Перейти к содержимому

Фотография

Фонд помощи бездомным животным "КотоПес"

приют для бездомных животных

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3070

#28026100
Allekss

Allekss
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

ОФ "КотоПёс" при поддержке граждан города Алматы спасает, лечит и пристраивает бездомных животных!!! Если Вы хотите помогать животным то можите связаться с любым из организаторов. Помощь может быть любая какую захотите.
Нам ВСЕГДА ТРЕБУЮТСЯ :
- корм сухой, консервы, желешки, крупа, мясные продукт(шейки, обрезь)
- газеты в большом количестве;
- подстилки для собак ( одеяла, теплые ненужные вещи, автомобильные чехлы-меховушки)
- лекарства;
- различные ветеринарные витамины для щенков и собак и кошек;
- ошейники, поводки, одежда для собак
- оплата клиник и передержек.

- перевозка животных.

Реквизиты для помощи;

Киви: +7 701 126 66 66

          +7 702 210 10 70

          +7 777 262 39 62

Банковские карточки : Казком 4177 7927 1749 4729 , Темирбанк 4392 2300 0016 9079

Депозит в клиниках: ЦВМ  "Котопес" - 9072, На Маркова - "Котопес"

Контакты организаторов:

Елена (Lessa) 8 707 236 0516

Евгения 8 707 637 6409

Евгения 8 702 210 10 70

Нина 8 777 686 0481

Прикреплённые изображения:

  • 0SLMncfHOdY.jpg

Сообщение отредактировал Собачница: 27.02.2015, 11:44:50

  • 11

#1301
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Больше месяца назад потерялся член семьи. Его постоянно ищут, но никакой информации нет. Все районы завешаны объявлениями, ночами все члены семьи объезжают город, в надежде найти малыша. Но никаких результатов.... Были на зоорынке, и одна девушка узнала его, сказала 4 апреля на зоорынке его продавал парень, вроде как купила женщина в возрасте, русская. Умоляю, если вы знаете эту женщину, или увидите где то этого мальчика, сообщите пожалуйста!!! семья которая его ищет готова взамен купить чистопородного щенка, либо возместить все расходы которые были потрачены на Ричика. Он не породистый! Он помесной песик, у него проблемы со здоровьем, и его очень любят и ждут дома! Ребят, делайте максимальный репост, просите друзей опубликовать эту запись у себя на странице, мы должны помочь Ричику вернуться домой! Если кто то обладает информацией о местонахождении Ричика звонить по телефону: 8 705 410 81 89
  • 0

#1302
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Нас пригласили на ярмарку . Мы с радостью участвуем на таких мероприятиях . В этот раз оно в виде пикника. И нам пришлось поменять наш товар для ярмарки - теперь это игрушки, интерьерные детали и элементы декора ручной работы в стиле прованс. У нас уже есть немного таких вещиц, но этого очень мало. Мы хотим попросить всех наших участников помочь нам сделать красивый стол для благотворительной ярмарки и мастер класса. Вы можете подарить нам что то в этой тематике, а средства от продажи будут направлены на нужды бездомных животных- вет препараты, корма или лечение. Наверное почти у всех есть дома что то в этом стиле давно не нужное вам, но очень необходимое для нас . Мы очень надеемся на вашу отзывчивость.
Примерные адреса передачи изделий -
Нина- Абая-Мате залки или Виноградова - МУКАНОВА +7 777 686 04 81
Марина - Ленина Омарова +7 701 126 66 66
Елена - Саина-Жубанова+7 707 236 05 16
Евгения - Гоголя Байзакова +7 702 210 10 70
Мария - Яссауи- Шаляпина +7 702 262 39 82
Аня - Толе би Баумана +7 705 705 02 58
Оля - Жибек- жолы- Валиханова 64, +7701 808 7044
Катя- Жамбыла - Муканова, +7701 786 8605
Только предварительно конечно позвоните , девочки не целыми днями дома. Спасибо всем. Надеемся на вашу помощь.
Может кто то еще готов стать пунктом сбора товара ?
  • 0

