Перейти к содержимому

Фотография

ЖаркоКогда это кончится?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#21
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
товарищи...я не предсказатель...я только учусь!
  • 0

#22
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
тепловой удар заработал в субботу. спустился с гор и финиш. едва выжил. однако.
а что будет через 10 лет?!
  • 0

#23
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Предлагаю темы Холодно. Жарко. Трясет. Мокро - перенести в ветку Секс и там закрепить как важные :laugh: Объяснять логику не буду, кому дано - поймут, кому не дано, продолжат увлекательное повествование про свои ощущения :lol:
  • 0

#24
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Точно,жара кончилась:laugh:))
Я читал в газете что средне мировая температура поднялась за последнее время до 2,7 градусов,примерно через 10 лет подьем температуры превысить 3,3 градуса и тогда будет ... смотрите фильм "Послезавтра":lol:)
  • 0

#25
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
УРА! ДОЖДЬ ПОЛИЛ!!!!
  • 0

#26
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
вот я щас в питере, знате чтобы вам на душе легче стало, тут тоже жарко, на солнышке термометр доходит до 41, а там передают 30, тут еще и душно :laugh: ну вроде тоже дождик собирается!!!
так что:
не плавься прохожий, наступят морозы!!! :lol: (с) Я :D
  • 0

#27
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
Дождь прям как не дождь. Хорошо, что ветер поднялся...
  • 0

#28
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений
А я вот сижу рядом с кондёром! :lol: Щастьяяяя полные... хм..ну в общем, много его, щастья :laugh:
  • 0

#29
Odissey

Odissey
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Да такая жара просто ужас. Голова нагревается так что кажется мозги вот- вот закипят. А если надеть шляпу то на лысине появляется неприятная испарина знаете такие капельки пота. Очень неприятно. Да и пот вообще просто кошмар из маршрутки выходишь хоть выжимай, а в трусы хочется просто пломбир запихать. А эти жуткие кондиционеры, в коридоре жара в кабинете ну просто холодно и в результате обострение, насморк, кашель, неприятные ощущения в области живота. И как в таких условиях работать. Мало того отдохнуть тоже негде: в Капчагае нашествие каракуртов, Иссык-куль революционэры буйствуют, Боровое дорого, в аквапарках тесно, Сайран грязно, с фонтанов гоняют, слава богу ванна есть, наберёшь, плюхнешься, лежишь как бегемот в нашем зоопарке.
А ночью какие страдания, только лег простынь уже мокрая, одеяло мокрое, подушка мокрая. Все повыкидывал только задремал, на улице молодежь и не только начинает пить, ржать, орать, ругаться, драться... Наконец заснул, спишь. Обязательно кошмар приснится: подруга домой буржуйку притащила и просит кочергу подать. Берешь эту кочергу преодолевая жару подходишь, размахиваешься и... что? звонок? уже пол седьмого, в душ, жрать, и на работу.
Обожаю жару.
  • 0

#30
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений
Мдя я сейчас нахожусь в Москве и у нас 18 градусов....
  • 0

#31
Тэна

Тэна
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

УРА! ДОЖДЬ ПОЛИЛ!!!!

Для кого-то полил, а для нас как кот наплакал:laugh: Только млин подразнил!
  • 0

#32
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

Мало того отдохнуть тоже негде: в Капчагае нашествие каракуртов, Иссык-куль революционэры буйствуют, Боровое дорого, в аквапарках тесно, Сайран грязно, с фонтанов гоняют, слава богу ванна есть, наберёшь, плюхнешься, лежишь как бегемот в нашем зоопарке.

Точно описано! от холода можно спрятаться, от жары - нет.

А ночью какие страдания, только лег простынь уже мокрая, одеяло мокрое, подушка мокрая. Все повыкидывал только задремал, на улице молодежь и не только начинает  пить,  ржать, орать, ругаться, драться... Наконец заснул, спишь.

а вы попробуйте простюну или марлю намочить и укрыться! только высыхает быстро. а если не поможет, то к молодежи. во двор :laugh:

зарисовка классная была!
  • 0

#33
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
все время хочеццо спать от жары...
  • 0

#34
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
ну не понимаю граждане в чем проблемма? ну подумаешь тепло маненько.. пейте квас домашний :lol:
с 10 июля по 20 автогуста вообще Чилля! то есть температура в тени не должна опускаться ниже 40 градусов...
а в Алматы это так... семешки

Братья Ташкенские зададим Алматинцам жару? :laugh:
  • 0

#35
a-ata

a-ata
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Кто то хочет чтобы поставили кондер, у меня обратное желание чтобы он сломался меня он достал, в такую жару простыл, кашель грудной сильный, слабость. Я думаю большой кондиционер, на большую комнату, проблема охлаждения определенных индивидуумов не решить, нужно решать проблемы своего организма. А страдают в основном те кто сидит поблизости от кондера.
  • 0

#36
Гавря

Гавря
  • Постоялец
  • 456 сообщений

УРА! ДОЖДЬ ПОЛИЛ!!!!


Это видимо у природы такое чувство юмора - покапало вчера, как поплевало, а я уж обрадовался, ан хрен нам всем - сегодня кажись, чуть получше, но все равно жарко, давайте все вместе "танец Орла" станцуем - вдруг поможет. Дождик, дождик - пуще, дождик, дождик - пуще.
  • 0

#37
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Ай копец... я бы лучше простыла. Вчера полетел к черту сервак из-за жары, вай-фай модем просто перегрелся к е.. матери. Потом из-за перегрева проводки (наверное) полетели все девять компов (прально, кто ж на старую проводку в старом доме такую нагрузку вешает...) еле откачали. Про нас, сотрудников, и говорить не приходится. Для шефа-турка 50 в тени - не жарко. Вентиляторов всего два. До меня их дуновение не достает, а сижу я рядом с двумя компами. Один сервак - второй мой. Страшно даже подумать какая температура там, внутри системника. Ногу рядом невозможно держать - горячий. Не дай бог все накроется. За компы, в общем больше, чем за себя переживаю. Хотя и сама - обычно в штанах и майке - разделась до топа с юбкой... до того жаркооо... пью без остановки... а вы говорите - кондер - плохо... кондер хорошо, если умеренно.
  • 0

#38
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
там где техника - кондер хорошо!!! Он нужен!А вот там где люди... когда началась жара, я первый день в машине с кондером ездила. заболела. сейчас без него, зато не болею!

сегодня ночью тазик с водой стоял в комнате. так я утром проснулась, смотрю, воды нет! думаю, ну все, ИСПАРИЛАСЬ! аж испугалась, что за жара такая, думаю. а оказывается, там дырка была)))
  • 0

#39
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
а что нельзя выставить нормальную температуру на кондере? вот у нас поставили так теперь в комнате просто рай по сравнению с корридором и улицей, и нормально поток воздуха надо организовать поверху, чтоб нинакого не дуло.
  • 0

#40
Karlsonchik

Karlsonchik
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Блин из-за жары меняются жизненные ценности и приоритеты - на работу идешь (нет, не идешь, а быстренько доезжаешь) как на праздник, потому что там система кондиционирования, там 22 градуса :laugh: я там жить останусь :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.