Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 293

#21
Srulsalamonow

Srulsalamonow
  • Гость
  • 18 сообщений
но здесь же и указали сразу что оно не фильтрованное, зачем тогда брали?

Я покупал когда ещё не было написано что оно нефильтрованное,отзыв написал только сегодня.Да и раньше не пил нефильтрованного.Я не имел в виду что пиво плохое,но мне не понравился вкус.А минус засуньте себе,куда приятней


Сообщение отредактировал Srulsalamonow: 04.09.2013, 12:32:15

  • -8

#22
Boombay

Boombay
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Подошла свежая партия янтарного напитка! Просьба оставлять заявки на форуме, в личке или по телефону 8-777-302-0053


  • 0

#23
Boombay

Boombay
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Готовимся к выходным!
 
ВНИМАНИЕ! Сегодня - пятница, а значит действует АКЦИЯ!
При покупке 4-х литров Баварского Эля, 5-й Вы получаете бесплатно!
 
Принимаем заявки по телефону 8-777-302-0053 Борис
 
c6fca7da5c86t.jpg

  • 0

#24
Boombay

Boombay
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Подошла свежая партия Баварского Эля! Принимаем заказы!
 
8-777-302-0053 Борис

  • 0

#25
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

только что прикупил  первый раз 2 литра. пиво отличное. как раз такое как я люблю. очень напоминает немецкое schofferhofer weizen


Сообщение отредактировал jus_1: 20.10.2013, 17:03:22

  • 0

#26
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Доброго времени суток Вам!

Подскажите, пожалуйста, у Вас именно эль?

А лагер вы варите?


  • 0

#27
Boombay

Boombay
  • Частый гость
  • 97 сообщений
С настоящего месяца наша пивоварня начинает производить новую серию сортов пива: Это Английские Эли. Первое пиво, которое мы предлагаем Вашему вниманию - Moon English Ale (Лунный Эль). Светлое живое пиво с умеренной хмелевой горечью
 
389ca26e91e5t.jpg
 
Ждем истинных ценителей янтарного напитка!
 
8-777-302-0053 Борис

  • 0

#28
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Сорри за очень тупой вопрос,

 

А в этом пиве есть газики, или оно как стоячее?

 

Никаких обид я почти ноль в пиве, обычно только хайнекен, щас прагу разливная,

Просто не могу я пить пиво без газиков, типа гинесс или другое(которое в барах подают)

 

Седня есть ещё пиво, думаю ближе к 7 после работы приеду


  • 0

#29
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Не прочь попробовать Ваше пиво, правда не понял что значит принимаем заказ, где Вы находитесь или есть доставка или я просто приезжаю и забираю своё заказанное пиво в определённое время. Какой срок годности?


  • 0

#30
Boombay

Boombay
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Сорри за очень тупой вопрос,

 

А в этом пиве есть газики, или оно как стоячее?

 

Никаких обид я почти ноль в пиве, обычно только хайнекен, щас прагу разливная,

Просто не могу я пить пиво без газиков, типа гинесс или другое(которое в барах подают)

 

Седня есть ещё пиво, думаю ближе к 7 после работы приеду

Здравствуйте.

Ничего странного я в вашем вопросе нет. На самом деле "Пивная культура" у нас слабо развита. В этом нет ничего страшного. Мы все учимся. Многие не знают "от куда и куда". Отвечая на ваш вопрос: наше пиво "с газиками" ).

По общепринятым правилам, пиво должно сбраживаться пивными дрожжами. В процессе брожения пивные дрожжи выделяют углекислый газ, который растворяется в теле пива и при разлитии по стаканам образует пенную шапку и слегка пощипывает язык. Самый дорогой ингредиент в пиве это дрожжи. Поэтому в большинстве своем мы сталкиваемся в магазинах и многих пабах с продуктом, который нам также приподносят как "пиво" но на самом деле людей приучают к "пивному напитку" сваренному с нарушением классических технологий пивоварения. А именно, для того, чтобы в бокалах у покупателей появилась пенная шапка в кеги искусственно "вносят" СО2 из баллонов либо используется азотистая смесь (дает мелкозернистую пенную шапку в бокале). Это существенно удешевляет продукт. В состав нашего пива входит вода, солод, хмель и дрожжи. Все процессы проходят естественно без "химических превращений". И это самое главное. 

Классический Guinness "с газиками" ). Вероятно, то, что Вы пробовали, или подделка или хранилось с нарушением условий.

И многие Вам скажут, что то европейское пиво, которое продается в Европе очень отличается от того европейского пива, которое продают в странах СНГ... Ценителей пива у нас просто не много ).

