Перейти к содержимому

Фотография

Новый год 2014кто, где и как планирует отмечать, поделитесь идеями

- - - - - новый год 2014

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#1
Leonna

Leonna
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Привет форумчанам.

искала по форуму, не нашла, если есть подобная тема, прошу модераторов объеденить, а меня не наказывать строго

 

Итак: кто где, как планирует встретить новый год (с семьей, друзьями....)

то ли вермя такое, то ли я лентяйка, но вот не хочу дома ничего готовить, закупать продукты, придумывать веселье.....

хочется прийти, что бы тебя накормили, напоили, повеселили, потанцевали......

 

пока рассматриваю какой нить ресторан или дом отдыха (Табаган, Акбулак)

 

поделитесь своими соображениями уважаемые соконфетники!

 

 


  • 1

#2
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Табаган не советую, сервиса там как такового нет.  


  • 2

#3
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Дома, с семьёй.


  • 7

#4
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

пока рассматриваю какой нить ресторан или дом отдыха (Табаган, Акбулак)

и мы в поисках

Недавно на почту пришло сообщение о проведении праздника на горячих источниках Чунджи, стоимость 32 тыс с чел. Хотелось бы поближе, конечно.


  • 0

#5
Любовь спасет мир

Любовь спасет мир
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Хочется где нибудь в горах отметить новый год, арендовать коттедж , с собой взять всяких вкусностей , чтобы было шумно весело!и на улице шел снег хлопьями:)
Но все упирается в финансы.впереди у нашей семьи дни рождения, поездки заграницу,будут затраты.поэтому это только пока в мечтах.
  • 0

#6
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

Дача,водка,банька,сугроб-нырк  :beer:

Хотя,сие пока науке не известно... 


  • 2

#7
Leonna

Leonna
  • Постоялец
  • 446 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Leonna: 12.11.2013, 13:03:57

  • 0

#8
Leonna

Leonna
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Дома, с семьёй.

если семья большая, то весело, а у меня маленькая


  • 0

#9
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

*
Популярное сообщение!

Только дома с семьей и друзьями. Жду не дождусь этот праздник. Во дворе нарядить елочку, приготовить много много всего вкусного и необычного, дома создать новогодний уют с красивыми новогодними феньками, накрыть новогодний стол.........Отбиваться весь вечер от нетерпеливых вопросов сына -"ну когда же уже дед Мороз придет то?", повторять с ним выученный стих и между делом успевать посмеятся с мужем над старыми добрыми новогодними и не только, фильмами.  А после того, как пробьет 12 часов - всем на улицу - поздравляться с соседями!!!! А если еще получится так, что именно в этот день пойдет красивый пушистый снег - ммммм, это просто мечта!

Замерзнуть и причапать всем вместе домой и под мягкое мерцание елочной гирлянды, на мягком диване  понимать что это счастье.........Потом, когда все уже пойдут спать, быстренько складировать под елку подарки и под одеяло, ждать утра и проснуться от шуршания подарочной бумаги и радостных воплей киндера.

А потом уже горы, прогулки на коняшках по горам между заснеженными деревьями, на квадроциклах, лыжи, санки, виски, банька и походы по гостям....

Стараемся взять отпуск сразу после нового года, устраиваем себе общесемейные каникулы вселенского масштаба))))))))))

зы:Наверное это старость подкрадывается :D


Сообщение отредактировал Руни.: 12.11.2013, 14:32:05

  • 20

#10
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Всегда отмечали дома. Тепло, уютно, "без шума и пыли". А теперь и подавно - куда с сыночком-то маленьким пойдёшь?


  • 4

#11
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

раньше было весело с друзьями, катедж снимали, а теперь в домашнем окружении больше хочется


  • 1

#12
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

хочется прийти, что бы тебя накормили, напоили, повеселили, потанцевали......

Ежели Вы Юленька 18 лет отроду с 3м размером, то Вас с удовольствием и накрмят, и напоят, и оттанцуют по полной программе. Обращайтесь.


  • 9

#13
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Ежели Вы Юленька 18 лет отроду с 3м размером, то Вас с удовольствием и накрмят, и напоят, и оттанцуют по полной программе. Обращайтесь.
Я не Юленька, но даже мне очково :D
  • 10

#14
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Как всегда, нажраться в зюзю, и проснуться с кем-нибудь.... Эдакая лотерея. Смешно! :lol:


  • 0

#15
Leonna

Leonna
  • Постоялец
  • 446 сообщений

 

Ежели Вы Юленька 18 лет отроду с 3м размером, то Вас с удовольствием и накрмят, и напоят, и оттанцуют по полной программе. Обращайтесь.
Я не Юленька, но даже мне очково :D

 

так и я не Юленька, и не 18 а чуть больше, 3 размер есть, но спасибо за предложение! с Вашим приходом тема должна оживиться.


  • 0

#16
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Если же вам чуть больше 18, тогда однозначно в компании вам будет веселее провести новый год


  • 0

#17
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Если же вам чуть больше 18, тогда однозначно в компании вам будет веселее провести новый год

 

Ежели "чуть" это год-два, тогда согласен.

Мне вот дома интереснее.


  • 0

#18
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

когда говорят о коттедже в горах зимой сразу представляю сцены из клипа Last Christmas дуэта Wham  :rolleyes: ну а в жизни (в кз) наверное это выглядит далеко не так  :D 

блин, аренда коттеджа в горах это наверное баснословно дорого

 

по сабжу: дома в кругу семьи - с мужем и тремя ребятишками  :) детям подарки под елку, сами откроем шампанское, а после 12 будем (через окна!) наблюдать за потрясающими фейерверками. из дома смотреть безопасней)


  • 1

#19
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

когда говорят о коттедже в горах зимой сразу представляю сцены из клипа Last Christmas дуэта Wham  :rolleyes: ну а в жизни (в кз) наверное это выглядит далеко не так  :D 
блин, аренда коттеджа в горах это наверное баснословно дорого
 
по сабжу: дома в кругу семьи - с мужем и тремя ребятишками  :) детям подарки под елку, сами откроем шампанское, а после 12 будем (через окна!) наблюдать за потрясающими фейерверками. из дома смотреть безопасней)

мы лет пять назад снимали коттедж за 75000 тенге, сейчас запросто наверное можно умножать на 2
  • 0

#20
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
раньше мы НГ отмечали по 3-4 включительно, по гостям ходили, гости приходили. Даже в 4-5 приходили друзья родителей. А сейчас когда уже есть своя семья, НГ проходит в кругу семьи, около 2-3 ложимся спать и никаких тазиков оливье как раньше)). На след.дни как то уже не гуляем. Вообще не люблю НГ, люди такой ажиотаж в магазинах устраивают, столько денег уходит, а потом сидят лапу сосут).
  • 2



Темы с аналогичным тегами новый год 2014

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.