Перейти к содержимому

Фотография

Специализированный Дом Ребенка в г. Чиликтребуется помощь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 397

#161
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Готово для рассылки,


  • 1

#162
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Готово для рассылки,

attachicon.gifЛистовка2.jpg

Прошу не использовать данную листовку!!! Сейчас подправлю номера телефонов


  • 0

#163
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
ДВ всем.
Карлыгаш спасибо еще раз за вашу активность.
Мрт мы получили и отправили неврологу на расшифровку в америку, пока еще нет известий.
Оля, использвание фотографий деток нормально да? Или лучше чтото нейтральное?
  • 0

#164
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
По мне листовочка хорошая, но меня немного смущает, что это не мой ребенок а государственный. Я просто помню, что здесь ктото пыталсятак помочь семье и выставил фотографии, так потом возмущались, что дали инфу.
И еще, если все дают добро, то мне кажется верхнюю фотографию нужно заменить на фото помладше ребенка. Карлыгаш, вы можете использовать фото малыша, которому вы хотели помочь
  • 0

#165
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

Айман, буду держать за Вас кулачки, все будет хорошо :)

 

С Олей переговорили, и именно она предложила вставить фото. Ок,заменю верхнюю фотографию. Мы также не хотим беспокоить вас, пока по крайней мере и по этой причине удалим ваши телефоны. Как вы на это смотрите?

 Оля предложила также добавить мои телефоны, но я чуть опасаюсь. Во первых география моя в будни  ограничена (2-е маленьких деток), в выходные могу забирать подгузы. Также честно говоря боюсь, так как не занималась ранее сбором ( ну мало ли кто в чем заподозрит :) ). Но если Вы с Олей,Динарой научите, подскажете буду благодарна и возьмусь за сборы :)


Сообщение отредактировал Shukhrat: 19.02.2014, 21:17:35

  • 1

#166
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Я в порядке, и мойтелможете давать смело. Доча бегает как ни в чем не бывало. Сейчас только теперь ждем расифровки мрт. Так надеюсь, что гематомы нет. Самое страшное позади и я снова в теме. Свой тоже давайте. Это совсем не страшно :).
  • 1

#167
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Доча бегает вовсю, только у мамы еще от ужаса волосы на голове шевелятся :) Замечательно, что все тьфу тьфу тьфу обошлось!

 

Вот, исправила листовку. Тел тоже вставила. )

 


Сообщение отредактировал Shukhrat: 19.02.2014, 22:18:19

  • 1

#168
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Листовки классные!

Тоже прошу прощения, что выпала - сына болеет

 

Постараюсь быть в строю теперь как и все

Рассылку можно начинать?


  • 0

#169
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Ну мы же для этих детей собираем, тем более фото не запрещено сейчас выставлять.. если я не права то можно и убрать.

Кстати последняя листовка мне больше всех нравится! Спасибо Карлыгаш!

 

Да пора бы уже рассылку начинать, вроде погода налаживается. 


  • 0

#170
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Уточнила у юриста, ничего противозаконного добавляя фото в листовку не делаем.

Поэтому можно начинать рассылку.

Спасибо Вам!

Итого стартуем!:)


  • 2

#171
trini

trini
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Здравствуйте, а манеж случайно не пригодится? Хороший, нат. дерево, немного покоцали дети, но все поправимо))). В выходные могу завезти, живу как раз в районе Меги.


  • 0

#172
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Здравствуйте, а манеж случайно не пригодится? Хороший, нат. дерево, немного покоцали дети, но все поправимо))). В выходные могу завезти, живу как раз в районе Меги.

Айман, вам ответит точней, может нужны, а может и нет... Свяжется с администрацией! Спасибо, в любом случае, если не нужен в ДР , то есть много детей нуждающихся.


  • 0

#173
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Здравствуйте, а манеж случайно не пригодится? Хороший, дерево, немного покоцали дети, но все поправимо))). В выходные могу завезти, живу как раз в районе Меги.

дв
Мне кажется им будет не лишне. Я в какойто год меняла им и завозила новые. Но дети есть дети, зубки точат постоянно :-D

Сообщение отредактировал monadan: 21.02.2014, 21:55:07

  • 0

#174
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Вчера звонил мне молодой человек Арман, чтобы оказать помощь областному детдому, попросила закупить памперсы для малышей из дома ребенка г. Чилик. Айман, дала твои контакты, надеюсь помощь памперсами будет оказана деткам и Арман тебе перезвонил.

Сообщение отредактировал Lady d'or: 22.02.2014, 07:49:13

  • 1

#175
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Арман перезвонил, они хотят вроде много чем помочь, они должны еще позвонить и дадут знать. Спасибо Аня, что дали мой тел
  • 0

#176
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Добрый день!

Девушки  компания орлик.кз готовы еще оказать помощь в виде 5 упаковок эниван и 2 упаковки либеро.

Ребята такие молодцы, спасибо огромное!

Обещали скоро привезти

Напомню от них же есть упаковка мерисов.

Итого от орлик.кз 8 упаковок.


  • 1

#177
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Мне также сегодня звонил парень по имени Максим, который привезет Айман в пятницу 5 упаковок подгузников на вес 9-14 кг.

Тихонько, но все таки мы собираем подгузники.


  • 0

#178
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Динара, ( ничего что я к вам так,по имени? Как будто сто лет знакомы?) и не говорите!Потихоньку,да собираем.Но вот думаю может тем кто покупает подгузы,просить брать 5 ку?Максим от вас привезет 9-14,орлик передал 9-14,я купила коробку 9-14,там 150 шт кажется.


  • 1

#179
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Динара, ( ничего что я к вам так,по имени? Как будто сто лет знакомы?) и не говорите!Потихоньку,да собираем.Но вот думаю может тем кто покупает подгузы,просить брать 5 ку?Максим от вас привезет 9-14,орлик передал 9-14,я купила коробку 9-14,там 150 шт кажется.

Совсем ничего :) это форум и тут все гораздо проще в этом отношении

 

Я думаю, что теперь да упор надо делать на 5 размер. Согласна! Поэтому сейчас в фейсе у себя обновлю инфо о том, что те кто собирается, но еще не купил брали 5 размер.

 

Еще думаю тоже самое могут сделать и читатели этой темы, кто передавал своим знакомым инфо о сборе.

 

Я хочу пояснить, почему мы так скоро снова организовали сбор подгузников. Казалось бы подгузников много, но их много для здоровых детей может показаться, а для детей с ДЦП и прочими пороками в развитии (к примеру как у моего сына в урологии) приучения на горшок просто может и не быть. То есть подгузники им нужны всегда и будут нужны возможно всю жизнь. Поэтому экономии с ростом деток особенно ощутимой и нет.

 

Поэтому еще раз прошу всех кто может переслать своим знакомым, рассказать соседям и просто дать ссылку на тему в социальных сетях или перепостить нашу листовку мы будем очень очень благодарны за такой акт поддержки и помощи в сборах!

 

Для вас это всего пара минут, а для детей - это сухие попки и никаких  мучений от опрелостей и всяких неприятностей.


  • 2

#180
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Народ я думаю дату передвинем... дороги завалены,  до выходных не растает. Нам ведь не критично. У меня сейчас есть интересная идея, побольше информации о конкретных детях, и фотографировать деток, которых почему то не разрешили. 

И узнавать так же статус их.. это очень важно ведь наш форум просматривает много людей,  ведь малышам может повезти,  и их найдет мама и папа... Айман, как ты на такое смотришь? Хотя бы про некоторых сможем написать, ведь персонал охотно рассказывал в прошлый раз. 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.