Перейти к содержимому

Фотография

Самые необычные сны...Странные, Страшные, Смешные, Красивые

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#41
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
[quote name='marisha' date='07.07.2005, 16:22'][/QUOTE]
Я просыпаюсь обычно на самом интересном месте, пытаюсь заставить себя сразу же уснуть чтобы досмотреть до логического конца, но снова увидеть прерванный сон никогда не получается. Разочарование(([/QUOTE]

во, точно... та же ерунда...[/QUOTE]хаха, когда сестренку в школу будили, она все время психовала: "Мне уже Оскар вручали, а вы меня разбудили!!! " :laugh:

Мне такие сны снятся, что Голливуд отдыхает!!! Снилось, что моя 15-летняя сестренка забеременела, что моих родитлей убили и я иду мстить, что инопланетяне прилетели, что я лазию в интернете (как будто в реале не хватает:lol:), много красивых парней...
  • 0

#42
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Блин, вот из- за жары бредятина снится!!! Сегодня, правда, такой мальчик хороший приснился, до сих пор под впечатлением хожу...
  • 0

#43
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Мне бы под влиянием жары мальчик приснился бы....:laugh:
сегодня снилось, что я в каком-то ресторане потеряла на стоянке свою машину. а еще была зима)))
  • 0

#44
azido

azido
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Мне уже 2 недели :laugh: подряд снится что я крашу волосы. А потом жалею об этом.
В реале за все время я ни разу не красилась и не собираюсь в близжайшее время это делать. Посто странно, к чему бы....
  • 0

#45
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
снится оргазм :laugh:
причем не только снится, но еще и ощущается очень даже реально :lol:
в реальной жизни от неудовлетворенности и воздержания не страдаю,
а про плохие сны не хочу рассказывать, во сне переживаю и ощущаю все очень реально всегда - от позитива до негатива, от кайфовых ощущений до ощущений ужаса и страха...
  • 0

#46
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
Сны мне снятся постоянно. Часто очень летаю, иногда- это классно, а иногда сама себя заставляю просыпаться, охватывает страх, что не смогу вернуться :laugh:
Еще часто снится вода. Причем, если красивый сон- бурное море или просто много чистой воды- то ждут очень приятные события и эмоции. Если грязная или мутная, то и в жизни какой-то кавардак и неприятности.
Я думаю, у меня вещие сны бывают.
А иногда бывают сны -настроения.... Ну это всегда с сюжетом и связано с людьми, которых я знаю... После таких снов бывает даже настальгия или грусть :lol:
  • 0

#47
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Вот сейчас мама удивила -- мол, так зубами во сне скриплю, что она не понимает, как они выдерживают! Видимо, и в самом деле бредятина снится...
  • 0

#48
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Я тоже скриплю... Маму это бесит)))

Давайте найдет толкователя снов. пусть заходит в эту темку)
  • 0

#49
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Люди!! помогите растолковать сон!
Мне приснилось, как я с мужем стою на балконе и сверху, с неба приближается что-то яркое и круглое. я понимаю, что это шаровая молния. Говорю: смотри, смотри! Она залетает мне под майку и обжигает буквально, потом поднимает примерно на полметра вверх, а я двинуться не могу, все тело как бы онемело. А мужа не тронула.
В общем проснулась я и думаю, жуть какая-то!! :laugh:
Начала смотреть в сонниках, там только толкования молний, причем смотря с какой стороны (юга, севера и т.д.) вы ее увидели. А шаровой молнии есть только одно объяснение: инопланетное вторжение. Неужели и вправду ожидать? :lol:
  • 0

#50
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
А мне однажды приснилось, что я человека убил выстрелом из ружья (не помню за что) и всё так реально!!! я будто испытал то, что испытывает "нормальный" человек когда убивает, меня чуть не стошнило и весь день я чувствовал это ужасное чувство внутри!!! и понял я, что это на самом деле не так легко сделать , и что я никогда не смогу убить человека, даже если буду умирать от голода и этот путь будет единственным выходом из сложившейся ситуации!!!
  • 0

#51
Клюква

Клюква
  • очередь на регистрацию
  • 211 сообщений
Я видела во сне Христа. Причём так реально, где-то месяца три назад. Говорили о многом. Причём я во сне думаю, ничего себе, мне Иисус Христос снится, наверное, для верующих это хороший знак.
Проснулась и подумала, значит и для меня хороший!:laugh:) :lol:

