Перейти к содержимому

Фотография

Самые необычные сны...Странные, Страшные, Смешные, Красивые

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#21
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
позавчера приснилось что мы с друзьями на разборках с кем-то. Ночь, мы подьезжаем на геленедевагене к машинам где толпятся люди возле какой-то стройки, на гелике, помню еще, ксенонки стояли. Сижу на переднем сиденье за рулем мой друг. Выходим, ко мне подходит агашка лет 40ка одет а ля Капо де тутти капи, да еще и в шляпе (ниже меня ростом, да и все в этом сне были почему-то ниже меня ростом) и начинает тыкать и угрожать мне писолетом в рожу и говорит что-то угрожающее, но не помню что. Тут я неторопясь из кармана пиджака пачку парламентсов, зажигаю сигарету и закуриваю. Затягиваюсь (такое чувство было что в последний раз затягиваюсь). Смотрю на него пристально... потом он уходит со своей толпой.. Сон прям как фильм какой-то :fie:
  • 0

#22
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

сны это наши желания?или беспорядочная работа мозга переваривающая отрывки мыслей за день???


Нет, я читала какую-то энциклопедию про сон:-)))

Там сказано, есть три категории сна:
1. Настоящее, т.е тебе может присниться что, хочешь писать :fie:
2. Прошлое: Снятся жизнь, или отрывки прошлого. Любви и все такое.
3. Наконец, мечта, то, что ты хотел бы видеть...

А остальное х****ня))))))))
  • 0

#23
Aslan~Naiman

Aslan~Naiman
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
А У МЕНЯ ПРОШЛОЙ ВЕСНОЙ ВООБЩЕ 100% ВЕЩИЙ СОН ПРИСНИЛСЯ
Просыпаюсь рано утром где-то к 7. И перед глазами картина, лежит парень с моего учебного взвода(МО-31, цикл ПВО, КазНУ) весь побитый, на коробках пустых внутри Ардагера, что на Весновке. Ну я не понял, полежал-полежал и снова уснул. Просыпаюсь в 8 и на развод потопал. Пришел, смотрю а его нет в строю. Развод уже заканчивается, тут он подбежал и отдышался. Ну я ему это все рассказал. У него глаза как банки стали. Он камуфляж расстегнул и показывает мне молча шею. А там три ссадины кровоточат. Он рассказал что когда он шел на развод, около моста через Весновку возле Ардагера к нему подбежали двое, ударили зарядом электрошока в шею, повалили, два раза пнули, перевернули, с разочароваием: "Не он", пнули еще раз и убежали...
В общем, совпадение 1 к 1. А вообще, мне сны почти не снятся/не запоминаю.
Так что после этого сна, больше снов не снилось. Теперь боюсь, что приснится
  • 0

#24
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

....Теперь боюсь, что приснится

:fie: можно продолжить?! -

то и сбудется  тчк

(не мое)

тут работа в тему нашлась.
  • 0

#25
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Мы в Таиланд на новый год собирались, на остров Пхукет. Должны были вылететь 27 декабря. А за пару дней до этого сниться сон как произошло землетрясение и я хожу по каким-то руинам и везде вода просачивается. И я хожу, вижу людей в оборванных одеждах и полуголых и думаю типа - откуда вода, родниковая наверное, раз через землю просачивается. А мысля такая сквозь сон - лищь бы не у нас, лишь бы не в Алмате. Проснулась и как то серьёзно не отнеслась к этому сну. А потом 26 декабря чемоданы упаковываю и звонит подруга и говорит : Включи телик посмотри новости!
Мы были в шоке и никуда не поехали:fie:
  • 0

#26
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Это вещий сон.
Будьте осторожны с такими, блин глобально-катастрофических
  • 0

#27
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
А вещих снов мне в жизни 2 снилось. 1: стрижёт меня моя директриса. Так и вышло, побрила она меня с Иссык- кулем. 2: Наталья Подольская заняла на Евровидении 15 место.
  • 0

#28
HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений
Я одно время записывал свои сны в дневник. Вот один:

