Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27293733
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений
Безнаказанность порождает вседозволенность!
Если вы стали свидетелем вопиющего нарушения ПДД и хотите наказать нарушителя, это можно сделать, проявив немного терпения и потратив чуть-чуть времени. Практика показывает, что добиться справедливости можно!
Итак.
 
1. Пишите заявление в Управление Дорожной Полиции г. Алматы.
 
Образец.
 
2. Отвозите его в канцелярию УДП по адресу   Байтурсынова, 185 Б. В УДП на первом этаже есть ящик для приема жалоб, туда и          бросите свое заявление. На следующий день позвоните в канцелярию и узнайте входящий номер и кому передано заявление и номер его телефона (это нужно для контроля хода дела). Возможно, что заявление принимают лично в канцелярии, надо уточнить.
 
Телефоны УДП г. Алматы
                         (727) 254-45-06
                         (727) 254-45-05
 

Автобусники озверели?

Рекомендую оставить обращение на сайте
http://www.transport-almaty.kz/


Очень хорошая новость на тенгри
В Алматы «Гражданский патруль» при помощи видео-регистраторов будет ловить нарушителей ПДД

Дальнейший формат работы подразумевает возможность передавать информацию о зафиксированных правонарушениях, создании аварийной обстановки и случаях хамства на дороге со своих видео-регистраторов в ДВД самостоятельно, или отправить по электронной почте на адрес: patrul-ump@mail.ru


По последним данным это не работает. 09/07/2014

 

 
 

"Инструкция аренды а/я"

0. По мотивам вашей личной безопасности для общения с госорганами вы можете указывать в заявлении не свой домашний/рабочий адрес, а адрес почтового абонементного ящика (а/я). По всем вопросам звоните в почтовую справочную 259-06-05.
1. Выберите удобное для вас почтовое отделение. Скорее всего, это будет отделение рядом с домом или работой.
2. Возьмите своё удостоверение личности, как минимум 1 тыс тнг и придите лично в отделение, скажите о своём желании арендовать а/я.
3. Вам дадут для заполнение форму заявления для физлица. Заполните. В нём нужно указать кто вы, где проживаете (никто проверять не будет), контактный телефон. Имя и телефон укажите верные, адрес - как хотите. Сюда же в свободное место можете вписать полные имена и телефоны лиц, которым вы разрешаете доступ к своему а/я; хотя эта опция зависит от конкретного руководителя отделением - мне разрешили так сделать, я вписал жену. Но жене и так дали бы доступ по предъявлению её УЛ с моей фамилией - опять таки опция моего почтового отделения, в вашем может быть иначе.
4. Оплатите в кассу согласно тарифу за аренду: 1 мес - 1 тын тнг, ..., 12 мес - 6 тыс тнг. Вам дадут документ об оплате.
5. Получите номер и ключик от вашего а/я. Сразу же запишите себе почтовый индекс отделения и номер а/я.
6. Вам не будут сообщать о приходе корреспонденции - проверяйте сами. Например, 1-2 раза в неделю.
7. В заявлениях указывайте: "обратный адрес" или "адрес для ответа". Например, "Адрес для ответа: 050043, Казахстан, Алма-Ата, почтовое отделение 43, а/я 9".
8. Все а/я синего цвета. Они похожи на место в магазинах, где при входе оставляют свои вещи. Расположены недалеко от входа и легко доступны.


Сообщение отредактировал asr: 09.07.2014, 12:52:51

  • 15

#2241
Egg

Egg
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

4703673.jpg


Как думаете, кто ее так ездить научил? А еще мне кажется почему то, что этот самый брат либо работает в органах либо как то к ним относиться, иначе вряд ли она бы так спокойно ездила без прав, ее ведь сто процентов останавливали, но по звонку или еще чему отпускали... Так как своя же че... Братишке сказал...

Сообщение отредактировал Egg: 19.02.2014, 18:24:15

  • 7

#2242
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
Как думаете, кто ее так ездить научил? А еще мне кажется почему то, что этот самый брат либо работает в органах либо как то к ним относиться,

 

я тоже уже высказывал мысль что братец наверняка мент/прокурорский...

просто представил что если его сестренка позволяет себе носится по встречке без всяких документов, то что вытворяет братан, и что самое главное наверняка ему сходит с рук...

отсюда и беспредел на наших дорогах и высокая смертность что каждый мнит себя выше закона, "а че я племянник тети, которая у акима Алматы кабинет моет, мне все можно"



#2243
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Да банально... да приелось такое видео уже... да каждый день с таким встречаемся га дорогах... но блин... как же бесят эти черти :mad:

 


  • 11

#2244
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Да банально... да приелось такое видео уже... да каждый день с таким встречаемся га дорогах... но блин... как же бесят эти черти :mad:

ПДД не читал, думает такой маневр правилен. :D Хотя мог бы спокойно ехать по рельсам прямо.



#2245
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Там еще и стоп линия на запрещенный сигнал светофора... :faceoff:


  • 0

#2246
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Да банально... да приелось такое видео уже... да каждый день с таким встречаемся га дорогах... но блин... как же бесят эти черти :mad:

ПДД не читал, думает такой маневр правилен. :D Хотя мог бы спокойно ехать по рельсам прямо.

 

 

А разметка? По мне так нельзя по рельсам ехать. Или она не заменяет 5.8.1?

