Перейти к содержимому

Фотография

Новый год 2014кто, где и как планирует отмечать, поделитесь идеями

- - - - - новый год 2014

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#41
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

В результате упрется в быт и просмотрам этих ужасных "голубых огоньков" на ОРТ, поздравлением Путина или Назарбаева далее разбалансированный прием алкоголя и где то в середине ночи приходит резкое осознание что это уже не приносит не какого удовольствия, из года в год.

Это понимание пришло уже давно, посему на 31 декабря не планируется никаких торжеств, в 00:30 1 января-отбой с берушами в ухах.

+1

День порожденья = День Эгоизма, забиваю на всё, занимаюсь собой.
Новый год = Неделя Эгоизма, тоже забиваю на всё.
  • 0

#42
инбитвин

инбитвин
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

хочу дома с семьей

зачем тащить сто тыщ или сколько вы там планируете потратить

когда можно все в дом? и потом неделю еще есть, радоваться и веселиться)

 

просто моя мечта быть в эту ночь с семьей дома


  • 3

#43
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

сколько стоило сие удовольствие не подскажете?

Честно говоря не помню...столько времени прошло.
Так приятно было вернуться домой 1го числа к чистой квартире и нетронутым салатикам)))))
  • 0

#44
breeze77

breeze77
  • Постоялец
  • 322 сообщений

хочу дома с семьей

зачем тащить сто тыщ или сколько вы там планируете потратить

когда можно все в дом? и потом неделю еще есть, радоваться и веселиться)

 

просто моя мечта быть в эту ночь с семьей дома

 

Для меня это невероятно СЕМЕЙНЫЙ праздник. Только дома. С детьми, светящейся ёлкой, украшенной нами, любимыми блюдами и, конечно, С лёгким паром!

 

Выбежим во двор - пострелять и намылить друг друга.

 

В общем, хочется в этот день и ночь наполнить наш дом радостью, светлыми надеждами, счастьем на весь 2014 год. Чего и всем желаю.


  • 1

#45
Frya

Frya
  • Свой человек
  • 781 сообщений

А кто-нибудь знает - будет ли переноситься рабочий день 3 января на 28 декабря?  Есть шанс получить 5 выходных подряд, а потом еще и рождество 7-го января!

 

Эх, люблю я НГ.  Заранее готовлюсь - подарки покупаю, придумываю что будем готовить.  НГ буду встречать дома с семьей - манты, оливье, еще какие-нибудь салаты - еще надо подумать, асти мартини, а утром 1-го с ребятенком прогуляться, купить какой-нибудь диск с новогодним фильмом и назад домой.  И по фигу, что каждый год одно и тоже , все равно это Праздник!   


  • 2

#46
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Будем в этом году отмечать Новый Год Всей семьей на берегу океана!!! Думаю обойдемся как-нибудь обойдемся без селедки пол шубой и тазика Оливье:)))
  • 1

#47
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Арендовали большой коттедж на большую компанию в Финляндии на берегу залива. Пару лет назад уже встречали так НГ, понравилось, было необычно! Посмотрим на этот раз, как будет.


  • 0

#48
Olyalyalya

Olyalyalya
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Будем отмечать дома, в узком семейном кругу. Для нас это семейный праздник, хотя раньше отмечали и в гостях и в кафе.А с  ребёнком хочется только дома, с подарками под ёлкой и дедом Морозом. А вот первого-второго числа возможно  по гостям.

Эх, когда у нас сделают новогодние каникулы дней 10 ... :rolleyes:


  • 0

#49
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Арендовали большой коттедж на большую компанию в Финляндии на берегу залива. Пару лет назад уже встречали так НГ, понравилось, было необычно! Посмотрим на этот раз, как будет.

Если не секрет, то вы через какое-то агентство все организовывали, включая поездку и размещение в коттедже, или же все самостоятельно? И каков бюджет этого мероприятия. Давно была похожая идея с Финляндией)))


  • 0

#50
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

 

Арендовали большой коттедж на большую компанию в Финляндии на берегу залива. Пару лет назад уже встречали так НГ, понравилось, было необычно! Посмотрим на этот раз, как будет.

Если не секрет, то вы через какое-то агентство все организовывали, включая поездку и размещение в коттедже, или же все самостоятельно? И каков бюджет этого мероприятия. Давно была похожая идея с Финляндией)))

 

Мы бронировали коттедж через питерскую фирму fincot.ru , так как планируем добираться до места на арендованном автобусе с Питера (до Питера, конечно, на самолете). Поэтому выбирали поближе к границе, чтобы добираться было удобнее, к воде и Хельсинки. Коттедж 10-местный, примерно 2500 евро  на неделю, точно не помню, месяц назад все бронировали. Сейчас уже выбора меньше. Когда начинали только искать, а это было конец сентября, уже был небольшой выбор по нашим критериям. Очень популярный отдых оказывается, и в принципе недорогой.


Сообщение отредактировал runariga: 20.11.2013, 14:55:20

  • 1

#51
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

мы будем праздновать дома, с семьей. Приготовим вкусную любимую еду, подарим подарки, вспомним интересные события, выйдем вечером погуляем.

Как- то отдыхали в тропиках на НГ, но не очень понравилось, т.к. нет ощушения сказки и волшебства, которое дает снег.


  • 0

#52
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

дома отметим, ребенку праздник устроим,
потом к соседям и друзьям прогуляемся.
а первого на каток или горки. а второго опять

застол, так как у меня ДР..


  • 0

#53
vasile4ek

vasile4ek
  • Постоялец
  • 333 сообщений

И как писали выше, для нас Новый год это тоже манты, оливье, мандарины и конечно же елка! Дома будем отмечать, гости будут. 


  • 0

#54
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Как ни крути, а Новый Год - это самый домашний праздник... Елка, мандарины, безмерное количество оливье, Ирония судьбы, а самое главное - все самые родные рядом...

По-разному отмечала Новый Год, и с семьей, и без, в больших и маленьких компаниях, но все же имею убеждение что НГ должен встречаться с семьей... Потому что ничто не сравнится с атмосферой, которую могут создать люди искренне любящие тебя, а ты их..


  • 0

#55
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Чуйствую встречать Пильке новый год на острове в кругу коллег с суровыми непразднечными рожами, все гадания про то... Боже правый спаси пронеси чашу сию...
  • 0

#56
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Планирую дома, а как там выйдет один Бог знает )


  • 1

#57
Laune

Laune
  • Гость
  • 7 сообщений

По традиции-в компании друзей, где нибудь за городом


  • 0

#58
Игорь78

Игорь78
  • Гость
  • 7 сообщений

Встречу планирую исключительно в кругу своей семьи, т.к в жизни приоритетнее семьи ничего более не вижу . Ведь с детства заложено, что Новый год это семейный праздник, свой очаг, круг близких тебе родных людей. А дальше  продолжение уже с друзьями.


  • 1

#59
Renee

Renee
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Буду праздновать дома..  как всегда как обычно..


  • 0

#60
Generalux

Generalux
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

На новый год Дедушка Мороз мне обещал автомобиль с Киргизии, который был заказан еще в июне с Японии, вот так подарков ждут по пол года, если конечно "вел себя хорошо", а вот если плохо вел подарят приору или нексию)))


Сообщение отредактировал Generalux: 24.11.2013, 19:14:10

  • 0



Темы с аналогичным тегами новый год 2014

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.