25 августа ========= "Толстопуз и его мамаша" ============
Сон запомнился с того, что я оказался в каком-то городском сквере. Деревья растут очень близко друг к другу и мне постоянно приходится вилять между ними. Вскоре я набрел на старый пятиэтажный дом. Было странным его расположение здесь, в гуще деревьев. Еще не доходя вплотную к дому, я заметил полненького, небольшого роста, лет 10 мальчишку. В этом сне, наверное был разгар лета, потому что на пацане были только широкие, темного цвета шорты. Этот пацан стоял и усиленно швырял куда-то камни, непрерывно перекладывая их из одной руки в другую и замахиваясь для очередного броска. Подойдя поближе, я решил его остановить, предполагая что он хулиганит: "Эй! Кончай камни швырять, а то сейчас по уху получишь!" Но, никаких изменений в его действиях не последовало: он делал вид, что будто не слышит меня. Я разозлился, схватил его за плечо, резким рывком повернул к себе и "сквозь зубы" проговорил: "Ты что, плохо понимаешь?" Мальчишка вдруг неожиданно разревелся и стал своим звонким детским голосом кричать: "Мааамааа! Мааамаа!" Я сначала немного оторопел, но будучи уверенным в своей правоте решил показать ему, что ничуть не испугался и стал громко передразнивать его, выкрикивая тоже самое, что и он: "Мама! Мама!". Вскоре за окном первого этажа кто-то показался, но видно отчетливо никого не было. Наконец, окно открылось и показалась мать хулигана... Я отпрянул назад и застыл - настолько безобразно было ее лицо... Это было лицо какой-то старухи: оно было испещрено морщинами, было всё в складках, опухолях и красных пятнах; её глаза были закрыты полупрозрачной, мутноватой пленкой, редкая седина кое-где торчала на ее голове. Но самым ужасным, "леденящим душу" был ее голос - нежный голос молодой девушки..."Что случилось? Что опять натворил мой малыш?" - обычным тоном спросила она. От увиденного у меня отнялся язык и, чтобы не мучить себя лицезрением этого ужасного лица, я перевел взгляд на рыдающего толстопуза. Тот сделал виноватое выражение лица, надулся и потупил глаза. "Нууу", - хотел было сказать я, и, не найдя подходящих слов, снова обратил лицо к окну. Женщина бесшумно исчезла - в слабоосвещенной комнате никого не было видно. Вздохнув с большим облегчением, я решил было уйти, но перед этим решил повернуться и посмотреть на карапуза, так, не преследуя никаких целей. Как только я это сделал, то снова замер в страхе и ужасе: рядом с ним, на сложенных друг на друге листах шифера сидела его мать, мгновение назад виденная мною в окне дома. По-прежнему ее лицо было безобразным и неподвижным, а стеклянные глаза, казалось, пронизывали меня насквозь и гипнотизировали. Тут меня охватило непреодолимое желание как можно быстрее и дальше удалиться от этого места. Я повернулся и почти бегом стал огибать частые деревца, которые казалось с каждым разом росли всё плотнее и сильнее хотели стеснить меня и навсегда оставить в этом кошмарном месте. Пока я бежал, за моей спиной еще было слышно непонятное бормотание этой женщины: "Постойте! Куда вы? Может отцу записку оставить? Передать что-нибудь?" А тем временем я продирался сквозь "джунгли" до тех пор, пока не проснулся...
===============================================

#29
fortunatus

fortunatus
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
to HPR
хороший, качественный кошмар
только птичей лапки не хватает...
  • 0

#30
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
блин из за жары ничего не снится лишь бы прожить ночь в забытие
  • 0

#31
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
мне как-то приснилось, что я мужик! у меня была писька и при приближении любой девушки она у меня вставала! кошмарный сон короче :(
  • 0

#32
CAR0LINA

CAR0LINA
  • Частый гость
  • 63 сообщений
оой а мне седня приснилось, что я будто по встречной на машине еду...
я даже ездить то не умею :(
  • 0

#33
HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений
Я понял что нужно сделать, чтобы кошмар приснился - нужно лечь на сердце, а еще лучше при этом положить кулак под него. Еще можно каким нибудь образом затруднить дыхание во время сна.

#34
HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений
А еще мне однажды приснилось, что в меня выстрелили. Но главная штука в том, что когда я после этого сразу проснулся, у меня в "месте выстрела" образовался сгусток крови - было такое ощущение, что еще чуть-чуть и образуется отверстие.

#35
HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений
Бывает снятся просто дурацкие сны:

31 июля. ======== Малыши в луже =======================
Школа. То ли перемена, то ли окончание занятий. Мне около 10 лет. В общем потоке школьников выхожу во двор. На дворе зима - очень холодно, везде глыбы льда. Выйдя во двор, я немного постоял; через некоторое время мимо меня прошел одноклассник. Я окликнул его: "Ты куда?" "Пошли со мной."- ответил он, даже не оборачиваясь. Я пошел за ним, но он вдруг внезапно участил шаги и стал очень быстро удаляться. Через секунду-две я смог лишь разглядеть его мелькающую меж сугробов спину. Не совсем поняв его странное поведение я решил подождать пока он не вернется. Спустя некоторое время подошел другой одноклассник и мы зачем-то пошли обратно к школе, по дороге болтая о том о сем. Шли неспеша, как вдруг неожиданно он превратился в другого, третьего. Но дальше произошло еще более несуразное: метрах в стах мы увидели плескающихся в какой-то огромной луже 5-6 летних малышей. Температура воздуха была ниже нуля, поэтому мы были очень поражены и решили посмотреть на это поближе. Лужа была образована строительными плитами, лежащими на откосах. В воде было трое-четверо пацанов, от тел которых валил пар. На одной из плит на корточках сидела женщина лет 30-35, в сером пальто и тоже наблюдала за ними. Вскоре подошел, заинтересованный необычным зрелищем, какой-то мужик лет 50-55, в шляпе и сером костюме. Женщина посмотрела на него лукаво и улыбаясь, спросила: "Что же вы не искупаетесь? Или года уже не те, а?" Не успел я перевести взгляд от женщины на пожилого мужчину, как тот уже по пояс стоял в ледяной воде и что-то бормотал о благотворном влиянии холодной воды на здоровье человека. Мой приятель тоже нераздумывая прыгнул в воду, даже не раздеваясь(!). Мне ничего больше не оставалось как последовать за ним, т.к. слабаком себя выставлять не хотелось, но и желания оказаться в ледяной воде никакого не было. И тем не менее я прыгнул; прыгнул, но воды даже не коснулся. Я вдруг сделался необычайно легким и как птица медленно перелетел почти 6-метровую ширину лужи, в то время как мой друг вылезал на берег весь промокший до нитки. Потом я помню только, что мы ловили маленьких черных рыбок в другой луже...
============================================

