Перейти к содержимому

Фотография

Самые необычные сны...Странные, Страшные, Смешные, Красивые

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#61
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
мне после пьянки как-то всю ночь снилась вода в любой форме. Больше всего запомнился такой кусочек сна. Я лечу в самолете, и там разносят напитки. Я подзываю стюардессу и прошу ее принести мне 5 стаканов воды))

Всю ночь пить хотела)
  • 0

#62
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений
мне снилась эпидемия чумы. ужос! :mad:
  • 0

#63
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

сегодня ночью мне приснилось землетрясение... конкретное такое, разрушительное, как будто я нахожусь дома и начало трясти... пол подо мной начал рушится и начали падать стены, потолок, а потом и я сама улетела куда-то в бездну... короче кошмарики, потом проснулась и думаю, вот ведь может такое присниться, причем реально так.... и долго не могла уснуть...
к чему бы это, может кто знает?

Меня тоже в последнее время очень часто преследуют эти сновидения. Снятся реальные ощущения землетрясений с расшатывающимися и растягивающимися стенами с заваливаниями зданий набок... Блин, даже и не знаю, что это может значать. Сразу предупрежу: травой не балуюсь.

Сообщение отредактировал batyrLAN: 22.01.2007, 11:45:05

  • 0

#64
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений


сегодня ночью мне приснилось землетрясение... конкретное такое, разрушительное, как будто я нахожусь дома и начало трясти... пол подо мной начал рушится и начали падать стены, потолок, а потом и я сама улетела куда-то в бездну... короче кошмарики, потом проснулась и думаю, вот ведь может такое присниться, причем реально так.... и долго не могла уснуть...
к чему бы это, может кто знает?

Меня тоже в последнее время очень часто преследуют эти сновидения. Снятся реальные ощущения землетрясений с расшатывающимися и растягивающимися стенами с заваливаниями зданий набок... Блин, даже и не знаю, что это может значать. Сразу предупрежу: травой не балуюсь.


а по аватару не скажешь :mad:

шутка, мне все чаще снятся эпидемии, нашествие инопланетян.
хотя давно фантастику не читал


сегодня ночью мне приснилось землетрясение... конкретное такое, разрушительное, как будто я нахожусь дома и начало трясти... пол подо мной начал рушится и начали падать стены, потолок, а потом и я сама улетела куда-то в бездну... короче кошмарики, потом проснулась и думаю, вот ведь может такое присниться, причем реально так.... и долго не могла уснуть...
к чему бы это, может кто знает?

Меня тоже в последнее время очень часто преследуют эти сновидения. Снятся реальные ощущения землетрясений с расшатывающимися и растягивающимися стенами с заваливаниями зданий набок... Блин, даже и не знаю, что это может значать. Сразу предупрежу: травой не балуюсь.


а по аватару не скажешь :D

шутка, мне все чаще снятся эпидемии, нашествие инопланетян.
хотя давно фантастику не читал
  • 0

#65
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Мне в ночь на Рождество снилось, что парень делает мне массаж (не эротический), правда весь сон мы флиртовали, дальше флирт собирался во что-то большее перейти. Этот сон, интересно, сбудется?

Сообщение отредактировал Pirrata: 23.01.2007, 13:21:11

  • 0

#66
pahevich

pahevich
  • Гость
  • 25 сообщений
а вот мне приснилось вчера как буд то в моей жопе ожила какашка и она орала , материлась и пыталась вылезти наружу а я морщил жопу и недовал ей сделать этого но потом мне надоело это и я дал ей вылезти , и предстовляете каково было моё удивление когда я проснулся ? Я ОБОСРАЛСЯ !
  • 0

#67
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Мне сегодня ночью приснилось что мой сын умирает.... жутко..я проснулась в слезах..
  • 0

#68
poiuytrewq

poiuytrewq

    Читатель

  • Гость
  • 45 сообщений
сны сны сны завидую людям которые еще могут видеть сны
  • 0

#69
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

сны сны сны завидую людям которые еще могут видеть сны



обычно после бурной пьянки вижу крутые сны
ужасные
вот и напейтесь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.