Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 3

* * * * * 10 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4304

#1241
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

Многие из нас вышивают на станках, просто китайских я не встречала, еще и с такой "системой само-отстёгивания" :)

рассмотрела я поближе и поняла, что крепление точь-в-точь как на ку-снапе. Я на нем вышивала одну работу, так там точно надо подкладывать что-то, чтобы натяжка не ослабевала.
  • 0

#1242
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Сокол. 

3678cba9ac60f78f3acbb0a36ec63cb5a48a2a18


  • 12

#1243
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Ого-го  .  Алёна хоть раскажи , чей он что, большой или маленький.    Или ищите кому интересно сами.  :lol:


  • 0

#1244
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Ого-го  .  Алёна хоть раскажи , чей он что, большой или маленький.    Или ищите кому интересно сами.  :lol:

 

:D он меня так достал, что и говорить не охота :D  после анкоровских слонов однотонных, взялась за "разноцветную" вышивку вот. Очень простая, как вы заметили, но снова монотонная... с большими перерывами вышивала, из принципа))

 

Это польский печатник. Готовый 30х40см (133х176 крестиков). Напечатан очень хорошо, практически не смещены квадратики. Нитки по ключу заменила на Гамму. 

Есть еще у меня компаньон его - Орел, но его сделаю, после отвлечения на что-то цветное.


  • 0

#1245
Aigeri

Aigeri
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Сокол.

Жаль на сотке не увеличивается изображение. Похоже на нарисованную работу простым карандашом
  • 0

#1246
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Похоже на нарисованную работу простым карандашом
Видимо, именно этот эффект должен был быть достигнут) 
  • 0

#1247
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Сирень Алисы очень нравится, заказала в вышивальном магазине. Все работы хороши, всем плюсики))) . А у меня очередная кухонная картинка.  f1.jpg

И вот такая финтифлюшка  f2.jpg


Сообщение отредактировал Эна777: 31.07.2014, 15:43:40

  • 15

#1248
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Девушки, подскажите у кого я могу заказать набор или купить dimensions 35211?
  • 0

#1249
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

ДД!!! Девочки можно к Вам? Рукодельницы, помогите советом. Сама не вышиваю, но захотелось дома иметь вышитую картину. Мастера нашла, с сюжетом определилась, осталось приобрести набор или нужные материалы. Периодически делаю заказы из Китая, знаю, что там так же продается все для вышивки. Стоит ли купить дешевле в Китае или здесь в магазине. Спасибо. :hi: 


  • 0

#1250
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

ДД!!! Девочки можно к Вам? Рукодельницы, помогите советом. Сама не вышиваю, но захотелось дома иметь вышитую картину. Мастера нашла, с сюжетом определилась, осталось приобрести набор или нужные материалы. Периодически делаю заказы из Китая, знаю, что там так же продается все для вышивки. Стоит ли купить дешевле в Китае или здесь в магазине. Спасибо. :hi: 

а вы бы посоветовались с той, кто вышивать будет.
здесь еще зависит от того сколько вы готовы потратиться на вашу картину.
если точно уверены, что в китае найдете магазин где продают так сказать оригинал ниток (т.е. те, которые в европу потом везут например), то может и стоит там заказать. Но лично я сомневаюсь. Еще могут прийти оттенки не те, а в картине часто именно оттенки играют большую роль. Как вариант можно на американском сайте заказать 123, девочки на большие работы оттуда заказывают и если им поплнить свои запасы надо. А раз вы дома не держите сундук с нитками, зачем они вам тогда? останется ведь много... а наборы в китае укомплектованные могут еще разочаровать качеством канвы.

В целом и общем - на вашем месте я бы купила набор или в магазине в Алмате или на российском сайте или на том же 123 американском.
  • 4

#1251
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Здесь на форуме, очень редко встречаю отшив по китайским наборам, а в багетке всегда вижу гигантские работы)) 


  • 0

#1252
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений


Девушки, подскажите у кого я могу заказать набор или купить dimensions 35211?

Второй результат в яндексе магазин димшоп. Это вроде пока еще не раритет.


Сообщение отредактировал picni4ello: 01.08.2014, 16:49:57

  • 0

#1253
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Хочу показать своё продвижение.

было: med_gallery_232440_19443_605391.jpg

 

было: med_gallery_232440_19443_1103103.jpg

а вот, как с бэком 

           med_gallery_232440_19443_668410.jpg


  • 13

#1254
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений




Девушки, подскажите у кого я могу заказать набор или купить dimensions 35211?

Второй результат в яндексе магазин димшоп. Это вроде пока еще не раритет.

Я интересовалась контактами в алмате. А поиском я пользоваться умею.
  • 0

#1255
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

Девушки, подскажите у кого я могу заказать набор или купить dimensions 35211?

Второй результат в яндексе магазин димшоп. Это вроде пока еще не раритет.

Я интересовалась контактами в алмате. А поиском я пользоваться умею.

вам подсказали у кого можно купить набор, про Алмату вы не заикнулись ни буквой.
нет чтоб спасибо сказать, человек помочь хотел.
По рукодельным магазинам есть отдельная тема, раз с поиском дружите, значит найдете

Сообщение отредактировал nastia.ala: 02.08.2014, 01:40:44

  • 4

#1256
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

а вот, как с бэком 

           

 

какое разительное отличие с бэком!!! 


  • 1

#1257
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

какое разительное отличие с бэком!!! 

Да, и в этом весь Дим. Мне его очень тяжело отшивать. Я люблю, когда шьёшь и видишь, какая красота получается :) . А у Деменшинс шьёшь, шьёшь и фигня полная, а потом бэкаешь и только тогда, вау  :idea: .

Вот даже здесь, тёмные пятна у стаканчиков и чайки, я с начала воспринимала, как дорожку. И только отбекав увидела, что это тень  :) .


  • 1

#1258
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Девочки, подскажите плиз, где можно схему ( вернее даже лист схемы взять) ? Может кто- нибудь вышивал такое одеяльце и схемка осталась? У меня котята второй лист разобрали в клочья :(((осталось совсем немного доделать...

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал Yehhai: 03.08.2014, 22:31:41

  • 4

#1259
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений

*
Популярное сообщение!

Вот и закончила я свою работу - Единорог от Риолиса. Процесс был увлекательный, особенно в конце когда нужно было пришить бисер ))

Прикреплённые изображения:

  • DSCN0285-1.jpg

  • 27

#1260
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Вот и закончила я свою работу - Единорог от Риолиса. Процесс был увлекательный, особенно в конце когда нужно было пришить бисер ))

Сказочная лошадка!

На роге идеально ровный длинный бэк - это один стежок?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.