Перейти к содержимому

Фотография

Выборыпройдут в декабре этого года

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 407

#41
spaceman

spaceman
  • Постоялец
  • 374 сообщений
после весны настало лето - спасибо елбасы за это
  • 0

#42
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

простите, а месяц и неделю до 10 января они чем заниматься будут?

ну так ж рождество да новый год , а там уже похмелье бы наступило

Сообщение отредактировал anter: 19.08.2005, 16:49:36

  • 0

#43
Prosto_John

Prosto_John
  • Гость
  • 18 сообщений
Тема названа правильно, но не потому что выбору будут сфальсифицированы, а потому что у Назарбаева сейчас нет достойного конкурента. Что бы о нем не говорили, это сильный чловек и для Казахстана сделал немало. Конечно можно было бы больше, можно было бы лучше, можно было бы...
Но скажите, кто сейчас способен его заменить? Туякбай? Да никто из оппозиции и из власти ему не конкурент. А оппозиция, она хоть и оппозиция, но отнюдь не народная. И если они и дорвуться до власти, то получиться как на Украине, простой передел собственности и не более. А простые люди так и остануться ни с чем.
И революции у нас не получиться, потому что американцы на это не пойдут, их устраивает действующая власть; власти будут дейтвовать жестко; но главное народ не пойдет за оппозицией, ей просто нечего предложить...
Меня тоже не устраивает нынешнее положение дел, но я пока не вижу достойной альтернативы...
  • 0

#44
Преферансист

Преферансист

    Читатель

  • Свой человек
  • 531 сообщений
:D

Остер пера
и не надо ехидничать. просто я думаю что выборы это возможность каждого высказать свою точку зрения. Я буду голосовать ЗА, кто-то против. И это право каждого.


Жанна, сколько вам лет? неужели вы все еще верите в сказки?
Важно не кто и кого выбирает, важно кто, что и как посчитает... :D
  • 0

#45
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

2 Fargo. я уже раза три в других темах говорил, почему я так делаю.
да и где вы тут провокацию увидели?

Поскольку вы человек взрослый и умный, вы понимаете, что этот ресурс однозначно проглядывают ребята из службы СОРМ или подобной структуры, это раз.
Как правило, политические темы на ЦТ приводят не к выяснению истины, а к выяснению отношений, к склокам.
  • 0

#46
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

а тем, что января эдак 10 оппы вытащили бы народ на улицу и сказали бы: Назарбаев- Кет. Ты не легетимен. И это был бы офигенный повод для бархатной революции

угу. а то все работа и дом.
надоело до чертиков, скукотища :rolleyes:


так это... как его... :D

а вообще я проголосую за Назарбаева.
  • 0

#47
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

а тем, что января эдак 10 оппы вытащили бы народ на улицу и сказали бы: Назарбаев- Кет. Ты не легетимен. И это был бы офигенный повод для бархатной революции

10 января революция только в России может быть. у них там ввиду изменений таможенного законодательства ожидается на НГ дефицит алкоголя. под такой повод кого хошь свергнут. у нас же народ бут усиленно к старому НГ готовиться.
а перед НГ (в декабре) устраивать цветастую революцию - вообще моветон. народ может не понять и не по той морде врезать от огорчения. так что не при чем тут оппики. для них самое выгодное время - конец февраля, когда в китае НГ и на барахолке народу становится скушно.
  • 0

#48
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Осетр пера: простите, а месяц и неделю до 10 января они чем заниматься будут?


бухать будут. че еще делать. а потом пойдут опохмеляться на Майдан. а вы как думали? в 1917 так и было! :rolleyes:

Сообщение отредактировал lestar: 19.08.2005, 17:59:18

  • 0

#49
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
2 Осетр пера
Извините за опечатку. От этого никто не застрахован.
Сразу скажу, я никем не заслана. Это раз. Во-вторых, с 16 лет живу одна и всего добиваюсь САМА. Конечно, иногда родители мне помогают, но все что у меня есть, в основном, моя заслуга. Я с 17 лет работаю и зарабатываю САМА себе на жизнь. Кстати, жизнь у меня обычная. Особо не зажиточная, но все же не жалуюсь. так что попрошу....
  • 0

#50
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

2 Осетр пера
Извините за опечатку. От этого никто не застрахован.
Сразу скажу, я никем не заслана. Это раз. Во-вторых, с 16 лет живу одна и всего добиваюсь САМА. Конечно, иногда родители мне помогают, но все что у меня есть, в основном, моя заслуга. Я с 17 лет работаю и зарабатываю САМА себе на жизнь. Кстати, жизнь у меня обычная. Особо не зажиточная, но все же не жалуюсь. так что попрошу....

сорри, рассуждать на эту тему не буду, просто приведу цитаты из вас же.

"У меня вся жизнь в политических кругах прошла"

- и я подозреваю, что эти круги были как раз властными.

"Образование КИМЭП, международник"

"А по моему, если есть возможность, то можно и за 30,000 сделать свадьбу и больше".

"А вот я хочу свадьбу отмечать или в "Билладжио" или в "Палладиум Джаз клаб"

"За всю свою жизнь, была на многих свадьбах и понравились всего несколько. 2 в Астане и 1 в Ате! В Астане все было супер (это даже была не свадьба, а проводы невесты)!!!! Проходило все в Доме Приемов Президента: торжественно и красиво. Выступала Стоцкая с подтанцовкой. 2 свадьба тоже была ничего (правда была пару лет назад) выступали казахстанские звезды".