#1303
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
СРОЧНО!!!!!!!!!!СРОЧНО!!!!!!!!!СРОЧНО!!!!!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ В ОПЛАТЕ ЛЕЧЕНИЯ в двух клиниках в ЦВМ и клинике На Маркого. У собаки огромная опухоль на носу, мы думали возможно это просто такой огромный нарыв. Но оказалось все сложнее (((( сделав ренген в ЦВМ врачи обнаружили что это начала рости кость (((. Либо это рак либо это механическое повреждение. ЕСЛИ ВСЕ ТАКИ РАК БУДЕМ ПРОБОВАТЬ ДЕЛАТЬ ХИМИЮ СОБАКА ОЧЕНЬ АКТИВНА И ПОДВИЖНАЯ. На данное время ему взяли кусочек ткани все почистили и отправили на биохимию. На это время собаку из ЦВМ выписали на 10 дней. Но так как собака уличная и у него открытая рана которую нужно обрабатывать, мы его перевезли в клинику на маркого на 10 дней стационар вместе с лечением будет стоить 2000 итого 20 000 так же у него не закрытый счет в цвм. Счет за анализ биохимии и дальнейшее лечение и плюс операция что бы убрать кость. Она мешает собаки нормально дышать и поэтому дает такой отек (((( Многие говорят что бы я его усыпила, но пока есть шанс простите я этого сделать не могу ((((. Я все понимаю что лечение дорогое и для некоторых необоснованное. Но он ПРАВДА ХОЧЕТ ЖИТЬ!!!!!! Пожалуйста поддержите меня с Крисом и с его лечение. ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛ 8 777 702 66 99 ЖЕНЯ Помощь можно завезти сразу в клинику как в Цвм так и на Маркого на Криса. КИВИ + 7 702 210 10 70 ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ.
  • 0

#1304
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Долго я этот пост откладывала в черный ящик. Думаю всем запомнилась история с голой овчаркой. Слава Богу, я тогда немного приукрасила. Так вот, зимой в морозы, мне позвонила девушка и сказала что в каскелене живет голыш, без одежки, на улице, уже долгое время. Все знают мою слабость к голышикам, да я думаю сердце у любого дрогнет, если он узнает что на морозе живет собака без шерсти. Я не раздумывая сказала что возьму малыша до пристройства. Когда я увидела своего нового, голого подопечного, я ахнула! Однозначно один из его родителей был достаточно крупной собакой. Но назад дороги не было, он мог вновь оказаться на улице. Зовут это очарование Макс. Вес у Максика 15-18 кг. Вот уже несколько месяцев Макс живет у меня на даче, начался дачный период, и соседи мои опять подняли бунт. дело в то, что Макс не кастрирован, он лезет к моей Линде, и Линда его колотит, и это не прекращается. Соседи вновь стучат на меня председателю, мол пусть убирает своих собак. Я конечно их не уберу, но вопрос с драками надо решать. Хорошее решение, это отрезать яйки Максу! А потом уже буду пробовать искать ему дом. Ребят, очень очень прошу помочь оплатить кастрацию Макса. Стоимость 7000-8000. Ну а если вдруг кому то приглянется этот парень, то я вообще буду счастлива! Всем кто может помочь Максику, можно звонить по тел.87776860481, либо завезти помощь сразу в клинику "На Маркова". Адрес: по шевченко, ме
  • 0

#1305
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
У МЕНЯ КАК ВСЕГДА ТО НИКОГО ЭКСТРЕННОГО ТО СРАЗУ МНОГО!!!!!!!!!!
Если помните вчера был пост про собаку которой плохо и которую Оооочень просили принять (((((((((
Собаки и правда очень нужна наша с вами помощь.
СОБАКА В КРАЙНЕ ТЯЖЕЛОМ СОСТОЯНИИ НАХОДИТСЯ В ЦВМ. ДЕНЕГ НА НЕЕ НЕ ПОСТУПАЛО СОВСЕМ ((((((((
Собака явно домашняя или потерялась или ее просто выставили хозяева. Когда увидели ее приступы. А это не просто страшное дело, смотреть на это практически невозможно. Поэтому около этой собаки собралась целая толпа народа и пытались ей оказать хоть какую то помощь. Помимо приступов собака не встает на задние лапы. Сейчас собака проходит курс анализов и ей останавливают приступы в Цвм (((((((
ОЧЕНЬ ПРОСИМ ВАС ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ В ЛЕЧЕНИЕ РАДЫ. С ЭТОЙ СИТУАЦИЕЙ МЫ МОЖЕМ СПРАВИТСЯ ТОЛЬКО ВСЕ ВМЕСТЕ ((((
ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛ 8 777 702 66 99 ЖЕНЯ WPP
Киви + 7 702 210 10 70
Так же можете сразу заносить помощь в цвм на Раду кото пес.
Видео Слабонервным лучше не смотреть ((((( это уже самый конец приступа очень просила снять видео у девочек с реанимации, так как отзывов по собаке вообще нет ((((

Видео https://vk.com/kotop...328b3ae0fbbbf55

Сообщение отредактировал kotopesoff: 05.05.2015, 21:23:46

  • 0

#1306
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Отправила 980 тнг на КИВИ 702.... на Раду.... Буду стараться еще...


