Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургии [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3268

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#321
Assiya3108

Assiya3108
  • Гость
  • 18 сообщений

Добрый день! была в перинатальном на УЗИ, затем отправили на консилиум, где сделали заключение- ВПР ВПС ДМПЖ. Генетик и кардиохирург написали в обменке- рожать здесь.

Теперь когда начнутся схватки мне ехать в перинатальный и просто обменку показать врачу? и бесплатно ли это?


  • 0

#322
зарина8607

зарина8607
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Вопрос представителю центра, ДД, на всех последних узи было обвитие однократное, на последнем узи вес не сказали. Вопрос у нас уже 41-42 неделя,если не родимся отправят на след. Неделе к Вам, 17 поликлиника. Вот хочу спросит вы при поступлении делаете узи, или лучше мне сейчас самой пройти?. Заранее спасибо за ответ
  • 0

#323
Екатерина Великая_257809

Екатерина Великая_257809
  • Гость
  • 27 сообщений

Добрый день!вопрос к официальному представителю, а может кто из девочек был в такой ситуации! Я по Месту жительства и прописки отношусь к 17 п., но на учет к ним не вставала, стою на учете в ЭКО центре! совсем запуталась, куда я отношусь? в ЦПиДКХ? или туда я только платно попаду? Заранее спасибо!


  • 0

#324
Ольга Васильева

Ольга Васильева
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Добрый день!вопрос к официальному представителю, а может кто из девочек был в такой ситуации! Я по Месту жительства и прописки отношусь к 17 п., но на учет к ним не вставала, стою на учете в ЭКО центре! совсем запуталась, куда я отношусь? в ЦПиДКХ? или туда я только платно попаду? Заранее спасибо!

Добрый день! Я по проживанию относилась к 4 поликл, а вела беременность тоже в эко центре. На роды меня приняли, я ходила к заведующей она поставила мне визу (это все делается бесплатно). Единственное, вам нужно уточнить, говорят сейчас вообще поликлиники все открепили и рожают сейчас либо платно, либо у кого патологии. Я рожала там ровно месяц назад. Удачи!!!!


  • 0

#325
Екатерина Великая_257809

Екатерина Великая_257809
  • Гость
  • 27 сообщений

 

Добрый день!вопрос к официальному представителю, а может кто из девочек был в такой ситуации! Я по Месту жительства и прописки отношусь к 17 п., но на учет к ним не вставала, стою на учете в ЭКО центре! совсем запуталась, куда я отношусь? в ЦПиДКХ? или туда я только платно попаду? Заранее спасибо!

Добрый день! Я по проживанию относилась к 4 поликл, а вела беременность тоже в эко центре. На роды меня приняли, я ходила к заведующей она поставила мне визу (это все делается бесплатно). Единственное, вам нужно уточнить, говорят сейчас вообще поликлиники все открепили и рожают сейчас либо платно, либо у кого патологии. Я рожала там ровно месяц назад. Удачи!!!!

 

Спасибо огромное за ответ! Успокоили меня! Поздравляю Вас С появлением на свет нового человека!


  • 0

#326
Мария гармония

Мария гармония
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый день! Рожали здесь на этой неделе. Хочу выразить благодарность персоналу! Все на высоком уровне. Палаты очень уютные в родовом и послеродовом отделении. Врачи максимально создают все условия и помощь для успешных родов! Остались всем довольны! За вторым малышом обязательно сюда же! Всем удачи и легких родов!!!!!
  • 0

#327
Татьяна Буш

Татьяна Буш
  • Частый гость
  • 84 сообщений

д.д. скажите пожалуйста а если вдруг выписка выпадает на выходные дни, вы выписываете? или все же только в будни?


  • -1

#328
NurIka

NurIka
  • Частый гость
  • 84 сообщений

д.д. скажите пожалуйста а если вдруг выписка выпадает на выходные дни, вы выписываете? или все же только в будни?


Рожала в этом роддоме в феврале 2012. Выписывались с сыном в субботу. Хотя тоже думали, что придется ждать понедельника.
  • 0

#329
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Скажите пожалуйста, в бесплатном отделении разрешены посещения родственников или нет? Здесь писали про зимний сад - это только в платном?
  • 0

#330
Мария гармония

Мария гармония
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Зимний сад и в бесплатном отделении, а посещения сейчас запрещены, там карантин.
  • 0

#331
Татьяна Буш

Татьяна Буш
  • Частый гость
  • 84 сообщений

а если карантин, парные роды разрешены или нет?


  • -1

#332
NurIka

NurIka
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Также, в феврале 2012 был карантин и партнерские роды были временно запрещены.
  • 0

#333
Татьяна Буш

Татьяна Буш
  • Частый гость
  • 84 сообщений

вопрос в официальному  представителю, есть ли какие либо данные о том когда будет отменен карантин? или это все же вопрос 1-го для...


