Перейти к содержимому

Фотография

Ембергенов Али ШапетовичRIP

* * * * - 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#121
Kinder Kitty

Kinder Kitty
  • Гость
  • 14 сообщений
Очень печальная новость для нас ( Согласна со всеми лучший УЗИСТ!!!!! Очень хороший человек! Всегда успокоит! Ходили к нему всей семьей все три беремености.... Со вторым ставили дауна ((( столько слез пролила боже сколько думала.... Лежала на Седова в гцрч и слушала врачей что надо убирать беременность и узистка там твердила тоже самое что то нет что то не так .. (( 8 раз делали там узи в периуд первого триместра... и 12 узи за беременность.. ( ушла от туда ... и примеком к Али Шапетовичу .. как сейчас помню)) лежу а он нам говорит красивый профель у малыша вот машонка... вот пальчики..и не слово о плохом ...а я уже ждала от него теже слова .. типо может убирешь??? Еще молодая... сама природа противиться. И тд и тп .! А нет он в свою очередь в меня вселил такую увереность говорит нет все отлично и я считаю что на биопсию не надо идти... !!! Его голос на самом деле как успокоительное всегда было для меня. Всегда говорил с точность и полной увереностью!!! Сделав биопсию его слова славо богу подтвердились и как хорошо что у меня был такой хороший доктор Узи..Всех своих знакомых к нему отправляла и всегда говорила лучше Ембеогенова нет! Специалист от бога! Даже не верится такой молодой еще был. Не так давно хотела записатся к Али Шапетовичу ((( завтра найду диск с записью узи послушаю как он делам узи и смеялся над тем как мой сынка зевал без остановки .... Послушаю голос и вспомню любимого врача Али Шапетовеча! Очень очень печальная новость для всех! Родным и близким соболезнывания наши! И пусть земля ему будет пухом!
  • 8

#122
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Иманды болсын! Хороший был человек, отличный специалист, таких как он очень мало! Соболезнования родным и близким!
  • 0

#123
Жания23

Жания23
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Арты кайрлы болсын! Я тоже ходила только к нему во время беременности. Специалист с большой буквой. .. жаль что его сейчас нет. Соболезнования родным!!!
  • 0

#124
anna.tremko

anna.tremko
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Только сегодня узнала что его нет в живых...очень печальная новость... С двумя беременностями ходила к Али Шапетовичу, уж очень его голос успокаивал и то что он профессионал в своем деле - доверяла каждому слову... как воспоминание остался его голос на двух дисках, шутил постоянно, подкалывал...)) Мои соболезнования....хороший был человек...


  • 2

#125
Elenor

Elenor
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Правда, очень жаль! Я своим глазам не поверила, когда прочитала! Я тоже к нему ходила, на 3Д. С такой нежностью рассказывал про моего малыша. Очень хороший был врач!


  • 0

#126
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

только увидел тему и не поверил, думал может другой...

прекрасный человек, отличный специалист, с которым несколько раз пересекался, и от этих контактов всегда оставались только положительные эмоции



#127
Dil`bar

Dil`bar
  • Гость
  • 5 сообщений

Хороший был врач. Сама только к нему ходила. Соболезнования родным!!!


  • 0

#128
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Мои соболезнования!!!Вчера только с мужем смотрели диск 3D,с его прекрасным голосом,ведь именно благодоря ему мы сохранили беременность.Куда бы мы не ходили в один голос твердили"внематочная беременность".Сейчас нашему сынишке 3й год.
Врач от бога.Пусть земля ему будет пухом.Аминь.:'(
  • 1

#129
Д.Галия

Д.Галия
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Иманды болсын. Не ходила к нему, но слышала о нем только хорошое. И имя запомнила. Очень жаль
  • 0

#130
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
вот уже сколько времени тема не уходит, люди пишут и пишут...
Только по тем отзывам, что тут написали, скольким малышам он жизнь сохранил, и подарил счастье стольким людям!
семье...стойкости и долгой памяти. Именами таких людей нужно называть улицы.
Предлагаю написать письмо и собрать подписи.

