Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#21
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений

В сентябре у доченьки 1 годик, хотим строить не большой, но незабываемый праздник,

не могу придумать тематику, мультики то она еще не смотрит.

Кто делал, поделитесь, хочется чего- нибудь нежного ?????

Спасибо и вот Вам идея - маленькая баллеринка?

в украшениях и реквизите использовать пуанты, пачки, всё розовое и воздушное?

 

пачки разных видов на барахолке есть на детских рядах и на Зелёном видела отдел - но там в 2 раза дороже.

На Абая - Масанчи по нижней верхней стороне Абая видела магазинчик с одеждой и реквизитом для детских танцев, в том числе пачки и пуанты.

 

Ну вечная тема - принцесса.

 

Бабочки - цветочки? Можно украсить живыми цветами, заказать шоу с бабочками.

 

Доче половина непонятна будет в любом случае :)

Зато какая память.

Желаю удачи!


  • 0

#22
Ширина

Ширина
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений


Была на дне рождении вот такую красоту они заказывали на сладкий стол.
9a74af2f9c57.jpg
f29b6582a0c7.jpg
мой сын увидел, все теперь хотим день рождение в стиле "ангри бётс"

Дд! а что это? Печенье или капкейки?
были печенюхи и капкейки,
детям понравилось, что все яркое и съедобное и оч вкусное,
если надо, я взяла контакты изготовителя, могу поделиться в ЛС

Ой можно пожалуйста, буду очень благодарна)))
  • -2

#23
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Ширина вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#24
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений


 



В сентябре у доченьки 1 годик, хотим строить не большой, но незабываемый праздник,

не могу придумать тематику, мультики то она еще не смотрит.

Кто делал, поделитесь, хочется чего- нибудь нежного ?????

Спасибо и вот Вам идея - маленькая баллеринка?

в украшениях и реквизите использовать пуанты, пачки, всё розовое и воздушное?

 

Тема  "Ballet" очень красивая. И материала предостаточно! 

Вот Вам несколько идей, если выберете ее:

- зал можно украсить помпонами из гофрированной бумаги

- на подставку для кэнди-бара можно изготовить юбку-пачку своими руками (в Интернете полно ссылок! изготавливается за полчаса-час, без иголки и ниток=))) )

- на ленты от воздушных шариков можно привязать фигурки балерин. Они будут слегка раскачиваться.

- на встречу гостей подберите классическую музыку. Представьте, как под нее будут "танцевать" балерины на ленточках от шариков....

Красота!!!

 

ff82978fc941.jpg


Сообщение отредактировал Chertenok: 28.08.2013, 20:55:16

  • 0

#25
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Добрый день всем!

Уважаемые, подскажите, пожалуйста, кто отмечал детские праздники в Тито авантгард и babyешька? 

Готовлюсь к первому Дню Рождения доченьки, пока остановилась на этих заведениях...

Очень хочется услышать отзывы об этих ресторанчиках или, может быть, еще какие-нибудь будут предложения по детским кафе.. :)

Заранее всем большое спасибо!*

Друзья, в babyушьке еще я не была, а вот в Тито мне очень понравилось. Но, как всегда, постараюсь быть объективной.

 

Плюсы: 

- несомненно, новые рестораны всегда отличаются тем, что и интерьер свежий (чистый и современный), и администрация очень старается.

- кухня - на 5+!!! Просто бесподобная вкуснотищщща! 

- обслуживание правда ну очень лояльное, администрация вежливая, гибкая

- есть чем деткам заняться. Об этом - вообще отдельный разговор. Для детей выделен целый этаж. И там - и аниматоры, и комната для опытов, и компьютерный класс, и лазилка, и кинозал (он же - комната для дискотеки). Аниматоры - дружелюбные, приятные. Сколько раз не заглядывала вниз - детки всегда были "при деле". 

- все комнаты оборудованы системой видеонаблюдения. Детки под двойным присмотром.

- на улице есть небольшая игровая площадка

 

Минусы:

- разве что, всего один зал... Комфортно в нем могут расположиться 40-50 взрослых и 15-20 деток. Хотя есть еще улица, и пока еще довольно тепло. 

- поскольку кафе детское, глаз ищет детскую тематику в оформлении. Но не находит. А может, это и не минус? Зал-то всего один, и оформить его можно зато под любой праздник и любую тему )))

 

В-общем, ресторан очень понравился! Следующим, надеюсь, будет знакомство с babyешкой!

