Перейти к содержимому

Фотография

ЖаркоКогда это кончится?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#61
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Что то пооткрывала я ссылки и выпала в осадок, они что температуру сами выдумываю что ли? Если верить тому что там написанно, мы все должны ходить в резиновых сапогах и с зонтиками по лужам!

имхо это просто издевательство какое то! :laugh:
  • 0

#62
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Неее... Как вспомню зиму с её болезнями, гололёдом, кучей тяжёлых одёжек, и холод, холод, холод... ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЖАРА!!!

Я тоже за это!! :laugh:
А то блин с октября по апрель опять мерзость! :lol:
  • 0

#63
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

тепловой удар заработал в субботу. спустился с гор и финиш. едва выжил. однако.
а что будет через 10 лет?!

Да Вы че блин :lol:
И 10 и 15 лет назад тоже самое было! 100% помню! нормальная обычная погода для нашего города!
Неугодишь блин :D
Зимой -25, так все хором - "Оой, епт..е, катастрофа........."
Летом +40 и опять - "Оой, епт..е, катастрофа........."
До +40 каждый год поднимается. И шо? каждый год одно и тоже :laugh:
  • 0

#64
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

там где техника - кондер хорошо!!! Он нужен!А вот там где люди... когда началась жара, я первый день в машине с кондером ездила. заболела. сейчас без него, зато не болею!

Я каждый день/каждый год езжу с кондером и не болею!
Пользоваться уметь им нужно и не будете болеть!
А то блин, понавключают на всю катушку, да еще и в морду, а потом и страдают - болею, ой, ай :laugh:
  • 0

#65
TEMHblu Ru

TEMHblu Ru
  • Свой человек
  • 638 сообщений
было в этом году у нас немного настоящей зимы - со снегом и морозом, когда снег чистый лежал. Мне понравилось!

а теперь у нас немного настоящего лета - с теплом и солнцем!!! Мне тоже нравится (хотя один раз перегрелася на солнце. тем не менее).

И теперь я хочу чтобы у нас погода и климат в целом был как 20-30 лет назад : зимой холодно и снежно, а летом солнечно и жарко!

а не то что в Москве : типа лето уже было или еще будет? :rotate:
  • 0

#66
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

там где техника - кондер хорошо!!! Он нужен!А вот там где люди... когда началась жара, я первый день в машине с кондером ездила. заболела. сейчас без него, зато не болею!

Я каждый день/каждый год езжу с кондером и не болею!
Пользоваться уметь им нужно и не будете болеть!
А то блин, понавключают на всю катушку, да еще и в морду, а потом и страдают - болею, ой, ай :rotate:

Нет, я так не включаю. потому что знаю, что он для меня вреден, часто простываю просто) вот когда у других в машине - все окей, а у себя - начинаю болеть)))
  • 0

#67
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

там где техника - кондер хорошо!!! Он нужен!А вот там где люди... когда началась жара, я первый день в машине с кондером ездила. заболела. сейчас без него, зато не болею!

Я каждый день/каждый год езжу с кондером и не болею!
Пользоваться уметь им нужно и не будете болеть!
А то блин, понавключают на всю катушку, да еще и в морду, а потом и страдают - болею, ой, ай :rotate:

Нет, я так не включаю. потому что знаю, что он для меня вреден, часто простываю просто) вот когда у других в машине - все окей, а у себя - начинаю болеть)))

Оо, дак это нужно продизинфецировать обязательно!!! серьезно!!!
Дело в том, что из-за перепадов температуры там обживаются бактерии, как в холодильнике(попробуйте его выключить(опустошить ест-но) и закрыть на несколько часов, а потом открыть и почувствуете "оболденный" запах :smoke: ). Тут тоже самое!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.