Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 293

#1
Boombay

Boombay
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Продам настоящее живое пиво.

 

Пиво баварское, в магазинах такое пиво найти весьма затруднительно. Варим сами только из натуральных ингредиентов по немецким рецептам, состав: вода, солод, хмель, дрожжи, - без добавления химии, красителей и искусственной газации CO2.

 

Пиво продается в бутылках 1,0 л

Стоимость 500 тг / 1,0 л

 

Контактный телефон:

8-777-302-0053 Борис

 

 

0de47fb82448t.jpg


  • 0

#2
Plumboom

Plumboom
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

В настоящем баварском пиве вроде не должно быть дрожжей


  • 0

#3
Srulsalamonow

Srulsalamonow
  • Гость
  • 18 сообщений

Варим сами только из натуральных ингредиентов по немецким рецептам, состав: вода, солод, хмель, дрожжи, - без добавления химии, красителей и искусственной газации CO2.

Хорошая новость,задолбало химию пить.

Если пиво в самом деле натуральное,буду вашим постоянным клиентом.

 


  • 0

#4
Boombay

Boombay
  • Частый гость
  • 97 сообщений

В настоящем баварском пиве вроде не должно быть дрожжей

 

Интересное мнение :) В любом натуральном пиве должны быть дрожжи и дрожжевой осадок (если пиво нефильтрованное), иначе оно не сбродит и не наберется газов


  • 0

#5
Boombay

Boombay
  • Частый гость
  • 97 сообщений

 

Варим сами только из натуральных ингредиентов по немецким рецептам, состав: вода, солод, хмель, дрожжи, - без добавления химии, красителей и искусственной газации CO2.

Хорошая новость,задолбало химию пить.

Если пиво в самом деле натуральное,буду вашим постоянным клиентом.

 

 

К сожалению, в Алматы очень редко можно встретить натуральное пиво по приемлемой цене, в основном все производители варят пиво "настоенным" бездрожжевым способом.

 

Звоните, пробуйте, наслаждайтесь натуральным продуктом!


  • 0

#6
Пантера Багира

Пантера Багира
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Кто-нибудь уже пробовал, отзовитесь?!


  • 0

#7
Boombay

Boombay
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Кто-нибудь уже пробовал, отзовитесь?!

 

Кто бы не попробовал, у всех разные вкусовые рецепторы, по-разному воспринимается данный продукт. Чтобы прочувствовать вкус приезжайте, пробуйте, насладитесь по-настоящему натуральным продуктом!


Сообщение отредактировал Boombay: 20.08.2013, 11:00:51

  • 0

#8
Пантера Багира

Пантера Багира
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Адрес подскажите :)


  • 0

#9
Boombay

Boombay
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Адрес подскажите :)

 

По Абая, между Гагарина и Розыбакиева, возле бизнес-центра "Алатау"


  • 0

#10
Boombay

Boombay
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Готовимся к выходным, принимаем заказы!

8-777-302-0053 Борис

  • 0

#11
Nicolka

Nicolka
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Я пробовал. Реакция неоднозначная. Конечно, это не то пиво, что у нас продается. Это по-моему реально ПИВО!. Но, поскольку искусственной газации нет, мне как-то показалось непонятно.... (может написал витиевато, но, как есть). Запах - не похожий ни на какое местное пиво. Он в смысле не плохой, он другой. Вкус - как нефильтрованного пива, мне не очень нравиться. Жене понравилось. Гораздо больше мне понравилось послевкусие. В ообщем на вкус и цвет....... А вообще ребята молодцы.


  • 0

#12
Boombay

Boombay
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Я пробовал. Реакция неоднозначная. Конечно, это не то пиво, что у нас продается. Это по-моему реально ПИВО!. Но, поскольку искусственной газации нет, мне как-то показалось непонятно.... (может написал витиевато, но, как есть). Запах - не похожий ни на какое местное пиво. Он в смысле не плохой, он другой. Вкус - как нефильтрованного пива, мне не очень нравиться. Жене понравилось. Гораздо больше мне понравилось послевкусие. В ообщем на вкус и цвет....... А вообще ребята молодцы.

 

Спасибо за отзыв, хоть и не столь однозначный :) Пиво нефильтрованное, из-за этого сохраняется вся полезность пивных дрожжей. 


  • 0

#13
Boombay

Boombay
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Готовимся к выходным!

 

ВНИМАНИЕ! Сегодня - пятница, а значит действует АКЦИЯ!

При покупке 4-х литров Баварского Эля, 5-й Вы получаете бесплатно!


Принимаем заявки по телефону 8-777-302-0053 Борис


  • 0

#14
Boombay

Boombay
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Подошла свежая партия Эля, принимаем заказы!

 

8-777-302-0053 Борис


  • 0

#15
Boombay

Boombay
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Подошла свежайшая партия вкусного пенного эля!
 
8-777-302-0053 Борис
 
a018cd1b09a6.jpg

  • 0

#16
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Вчера пробовал это пиво, очень даже неплохое!

Хотел 2 литра взять но вечером уже осталась 1 бутылка. Впрочем 1 литра хватило вполне.

На дне бутылки был естественный осадок брожения, что говорит о его натуральности.

При продаже мне сказали что этим пивом можно даже лицо протирать (про пивные дрожжи все наверное знают).

По вкусу понравилось что не горчит, даже жена это заметила попробовав пиво, хотя она не любит никакое пиво, а это было вкусным.

В общем рекомендую!


  • 0

#17
Boombay

Boombay
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Вчера пробовал это пиво, очень даже неплохое!

Хотел 2 литра взять но вечером уже осталась 1 бутылка. Впрочем 1 литра хватило вполне.

На дне бутылки был естественный осадок брожения, что говорит о его натуральности.

При продаже мне сказали что этим пивом можно даже лицо протирать (про пивные дрожжи все наверное знают).

По вкусу понравилось что не горчит, даже жена это заметила попробовав пиво, хотя она не любит никакое пиво, а это было вкусным.

В общем рекомендую!

 

Спасибо за отзыв, наслаждайтесь натуральным продуктом! Будем ждать Вас ещё!


  • 0

#18
Boombay

Boombay
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Созрела свежайшая партия пенного напитка! 

Принимаем заказы!

8-777-302-0053 Борис

 

40f2fb3a2366.jpg


  • 0

#19
Srulsalamonow

Srulsalamonow
  • Гость
  • 18 сообщений

Не понравилось,из-за того что нефильтрованное.Где сейчас продают стаут?


  • -3

#20
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Не понравилось,из-за того что нефильтрованное.Где сейчас продают стаут?

но здесь же и указали сразу что оно не фильтрованное, зачем тогда брали?


  • 0



Темы с аналогичным тегами пиво алматы, живое пиво алматы, алматы, любители пива алматы, натуральное пиво алматы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.