исходя из всего этого слабо верится в слова "сама" и "иногда" в вашем посте. уж извините.
вам при этой власти, естественно, хорошо будет жить всегда. потому вы и озвучили свою безапелляционную политконцепцию. но, боюсь, нам с вам не по пути на этом корабле истории, потому что вы никогда не поймете, как живут другие люди.
  • 0

#51
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

:rolleyes:

Остер пера
и не надо ехидничать. просто я думаю что выборы это возможность каждого высказать свою точку зрения. Я буду голосовать ЗА, кто-то против. И это право каждого.


Жанна, сколько вам лет? неужели вы все еще верите в сказки?
Важно не кто и кого выбирает, важно кто, что и как посчитает... :D


22. а что?
  • 0

#52
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
2 осетр пера
все что у меня есть, Я ЗАРАБОТАЛА САМА! а на счет того что "обычных людей" мне не понять. Знаете, передвигаюсь я на общественном транспорте, живу ТОЛЬКО на заработанные мной деньги, и не причесляю себя к "золотой молодежи" Алматы.
  • 0

#53
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

2 осетр пера
все что у меня есть, Я ЗАРАБОТАЛА САМА! а на счет того что "обычных людей" мне не понять. Знаете, передвигаюсь я на общественном транспорте, живу ТОЛЬКО на заработанные мной деньги, и не причесляю себя к "золотой молодежи" Алматы.

пусть будет так. я тоже все заработал сам, перемещаюсь на общественном транспорте и т.д. и т.п., но мне и в голову не придет мысль вбухивать в свадьбу 30 штук, праздновать ее в одном из самых дорогих клубов Алматы и так некритично смотреть на нынешнюю власть... как же так получается? есть, правда, вариант, что вы ура-патриот с розовыми очками, но что-то, перечитав ваши цитаты, в это как-то слабо верится...
  • 0

#54
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Во первых, свадьбу буду оплачивать не я, а жених (где я такого найду не ваши проблемы). во вторых, зачем мне критично смотреть на нынешнюю власть, если меня все устраивает? А на счет патриота, вы правы. Я патриот Казахстана. А судя по Вашим постам, Вы - нет!
ПС: А счетать чужие деньги не красиво!

Сообщение отредактировал zhanna_13: 19.08.2005, 18:35:21

  • 0

#55
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Во первых, свадьбу буду оплачивать не я, а жених (где я такого найду не ваши проблемы).

это точно :rolleyes:

во вторых, зачем мне критично смотреть на нынешнюю власть, если меня все устраивает?

понятно, что вас все устраивает. я просто попытался выяснить причины столь отважного заступничества :D

А на счет патриота, вы правы. Я патриот Казахстана. А судя по Вашим постам, Вы - нет!

:D :D ;) без комментариев

ПС: А счетать чужие деньги не красиво!

равно как и безграмотно писать :D
  • 0

#56
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
2 Осетр пера
Это форум, а не уроки русского языка! И Вы не учитель Русского.... И если нечего сказать, то остается только к ошибкам цепляться!
  • 0

#57
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

это как в анекдоте:
заходит Ертышка к НАНу на следующий день после выборов и говорит? Нурике, две новости плохая и хорошая.
- давай с плохой
-за вас никто не проголосовал
- а хорошая
- Но вас снова выбрали президентом!

анекдотец, полагаю, от опПазиции? самому хоть посмеялись?

НАН трус и не сможет честно сражаться на выборах. поэтому ему сделают процентов 65.

хех, младой человек... счастье оппозиции и вас в частности, что сейчас дуэли не в моде... можно базарить все что хочешь и ниче не будет... ;)

Но вот что будет после выборов. вот это вопрос.
Кстати, термин "выборы" я вообще условно употребляю.

после выборов будем работать как всегда, потом Новый год, Старый Новый год и опять работать... или вы знаете то, что я не знаю?
да и выборам от вашего приятия-неприятия термина ни жарко ни холодно.

бухать будут. че еще делать. а потом пойдут опохмеляться на Майдан. а вы как думали? в 1917 так и было!  :rolleyes:

вы серьезно надеетесь затаботать еще одну мраморную доску о дем. изъявлениях на Пл. Республики? не боитесь, что после наждачной революции в КР вас средний класс банально побьет? :D

lestar, может все же про разумные альтернативы нам с Dimkaumnik'ом расскажете, для разнообразия, а то уже все вокруг в аффекте оплевали, а конструктива кроме соплей нету?
  • 0

#58
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

2 Осетр пера
Это форум, а не уроки русского языка! И Вы не учитель Русского.... И если нечего сказать, то остается только к ошибкам цепляться!

Жанночка, вы повторяетесь :rolleyes: некоторое время назад вы уже писали то же самое, только другому человеку. :D самоплагиат? или действительно больше нечего сказать? ;)
  • 0

#59
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
zhanna, да не обращайте внимания... он же Лимитчик, у него наверное комплекс из за недостатка средств, завидует вам, за Назарбаева видимо не может решиться проголосовать и ему стыдно вот и предирается... пустое это, да и не в тему пишет опять же :rolleyes:

добавленно: Остер пера, прикольно, действительно остёр

Сообщение отредактировал evla: 19.08.2005, 18:56:27

  • 0

#60
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

zhanna, да не обращайте внимания... он же Лимитчик, у него наверное комплекс из за недостатка средств, завидует вам, за Назарбаева видимо не может решиться проголосовать и ему стыдно вот и предирается... пустое это, вот и не в тему пишет опять же  :rolleyes:

евла, специально для вас, одного из соратников по борьбе на форуме с украинской и киргизской революциями ( :D ), поясню, что мне немилы ни те, ни другие. просто пугает столь однозначное мнение "за!". я тоже не хочу, чтобы мой город превратился в Бишкек, но я и не идеализирую нынешний режим. к сожалению, и те, и другие уроды. даже не знаю, кто большие. и это беда. и мне грустно думать и писать об этом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.