Перейти к содержимому

Фотография

турецкий сериал Алгашкы махаббат (Bir Çocuk Sevdim)на телеканале Казахстан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#1
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Сериал анализирует как на судьбу и воспитание человека влияет множество внешних факторов. Во-первых, это старые нравы и обычаи, которые здесь еще имеют место. Во-вторых, это родительское воспитание. В-третьих, это всяческие слухи, сплетни и молва вокруг каждого происшествия.
Родители очень заботятся о своих детях и стараются огородить их от всяческих неприятностей. Дочка, которая всегда привыкла слушать родителей, первый раз влюбляется. Ей советуют проверить на прочность ее отношения. В результате, получаются ужасные последствия, и вокруг нее начинает ходить молва. Также показаны терзания, которые происходят внутри человеческой души. Человек борется сам с собой, со слухами, обычаями и традициями.

post124703_img1.jpg
 


  • 2

#2
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

bir-cocuk-sevdim.jpg

bir-cocuk-sevdim2.jpg

bir-cocuk-sevdim7.jpg

bir-cocuk-sevdim5.jpg


  • 2

#3
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Я видела только отрывок первой серии: девушка по имени Мине учится в колледже и встречается тайком сбежав с пар с парнем по имени Синан. Показывали как они катались на вертолете. Потом когда Мине вернулась домой, родители устроили ей взбучку.

 

По ходу действа показывали Тимура (Бюлент Инал), у него дочка-подросток Маруа, и за ним вроде бегает одна женщина)

 

А так в-общем что по чем я еще не поняла))

 

Анонс на вторую серию:


  • 0

#4
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

всем привет

тоже начала смотреть этот сериал.пока не всё понятно)из актёров только Синан нравится.я пропустила момент,когда Мине с отцом стояли на обрыве.что там случилось?


  • 0

#5
люблю дочу

люблю дочу
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

всем привет
тоже начала смотреть этот сериал.пока не всё понятно)из актёров только Синан нравится.я пропустила момент,когда Мине с отцом стояли на обрыве.что там случилось?

mine sprygnula so skaly. Otec skazal ili ya ili ty. Vot ona I brosilas. Cherez minutu otec osoznav owibku sprugnul za nei I spas ee.
  • 1

#6
люблю дочу

люблю дочу
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Smotrela iz kajdoi serii toka otryvki no sut vrode kak ponyala . Toka mujika odnogo ne poimu kto takoi.. Kak to on smotrel video gde pkazyvali mine. Vot kto on
  • 0

#7
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Всем привет! Тоже смотрю этот сериал, больше всего нравятся Синан и Ердал. Главная героиня не очень, мрачная какая-то...Синана очень жалко...попал в аварию...теперь инвалид... :cry:


  • 0

#8
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Smotrela iz kajdoi serii toka otryvki no sut vrode kak ponyala . Toka mujika odnogo ne poimu kto takoi.. Kak to on smotrel video gde pkazyvali mine. Vot kto on

Если вы говорите про такого высокого и бородатого, то это Тимур. Он женится на Мине...


  • 0

#9
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Привет всем! Я тож смотрю когда удается)) Меня бесит до невозможности сестра Мине! Имя забыла,прям с горя,пустилась во все тяжкие! Дура! Еще раздражает дочь эта,Маруа вроде,ревность прям съедает ее,вроде понимать должна,или это юношеский максимализм? Синана и мне жаль,родители вроде самые родные люди,но жизнь испортили как сыну так и Мине.Тимур,на что надеялся когда решил женится на Мине,она мне не нравится) будут жить как соседи((и дочь еще эта! 


  • 0

#10
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Привет всем! Я тож смотрю когда удается)) Меня бесит до невозможности сестра Мине! Имя забыла,прям с горя,пустилась во все тяжкие! Дура! Еще раздражает дочь эта,Маруа вроде,ревность прям съедает ее,вроде понимать должна,или это юношеский максимализм? Синана и мне жаль,родители вроде самые родные люди,но жизнь испортили как сыну так и Мине.Тимур,на что надеялся когда решил женится на Мине,она мне не нравится) будут жить как соседи((и дочь еще эта! 

