Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие химчисткичтобы почистить дубленку и не только...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

#461
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Немного не в тему,

ищу химчистку для мебели.

Кто чистил и понравилось, поделитесь контактами. 


  • 0

#462
Зайчег

Зайчег
  • Частый гость
  • 52 сообщений

ДД! Очень нужно почистить шубку, прочитала, что многие на ветке хвалят Викторию - а кто-нибудь из форумчан шубу у нее чистил?

еще прочитала, что вещи после чистки у нее химией пахнут, а как мех - с него запах химии, наверное, и  не выветрить? Не хотелось-бы испортить дорогую вещь, а почистить надо  :rolleyes:


  • 0

#463
Незабудкаа

Незабудкаа
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

где можно хорошо почистить ковры, чтобы их потом хорошо прополоскали водой после химикатов?


  • 0

#464
Незабудкаа

Незабудкаа
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

 где в Алматы хорошо чистят дубленки и меховые вещи?


  • 0

#465
Птицаа

Птицаа
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Немного не в тему,

ищу химчистку для мебели.

Кто чистил и понравилось, поделитесь контактами. 

я искала, искала, потом почистила Ванишем, как новое))


  • 1

#466
Aigerim.Bektenova

Aigerim.Bektenova
  • Гость
  • 11 сообщений

Хочу оставить негативной отзыв о химчистке Ecodry (Мира-Гоголя). Сдала платье свадебное на глажку, сообщили что через 3 дня будет готово. Пришло сообщение о готовности буквально на следующий день, но забрать смогла только через 2 дня как они и обещали. Не знаю, то ли платье висело готовым в чехле, то ли реально не отгладили, но когда я собиралась его надеть, то обнаружила что шлейф и фата были сильно помяты(( в день свадьбы пришлось самой обычным утюгом гладить платье. Звонила в хим чистку, очень милая девушка чуть ли не выкрикнула в трубку: "ЧТО Я ТЕПЕРЬ СДЕЛАЮ???? ПРИВЕЗИТЕ ПЛАТЬЕ И МЫ ЕГО ПОВТОРНО ОТГЛАДИМ". Сказать что я была в шоке, ничего не сказать. Все претензии в адрес хим чистки были тщетны, аргументировали тем, что я мол расписалась при получении заказа что претензии не имею... 


  • 0

#467
Ever after high

Ever after high
  • Частый гость
  • 59 сообщений

где можно хорошо почистить ковры, чтобы их потом хорошо прополоскали водой после химикатов?

вам лучше обратиться в автомойки, там их сначало химией чистят, потом водой смывают, хорошо когда аллергики


  • 0

#468
Ever after high

Ever after high
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Хочу оставить негативной отзыв о химчистке Ecodry (Мира-Гоголя). Сдала платье свадебное на глажку, сообщили что через 3 дня будет готово. Пришло сообщение о готовности буквально на следующий день, но забрать смогла только через 2 дня как они и обещали. Не знаю, то ли платье висело готовым в чехле, то ли реально не отгладили, но когда я собиралась его надеть, то обнаружила что шлейф и фата были сильно помяты(( в день свадьбы пришлось самой обычным утюгом гладить платье. Звонила в хим чистку, очень милая девушка чуть ли не выкрикнула в трубку: "ЧТО Я ТЕПЕРЬ СДЕЛАЮ???? ПРИВЕЗИТЕ ПЛАТЬЕ И МЫ ЕГО ПОВТОРНО ОТГЛАДИМ". Сказать что я была в шоке, ничего не сказать. Все претензии в адрес хим чистки были тщетны, аргументировали тем, что я мол расписалась при получении заказа что претензии не имею... 

тоже имеем негативный отзыв, отдали почистить пуховик, почистили плохо, да еще и дырка образовалась


  • 0

#469
Арефьева Анастасия

Арефьева Анастасия
  • Гость
  • 29 сообщений

 где в Алматы хорошо чистят дубленки и меховые вещи?

Я чистила в химчистке "Дэн" очень понравилось быстро сделали и хорошо и доставка есть, ковры тоже чистят. Мне хорошо почистили,  ковер шерстяной в пятнах был все ушло как новый стал.


  • -1

#470
Арефьева Анастасия

Арефьева Анастасия
  • Гость
  • 29 сообщений

где можно хорошо почистить ковры, чтобы их потом хорошо прополоскали водой после химикатов?