Спрашивайте, буду рад ответить на ваши вопросы.


Сообщение отредактировал Boombay: 02.11.2013, 13:38:35

  • 0

#31
Boombay

Boombay
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Не прочь попробовать Ваше пиво, правда не понял что значит принимаем заказ, где Вы находитесь или есть доставка или я просто приезжаю и забираю своё заказанное пиво в определённое время. Какой срок годности?

Здравствуйте.

Обычно мы размещаем объявление и многие (на разных форумах) отписываются о своих желаниях. Указывая количество пива, контактную информацию, пожелания о доставке.
Мы находимся на нижней стороне Абая между Гагарина и Розыбакиева. Около бизнес-центра Алатау. Работаем ежедневно с 10 до 22 часов. Предварительно звоните Борису по тел. 8-777-302-0053.

За небольшим количеством (на пробу, например) Вам необходимо будет подъехать самостоятельно. Также существует бесплатная развозка от 8л, в черте города, конечно ).

Срок хранения нашего пива в холодильнике, если Вы его не открывали, в закрытом (укупоренном) виде - 2 месяца. Это наша гарантия.
P/S/ Многие скажут, что живое пиво столько не храниться ))), отвечу, что именно натуральное пиво, сбраживаемое натуральными дрожжами хранится и дольше, т.к. именно дрожжи выступают натуральными "консервантами" пива. А фильтрованное пиво в закрытом виде, скорее всего скиснет через месяц.


Сообщение отредактировал Boombay: 02.11.2013, 14:07:03

  • 0

#32
Boombay

Boombay
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Уважаемые форумчане, многие спрашивают будем ли мы продолжать варить немецкие сорта пива?
Конечно будем! Но посмотрите в окно, уже не лето и не многие могут позволить посидеть на улице несколько часов попивая холодное пиво, так и простудится недолго ). С ноября мы начинаем варить именно зимние плотные сорта пива - "тягучие эли". Как в этот момент не вспомнить добрую старую Англию.

А когда потеплеет, мы вновь вернемся к "легким" немецким сортам пива, в том числе и к пшеничному Hefeweizen, многим столь понравимшимся.


  • 0

#33
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Взяли на пробу Moon English Ale.

 

Соломенный цвет, средняя степень мутности (старались не взбалтывать сильно бутылку), изначально крупнозернистая пена образует на поверхности плотную мелкодисперсную корочку, после чего пенная шапка, кажется, вовсе не собирается опадать и держится очень долго.  Аромат очень яркий. Вкус  насыщенный. Алкоголь во вкусе не проявляет себя никак, ощущается лишь легкий согревающий эффект при глотке. Очень густое тело пива, прямо-таки сливочная плотность. Очень приятное послевкусие, которое держится довольно долго.

 

Эль шикарный, мы в восхищении!

Благодарим за возможность насладиться прекрасным душистым элем!


Сообщение отредактировал @Fenix: 03.11.2013, 20:17:29

  • 0

#34
Boombay

Boombay
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Взяли на пробу Moon English Ale.

 

Соломенный цвет, средняя степень мутности (старались не взбалтывать сильно бутылку), изначально крупнозернистая пена образует на поверхности плотную мелкодисперсную корочку, после чего пенная шапка, кажется, вовсе не собирается опадать и держится очень долго.  Аромат очень яркий. Вкус  насыщенный. Алкоголь во вкусе не проявляет себя никак, ощущается лишь легкий согревающий эффект при глотке. Очень густое тело пива, прямо-таки сливочная плотность. Очень приятное послевкусие, которое держится довольно долго.

 

Эль шикарный, мы в восхищении!

Благодарим за возможность насладиться прекрасным душистым элем!

Спасибо за теплый отзыв, в описании чувствуется рука профессионала.

Наслаждайтесь натуральным продуктом!

Будем рады увидеть Вас и ваших друзей снова.


  • 0

#35
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Взяли на пробу Moon English Ale.

 

Соломенный цвет, средняя степень мутности (старались не взбалтывать сильно бутылку), изначально крупнозернистая пена образует на поверхности плотную мелкодисперсную корочку, после чего пенная шапка, кажется, вовсе не собирается опадать и держится очень долго.  Аромат очень яркий. Вкус  насыщенный. Алкоголь во вкусе не проявляет себя никак, ощущается лишь легкий согревающий эффект при глотке. Очень густое тело пива, прямо-таки сливочная плотность. Очень приятное послевкусие, которое держится довольно долго.

 

Эль шикарный, мы в восхищении!