  • 1

#1307
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Отправила 980 тнг на КИВИ 702.... на Раду.... Буду стараться еще...


спасибо вам!!!
  • 0

#1308
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Долго я этот пост откладывала в черный ящик. Думаю всем запомнилась история с голой овчаркой. Слава Богу, я тогда немного приукрасила. Так вот, зимой в морозы, мне позвонила девушка и сказала что в каскелене живет голыш, без одежки, на улице, уже долгое время. Все знают мою слабость к голышикам, да я думаю сердце у любого дрогнет, если он узнает что на морозе живет собака без шерсти. Я не раздумывая сказала что возьму малыша до пристройства. Когда я увидела своего нового, голого подопечного, я ахнула! Однозначно один из его родителей был достаточно крупной собакой. Но назад дороги не было, он мог вновь оказаться на улице. Зовут это очарование Макс. Вес у Максика 15-18 кг. Вот уже несколько месяцев Макс живет у меня на даче, начался дачный период, и соседи мои опять подняли бунт. дело в то, что Макс не кастрирован, он лезет к моей Линде, и Линда его колотит, и это не прекращается. Соседи вновь стучат на меня председателю, мол пусть убирает своих собак. Я конечно их не уберу, но вопрос с драками надо решать. Хорошее решение, это отрезать яйки Максу! А потом уже буду пробовать искать ему дом. Ребят, очень очень прошу помочь оплатить кастрацию Макса. Стоимость 7000-8000. Ну а если вдруг кому то приглянется этот парень, то я вообще буду счастлива! Всем кто может помочь Максику, можно звонить по тел.87776860481, либо завезти помощь сразу в клинику "На Маркова". Адрес: по шевченко, между чапаева и байзакова. Или киви кошелек: 87776860481
  • 0

#1309
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Уютный дом ищет офигенский кот Гарфильд. Огромный, рыжий, ленивый котяра! Гарфильд очень любит покушать и поспать, не надоедливый, кухонный столы его совсем не интересуют, лоток знает на отлично, никогда не позволит себе сделать пакость. Очень воспитанный и сдержанный мужчина. Много внимания к себе не требует, главное чтобы в доме был диван, на полу спать отказывается! Не любит приставучие игры, так что желательно чтобы в доме не было детей младше 15 лет. К другим животным относится спокойно, как будто их вовсе нет! Отдается по договору опеки. От всех паразитов обработан, кастрирован. 87776860481 Нина. Он либо ест, и в этот момент не очень фотогичен, либо спит, когда спит он совсем сладкий) Так что фото только спящего)))
  • 0

#1310
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Очень просим помощи в оплате стерилизации!!!!
От этого зависит как быстро мы ей найдем дом и новую семью!!!
Наверное все вы помните историю Марты, сбитой собаки у которой были сломаны лапы, которая ползла через трассу к своим щенкам! Потом у нее был страшный мастит, все лопалось (((( Так же собаку мы забрали в крайне истощенном состоянии!!!
На передержку ее взяла Женя за что ей отдельное спасибо!!!
За это время собаку не узнать она поправилась лапы зажили!!!
ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ДОВЕДЕМ ДЕЛО ДО КОНЦА!!!!!
Все вопросы по тел 8 777 702 66 99 Женя
КИВИ +7 702 210 10 70
  • 0

#1311
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Отправила на 702.... 980 тнг на Раду.


  • 0

#1312
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Отправила на 702.... 980 тнг на Раду.


Спасибо!!!!
  • 0

#1313
Mariya-L

Mariya-L
  • Постоялец
  • 452 сообщений

всем доброго дня!! 

не знаю, по адресу ли  пишу. 

дело в том, что каждый последнее время путь на работу пролегает мимо такой картины :  

attachicon.gif800 (1).jpg

собачка живет на улице. прихрамывает. наверно потерялась. видно что псина породистая.но стала совсем худенькой. живет под забором "Экомеда" на Гагарина -Шевченко. кто знает, как ей можно помочь??

Я знаю эту  собачку  (шарпейка  порода  ),  часто вижу  из  окна . Хозяйку  не видела , но говорят  есть, они   выпускают  её  бегать   беспризорно , нет должного ухода  за ней .Летом у  неё  сильная  аллергия     по  всей  коже .Зимой    видимо    были щенки . Последний  раз  видела её  две недели назад , она  спала на солнышке  под  елью  в нашем  дворе . Подкармливала её,   здесь у нас народ  добрый ,  кормим помаленьку ., но вот  не видно   собули что-то уже  пару  недель.Мой  дом  Шевченко - Курмангазы  во дворе  , рядом у парка Ганди,   собачка  туда   бегала  гулять .


