Перейти к содержимому

Фотография

Задолбали тролли!решение так и не найдено?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#41
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Что с ним в таком случае делать?
Не замахиваться на свободу слова. У нас демократическое государство, демократичный форум, и как уже стомильёнов раз писали: "Не пленум ЦК" (КПСС).

Если вам лично не нравится какой либо человек, то очень даже радует, что не вам решать, писать ему на форуме сообщения или нет.

У вас есть право не читать сообщения, воспользуйтесь им.


  • 0

#42
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

демократичный форум

Кто Вам это сказал? 8-\
  • 5

#43
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

Что с ним в таком случае делать?
Не замахиваться на свободу слова. У нас демократическое государство, демократичный форум, и как уже стомильёнов раз писали: "Не пленум ЦК" (КПСС).

Если вам лично не нравится какой либо человек, то очень даже радует, что не вам решать, писать ему на форуме сообщения или нет.

У вас есть право не читать сообщения, воспользуйтесь им.

 

 

маленькие подлые минусовальщики, а за что заминусовали то товарища?

просто сейчас модно называть своего оппонента троллем только из-за того что его мнение в чем то отлично от твоего.

Не читай, игнорь, наслаждайся жизнью :hi:



#44
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Если вам лично не нравится какой либо человек, то очень даже радует, что не вам решать, писать ему на форуме сообщения или нет. У вас есть право не читать сообщения, воспользуйтесь им.

Хорошо сказано, поставил +1

 

называть своего оппонента троллем только из-за того что его мнение в чем то отлично от твоего

Тоже неплохо +1

 

стомильёнов раз писали: "Не пленум ЦК" (КПСС)

Еще пара поколений сменится, тогда может быть забудут про пленумы ЦК КПСС, и перестанут общаться с людьми на форумах как на пленумах того самого ЦК КПСС.

 

А минусы, пусть минусующие засунут себе в з....цу, или передницу, кому как удобней, и как написано у кого то в подписи, идите на .........



#45
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

маленькие подлые минусовальщики, а за что заминусовали то товарища?

Азохн вэй, минусы!
Что делать, ТС и еже с ним которые, наверное возомнили о себе как о пупке, вокруг которых должна крутиться голая конкретика, всех остальных в бан, ну и путь пузырятся таки дальше.
 


  • 2

#46
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

А минусы, пусть минусующие засунут себе в з....цу, или передницу, кому как удобней, и как написано у кого то в подписи, идите на .........
Шо ж так эмоцэонально? Хай им в печень! Не бойтесь минусов, минус помноженный на минус дает в результате плюс! А они этого не знают, та пусть жеж минусуют.

Меж тем, наш придурошный Дима-Фотограф

 

Что здесь можно ответить? Неча на зеркало пенять... или  бревно в глазу......

Может кому-то покажется что japancar придурошный, что интересно он сам на такой выпад скажет?


  • 4

#47
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю lik.luolic вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -1

#48
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Что здесь можно ответить? Неча на зеркало пенять... или  бревно в глазу......

Может кому-то покажется что japancar придурошный, что интересно он сам на такой выпад скажет?

 

Аргумент который должен свалить меня наповал? 

 

Придурошным фотографа считает абсолютное большинство форума, лично мне пофигу до мнения кучки меньшинств, это как если бы педерасты считали всех гетеросексуалов ненормальными... Надеюсь доходчиво пояснил? 


  • 3

#49
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Аргумент который должен свалить меня наповал?

Зачем же? Сразу валить.

Просто многим пользователям данного форума не стоит мнить из себя нечто великое и ужасное, и строчить жалобы на других пользователей, еще попутно и оскорбляя их. Зачем?

leopold11_.jpg


  • 5

#50
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Просто многим пользователям данного форума не стоит мнить из себя нечто великое и ужасное, и строчить жалобы на других пользователей, еще попутно и оскорбляя их. Зачем?

 

 

Да вы опять темку то прочитайте. 

Я совершенно нормально отношусь к людям с иной точкой зрения, порой даже восхищаюсь умению грамотно и красиво оппонировать. 

Но тут речь именно о троллинге, т.е. тупом засирании какой либо темы постами не несущими какой либо смысловой нагрузки, это не другое мнение, это просто оскорбление участников дискуссии. 


  • 5

#51
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Может кому-то покажется что japancar придурошный,

я бы так не сказал.

 

я бы сказал где то наполовину возможно. точно только узкие специалисты могут диагноз поставить.


  • -1

#52
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Читал-читал, да не вытерпел...

Но тут речь именно о троллинге, т.е. тупом засирании какой либо темы постами не несущими какой либо смысловой нагрузки
Где, покажите мне, где ТУПОЕ ЗАСИРАНИЕ темы про гоа? Чел грит о юге гоа, и каждый знает, что там лучше, чем на севере. За падонкаффский язык он получил свои болты 2.2.7.

Двойная регистрация? Есть презумпция невиновности. Докажите, что он 2 раза зарегился. А мож это все-же другой чел был? 

Короче нехорошо поступил жапанкар, создав такую тему.

 

2 ALL: Предлагаю за клевету и сеяние межюзерной розни забанить банзайчика.


  • -7

#53
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

2 ALL: Предлагаю за клевету и сеяние межюзерной розни забанить банзайчика.

Поддерживаю, двойная регистрация не доказана, про Гоа человек пишет что знает и как может, не все тут Лёвы Толстые собрались.



#54
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Ветка "Фото,видео" вообще не модерируется или на форуме теперь двойная регистрация разрешена? Троль под ником "Фото мастер" (или как там его) несколько месяцев пачкал во всех темках, пока не выполз в "Общий", где был быстро прихлопнут. Теперь он же уже под ником "Генеральный директор", продолжает в том же духе в "Фото, видео". Он даже не пытается скрывать кто он. Пишет практически исключительно выделенным шрифтом. Нажала вчера кнопку "жалоба". Реакции ноль. Может я что-то не так понимаю?


  • 0

#55
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

В Барахолке модератор вообще есть?

Сколько раз давил "жалоба", ни разу меры не принимались.


Сообщение отредактировал Noinimod: 04.04.2014, 08:01:42

  • 0

#56
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Сколько раз давил "жалоба", ни разу меры не принимались.
возможно, ваше мнение не совпадает с мнением модератора конкретного раздела.

ps я ваших жалоб не помню.


  • 0

#57
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

возможно, ваше мнение не совпадает с мнением модератора конкретного раздела.
 

Оскорбления и маты? ;) Да ладно!

Я Вам в ЛС сейчас отпишусь с ссылками. Можно?


  • 0

#58
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Я Вам в ЛС сейчас отпишусь с ссылками. Можно?
отправляйте, чёуштам :)
  • 0

#59
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

В Барахолке модератор вообще есть?

Сколько раз давил "жалоба", ни разу меры не принимались.

 

От вас была 1 жалоба Сегодня, 00:35 и все.

Извините, но я спала в это время.

 

И с этим еще можно поспорить- мат это или нет мат

 

 

 

минусы вам ставить ну нах))))

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 04.04.2014, 16:31:55

  • 0

#60
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Да там по другому. Я доброму уже всё отписал. Лаки, Вам тоже отписать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.