок, что заказывала раньше на 75 долл. (вес 1.93 кг)

В прошлый раз за ее доставку заплатила 3.92 долл (Boxberry Pickup)

А теперь выходит 16 долл (Boxberry Pickup) и 19 долл (Boxberry Delivery).

Все еще надеюсь, что какая-то ошибка, и стоимость еще поменяется...


  • 0

#4412
iamshaman

iamshaman
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Значит это не глюк, вчера доставка стоила 5.90 сегодня 21$. Все чудесатее и чудесатее. Зашел обрадованный в ответ на письмо, что мол у нас теперь все дешевле, а тут на тебе. Правда и снижения стоимости товаров я как то не приметил, если не считать подешевевшие менее чем на доллар витамины. Мда, печальная тенденция. Остается надеяться на ошибку, заказывать пока не стал


  • 0

#4413
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Значит это не глюк, вчера доставка стоила 5.90 сегодня 21$. Все чудесатее и чудесатее. Зашел обрадованный в ответ на письмо, что мол у нас теперь все дешевле, а тут на тебе. Правда и снижения стоимости товаров я как то не приметил, если не считать подешевевшие менее чем на доллар витамины. Мда, печальная тенденция. Остается надеяться на ошибку, заказывать пока не стал

Да ерунда, подешевело что-то на пол доллара, что-то на 30 центов, а что-то вообще по той же цене осталось.


  • 0

#4414
iamshaman

iamshaman
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

 

 

Да ерунда, подешевело что-то на пол доллара, что-то на 30 центов, а что-то вообще по той же цене осталось.

 

фокус в том, что когда вчера начал формировать корзину, подметил, что витамины с прошлого заказа подорожали на 1 доллар, а сегодня на него же и подешевели, вернувшись к той цене, по которой я покупал прежде. Написал в поддержку, может разъяснят чего, ибо платить 20 уев за доставку как то вообще не улыбается.


  • 0

#4415
Honey Caramel

Honey Caramel
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Iherb пишет: Начиная с сегодняшнего дня, Вы увидите сокращение цен на более чем 20,000 товаров, плюс бесплатную или сниженную стоимость доставки для заказов более $40 USD! 
Так что остается надеяться что не обманут и в ближайшее время и правда бесплатную доставку сделают.
А пока так - вчера собрала корзинку, за ночь стоимость товаров уменьшилась в общей сложности на издевательские 0,5 доллара (некоторые позиции наоборот подорожали), а доставка выросла в 2,5 раза. Тоже не оформляю. Жду.   :mad:

  • 0

#4416
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Да уж, погорячилась я что-то с 2.5 разами. Оказалось, в 4 раза подорожала.

Накидала сейчас в корзину товаров одной из посылок, что заказывала раньше на 75 долл. (вес 1.93 кг)

В прошлый раз за ее доставку заплатила 3.92 долл (Boxberry Pickup)

А теперь выходит 16 долл (Boxberry Pickup) и 19 долл (Boxberry Delivery).

Все еще надеюсь, что какая-то ошибка, и стоимость еще поменяется...

какой то ужас...доставка уменя была 1000, а теперь стала 6000

капец... (((


  • 0

#4417
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Люди а почему у меня доставка осталась прежней? мож потом пересчитают? Заказывала сегодня.

Screenshot_2017-01-13-13-16-07.png

Screenshot_2017-01-13-13-16-12.png


Сообщение отредактировал Лакита: 13.01.2017, 13:22:17

  • 0

#4418
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
Если заказ разместили то врядли уже пересчитают


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4419
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Люди а почему у меня доставка осталась прежней? мож потом пересчитают? Заказывала сегодня.

attachicon.gifScreenshot_2017-01-13-13-16-07.png

attachicon.gifScreenshot_2017-01-13-13-16-12.png

Сейчас закинула ваш товар в корзинку. Доставка вышла 1 долл (Boxberry Pickup).

Похоже, что что-то они творят со стоимостью доставки. Поэтому так она скачет.

Надеюсь, что скоро все придет в порядок.


  • 0

#4420
iamshaman

iamshaman
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Для проверки скачал неудобное приложение, понадеялся, может там остались прежние цены. Нет все также. Приложение глючит и не дает выставить в качестве валюты доллар и англ. язык при выборе страны Казахстан. Видимо и правда стоит подождать.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.