Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие химчисткичтобы почистить дубленку и не только...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

#441
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

 

 

Несколько раз уже пользовалась услугами Виктории (о ней писали в теме). Довольна :rotate:  Во-первых, очень удобно, что она сама приезжает забирает вещи, а потом сама их привозит уже чистеньким ;) Во-вторых, чистят хорошо. Отдавала коктейльное платье (не помню уж чем я его залила, но было в пятнах) - почистили, стало как новенькое :rotate:  Сдавала минипальто и пиджаки - тоже отлично почистили. Только не понравилось, что пиджаки пахли химией - помогло проветривание на балконе в течение 2 дней :) Знакомая сдавала ей в чистку кожаную куртку - цвет немного изменился конечно, когда вернули куртку еще и цвет был неровный. Я ей позвонила, объяснила ситуацию, куртку забрали и вернули через день в отличном состоянии :)
Так что советую Викторию: не дорого, удобно, чистят хорошо ;)

 
я когда то выкладывала тут ее контакты))) хочется чтобы у нее было много клиентов, т.к. сама Вика хорошая женщина. Уже несколько лет пользуюсь ее услугой. Я недавно сдавала ей свадебное платье и костюм жениха, Вика приехала почти в самую попу города - Кокжиек и забрала, через 2 дня привезла. За все отдала 6000тг.
Дд! А дает ли какую-то гарантию она, если вдруг испортит вещь? Или все на честном слове? Против ничего не имею нее, но как обычного потребителя интересует данный вопрос.

 

ДД! Никогда не интересовалась этим вопросом, если честно.

Хотя один раз не очень качественно моей коллеге почистили куртку кожаную. Я позвонила Виктории, объяснила всё, куртку забрали и на следующий день привезли ее - всё было хорошо :) 


  • 0

#442
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю akivka вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#443
Ali2010

Ali2010
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
услугами Виктории

спасибо, обратимся к ней


Сообщение отредактировал Ali2010: 28.09.2014, 21:13:00

  • 0

#444
A.Kim

A.Kim
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ДД! никто не подскажет где можно обувь из нубука почистить?


  • 0

#445
Ririshka

Ririshka
  • Гость
  • 22 сообщений

контакты Виктории. Виктория 87051820833. Удачи!


Спасибо большое за контакт Виктории и рекомендации! Виктория очень приятная женщина и работают оперативно. В среду забрали пальто и вчера привезли. За химчистку пальто до колена я заплатила 2500 тг! Очень удобно и недорого. Буду пользоваться!
  • 0

#446
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

На сайте скидок наткнулась на скидку в химчистку "Любимая Химчистка" в ТК Мерей(на Суюнбая). 

Никто не пользовался их услугами?

Вот думаю отнести туда? Ток не знаю как почистят  :confused:

2 пуховика, 1 кожанную куртку, пальто надо почистить.

Или в проверенное Сноу уайт например?


  • 0

#447
измени свою жизнь

измени свою жизнь
  • Гость
  • 15 сообщений

испортили вещь в химчистке Show Wnite. Это сеть химчисток, раньше называлась "У Татьяны", кажется. Разочарована услугой - не професиионально. Администраторша пытается открестится, несет всякую несуразицу -мол это вещь у вас такая. Хорошая у меня вещь. именно поэтому чильно жалею о том, что сдала ее туда на чистку. Очень жалею! Избегайте этой сети химчисток. берегите свои вещи!


  • 0

#448
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Добрый  вечер! Подскажите пожалуйста В какой хим чистке можно почистить ковры только качественно?


  • 0

#449
eda-88

eda-88
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Самая качественная химчистка в городе - в ТРК MAXIMA. Там человек Анатолий - специалист и у них единственная в городе качественная машина для чистки, остальные могут покоцать краску или еще какие-то дефекты...

Ну по крайней мере он так говорит, я не знаю - может кто что скажет.