P.S. Извините, что отчет получился без фотографий. Не могу найти флешку с фотоаппарата с фотографиями Тито (((. Если найду - отправлю "в догонку" ;)


  • 0

#26
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Чем ближе праздник, тем больше волнения ))

 

Видела свою пиньяту. красота! превзошла мои ожидания.

Спасибо этому форуму ))

 

Осталась типография и докупить спиртное! :dandy:

Кстати, по спиртному. Не знаете, где можно взять хорошие вина не дорого? Мне на ум приходит только "Столичный", обычно там закупаюсь... :rolleyes:

 Мне нравится магазин "Ароматный мир". Он находится по Гоголя, между Айтиева и Нурмакова. Выбор большой, цены оптовые. 


  • 0

#27
Maclaren Techno

Maclaren Techno
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Оформляли праздник для дочки знакомых - девочки Алины в стиле мАлина party, как раз Ксения этот праздник проводила. Кстати, второй раз рекомендовала Ксению, в качестве ведущей и никто не пожалел - отзывы у гостей только положительные. Интересная программа и одновременно задействованы и взрослые и дети. Жалко, что на наш годик она была занята :).

В Тито понравилась территория, администратор и официанты очень лояльные, постоянно предлагали свою помощь и всегда шли навстречу. Зал небольшой, но на небольшой банкет очень хорошо подходит. И еще - администрации Тито - предложение обозначить как-то ступеньки в зале (резиновыми ограничителями или просто цветом). Да, и в плане парковки тоже как-то нужно придумать.

Очень красиво выглядело - мама и дочка-именинница были в одинаковых платьях и шляпках, а папа со страшим сыном тоже одинаково - в белых брюках, рубашках и с бабочками.

 

Гостям вместо традиционных бонбоньерок с конфетами на тарелки разложили формочки со свежей малиной.


  • 7

#28
GuantroPiYA

GuantroPiYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

 

 

Тема  "Ballet" очень красивая. И материала предостаточно! 

 

 

спасибо большое и за идеи и за фото, буду адаптировать под нас ))


  • 0

#29
Опельсинка

Опельсинка
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Добрый день всем!
Уважаемые, подскажите, пожалуйста, кто отмечал детские праздники в Тито авантгард и babyешька? 
Готовлюсь к первому Дню Рождения доченьки, пока остановилась на этих заведениях...
Очень хочется услышать отзывы об этих ресторанчиках или, может быть, еще какие-нибудь будут предложения по детским кафе..:)
Заранее всем большое спасибо!*


Заезжали в Тито примерно 3 недели назад - мне лично не очень понравилось, не захотели даже посидеть...хотя там проходил детский Др. Во дворе как-то все не доделано... На сайте на фото у них все красивее. Но это только мнение мое и моего мужа, лучше наверное вам самим съездить. Хотя видно, что старались и если все доделают - может и будет лучше.
В субботу ездили на обед в Бэбиешьку - понравилось очень!!! Народу не было, мы и еще 1 стол.
Все новое, красивое, яркое!!! Мне прямо очень понравилось!!! Все прямо так продумано для хорошего похода семьи с детками. Мой сынок 2 лет нашел себе много занятий, кушать не смогли уговорить. Игрушек много - все новые, много развивающих!!! Доче 11 лет тоже понравилось, так как она смогла с нами сидеть, а не бешать за братиком, как у нас часто происходит)))
Только еда - очень маленькие порции и все же дороговато. И меню скудновато. И само кафе не большое, места маловато для большого количества гостей. Аниматоров нет...((( буут ли - не знаю...
Официантка обслуживала отлично, без нареканий!!!!
весь зал разделен на зоны. Прям такая приятная, домашняя обстановка.
Я бы включала детские песенки вместо играющей там музыки, сразу бы настроение детского праздника появилось бы.
Однозначно - еще пойдем!!!
А где находится бэбиешька? Сколько примерно там выходит на 1 взрослого?
  • 0

#30
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Опельсинка-
Калинина-Космонавтов
По цене ответить не смогу. Мы просто обедали. Горячее все же дороговато. Мороженое Картедор всего по 150 тенге за шарик) напитки , кофе, чай - не дорого. Чайник чая зеленого Липовый - всего 300 тенге. Стакан колы по 90 тенге)
Есть блюда в детском меню украшенные по детски, но порции малюсенькие все же(((
пиццы маленькие нам понравились - можно разные взять примерно по 500 тенге.
Коктейли доча 2 пила - на основе соков по 600 - очень красиво украшают.
  • 0

