Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургии [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3268

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#281
ЦПиДКХ

ЦПиДКХ
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

 

д.день,подскажите пжл как узнать,отношусь ли я к данному РД,проживаю на Розыбакиева-Жамбула, 3 пол-ка,вроде врач сказала,что прикрепление ко 2 роддому,где можно получить инфу?

 

Очевидно - спросить у своего гинеколога еще раз :)

Приказ подписан недавно. Ваш гинеколог тогда мог еще не знать.


  • 0

#282
ЦПиДКХ

ЦПиДКХ
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

по последним распоряжениям департамента, родильные дома третьего уровня, т.е. наш и 3-й на мойку закрываться не будут.

 

 

 

Надо отметить, что я этого приказа еще не видел :)

Да и меняется ситуация очень быстро. 

Короче говоря - до лета еще дожить надо. Там видно будет.


  • 0

#283
ЦПиДКХ

ЦПиДКХ
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

 

Значит Вам отдали на руки выписку. Там должно быть написано когда проведена ФГ и ее результат. Если выписка на руках нет - подойдите к врачу, который вел Вас в послеродовом отделении или отправьте кого из родственников. Вам еще 1 экекмпляр на руки дадут.

Спасибо, уже взяли

 

Рад слышать.


  • 0

#284
Aidan 25

Aidan 25
  • Гость
  • 15 сообщений
Здравствуйте! У меня срок 33 недели, малыш сидит попкой вниз. Скажите пожалуйста, в случае, если к родам плод не примет нужное положение, смогу ли я родить естественным путем? Роды третьи по счету. Заранее спасибо за ответ.
  • 0

#285
Екатерина Бойко

Екатерина Бойко
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Спешу поделиться новостью. В наш центр вернули 4 и 17 поликлинику.


  • 1

#286
Latas

Latas
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Родила в этом центре в начале января 2014. Все понравилось ))) Отдельное спасибо врачу Назгуль Бейсембаевне и акушерке Айнаш.


  • 1

#287
Elya777

Elya777
  • Гость
  • 13 сообщений

Спешу поделиться новостью. В наш центр вернули 4 и 17 поликлинику.


О,хорошая новость!На бесплатной основе,если без осложнений?
  • 0

#288
Lady Hamster

Lady Hamster
  • Гость
  • 40 сообщений

Добрый день, вопрос к официальному представителю. В практике роддома были ли случаи обслуживания женщин с сахарным диабетом? Спасибо заранее за ответ.


  • 0

#289
Ainura89

Ainura89
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем привет! Родила в этом РД 1 февраля и ооочень довольна))! Большое спасибо врачу Алие Сабитовне, которая очень быстро приехала и приняла роды. Акушерке Гуле отдельное спасибо, она делала мне массаж на поясницу и отвлекала во время схваток. Роды проходили в дружеской атмосфере, между потугами мы общались и шутили)) Гулю я держала за руку и не отпускала пока на меня не положили мою дочу))
Палаты там очень хорошие, всё чисто. Кормят замечательно! В общем всем советую идти именно туда) Первого ребенка рожала в 3 роддоме, так что сравнивать есть с чем)

P.s. Кому надо могу дать контакты Алии Сабитовны (зав. отд. патологии)
  • 0

#290
Татьяна Буш

Татьяна Буш
  • Частый гость
  • 84 сообщений

ой как рада слышать то что нас вернули на басенова))) аж в жар бросило от радости... как же не хотелось ехать в 1-й, правильно бабушка мне говорила, все будет хорошо, рожать уже вот вот, а тут такая приятная новость)))) все теперь уже вообще страхов не осталось, ведь рядом будет муж и квалифицированные врачи... УРА УРА УРА)))


  • 0

#291
sk777

sk777
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Родила в этом РД 7 февраля, в 3 утра
На платной основе, без доп, договоренностей.
В принципе все было ок!
Ставила ЭА, не помню имя анестезиолога))) но приятный молодой мужчина казах, немного успел пошутить

Получается рожала с дежурной бригадой, акушерку звали Турумхан
Имя врача не помню, но все поддерживали как могли