В химчистке Дэн на первой алмате у них доставка есть вообще запах убирают напрочь 


  • -1

#471
Deja woo

Deja woo
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Добрый день! А мы раньше во Фламинго чистили лет 15, на арбате, где 16-ти этажки, но у многих вещей пятна так и не ушли, потом мне посоветовали новую химчистку Лотос, на Достык -угол Джамбыла, ориентир цветочный киоск или турфирма Gloria, оборудование и порошки сыграли свою роль, вещи не узнать! Мне кажется нужно пользоваться такими видами услуг у тех, кто не пожалел денег на оборудование и химию, ну это моё мнение! Я лично очень довольна и цены средние! До 20 ч работают и развозка есть, правда я ей не воспользовалась))

Сообщение отредактировал Deja woo: 18.09.2015, 23:27:33

  • 0

#472
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

Долгое время сдавала вещи Виктории, была оч довольна, но к сожалению в последнее время разочаровываюсь в качестве чистки


  • 1

#473
CAteka

CAteka
  • Гость
  • 6 сообщений

 Здравствуйте всем.

Химчистка ковров-с бесплатным вывозом и доставкой-

Алматинская фабрика чистка ковров "Планета чистоты"

т.329 58 91.

Можно сухую чистку заказать,можно влажную.

Пользовались ,довольны.

Хочу оставить негативный отзыв по химчистке Snow White на Бегалина.

Сервис как в досоветские времена ,и качество чистки на 3 с +.

На замечание ответили,чтобы повторно привезли и все исправят.

Время и ожидание не стоят того.


  • 0

#474
ilana_610

ilana_610
  • Читатель
  • 161 сообщений

сдаем вещи в хим.чистку Элит, что в здании новой Меги на Розыбакиева (возле отделения RBK банка), отдавали и пальто, и норковую светлую шубу и светлый пуховик, классно чистят и не портят фурнитуру, что немаловажно. цены адекватные.



#475
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Долгое время сдавала вещи Виктории, была оч довольна, но к сожалению в последнее время разочаровываюсь в качестве чистки

Добрый день. А вы теперь какой химчисткой пользуетесь? Хотела Виктории сдать два пиджака, но теперь сомневаюсь...


  • 0

#476
nikusik

nikusik
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

я ношу в химчистку которая находится в Силвей Пассаж, уже пару лет, пальто и пиджаки чистят хорошо, платье пару раз на повторное сдавала, а так в целом нормально


  • 0

#477
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Плюсуюсь! ищу химчистку, где принимают замшевые обувь/сумки/текстильную обувь.

 

Я уже 2 года ищу химчистку, которая сможет почистить светлые замшевые туфли. Если у кого-то появилась информация, очень буду признательна за координаты. Заранее спасибо.

  • 0

#478
Жанна_SM

Жанна_SM
  • Гость
  • 11 сообщений

Посоветуйте пожалуйста, в районе Тастака какую нибудь химчистку. Они вообще там есть? (не видела) 


  • 0

#479
Жибек

Жибек
  • Гость
  • 23 сообщений

Посоветуйте пожалуйста, в районе Тастака какую нибудь химчистку. Они вообще там есть? (не видела) 

На толе би-гайдара, рядом с Прага. Вроде нормальные, мы там чистим.


  • 0

#480
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

 

Хочу оставить негативной отзыв о химчистке Ecodry (Мира-Гоголя). Сдала платье свадебное на глажку, сообщили что через 3 дня будет готово. Пришло сообщение о готовности буквально на следующий день, но забрать смогла только через 2 дня как они и обещали. Не знаю, то ли платье висело готовым в чехле, то ли реально не отгладили, но когда я собиралась его надеть, то обнаружила что шлейф и фата были сильно помяты(( в день свадьбы пришлось самой обычным утюгом гладить платье. Звонила в хим чистку, очень милая девушка чуть ли не выкрикнула в трубку: "ЧТО Я ТЕПЕРЬ СДЕЛАЮ???? ПРИВЕЗИТЕ ПЛАТЬЕ И МЫ ЕГО ПОВТОРНО ОТГЛАДИМ". Сказать что я была в шоке, ничего не сказать. Все претензии в адрес хим чистки были тщетны, аргументировали тем, что я мол расписалась при получении заказа что претензии не имею... 

тоже имеем негативный отзыв, отдали почистить пуховик, почистили плохо, да еще и дырка образовалась

 

Не смотря на два негативных отзыва о химчистке Ecodry, сдала туда два пиджака. Замечательно почистили, отгладили! Что очень порадовало, после химчистки не было никакого запаха химии от пиджаков! Кстати, там висит очень много вещей, уже готовых к возврату владельцам (думаю, это говорит о хорошей репутации, раз уж люди несут туда свои вещи) ;)

Сегодня сдам туда пуховик и пиджак мужа! Надеюсь, что всё почистят также хорошо :) 

 

Кстати, сказала девушке, которая принимала пиджаки в чистку, про эти отзывы на форуме. Она обещала ответить - видимо забыла :) 

Но она сказала, что свадебное платье они отгладили хорошо, просто девушка потом еще сдавала его на переделку, и принесла повторно платье в химчистку на глажку (не знаю, где правда) :) А вот про пуховик с дыркой она не помнит - может не она принимала :) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.