Перейти к содержимому

Фотография

Новый год 2014кто, где и как планирует отмечать, поделитесь идеями

- - - - - новый год 2014

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#61
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений

"Дорогой дедушка мороз! Весь год я себя вела хорошо... Ну почти весь год.. Ну пару раз точно! Да ладно сама все куплю"


  • 2

#62
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

А я заказал столик в ресторане, с великолепным меню и шоу программой. Дитё уже почти взрослое, дедом морозом домашним его не удивишь и на ресторан подписался сынок на ура. Поэтому впервые решил изменить традиции семейной встречи дома. Думаю и супруга скажет спасибо что избавил от приготовлений. Ей останется только принарядится, припудрить носик и принять поздравления и подарки.


  • 10

#63
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Думаю и супруга скажет спасибо что избавил от приготовлений. Ей останется только принарядится, припудрить носик и принять поздравления и подарки.

Боже, какой поступок  :rotate: просто мечта!!!  Мечта на каждый новый год. Только почему то пока не сбывается никак. 


Сообщение отредактировал ФрейФея: 25.11.2013, 00:53:12

  • 0

#64
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

Думаю и супруга скажет спасибо что избавил от приготовлений. Ей останется только принарядится, припудрить носик и принять поздравления и подарки.

Боже, какой поступок  :rotate: просто мечта!!!  Мечта на каждый новый год. Только почему то пока не сбывается никак. 

 

 

От приготовлений можно избавиться и заказав еду на дом  :rotate:  (просто сделать заказ заранее),

Это для тех, кто хочет быть дома, но не готовить  :D


  • 2

#65
karpusha

karpusha
  • Гость
  • 15 сообщений

А я заказал столик в ресторане, с великолепным меню и шоу программой. Дитё уже почти взрослое, дедом морозом домашним его не удивишь и на ресторан подписался сынок на ура. Поэтому впервые решил изменить традиции семейной встречи дома. Думаю и супруга скажет спасибо что избавил от приготовлений. Ей останется только принарядится, припудрить носик и принять поздравления и подарки.

а где будет проходить мероприятие если не секрет


  • 0

#66
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

А я заказал столик в ресторане, с великолепным меню и шоу программой. Дитё уже почти взрослое, дедом морозом домашним его не удивишь и на ресторан подписался сынок на ура. Поэтому впервые решил изменить традиции семейной встречи дома. Думаю и супруга скажет спасибо что избавил от приготовлений. Ей останется только принарядится, припудрить носик и принять поздравления и подарки.

ни что так не может заменить как домашний уют и не обязательно упахиваться на кухни за приготовлением
  • 3

#67
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Как приятно, что очень многие считают Новый Год - семейным праздником, значит не все потеряно,начит будем жить и радоваться и праздновать . И не беспокойтесь так уж сильно за стол. Ночью и нет необходимости наедаться, торжественный ужин и легкий ночной перекус, море фруктов, сладостей. Не надо надрываться готовить, а потом приводить дом в порядок. И со здоровьем будет получше, если не нагружать его ночным объедаловом. Дома, конечно комфортней отмечать НГ, в любой момент можно скинуть шпильки, а то и умыться или вообще завалиться на диван. С наступающим !
  • 2

#68
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

У нас уже несколько лет праздник идет по одному сценарию:

в 9 вечера дед в виде Деда Мороза приходит  нам, тут его уже ждут дети и взрослые собираемся 4 семьи с детьми, на час программа с викторинами и подарками

в 10 расходимся по домам, дети заняты подарками

в 11,30 садимся за стол

в 12.15 все той же веселой компанией идем на улицу стрелять, и там на улице уже подвижные игры

затем возвращаемся домой - чай, и спать

 

а уж первого на горки!

 

все дома и все при деле


  • 1

#69
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Кто нибудь встречал НГ в пути: например в поезде? Весело будет как думаете?  :faceoff:  Чувствую мне все таки в этом году встречать в поезде. 


  • 0

#70
Ангел носит ПРАДО

Ангел носит ПРАДО
  • Гость
  • 23 сообщений

Кто нибудь встречал НГ в пути: например в поезде? Весело будет как думаете?  :faceoff:  Чувствую мне все таки в этом году встречать в поезде. 

 

Главное что бы  попутчики были хорошие. И не верить в примету-как Новый год встретишь так и........


  • 0

#71
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Главное что бы  попутчики были хорошие. И не верить в примету-как Новый год встретишь так и........

В примету эту я не верю. Но даже если и верила бы, даже если весь год буду в пути, это же классно, воспринимаю это как весь год буду на пути к своим целям, к своему счастью. 

А насчет попутчиков тоже сама думаю и переживаю, какие попадутся  :)


  • 0

#72
Ангел носит ПРАДО

Ангел носит ПРАДО
  • Гость
  • 23 сообщений

 А у меня празднование Нового года до сих пор под вопросом. Много планов но все не то. В раздумьях. :faceoff:


  • 0

#73
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Кто нибудь встречал НГ в пути: например в поезде?
 В метро. Мы не рассчитали время и с одной вечеринки на другую слишком поздно рванули. Было смешно. Какие-то люди налили нам шампанского, прокричали машинисту по связи "С Новым годом!", спели пару песен, тут и приехали. 

 

Один раз чуть было в аэропорту не встретила - нелетная погода, сидела часов 6-8 (может больше, не помню), в итоге успела вылететь, прилететь и доехать к столу часов в 11 вечера. В порту встретить тоже было бы забавно: там начали сколачивать компании по интересам, у меня была перспектива праздновать в компании калмыцких летчиков  :D


  • 2

#74
Blurred Lines

Blurred Lines
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Еду домой на НГ, буду праздновать в кругу семьи  ;)


  • 0

#75
Ляйсан

Ляйсан
  • Гость
  • 8 сообщений
Люблю справляться этот праздник дома с семьей!
  • 0

#76
NEGATIVVE

NEGATIVVE
  • Читатель
  • 62 сообщений

Люблю справляться этот праздник дома с семьей!

 

может справлять? :faceoff:



#77
Ляйсан

Ляйсан
  • Гость
  • 8 сообщений
Блин, этот айпад, вечно пишет не то, что надо:)))
  • 0

#78
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
А мы все никак не решимся уехать на Нг куда-нить на отдых...
Если все же не решимся, то наверное с друзьями - семьями.
  • 0

#79
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Как хочется чего нибудь необычного. Конечно хорошо отмечать нг в кругу семьи за стандартным дастарханом с мантами, мандаринами и ананасами. Но хочется хоть раз особенного праздника. Идеал -елка во дворе , гирлянды на крыльце,камин и чтобы не готовить на стол...весело, дружно встретить новый год. А если устал- можно спокойненько уйти спать. Вот такого праздника хочется...
  • 0

#80
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Вот вопрос: Можно ли на новый год употреблять конину? :)


  • 0



Темы с аналогичным тегами новый год 2014

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.