  • 0

#450
eda-88

eda-88
  • Частый гость
  • 95 сообщений

испортили вещь в химчистке Show Wnite. Это сеть химчисток, раньше называлась "У Татьяны", кажется. Разочарована услугой - не професиионально. Администраторша пытается открестится, несет всякую несуразицу -мол это вещь у вас такая. Хорошая у меня вещь. именно поэтому чильно жалею о том, что сдала ее туда на чистку. Очень жалею! Избегайте этой сети химчисток. берегите свои вещи!

 

Конечно это они виноваты, наверно некомпетентный еще спец... в общем нельзя жалеть на любимых вещах и лучше нормально заплатить и сдать вещь (зато потом хорошее настроение) в качественные руки.


  • 0

#451
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

Может кто сталкивался с ситуацией- купила в начале осени дубленку. Сейчас начала носить и руки черные. Можно ли отдать в химчистку, чтобы "сняли" с нее этот красящий слой?


  • 0

#452
canonuser

canonuser
  • Гость
  • 9 сообщений

Чищу многие вещи в химчистке eco clean это в ЖК Хан Тенгри,

очень качественно плюс рядом с домом. Кстати мне дубленку хорошо почистили там


  • 0

#453
kisserv

kisserv
  • Свой человек
  • 797 сообщений
химчистка в ПРАЙМ ПЛАЗЕ название её ГОРОД МАСТЕРОВ

 

Пуховик отдали таким же грязным, каким сдавала, пух не взбит абсолютно, и ткань испорчена. Вещь на выброс.


Сообщение отредактировал kisserv: 17.02.2015, 15:48:03

  • 0

#454
bosstan

bosstan
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Спасибо Виктории за её работу, пунктуальность.

В четверг она забрала светлую куртку пуховик (приехала ко мне на работу), в субботу я получила уже вещь в идеальном виде.

А также спасибо всем за рекомендации и контакты!

Моя семья теперь будет у неё постоянными клиентами.


  • 0

#455
Ya_zolotce

Ya_zolotce
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Уже несколько раз сдавали верхнюю одежду в химчистку "город мастеров" в Прайм-плазе. И ни разу не разочаровали.Возвращали в установленный срок. Вещи аккуратно вычищены были.

 

Не сочтите за рекламу :dont: :D


  • 0

#456
kisserv

kisserv
  • Свой человек
  • 797 сообщений

Да, после того, как дважды наорёшь, "мастера" из "города" отработают, как следует. А без заклинаний?..


  • 0

#457
marina@

marina@
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

 

На Чайковского- Пастера, химчистка, прошлой зимой я там чистили шубу и дубленку.
Дубленка до колен с капюшоном заплатила 50 у.е
Мне понравилась их работа.
Только попросите их потом все пуговицы пришить.


По рекомендации Кармен я чистила дубленку в этой химчистке. Очень довольна. Может кому-то пригодится эта информация. :rolleyes:

 

И мне пришлось когда-то чистить здесь.Была очень довольна результатом как почистили шубу.


  • 0

#458
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Девочки добрый день! Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой- спорт.костюм ярко желтого цвета ребенок испачкал в шоколаде, я решила замочить в стиральном порошке Ариэль автомат, вроде порошок в воде хорошо растворила...через пару часов закинула костюм в стиральную машину, когда начала развешивать белье, то заметила серые пятна((( прочитала в инете про эту проблему, написано, что нужно кипятком лить струйкой на эти пятна, попробовала- не помогло. Позвонила в химчистку, девушка сказала что такие пятна не выводят, Ариэль из порошков самый убийственный в этом плане. Посоветуйте, может что-то или кто-то поможет) так жалко вещь.


  • 0

#459
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Я уже 2 года ищу химчистку, которая сможет почистить светлые замшевые туфли. 

Если у кого-то появилась информация, очень буду признательна за координаты.

Заранее спасибо. 


  • 0

#460
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений

а можно контакты виктории?

 

кто-нибудь ей давал шубы итд чистить?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.