#31
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Макларен техно-
Очень красивый праздник получился!!! Кэнди бар - просто восхитительный!!!
Зал красиво украсили!!! Хотелось бы увидеть маму с дочей в одинаковых платьях и шляпках)))
  • 0

#32
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Опельсинка-
Калинина-Космонавтов

находятся они в жилом доме по Байзакова (угол Калинина)
на этих страничках вк и фб можно увидеть немного фото интерьера.
  • 0

#33
Опельсинка

Опельсинка
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Опельсинка-Калинина-Космонавтов

находятся они в жилом доме по Байзакова (угол Калинина)на этих страничках вк и фб можно увидеть немного фото интерьера.
. Сегодня смотрели это кафе, очень понравилось, чисто, уютно, зал не большой. И по ценам приемлемо. Берем его на заметку :)
  • -1

#34
syrkina

syrkina
  • Постоялец
  • 341 сообщений
всем привет!
всех деток с днем рожденья! прошедшими, настоящими и будущими)))
девочки кто справлял д.р. в тематике Смурфики отпишитесь пожалуйста.
и кафе-рестораны сколько нынче выходит на 1чел?
буду очень признательна.
  • 0

#35
indir4ik

indir4ik
  • Гость
  • 19 сообщений
[quote name="Maclaren Techno" post="26816722" timestamp="1377705783"]

Оформляли праздник для дочки знакомых - девочки Алины в стиле мАлина party,
Ой как все красиво!!! Скажите плиз. а буковка "А" из чего?, И где такую заказать? Можно контакты?
  • 0

#36
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Плюсы:
- кухня - на 5+!!! Просто бесподобная )

Под влиянием вашего поста мы решили присмотреть Тито для ДР младшей дочки. Ушли грустные из кафе.
Пожалуй, на 3-ку оценю кухню.
Пицца - тесто достойное, топпинг недодуманный или проблема с печкой, ИМХО.
Картофельное пюре - несвежее, комочки размером с арахис, для детского блюда - это большой минус.
Соус болоньез сильно кислит. Рыбный суп - очень посредственный.

За соседним столом отмечали ДР, я видела, что девушки налегали на салаты, может они и достойны похвалы.

Сообщение отредактировал uta: 30.08.2013, 17:28:08

  • 0

#37
a&n

a&n
  • Гость
  • 26 сообщений

Солнышка, Чертенок, спасибо за рекомендации! К сожалению, увидела поздно... ((

Мы уже купили вина в "АДК"...

но впереди еще много мероприятий, знать не помешает. ;-)

 

Вдогонку по типографии.

Распечатала баннеры в типографии "Принт Комплекс" на Джангильдина, выше Ташкентской.

Один - вышел вовремя, т.е. на след.день, во сколько договаривались.

А вот со вторым вышла проблема... Его не было! Хорошо, что сдала на печать заранее, а не за день до мероприятия.

В общем, в понедельник сдала и только в четверг (!) его получила. ((

Менеджер - девушка хорошая, но пока сама не позвонишь - ответа не дождешься.

По цене - нормально, качество вроде тоже хорошее, но дисциплина хромает. Так что, кто будет печатать там, делайте это заранее, на всякий случай.

 

И еще вопрос:

для разбивания пиньяты что нужно? Чтоб потом в ресторане судорожно не искать...

Видела на фотографиях, что она висит на веревке у аниматора... Это так? :rolleyes: Значит, нужно просто приготовить веревку??


  • 0

#38
Maclaren Techno

Maclaren Techno
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Макларен техно-
Очень красивый праздник получился!!! Кэнди бар - просто восхитительный!!!
Зал красиво украсили!!! Хотелось бы увидеть маму с дочей в одинаковых платьях и шляпках)))

Думаю, когда будут готовы профессиональные фотографии отчет размещу на промаме :) Напишу, когда. Платья были в тон малине - ягодные с зелеными воротничками и шляпки малиново-зеленые с малинками из блестящих камушков со стразами. В общем, очень красиво.


  • 0

#39
Maclaren Techno

Maclaren Techno
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

[quote name="Maclaren Techno" post="26816722" timestamp="1377705783"]

Оформляли праздник для дочки знакомых - девочки Алины в стиле мАлина party,
Ой как все красиво!!! Скажите плиз. а буковка "А" из чего?, И где такую заказать? Можно контакты?

ДД! Спасибо за отзыв! Не могу написать вам в ЛС. Переполнена почта.


  • 0

#40
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений

А мой сын 5 лет хочет день рождение в тематике игры Майнкрафт :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.