Перейти к содержимому

Фотография

ЖаркоКогда это кончится?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#41
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Кста, в воскресенье в алмарасане дождик прошёл, ну не сказать чтобы ливень, но всё-равно, мокренький :laugh:
  • 0

#42
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
А я вот наоборот - быстрее домой - дома кондер - там хорошо...
  • 0

#43
Акико

Акико
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Блин из-за жары меняются жизненные ценности и приоритеты - на работу идешь (нет, не идешь, а быстренько доезжаешь) как на праздник, потому что там система кондиционирования, там 22 градуса :laugh: я там жить останусь :lol:


Истинная правда. Я думаю точно так же: "пойти что-ли на работу?..там хотя бы прохладненько" :D
  • 0

#44
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
Народ, потерпите маненько: метеорологи обещают ослабление жары в воскресенье, а некоторые погодные сайты (погода.кз, например) пишут, что уже послезавтра будет 26 градусов. Нам бы - как там у Гайдара было - еще день простоять, да ночь продержаться!
  • 0

#45
Lis'es

Lis'es
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Кстати в прошедшие выходные столбик термометра все же поднимался до 40 в тени, и это у нас в районе КазГу, а ниже в городе получается за 40 было... дитеныш дома только в одну игру играет - обливания - наделали брызгалок и с визгами по комнатам.
Те кто в офисе - купите водяные пистолеты, если кондеры не справляются, думаю недовольных не будет:laugh:))
  • 0

#46
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Народ, потерпите маненько: метеорологи обещают ослабление жары в воскресенье, а некоторые погодные сайты (погода.кз, например) пишут, что уже послезавтра будет 26 градусов. Нам бы - как там у Гайдара было - еще день простоять, да ночь продержаться!

Что то не очень верится если учитывать то что сегодня 30 градусов и гисметео тоже врёт там ваще около 27 а вот на метео кз 37 но там можно погоду узнать только в тот же день :laugh: :lol:
  • 0

#47
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

Что то не очень верится если учитывать то что сегодня 30 градусов и гисметео тоже врёт там ваще около 27 а вот на метео кз 37 но там можно погоду узнать только в тот же день :lol:  :D

За чо купила, за то и продаю: :laugh: воть и воть!
  • 0

#48
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
Действительно, везде в средствах массовой информации о 40 градусах и речи не было, хотя в реале было и более 40

#49
Skuka

Skuka
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Даже в африке всего то 25-27 :laugh:))
  • 0

#50
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
напряжение в сети нашего здания 190 вольт вместо 220 :laugh: Из трех кондеров два не запускаются :lol: спасаемся вентилятором :D
  • 0

#51
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Вот на заметку начальникам: жара повышает работоспособность работников :laugh:
  • 0

#52
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Пожалуйста, два абсолютно разных прогноза погоды! на любой вкус и цвет!
http://weather.trip....t=43N77E,Алматы
http://weather.site.kz/
  • 0

#53
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Скорей бы ОСЕНЬ!!! ваще не переношу жару (и холод тоже), но как не странно всё время сплю (плохо, но сплю)!!! И не видно этому конца :laugh:
  • 0

#54
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Вот на заметку начальникам: жара повышает работоспособность работников

кому как, а от меня в жару пользы нет вообще никакой.
  • 0

#55
lumena

lumena
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Скорей бы ОСЕНЬ!!! ваще не переношу жару (и холод тоже), но как не странно всё время сплю (плохо, но сплю)!!! И не видно этому конца :laugh:


млин везет же некоторым я от жары уже неделю нормально поспать не могу, хотя живу в кирпичном частном доме ...
если ет жара не кончится, кончусь я
  • 0

#56
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Жара, эт конешно не есть хорошо, но как вспомню, какие холода были этой зимой... Сразу становлюсь терпимее к этой "теплыни".
Тож на работе кондер стоит - никуда неохота выезжать
  • 0

#57
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
А как приятно смотреть на такой прогноз :laugh:
  • 0

#58
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

А как приятно смотреть на такой прогноз :laugh:

Врут, вчера грозу на весь день обещали, позавчера ночью ливень
  • 0

#59
Zuberman

Zuberman
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Блин из-за жары меняются жизненные ценности и приоритеты - на работу идешь (нет, не идешь, а быстренько доезжаешь) как на праздник, потому что там система кондиционирования, там 22 градуса :lol: я там жить останусь :D


Истинная правда. Я думаю точно так же: "пойти что-ли на работу?..там хотя бы прохладненько" ;)



Счастливые люди! у нас в офисе такой "африк симон" стоит, что пипец вообще! производительность труда на нуле, по крайней мере у меня! работодатели уже месяц кондеры не могут поставить, вонюрики! говорят у фирм продающих кондеры очередь чуть ли не на полгода вперед! до наступления холодов. эх :laugh:
  • 0

#60
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
люди судя о том что передает спутник у нас будет дождь обычно они не врут
http://www.gismeteo.ru/towns/36870.htmтемпература усредненная

Сообщение отредактировал JayKay: 13.07.2005, 16:10:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.