Сообщение отредактировал HPR: 08.07.2005, 13:37:42


#36
Vladimir

Vladimir
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
а мне как то снилось что падают метеориты, куда то бежим с подругой, а они падают, кругом взрывы, земля трясется... страшное ощущение... проснулся не мог поверить что все хорошо, сон был таким реальным...
  • 0

#37
tee G ®

tee G ®
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
не так давно мне приснилось, что выступление нашего "папы". я находилась в первых рядах зала, а он стоя за трибуной мне говорил "Экономика должна быть космичной (ага, именно это слово)! Она должна быть аэродинамичной!"

а сегодня ночью меня убили. ага, застрелили из винчестера.
  • 0

#38
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

не так давно мне приснилось, что выступление нашего "папы". я находилась в первых рядах зала, а он стоя за трибуной мне говорил "Экономика должна быть космичной (ага, именно это слово)! Она должна быть аэродинамичной!"

а сегодня ночью меня убили. ага, застрелили из винчестера.


Ой, что это с папой происходит? :laugh:
  • 0

#39
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Бывает снятся просто дурацкие сны:

31 июля. ======== Малыши в луже =======================
Школа. То ли перемена, то ли окончание занятий. Мне около 10 лет. В общем потоке школьников выхожу во двор. На дворе зима - очень холодно, везде глыбы льда. Выйдя во двор, я немного постоял; через некоторое время мимо меня прошел одноклассник. Я окликнул его: "Ты куда?" "Пошли со мной."- ответил он, даже не оборачиваясь. Я пошел за ним, но он вдруг внезапно участил шаги и стал очень быстро удаляться. Через секунду-две я смог лишь разглядеть его мелькающую меж сугробов спину. Не совсем поняв его странное поведение я решил подождать пока он не вернется. Спустя некоторое время подошел другой одноклассник и мы зачем-то пошли обратно к школе, по дороге болтая о том о сем. Шли неспеша, как вдруг неожиданно он превратился в другого, третьего. Но дальше произошло еще более несуразное: метрах в стах мы увидели плескающихся в какой-то огромной луже 5-6 летних малышей. Температура воздуха была ниже нуля, поэтому мы были очень поражены и решили посмотреть на это поближе. Лужа была образована строительными плитами, лежащими на откосах. В воде было трое-четверо пацанов, от тел которых валил пар. На одной из плит на корточках сидела женщина лет 30-35, в сером пальто и тоже наблюдала за ними. Вскоре подошел, заинтересованный необычным зрелищем, какой-то мужик лет 50-55, в шляпе и сером костюме. Женщина посмотрела на него лукаво и улыбаясь, спросила: "Что же вы не искупаетесь? Или года уже не те, а?" Не успел я перевести взгляд от женщины на пожилого мужчину, как тот уже по пояс стоял в ледяной воде и что-то бормотал о благотворном влиянии холодной воды на здоровье человека. Мой приятель тоже нераздумывая прыгнул в воду, даже не раздеваясь(!).  Мне ничего больше не оставалось как последовать за ним, т.к. слабаком себя выставлять не хотелось, но и желания оказаться в ледяной воде никакого не было. И тем не менее я прыгнул; прыгнул, но воды даже не коснулся. Я вдруг сделался необычайно легким и как птица медленно перелетел почти 6-метровую ширину лужи, в то время как мой друг вылезал на берег весь промокший до нитки. Потом я помню только, что мы ловили маленьких черных рыбок в другой луже...
============================================



Читайте, плиз начало темы. Кратко и только кратко. :laugh:
  • 0

#40
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

мне как-то приснилось, что я мужик! у меня была писька и при приближении любой девушки она у меня вставала! кошмарный сон короче :laugh:


Это сексуальная озабоченность
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.