Сообщение отредактировал Mariya-L: 08.05.2015, 02:04:51

  • 0

#1314
Mariya-L

Mariya-L
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Помощь можно завезти сразу в клинику как в Цвм так и на Маркого на Криса.

Завтра проеду   в  клинику   на Маркова   для Криса . Скажу   с сайта ВВ . Позже передам на передержку    новую  переноску -  бокс   для   ваших -  наших  хвостиков .

 

Размер  средний - это    для  котов  или   таких  как болонки или таксы.Верхнюю поменьше  должны  забрать , если не заберут , тоже  привезу .  Но  пока  завтра   успею   только  в клинику проехать.


Сообщение отредактировал Mariya-L: 08.05.2015, 02:03:22

  • 0

#1315
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Помощь можно завезти сразу в клинику как в Цвм так и на Маркого на Криса.

Завтра проеду   в  клинику   на Маркова   для Криса . Скажу   с сайта ВВ . Позже передам на передержку    новую  переноску -  бокс   для   ваших -  наших  хвостиков .
 
Размер  средний - это    для  котов  или   таких  как болонки или таксы.Верхнюю поменьше  должны  забрать , если не заберут , тоже  привезу .  Но  пока  завтра   успею   только  в клинику проехать.
Спасибоооо вам!!! Очень будем рады за такой бокс!!!!
  • 1

#1316
Mariya-L

Mariya-L
  • Постоялец
  • 452 сообщений

 Не стоит благодарности,     очень хочется  чтобы  животинки   выздоравливали  и находили    добрых   хозяев. 

  Клиника "На Маркова "   оказалась  недалеко от  меня . Милого   мальчонку  Криса  даже   разрешили   прогулять     во дворе  среди   зелени .Он сначала  хвостик   поджимал, но  потом  стал   немножко    доверять . На руках  его   носила  осторожно,т.к.  он сам не ходит, может  только стоять. Очень    хочется чтобы болезнь   не прогрессировала,  страдает      бедняжка  и дышать ему   очень  трудно .

Денежку  положила ,   еда свежая    прибыла  со  мной   в ведёрке   в виде   хорошей  каши на  мясных  косточках   с  овощами   и крупой     + пачка  молока   для    кормящей   рыженькой коти - мамули   и её   пушистиков ))

 

По переноскам : сегодня   прежний   заказ   - резерв   на маленькую  переноску  не  получилось   людям   забрать - переноска ( верхняя  на  фото ) оказалась   маловата    чтобы транспортировать их   взрослого  котю   поездом. Теперь    эти  две переноски    завтра  к обеду  принесу  на Маркова.


  • 1

#1317
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

добрый день! а вы сотрудничаете с банками по вопросу помощи животным через интернет банкинг (перечисление денег на ваш счет, как оплата сотовой связи или ком услуг например) ? Если да, то укажите пожалуйста куда перечислить можно 


Сообщение отредактировал seller31: 08.05.2015, 15:02:41

  • 1

#1318
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Есть большая пластиковая переноска, если нужна заберите, а то еще одну зиму под снегом боюсь не выдержит, так же есть две баночки мази ям, весь стол уже провоняла. раб.тел. 397-34-03 Ирина.


Сообщение отредактировал Лукерия: 08.05.2015, 16:45:37

  • 1

#1319
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Есть большая пластиковая переноска, если нужна заберите, а то еще одну зиму под снегом боюсь не выдержит, так же есть две баночки мази ям, весь стол уже провоняла. раб.тел. 397-34-03 Ирина.

Спасибо . Нам очень пригодится .


  • 0

#1320
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

НОВОСТИ ПО КРИСУ!!!!!
Он находится на Маркого получает лечение в течении 10 дней пока ждем анализы биопсии!!!!
Спасибо врачам На Маркого что ежедневно налаживают контакт с собакой, у которой боли (((( и которая из за этого не очень то доверяет людям.
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ В ОПЛАТЕ СТАЦИОНАРА !!!!! Сутки стационара стоит 2000 с лечение и обработкой!
Затем Крис вернется в ЦВМ и в зависимости от результатов анализов продолжит получать лечение!!!!
Крису не на кого рассчитывать кроме нас!!!! СОБАКА ХОЧЕТ ЖИТЬ!!!!!!
ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОДАРИМ ЕМУ ШАНС НА ЭТУ ЖИЗНЬ!!!!
Помощь можно занести сразу в клиники На Маркого или в ЦВМ для КРИСА!!!
КИВИ +7 702 2101070
Все вопросы по тел 8 777 70266 99 WPP Женя

5aY7RaBy7Ck.jpg  XHffnuqaLvI.jpg  iTdkOxkC71c.jpgKxWcW37Jo4Q.jpg
 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.