Благодарим за возможность насладиться прекрасным душистым элем!

 

Полностью согласен с обзором=)))

 

Стоит отметить что градус в напитке все таки значительно сильнее чем в "Пыве", вкуса алкоголя нет,

похмельного нет, что очень радует.

 

Всем советую, отличный напиток!


  • 0

#36
Boombay

Boombay
  • Частый гость
  • 97 сообщений

 

Взяли на пробу Moon English Ale.

 

Соломенный цвет, средняя степень мутности (старались не взбалтывать сильно бутылку), изначально крупнозернистая пена образует на поверхности плотную мелкодисперсную корочку, после чего пенная шапка, кажется, вовсе не собирается опадать и держится очень долго.  Аромат очень яркий. Вкус  насыщенный. Алкоголь во вкусе не проявляет себя никак, ощущается лишь легкий согревающий эффект при глотке. Очень густое тело пива, прямо-таки сливочная плотность. Очень приятное послевкусие, которое держится довольно долго.

 

Эль шикарный, мы в восхищении!

Благодарим за возможность насладиться прекрасным душистым элем!

 

Полностью согласен с обзором=)))

 

Стоит отметить что градус в напитке все таки значительно сильнее чем в "Пыве", вкуса алкоголя нет,

похмельного нет, что очень радует.

 

Всем советую, отличный напиток!

 

Большое спасибо за отзывы, наслаждайтесь натуральным правильным пивом.


  • 0

#37
TaNK

TaNK
  • Постоялец
  • 335 сообщений

В пятницу приобрели на пробу темное пиво. Цвет пива как и положено - черное, не просвечивается на свет. Горечь присутствует, но после двух-трех глотков незаметна. Пена как и у "Лунного Эля" густая, имеет темный оттенок. Вкус очень интересный, многослойный: пока делаешь глоток успеваешь ощутить сразу несколько оттенков, а потом еще остается терпкое послевкусие тёмного пива. В отличие от магазинных "суррогатов", моментально не выдыхается и не начинает чрезмерно горчить - пили не торопясь, и разницы во вкусе спустя некоторое время не почувствовали, что несомненно радует.
На дне бутылки осадок, дополнительно свидетельствующий о натуральность продукта. Просто нужно иметь его ввиду - кому то будет приятно сразу его разболтать перед открытием бутылки, а тем кто не любит подобные вещи в пиве следует аккуратно наливать пиво из бутылки...
Всем любителям тёмного пива рекомендую брать. НЕ любителям - рекомендую попробовать, т.к. данное Тёмное пиво разительно и в положительную сторону отличается, от того что у нас продают под марками "тёмное".


  • 0

#38
Timsun

Timsun
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Тоже в субботу пару литров темного взял первый раз. Очень понравилось. нет слов-одни слюни. Буду брать и всем советовать. 


  • 0

#39
Boombay

Boombay
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Большое спасибо за отзывы.
Пробуйте, выбирайте то, что Вам нравится! Я уверен, что в Алмате пивная культура будет расти из года в год и будут появляться пивоварни, качество пива у которых будет не хуже европейского. Ценители пива ждут этого. Я уверен, что сделал шаг в направлении, которое может раскрыть все лучшее в нашем напитке. Многие, кто пробовал пиво, сваренное на нашей пивоварне, поймет, что много - не всегда полезно, а удовольствие можно получить и от одной бутылки.
От любого напитка, которой мы пьем, не важно, алкогольный он или нет, мы хотим получать удовольствие, наслаждаться им. А правильно приготовленный напиток еще принесет и пользу здоровью.
Не злоупотребляйте ).


  • 0

#40
Boombay

Boombay
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Уважаемы форумчане.
В настоящий момент на нашей пивоварне продается 2 вида пива:
Moon English Ale и Irish Ale. Оба вида пива с "Туманного Альбиона" - Англия.
Классическая схема пивоварения. Варим сами, поэтому пиво всегда свежее. Ничего искусственного. Вода, солод, хмель, дрожжи. Все пиво живое и нефильтрованное.
Английский Эль - светлое элевое пиво.
Ирландский Эль - темное элевое пиво, есть в продаже (продажи этого пива открылись с 08.11.13, так что можете стать одним из первых дегустаторов в Алмате).
Емкости по 1л.
Подобного пива в Алмате нет.

Для заказа Вам нужно определиться с количеством и позвонить по телефону 8-707-828-8683, Дмитрий. 
С уважением.


  • 0



Темы с аналогичным тегами пиво алматы, живое пиво алматы, алматы, любители пива алматы, натуральное пиво алматы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.