Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5047

#26972851
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Игры и посиделки "Великолепный век" во Флейме - http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/[/mod]


  • 7

#1721
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

X9vc1NvM4No.jpg


  • -1

#1722
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

X9vc1NvM4No.jpg

:lol: Да, Ками, у нас всеобщая истерия :lol: без Мерьем, но как раз таки благодаря этой интриге с престолонаследником, игре повзрослевших и возмужавших  красивых Шехзаде, уход Мерьем лично для меня не так чувствителен, по крайней мере они нас заинтересовали))) Спасибо, мои плюсики!


  • 0

#1723
Аслы

Аслы
  • Свой человек
  • 635 сообщений

 

 

Привет Галина!!!! Я тоже соскучилась!!! 

 

Солнце ты  где так долго пропадала?

 

Работа, новая работа. Пока влилась, пока нашла себя.

Ты как поживаешь? Как учеба? 

 

 

У меня все хорошо. вот уже 2-ой месяц как работаю.по началу  трудновато было тоже  пока притерлись пока влилась в коллектив.сейчас вроде нормально.


  • 1

#1724
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
 Да, Ками, у нас всеобщая истерия

спасибо Юта!!!

Мне вот тоже взрослые шехзаде понравились. И мы теперь спорим и обуждаем только о Селиме и Баязиде, как раньше спорили о Ибрагиме и Хюрки. 

Значит действительно актеры хорошо справляются, что все внимания на себя отвлекли.

 

И еще заметили на этой фото у Селима шапка Сулика, Баязида шапка Мехмета, а у Джихангира Мустафы

QTYWh6bDu3M.jpg


Сообщение отредактировал cami: 24.09.2013, 00:02:40

  • 0

#1725
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

 


 

У меня все хорошо. вот уже 2-ой месяц как работаю.по началу  трудновато было тоже  пока притерлись пока влилась в коллектив.сейчас вроде нормально.

 

Молодец, всегда так в первые месяцы очень тяжела в на новой работе, а потом все как по маслу 


  • 0

#1726
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

 

 

Заметили на этой фото у Селима шапка Сулика, Баязида шапка Мехмета, а у Джихангира Мустафы

 

 

 Ками, действительно, как будто специально, шапка Сулика означает правление Селима, шапка Мехмета - смерть Баязита, шапка Мустафы - любимого брата тоже на голове того, кто потом умрет(((( Поразительно, я бы не заметила!

 

Скрытый текст


  • 0

#1727
Аслы

Аслы
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Молодец, всегда так в первые месяцы очень тяжела в на новой работе, а потом все как по маслу 

 

 

спасибо.

Ой ты не представляешь в первые дни я так касячила. думала, что на работе пару дней потерпят мои касяки ,а потом уволят. но нет с каждым днем я стала все лучше и лучше понимать. все данные все цифры как таблицу умножение уже знаешь


  • 0

#1728
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Привет, Аслы, не хотела встревать в ваш разговор))) Ну, надеюсь, теперь когда 4 сезон начался, ты почаще будешь заходить в темку?)))


  • 0

#1729
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений


мне все же жаль Сулика... представляю каково ему будет... нести такой груз..

А мне ничуть его не жаль, честно.... Власть покрывает глаза человека пеленой, он уже не разбирает и готов принести в жертву своего собственного ребенка. Как бы не провинился перед тобой, это твоя кровь и плоть.......
К сожалению в истории часто встречаются эпизоды, когда родители собственноручно, ради денег и власти, убивают своих детей. (((
  • 0

#1730
Аслы

Аслы
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Всем Прекрасного дня !!!


  • 0

#1731
Аслы

Аслы
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Привет, Аслы, не хотела встревать в ваш разговор))) Ну, надеюсь, теперь когда 4 сезон начался, ты почаще будешь заходить в темку?)))

Ютачка я постараюсь    


  • 0

#1732
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Предлагаю девчата всем выложит своих претендентов. Так сказать опрос)
Приветы :hi:

1. Мустафа в тандеме с Джахангиром, если бы Мустафа взошел на престол, то Джахангир очень бы помогал и поддерживал брата, самое главное был бы жив((, да в прочем он поддерживал бы любого из братьев

2. если бы был жив Мехмет, этот шехзаде вообще безукоризнен да еще и любимчик отца, они кстати очень похожи с Мустафой

пожалуй это те шехзаде которые были бы лучшими правителями в ОИ

 

Селима и Баязида выбрать не могу, у обоих есть хорошие человеческие качества и не мало пороков, которые мешали бы править правильно... Ну а то что Селим будет все таки править.. скорей всего это стечение обстоятельств, которые сложились в его пользу, которым поспособствовали многие, в частности Сулейман, Хюррем, Нурбану... и даже Баязид... все имхо


  • 1

#1733
Скучающая

Скучающая
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Девочки, извините что влезла в вашу темку, просто не знаю где спросить. Вижу что вы любительницы турецкого сериала, подскажите что за сериал идет по НТК на казахском языке? Как называется? И еще вопросик, где нибудь уже можно посмотреть первую серию четвертого сезона Великолепного века?


  • 0

#1734
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

И еще заметили на этой фото у Селима шапка Сулика, Баязида шапка Мехмета, а у Джихангира Мустафы QTYWh6bDu3M.jpg
ага)) очень нравится костюм Баязида, шикарно выглядит)
  • 0

#1735
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Девочки, извините что влезла в вашу темку, просто не знаю где спросить. Вижу что вы любительницы турецкого сериала, подскажите что за сериал идет по НТК на казахском языке? Как называется? И еще вопросик, где нибудь уже можно посмотреть первую серию четвертого сезона Великолепного века?

привет, про сериал на нтк не в курсе, а 104 серию вв можно посмотреть на bigcinema.tv


Сообщение отредактировал CEonE: 24.09.2013, 12:28:37

  • 0

#1736
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

И еще заметили на этой фото у Селима шапка Сулика, Баязида шапка Мехмета, а у Джихангира Мустафы
похож на фотошоп. а в 1074 вроде такого кадра не было?
  • 0

#1737
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

похож на фотошоп. а в 1074 вроде такого кадра не было?

Всем добрый вечер!!! Эта со следующего эпизода
  • 0

#1738
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

похож на фотошоп. а в 1074 вроде такого кадра не было?
да не не фотошоп, Джахангир точно в шапке Мустика)) скорей всего создатели, знают что от нас ничего не утаить.. вот и одели шапчонки, со смыслом :D
  • 0

#1739
Скучающая

Скучающая
  • Постоялец
  • 478 сообщений

 

Девочки, извините что влезла в вашу темку, просто не знаю где спросить. Вижу что вы любительницы турецкого сериала, подскажите что за сериал идет по НТК на казахском языке? Как называется? И еще вопросик, где нибудь уже можно посмотреть первую серию четвертого сезона Великолепного века?

привет, про сериал на нтк не в курсе, а 104 серию вв можно посмотреть на bigcinema.tv

 

Жаль, спс все равно. Просто там то же есть актеры с Великолепного века вот и заинтересовалась. 104 нашла)


  • 0

#1740
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Всем привет, ааааааа, Сеона, зачем так пугать людей??? :lol:  :lol:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.