Перейти к содержимому

Фотография

Ембергенов Али ШапетовичRIP

* * * * - 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#81
zh101

zh101
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Иманды болсын, он меня от операции спас, за что я благодарна ему очень...А узист ИЗМИРа, не буду называть фамилию, оч известная, всячески на ней настаивала. 


  • 0

#82
Lady Rose

Lady Rose
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Светлая память, соболезнования родным....
  • 0

#83
Dan@

Dan@
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Иманды болсын! Очень жаль, замечательный врач и хороший человек... был(((


  • 0

#84
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
C 2004 в ДиП ... только положительные отзывы были об этом человеке. Светлая ему память!
  • 0

#85
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Али Шапетович лично при родах спас моего пацана - вечная память и глубокие соболезнования родным


  • 2

#86
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Очень хороший был врач и человек. родным и близким мои соболезнования...


  • 0

#87
Brown-eyed

Brown-eyed
  • Гость
  • 15 сообщений

очень светлый человек, очень жаль, что такие люди уходят ... он меня от операции спас, всю жизнь буду ему благодарна..


  • 0

#88
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Светлая память... до сих пор в шоке. Мечтаю о втором ребенке. Думала, обязательно к нему пойду...
  • 0

#89
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Жуткая новость(((( Он же был так молод... Каких высот он достиг в своей специализации! Не читала НИ ОДНОГО плохого отзыва о нем. Беременяшки всегда довольные посты писали. И меня во время третьей беременности успокоил, сказал что ничего страшного нет в этом гиперэхогенном фокусе в сердечке у плода... А главное, он же никогда не ошибался в своих заключениях. Покойтесь с миром, мы будем помнить всегда...


  • 0

#90
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Сообщил супруге - та в шоке:-( двоих деток наблюдал Спец, наши соболезнования...
  • 0

#91
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
соболезнования ...
отличный врач был..
большой человек...
  • 0

#92
ayzh

ayzh
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Иманды болсын! Очень жаль...
  • 0

#93
bagira*

bagira*
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Светлая ему память. Когда была у него, почувствовала спокойствие и уверенность, хотя другие пугали. Врач от Бога. Спасибо ему, большое...
  • 0

#94
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Светлая память Вам, Али Шапетович, Вы первый, кто увидел мою дочку. Спасибо Вам за самую радостную новость в моей жизни. Пусть Земля Вам будет пухом...спите спокойно, здесь Вас многие помнят...


  • 0

#95
Ириска_младшая

Ириска_младшая
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Уже писала в соседней ветке - эта новость повергла просто в шок :cry: :cry: :cry: :cry: . Светлая память хорошему, доброму, веселому человеку и врачу от Бога!


  • 0

#96
jilka

jilka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Как жаль... Замечательный был человек и специалист. на нашем диске остался его замечательный успокаивающий голос. Царствие Небесное. 


  • 0

#97
Айка-777

Айка-777
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Светлая память....Врач с большой буквы! 


  • 0

#98
New_face

New_face
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Светлая память. Всевышний забирает лучших
  • 1

#99
LALI

LALI
  • Гость
  • 9 сообщений

((( Иманды болсын....


  • 0

#100
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

почему у таких людей случается рак.. он же добрый был, веселый и главное - очень нужный людям.

спасибо, Али Шапетович, за безотказную помощь в критической ситуации моим детям и ребенку подруги

очень скорбим


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.