Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO 10 %, oт 800 тг за килограмм10 %, oт 800 тг за килограмм, 7-14 дней, доставка до клиента

taobao китай шопинг оптом в розни

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2223

#1641
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Динара, я чувствую себя пациентом психушки:
- Доктор, меня все игнорируют....
- Следующий!

Вы не могли не видеть мой вопрос в теме, но ни слова, ни полслова мне не ответили. Это что значит? Что Вы не планируете со мной как-то рассчитаться? Написала Вам сначала в личку, потому что не хотела гнать волну здесь, но личка у Вас не принимает. Надеюсь (все-таки) на ответ.
  • 0

#1642
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю (Я) вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#1643
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Chinadegree вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.4. Пользоваться транслитом на Форуме запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.

  • 0

#1644
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю (Я) вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1645
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Chinadegree вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.4. Пользоваться транслитом на Форуме запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.

  • 0

#1646
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю (Я) вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#1647
AngelDi

AngelDi
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 Девочки сейчас  Динара мне отправила.  просила разместить здесь для всех.

 

Thu, 3 Apr 2014 18:11:19 +0800 от D K <arraniid@gmail.com>:

Kstati esli vam ne slozhno, i poyavitsia vremia napishite na forume, cht mne preduprezhdenie vynesli, i 15 dnei ya tolko v rezhime chtenie, pisat na forum ne smogu polmesiaca, spasibo moderatoram ))) a to opiat vse perepugautsia, chto tishina )))


  • 0

#1648
AikaLive

AikaLive
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ангелди пожалуйста попросите динару отписываться на почту)
  • 0

#1649
AngelDi

AngelDi
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Ой  девочки, я могу ее попросить об этом,только будет она отвечать на письма?

Она написала что скоро вернется в китай. Ей надо еще дней 10-12 для того чтобы она решила свои вопросы в другой стране.


  • 0

#1650
tova

tova
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

у нее еще в начале марта было дней 10. чувствую я свой товар не дождусь, скажите она вам на почту или как отвечает?

Ой  девочки, я могу ее попросить об этом,только будет она отвечать на письма?

Она написала что скоро вернется в китай. Ей надо еще дней 10-12 для того чтобы она решила свои вопросы в другой стране.


  • 0

#1651
AngelDi

AngelDi
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

у нее еще в начале марта было дней 10. чувствую я свой товар не дождусь, скажите она вам на почту или как отвечает?

Ой  девочки, я могу ее попросить об этом,только будет она отвечать на письма?

Она написала что скоро вернется в китай. Ей надо еще дней 10-12 для того чтобы она решила свои вопросы в другой стране.

 

да на  почту.

сейчас отправила письмо  Динаре с просьбой ответить на главные вопросы,которые всех волнуют. надеюсь  получу ответ и размещу здесь.

я сама не могу дождаться  своих заказов.часть на границе,часть надеюсь собрались на складе и ждут когда их отправят. 


  • 0

#1652
Жануля

Жануля
  • Гость
  • 9 сообщений

Динара ДВ

конечно понимаю всю сложившуюся ситуацию на данном топе, у Вас есть какие-то проблемы сложности!!!! все люди все понимают все терпят же

 такая ситуация была у нас в Астане с одним из посредников, но она хоть дала нам расписки и потихоньку расчиталась, вы как- то выборочно отвечаете людям тем самым нагнетаете и так не легкую обстановку. Воспринимаете критику в свой адрес в штыки, а поставьте себя на место людей которые ждут свой груз

За себя могу сказать  что в первый раз хотела заказать у вас скинула заказник и деньги а в ответ тишина ни ответа ни привета

Дамир просто не берет трубку, вы не отвечаете ( либо выборочно, наверное я не вошла в список ЭЛИТЫ))))) на мои письма, я долго ждала и прошу дайте ответ хоть тут хоть на почту Meruert_C@mail.ru выкупили вы мой товар и какие дальнейшие действия

жду надеюсь на понимание

Динара ДД

вы все равно можете же читать всю поступающую переписку, ответьте мне, сколько можно простить

такое впечатление что вы специально вынудили модераторов забанить вас!!!!!

 

А модераторы тоже хороши виде те же что ситуацию не фонтан и баниете ее, тем самым позволяя играть по ее правилам в молчанку, или в одни ворота

 

Динара еще раз обращаюсь к вам, вы же нормально работали, зачем вам гнев людей и проклятия в свой адрес, может я и не увлекаюсь шаманскими играми но найдутся люди которые не прочь подпортить так сказать "доброжелатели"

 Дайте ответ хотя бы через других покупателей которые смогут тут отписаться или тот же Дамир  может ответить на телефонные звонки.

 

Здоровья Вам!!!!!!!!!! 


  • 0

#1653
ekaterinka

ekaterinka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем привет!кто нибудь получил товар?
  • 0

#1654
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

ekaterinka, привет! У мня тишина...Динара отвечала мне пару дней назад только здесь, на ветке (читали все, наверное), на почте тоже ничего. Завтра пятое, надеюсь, что большинство людей все же получат свои заказы, очень надеюсь. Удачи всем нам!

 

Динара, не пропадайте, пишите людям на почту!


  • 0

#1655
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

всем привет, я 3 числа переписывалась с Динарой по почте, вот выдержка из письма "oi, Olga, da mne uzhe strashno obeshat chto-to. Kogda ne sama delaesh, vsiako zhe mozhet byt. 5 chisla mne poobeshali, a uzh kak tam vodily raskoriachatsia, tut zhe vse kto reshaet - voditeli ))) net, v Astanu poezdom peredadut, tak nadezhnee kak-to. poka v etu subbotu ne peredavaite cheki, vdrug v voskresenie pridet tovar k primeru. davaite togda kak pridet v almaty - vam pozvoniat i sprosiat uspevaete bilet vziat ili net, esli da - to otpraviat v astanu, tam zaberete." так что я спокойно жду, еще есть время.


  • 0

#1656
zwezd@

zwezd@
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

всем привет, я 3 числа переписывалась с Динарой по почте, вот выдержка из письма "oi, Olga, da mne uzhe strashno obeshat chto-to. Kogda ne sama delaesh, vsiako zhe mozhet byt. 5 chisla mne poobeshali, a uzh kak tam vodily raskoriachatsia, tut zhe vse kto reshaet - voditeli ))) net, v Astanu poezdom peredadut, tak nadezhnee kak-to. poka v etu subbotu ne peredavaite cheki, vdrug v voskresenie pridet tovar k primeru. davaite togda kak pridet v almaty - vam pozvoniat i sprosiat uspevaete bilet vziat ili net, esli da - to otpraviat v astanu, tam zaberete." так что я спокойно жду, еще есть время.

Ольга, я так поняла что Вы за своим товаром в Астану поедите?


  • 0

#1657
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

еще точно не решила, определюсь когда позвонят и точно скажут что пришел в Алматы.


  • 0

#1658
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

мне если ехать в Астану надо за день обернуться туда и обратно, и билеты надо брать хотя бы за 12 часов, что бы были в оба конца.


  • 0

#1659
zwezd@

zwezd@
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

мне если ехать в Астану надо за день обернуться туда и обратно, и билеты надо брать хотя бы за 12 часов, что бы были в оба конца.

а почему в ваш город не отправляют? зачем лишние расходы?


  • 0

#1660
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Динара

написала вам на почту нет ответа!!! почему не отвечаете???

где мои вещи?? когда они поступят??

как деньги брать отвечали оперативно так!! 


  • 0



Темы с аналогичным тегами taobao, китай шопинг, оптом, в розни

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.