Сообщение отредактировал ФрейФея: 22.03.2014, 03:39:21

  • 4

#131
Ольга1989.06.13

Ольга1989.06.13
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Чудесный человек, с 2 беременностями ходила к нему, очень жаль, слезы на глазах. Собалезную родным.
  • 0

#132
Fugo

Fugo
  • Частый гость
  • 74 сообщений

вот уже сколько времени тема не уходит, люди пишут и пишут...
Только по тем отзывам, что тут написали, скольким малышам он жизнь сохранил, и подарил счастье стольким людям!
семье...стойкости и долгой памяти. Именами таких людей нужно называть улицы.
Предлагаю написать письмо и собрать подписи.

 Я обеими руками ЗА!!! 


  • 0

#133
Elenor

Elenor
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

 

вот уже сколько времени тема не уходит, люди пишут и пишут...
Только по тем отзывам, что тут написали, скольким малышам он жизнь сохранил, и подарил счастье стольким людям!
семье...стойкости и долгой памяти. Именами таких людей нужно называть улицы.
Предлагаю написать письмо и собрать подписи.

 Я обеими руками ЗА!!! 

 

 и я поддерживаю!


Сообщение отредактировал Elenor: 05.05.2014, 17:07:58

  • 0

#134
МаРиЛЛа

МаРиЛЛа
  • Гость
  • 12 сообщений

Только сегодня случайно узнала от подруги,что Али Шапетовича больше нет...нахожусь в шоке(мягко говоря),текут слезы....Лучший врач в Алмате,пусть земля будет пухом,соболезную и скорблю.


  • 0

#135
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

 

 

вот уже сколько времени тема не уходит, люди пишут и пишут...
Только по тем отзывам, что тут написали, скольким малышам он жизнь сохранил, и подарил счастье стольким людям!
семье...стойкости и долгой памяти. Именами таких людей нужно называть улицы.
Предлагаю написать письмо и собрать подписи.

 Я обеими руками ЗА!!! 

 

 и я поддерживаю!

 

 я тоже ЗА! прошу написать мне в ЛС, как начнете подписи собирать! Сюда редко захожу. 


  • 0

#136
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Девочки, я доктора не знала и никогда не была у него. Поэтому только с вашей помощью. с чего начать? Как это можно сделать?
  • 0

#137
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Уважаемые родные и близкие доктора Ембергенова А.Ш., примите мои искренние соболезнования. К сожалению, узнала только сегодня об этой печальной новости, когда посоветовала подруге обратится к нему, и даже вскрикнула от неожиданности....настолько мне жаль, что такой светлый человек и великолепный врач ушел из жизни. Я неоднократно обращалась к нему и всем рекомендовала его, как лучшего врача в своей области. 

Али Шапетович, мой муж и я будем о Вас помнить. Вы один из первых, кто подарил нам счастливейшие моменты нашей жизни, когда показали нам с мужем нашего сыночка. Пусть земля Вам будет пухом, мира и покоя вам.


  • 0

#138
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Я тоже совсем недавно узнала, такое горе.... Ходила к нему на узи, он был Врачом с большой буквы! Очень и очень жаль... Соболезную родным и близким! Пусть земля ему будет пухом!


  • 0

#139
Deanna Fatykh

Deanna Fatykh
  • Частый гость
  • 90 сообщений




вот уже сколько времени тема не уходит, люди пишут и пишут...
Только по тем отзывам, что тут написали, скольким малышам он жизнь сохранил, и подарил счастье стольким людям!
семье...стойкости и долгой памяти. Именами таких людей нужно называть улицы.
Предлагаю написать письмо и собрать подписи.

Я обеими руками ЗА!!!
и я поддерживаю!
я тоже ЗА! прошу написать мне в ЛС, как начнете подписи собирать! Сюда редко захожу.

И я ЗА! Только за!
  • 0

#140
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений
и я тоже
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.