#52
Клюква

Клюква
  • очередь на регистрацию
  • 211 сообщений
никогда в детстве не снилось, что летаю
а всем.......... зависть брала...
вырасти хотела, часто говорили, если летаешь, значит растёшь.......... НЕ летала, думаю, чё, блин, так и останусь SHOT

а сейчас 23, летааааааааааааааааюю :laugh: пару раз в неделю точно! :lol:

#53
Slage Hammer

Slage Hammer
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Мне недавно сон приснился, жалко, что никак не сбывается:
Я держу в руках перевязанную пачку 20 долларовых банкнот, в святой уверенности, что если я достану купюру и кину её на стол со словом "копировать", то упадёт две банкноты. Так я и делаю... банкнота падает одна.
Я удивляюсь, и думая, что купюра бракованая, достаю новую и бросаю её со словом "копировать"... банкнота падает одна. Не понимая в чём дело, я достаю ещё купюру и пытаюсь её удвоить, не получается. И тут меня озарило, ведь это ГЛЮК, надо кинуть ДВЕ банкноты со словом "копировать" и тогда обязательно упадёт четыре! Так я и сделал... упало две купюры :laugh: Дальше помню смутно, я обдумывал мысль, а не кинуть ли три купюры, но останавливал себя, ведь я уже кидал нечётное число, надо найти причину, почему не копирутся. Копирование обязательно должно работать!
  • 0

#54
Айгеримушка

Айгеримушка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
а мне частенько сниться что я беременная! И ето такое счастье! Недавно присниось что на КЗ напали китайцы! Еще летала, вроде уже старовата расти, но в том сне я летала на листке бумаги, видела крыши домов...........классно было! :laugh:
  • 0

#55
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

никогда в детстве не снилось, что летаю
а всем.......... зависть брала...
вырасти хотела, часто говорили, если летаешь, значит растёшь.......... НЕ летала, думаю, чё, блин, так и останусь SHOT

а сейчас 23, летааааааааааааааааюю :D  пару раз в неделю точно! ;)

говорят еще, что когда во сне летаешь, то значит душа чистая, как у младенца ;) тоже часто летаю, классно :laugh: только когда приходиться спускаться, ощущения такие прикольные... в детстве на каруселях так было... в животе щекочит что ли ;)
когда училась в универе часто снились всякие катаклизмы - землетрясения, наводнения, пожары :lol: и я во сне знала, что это - якобы конец света ;) зачем-то просила родственников собрать одежду, еду, а сама всегда собирала документы, драгоценности и деньги... хотя потом думала, а зачем все это собирать, если все равно конец света... видимо, где-то в подсознании было, что мы спасемся ;) на этом моменте всегда просыпалась, т.е. ожидаемого конца света так ни разу и не видела во сне...
  • 0

#56
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Вот сейчас мама удивила -- мол, так зубами во сне скриплю, что она не понимает, как они выдерживают! Видимо, и в самом деле бредятина снится...

Ха, у моей жены тоже самое :laugh:
  • 0

#57
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
:rotate:(( А все время падаю во время сна, ужасть просто... Вспомнилось.

Зачем создала тему
  • 0

#58
Смешная

Смешная
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Как-то во сне играла с Богом в шахматы, его потом вызвали по делам и партию мы с ним не доиграли.
  • 0

#59
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
что делать?
уже целую неделю во сне меня хотят.. убить, изнасиловать, закопать! а милицию позвать не могу..
надоело" просыпаюсь в жутком поту, сердце громко бьется, а во рту сухо
страшно!
  • 0

#60
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Землетрясение. Старая квартира на 1 этаже.Угловая.Подхожу к своему подъезду.Слева мои окна. Слышу гул. Не могу устоять на ногах. Падаю. Вижу поднимающиеся пласты асфальта.Страшный треск. По стене дома ползет трещина.Мой этаж лопается, верхние этажи ровной колонкой оседают, погребая квартиру.Забегаю в подъезд.Дверь на месте. Открываю,папа ходит с чайником, собирается на работу.Хочу зайти в зал.Пола зала нет,вся мебель внизу, смешалась.На диване лежит мой папа. Не могу определить кто из них настоящий.Такой сон.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.