В после родовой тоже все хорошо, кроме того что не было душа в 1 палате..,((( это очень не удобно когда у тебя разрывы, врачи говорили что надо часто мыться, а в туалете это сделать ужасно неудобно!(((
  • 0

#292
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Девочки, особенно кто собирается рожать в этом Центре! Очень-очень рекомендую сходить на курсы. Там дают действительно отличный, позитивный настрой на роды. А это правда очень-очень важно! Врачи все замечательные, главное не отключаться и жалеть не себя, а малыша, которому в родах гораздо хуже и страшнее чем вам. Екатерина (Екатерина Бойко) тоже поможет - она успевает одновременно везде быть, и в патологии, и в родовой, и в послеродовой и если что то собьется, пойдет не так - всегда поддержит и поможет. Екатерина, огромное Вам спасибо за человеческое участие и поддержку! 

Но курсы - это не просто каприз и пустая трата денег, поверьте. Курсы это то, благодаря чему Вы будете готовы к одному из самых важных моментов в вашей жизни! 

А девочек из 4 и 17 ЖК поздравляю с отличной новостью. Надеюсь что до лета вернут и 3 ЖК. Я тогда буду совершенно спокойна за обеих моих снох - они точно будут в профессиональных руках и отличных условиях.


  • 0

#293
Екатерина Бойко

Екатерина Бойко
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Девочки, особенно кто собирается рожать в этом Центре! Очень-очень рекомендую сходить на курсы. Там дают действительно отличный, позитивный настрой на роды. А это правда очень-очень важно! Врачи все замечательные, главное не отключаться и жалеть не себя, а малыша, которому в родах гораздо хуже и страшнее чем вам. Екатерина (Екатерина Бойко) тоже поможет - она успевает одновременно везде быть, и в патологии, и в родовой, и в послеродовой и если что то собьется, пойдет не так - всегда поддержит и поможет. Екатерина, огромное Вам спасибо за человеческое участие и поддержку! 

Но курсы - это не просто каприз и пустая трата денег, поверьте. Курсы это то, благодаря чему Вы будете готовы к одному из самых важных моментов в вашей жизни! 

А девочек из 4 и 17 ЖК поздравляю с отличной новостью. Надеюсь что до лета вернут и 3 ЖК. Я тогда буду совершенно спокойна за обеих моих снох - они точно будут в профессиональных руках и отличных условиях.

Спасибо за тёплые слова. Всегда рада помочь. Жду всех желающих на занятия!!!!


  • 0

#294
Alua Jenis

Alua Jenis
  • Гость
  • 13 сообщений
ДУ! Подскажите пожалуйста а 3 ЖК вернут к вам?
  • 0

#295
зарина8607

зарина8607
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Да,сегодня были с мужем в 1род. доме так нам сказали что они с17 жк принимают только не донощенных. А мы на разведку ездили так сказать. А доношенных ЦНиДКХ принимает. Так что рады..., у нас 39неделя,скоро к Вам
  • 0

#296
Владиславочка

Владиславочка
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Спешу поделиться новостью. В наш центр вернули 4 и 17 поликлинику.

Правда??? Ура ура. Я из 4 ЖК. Завтра на приеме спрошу у своей АГ. А вернули всех беременных или только каких нибудь особенных?
  • 0

#297
Екатерина Бойко

Екатерина Бойко
  • Частый гость
  • 92 сообщений

 

Спешу поделиться новостью. В наш центр вернули 4 и 17 поликлинику.

Правда??? Ура ура. Я из 4 ЖК. Завтра на приеме спрошу у своей АГ. А вернули всех беременных или только каких нибудь особенных?

 

Всех


  • 0

#298
vinivini

vinivini
  • Гость
  • 22 сообщений
Вопрос к представителю сколько стоит платное отделение сегодня была сказали что подняли?
  • 0

#299
Татьяна Буш

Татьяна Буш
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Д.Д. подскажите пожалуйста что конкретно надо партнеру в вашем род доме.


  • -3

#300
nataly_k

nataly_k
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

скажите, пожалуйста, 12 поликлиника относится к вам или нет? и возможно ли попасть к вам -у меня сейчас тазовое с рубцом от первого кесарева?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.