Да, эта Маруа реально бесит, такая маленькая и уже такая сволочь! :mad: А сестра Мине - Амина, ее честно говоря, немного жаль...она же любила этого Тимура, а он женился на Мине, непонятно зачем...Амина немного стрёмная(извините,если что), но все-таки...


  • 0

#11
Келин

Келин
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Я тоже смотрю этот сериал вроде бы нормальный...

 Да главная героиня она не очень но в сериале спустя 2 года она изменит свой имидж, и будет норм.


  • 0

#12
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Да главная героиня она не очень но в сериале спустя 2 года она изменит свой имидж, и будет норм.

Слава богу)))а то она не нравится мне пока(( Маруа на пару с Аминой бесят)))) сынулька у Мине лапулька! :) когда он плакал у меня прям сердце сжалось(((

А папашка влюбился вроде в эту Себахат))а на вид такой весь правильный(( не нравится! Жена его(имя забыла)бедняжка так плакала,и вправду что теперь делать с этой Амине!? Дура одним словом! Единственные кто мне нравятся так это Ердал с Фундой)))) 


  • 0

#13
Келин

Келин
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

 

Да главная героиня она не очень но в сериале спустя 2 года она изменит свой имидж, и будет норм.

Слава богу)))а то она не нравится мне пока(( Маруа на пару с Аминой бесят)))) сынулька у Мине лапулька! :) когда он плакал у меня прям сердце сжалось(((

А папашка влюбился вроде в эту Себахат))а на вид такой весь правильный(( не нравится! Жена его(имя забыла)бедняжка так плакала,и вправду что теперь делать с этой Амине!? Дура одним словом! Единственные кто мне нравятся так это Ердал с Фундой)))) 

 

Да они хорошая пара настолько любят друг друга что поженились не кому не сказав.......


  • 0

#14
Келин

Келин
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Ого кажется они во второй раз сыграют свадьбу :idea:

 

                           bir-cocuk-sevdim-39-sezon-finali-006.jpg

006.jpg]


  • 2

#15
Келин

Келин
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Такие красивые

 

bir-cocuk-sevdim4.jpg bir-cocuk-sevdim4.jpg


  • 1

#16
Келин

Келин
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Уууууууу

1782_3112_28122011_5.jpg


  • 2

#17
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Гюльджан Арслан)))

Прикреплённые изображения:

  • post290544_img1_1.jpg
  • XAfR9Jmowk8.jpg

  • 0

#18
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Такие красивые

 

attachicon.gifbir-cocuk-sevdim4.jpgattachicon.gifbir-cocuk-sevdim4.

Ух ты, это фото из фильма? Они что опять будут вместе?


  • 0

#19
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

 

 

Да главная героиня она не очень но в сериале спустя 2 года она изменит свой имидж, и будет норм.

 Единственные кто мне нравятся так это Ердал с Фундой)))) 

 

Да они хорошая пара настолько любят друг друга что поженились не кому не сказав.......

 

Ох, Ердал - лапочка вообще...как мне его жалко было когда мама Фунды отказалась отдавать им свою дочь... :cry: как он плакал, бедняжка...А когда он к ней домой пришел, она с окна смотрела на него и они оба плакали... :( я в этот момент сама расплакалась, не сдержалась... :weep:


  • 0

#20
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Все-таки они поженятся еще раз...

Прикреплённые изображения:

  • 9963_bir-cocuk-sevdim-39-bolum-foto-galeri_272534.jpg
  • bir-cocuk-sevdim-39-sezon-finali-005.jpg

Сообщение отредактировал Сания абодзе: 27.08.2013, 08:45:55

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.