п.с. пойду в ПДД ветку узнаю :)


Сообщение отредактировал razrus: 20.02.2014, 09:34:20

  • 0

#2247
Онгарбай

Онгарбай
  • Свой человек
  • 688 сообщений

да каждый день с таким встречаемся га дорогах... но блин... как же бесят эти черти  

 

ох и не говорите , но ничего с таким быдлом не сделать, таких даже штрафами не напугаешь, все равно платить не будет

сегодня один такой же дибилоид выезжая со второстепенной ехал мне в бочину отчаянно сигналя -  типа что не видишь Я еду :D 


  • 0

#2248
Casual

Casual
  • Гость
  • 44 сообщений

Вчера на Сатпаева-Сейфуллина, нарушил все, что можно и что нельзя. Накатал заяву на беспредельщика  :type:  , будем ждать результатов

запутался с вводом html кода (( Размещу видео чуть позже

Сообщение отредактировал Casual: 20.02.2014, 10:20:41

  • 2

#2249
Casual

Casual
  • Гость
  • 44 сообщений

Вчера на Сатпаева-Сейфуллина, нарушил все, что можно и что нельзя. Накатал заяву на беспредельщика :type: , будем ждать результатов

 


  • 8

#2250
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Кто там чего за рядность движения задвигает?


Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 20.02.2014, 16:10:12


#2251
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Очень надеюсь что ей этот урок пойдет на пользу.

да брат сказал, вот те тачка и кормись как хочешь, она или на Саина или Сейфуллина на работу и ехала))) не успела на права заработать
а может на этом стоит прекратить дискуссию? девушку не оправдываю, но ваши мерзкие комменты читать противно, как бабки собрались возле подъезда, щелкают семечки и обсасывают. будьте мужиками уже, наказали и хватит уже.

f48207d7d8ad.jpg


  • -22

#2252
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
а может на этом стоит прекратить дискуссию? девушку не оправдываю, но ваши мерзкие комменты читать противно, как бабки собрались возле подъезда, щелкают семечки и обсасывают. будьте мужиками уже, наказали и хватит уже.
 
тут как бэ форум который предполагает обсуждение чего либо...
а мерзко это ездить по встречке без документов, походу такая же защитница автора отчитывала :faceoff:


#2253
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

 

а может на этом стоит прекратить дискуссию? девушку не оправдываю, но ваши мерзкие комменты читать противно, как бабки собрались возле подъезда, щелкают семечки и обсасывают. будьте мужиками уже, наказали и хватит уже.
 
тут как бэ форум который предполагает обсуждение чего либо...
а мерзко это ездить по встречке без документов, походу такая же защитница автора отчитывала :faceoff:

 

вы действительно считаете, что комменты типа

да брат сказал, вот те тачка и кормись как хочешь, она или на Саина или Сейфуллина на работу и ехала))) не успела на права заработать
и есть обсуждение? мне искренне жаль...

автор молодец, наказал нарушительницу, но вот такие комменты из уст мужчин я считаю просто мерзкими, недостойными...надо уметь вовремя остановиться.

ЗЫ я не имею никакого отношения к этой девушке... а если хотите предъявить мне за мой стиль вождения, то для начала проедьтесь, а не делайте какие-то необоснованные выводы.

и да - будьте мужиками уже :faceoff:


  • 0

#2254
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

да брат сказал, вот те тачка и кормись как хочешь, она или на Саина или Сейфуллина на работу и ехала))) не успела на права заработать
и есть обсуждение? мне искренне жаль...

 

если не секрет, Саина или Сейфуллина так зацепила чтоли? больная тема? :confused:

имхо, и правильно что обсуждают, не было бы общественного внимания так бы эта ТП и ездила по беспределу прячась за спиной у братца


Сообщение отредактировал XAM_C_CAPATOBA: 20.02.2014, 21:32:53


#2255
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

да поймите вы, я не ЗА таких нарушительниц, подняли резонанс, наказали, молодцы, но нужно уметь вовремя останавливаться, меня лично не задели эти слова, они не в мой адрес сказаны, меня задело то, что мужчина, не знающий ни разу девушку, хоть и злостную нарушительницу, может такое говорить, это абсолютно не относится к ее нарушению... просто мне печально видеть, что мужчины пишут ТАКОЕ в адрес абсолютно незнакомых девушек/женщин...очень печально...


  • 3

#2256
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

да поймите вы, я не ЗА таких нарушительниц, подняли резонанс, наказали, молодцы, но нужно уметь вовремя останавливаться, меня лично не задели эти слова, они не в мой адрес сказаны, меня задело то, что мужчина, не знающий ни разу девушку, хоть и злостную нарушительницу, может такое говорить, это абсолютно не относится к ее нарушению... просто мне печально видеть, что мужчины пишут ТАКОЕ в адрес абсолютно незнакомых девушек/женщин...очень печально...

Посмотрим как вы заговорите, когда  эта незнакомая женщина убьет ваших детей.


  • 0

#2257
Шины на машину

Шины на машину
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

да поймите вы, я не ЗА таких нарушительниц, подняли резонанс, наказали, молодцы, но нужно уметь вовремя останавливаться, меня лично не задели эти слова, они не в мой адрес сказаны, меня задело то, что мужчина, не знающий ни разу девушку, хоть и злостную нарушительницу, может такое говорить, это абсолютно не относится к ее нарушению... просто мне печально видеть, что мужчины пишут ТАКОЕ в адрес абсолютно незнакомых девушек/женщин...очень печально...

Посмотрим как вы заговорите, когда  эта незнакомая женщина убьет ваших детей.
ну и дебил же ты шурик
  • -4

#2258
Gudda

Gudda
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Кто там чего за рядность движения задвигает?

Наглядный пример для водителей, всякие горе водятлы думают что ЖоПопо ездит по правилам и берут с них пример! :faceoff:


Сообщение отредактировал Gudda: 21.02.2014, 08:30:56

  • 0

#2259
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Сегодня утром. Нексия задним в подземном развороте есентай мола. за рулем девушка


  • 1

#2260
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Сегодня утром. Нексия задним в подземном развороте есентай мола. за рулем девушка

А почему картинки 2? У вас что 3D ВР? :confused:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.