  • -3

#334
Мария гармония

Мария гармония
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

а если карантин, парные роды разрешены или нет?

у нас были партнерские роды и запрета не было. Просто запрещены посещения.
  • 0

#335
*Red*

*Red*
  • Гость
  • 5 сообщений

Еще очень интересно, если карантин, партнера в бесплатное не пустят, а в платное? :spy: Скоро уже рожать, а с роддомом все так неясно до сих пор. 


  • 0

#336
счастье_2008

счастье_2008
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь рожал у Семенякиной?


  • 0

#337
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Еще очень интересно, если карантин, партнера в бесплатное не пустят, а в платное? :spy: Скоро уже рожать, а с роддомом все так неясно до сих пор. 

Я так поняла, что платное-бесплатное - это уже после родов. А само родовое отделение для всех одно, и для платников и для бесплатников и условия одинаковые


  • 0

#338
*Red*

*Red*
  • Гость
  • 5 сообщений
Спасибо за ответ) Хорошо если так.
  • 0

#339
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Родила своих двойняшек в ЦПиДКХ в январе 2014 г., лежала в платном отделении. Должно было быть плановое кесарево, получилось экстренное. Очень довольна и медицинской помощью и условиями пребывания. Все прошло замечательно и воспоминания от родов остались самые положительные, ни разу не пожалела о выборе роддома, хотя долго выбирала и сомневалась.
Оперировала меня Гуля Нурбековна, зав. платного отделения. Операция ЭКС прошла хорошо, я приехала в РД около 5, в 6 уже была в операционной. У меня была более сложная операция, чем обычно, из-за вмешательств в прошлом и спаечного процесса, поэтому я и хотела, чтобы оперировал опытный врач как ГН. Шов получился очень аккуратный.
Анестезия была отличная, ставил Болат Мохамеджанович, быстро поставили несмотря на активные схватки. Я читала про возможные неприятные ощущения во время КС, особенно когда достают ребенка, но в моем случае я ни-че-го не чувствовала, ни боли, ни неприятных ощущений и быстро отошла - через час уже чувствовала ноги. В один момент почувствовала тошноту, упало давление - анестезиолог быстро отреагировал, что-то укололи и все прошло. Медсестра в операционной все время со мной разговаривала, держала за руку.
В реанимации сразу накрыли электроодеялом, детская медсестра принесла малышей и прикладывала их к груди, переодевала, успокаивала, когда плакали. Приносили бульон, чай, помогали встать и начать ходить.
Персонал платного отделения понравился, Гуля Нурбековна держит всех сотрудников отделения в тонусе. Сама ГН супер как специалист и как человек, высшая женщина, спасибо ей. В отделении очень понравилась акушерка Диля, заботливая и внимательная. Детские медсестры Ляйля и Шахизада днем и ночью приходили и помогали с детками, ночью помогали успокоить малышей и расцедить грудь, много чему научили по уходу за детьми что для неопытной мамаши, как я, очень важно. Неонатолог Ксения Валерьевна тоже понравилась, профессионал, все подробно рассказывала-показывала про детей. А вот молодая педиатр Рената, которая заходила к нам в первый день, к сожалению, была не очень расположена к контакту, хотя это был второй день жизни моих первых детей и были определенные вопросы по состоянию детей, например, воспаленный глазик. Рената молча взвесила детей, ничего не рекомендовала, не разговаривала. На следующий день пришла Ксения Валерьевна, сразу назначила лечение для глазика и у нас все прошло.
Ну и условия, в РД тоже хорошие. В первый день мы лежали в палате для тех, кто после КС с кроватью-трансформером и душем-туалетом. Но я была с двойней, плюс со мной ночевала мама как помощник и нам вчетвером там маловато места было. Есть еще 2-х комнатный люкс, но он был занят, поэтому мы переехали в Вип-палату. Там вообще красота - места много, своя кухня, отдельный вход с улицы, очень удобно, я не знаю, что еще надо для комфорта в РД. Позже выложу фото палаты. Ну и гулять с детками в зимнем саду тоже было классно.
По счету оплатили около 300000. Если бы в випе были с самого начала, вышло бы что-то около 340000.
Хочу поблагодарить врачей, акушерок, медсестер и санитарок роддома, спасибо за ваш труд!!!
  • 4

#340
Elen@

Elen@
  • Гость
  • 15 сообщений

Доброе утро, девочки!) Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь рожал или собирается рожать у Гаухар Есболдиевны Балтабаевой, или хотя бы что-нибудь слышал о ней? Скоро роды, определяюсь врачом. Не могу найти о ней отзывы, всего 1-2( 


Сообщение отредактировал Elen@: 27.02.2014, 10:24:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.