Перейти к содержимому

Фотография

турецкий сериал Алгашкы махаббат (Bir Çocuk Sevdim)на телеканале Казахстан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#21
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Фрагмент из новых серий)))


  • 1

#22
Келин

Келин
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Фрагмент из новых серий)))

 

Фрагмент из новых серий)))

оооо спасибо за фрагмент


  • 0

#23
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Впереди нас ждет много нового...чем дальше - тем интересней)))

Прикреплённые изображения:

  • bir-cocuk-sevdim-31-02.jpg
  • 9311.jpg
  • bir-cocuk-sevdim-23-bolum_4.jpg

  • 1

#24
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Ох, Ердал - лапочка вообще...как мне его жалко было когда мама Фунды отказалась отдавать им свою дочь... как он плакал, бедняжка...А когда он к ней домой пришел, она с окна смотрела на него и они оба плакали... я в этот момент сама расплакалась, не сдержалась...

И не говорите(((я тож прям всплакнула(((

Все-таки они поженятся еще раз..

Интересно!!! Амине уже пришла в себя,а то мать жаль(((бедная женщина! 


  • 0

#25
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Фрагмент из новых серий))

Спасибо!!! Ловите плюсик!!! :)  


  • 1

#26
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Впереди нас ждет много нового...чем дальше - тем интересней)))

Синан вроде миролюбивый парень,за что он так эту поваршу((((((то то она мне совсем не нравится(((( Поскорей б увидеть! 


  • 0

#27
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Ой, мне тоже не нравится эта Дарин-Дерин-Даран(не знаю как её там зовут), такая хитрая, а на уме только одно :faceoff:


  • 0

#28
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Наконец-то эта Мине ведет себя нормально с Тимуром. Он конечно не красавчик там, но все-таки она же должна быть ему благодарна, за то что он их приютил, женился на ней...благодаря ему Хасанчик растет с папой, да ещё с каким...а она всё недовольная! Я ваще в шоке была, когда она сказала , что он для неё типа ничего не значит :shy:! Но как только всё начало налаживаться, появляется эта мать Синана (тоже не знаю как зовут) и все портит :mad: Ухххх, бесит!


  • 1

#29
Келин

Келин
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Ну ну дерин такая хитрая в первую же ночь переспали, ну все таки я за маруашку прально сделала что отправила сообщение Мине и Синану, без обид поклоникам Тимура
  • 0

#30
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

 

И не говорите...

 

Мара, Келин давайте на ты? Вы со мной на вы, а на самом деле это вы старше меня...


Сообщение отредактировал СоНеЧкА 757: 28.08.2013, 22:16:59

  • 0

#31
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Мара, Келин давайте на ты? Вы со мной на вы, а на самом деле это вы старше меня...

Окей,договорились))))) полностью согластна))) эт я насчет что Мине неблагодарная))

Ну вот и заварила кашу Маруажан)))))) Девчонки,когда бедняжка Хасан упал,у меня чуть сердце не выпругнуло! Я вообще ненормальная мама))))

Рада что Ердал с Фунде наконец добрались до дома и папа благославил сына! Не поняла почему он отдал им свою спальную,или с женой надоело находится в одной спальне,зато Амине облом вышел)))))) А эта повариха,с характером крутым! Небось и она явится в парк Гизи на встречу;) 


  • 0

#32
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Вот лучше бы эта маруа с лестницы упала, ооойй, как она бесиииит! Ну чем Мине с Хасанчиком ей мешают? Дура такая, как она Хасанчика на руках держала(успокаивала), бедный ребенок, наверное, голова закружилась)))


  • 0

#33
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Неужели Мине пойдет на встречу? Синан-то точно придет, он же её любит до сих пор. но если эта Мине тоже придет...у меня инфаркт будет, честное слово!


  • 0

#34
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

А Мине действительно похорошела, правда? хорошо что чёлку отростила)))) И одевается теперь красиво, а то раньше оденет  джинсы свои непонятные и хооооодит как подстреленная :D


  • 0

#35
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

А Мине действительно похорошела, правда? хорошо что чёлку отростила)))) И одевается теперь красиво, а то раньше оденет  джинсы свои непонятные и хооооодит как подстреленная

Точно  :D  

Я сегодня прям обрадовалась когда увидела что Мине к тете поехала а не в парк)) Не хотела видеть довольную рожицу  Маруахи))) не могу бесит она меня))) 

А вообще хочется прибить родителей Синана  :faceoff: что сделали несчастными сына и Мине,а то такая счастливая пара была бы! Прям жаль Синана!  :cry:

Не пойму чего Амина добивается?  :faceoff:


  • 0

#36
Astret

Astret
  • Гость
  • 23 сообщений

Ребята, вот скажите, можно посмотреть последние серии этого сериала в интернете, и есть ли вообще все серии, или еще серии снимаются? И сколько всего серий? Неважно какой язык озвучки, хоть на турецком, хоть на китайском. У меня мама смотрит этот сериал, и все просит найти в инете сериал этот. Сам искал, но ничего не нашел.


Сообщение отредактировал Astret: 29.08.2013, 22:16:04

  • 0

#37
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Свадьбаааааа))))


  • 0

#38
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Сериал ещё снимается, поэтому в инете толком ничего нет...только фрагменты.


  • 0

#39
Келин

Келин
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Девченки плиз перескажите седн серию не смогла посмотреть(((
  • 0

#40
Astret

Astret
  • Гость
  • 23 сообщений

мм, спасибо. Кстати, я тут пошарил на турецком Гугле, и нашел сайт http://www.turkweb.t...-39-bolum-final тут конец сезона, та самая 39 серия, где свадьба, и я уже с мамой посмотрел до конца его :)  поспойлерить? хотя имен не знаю. и конечно это была шутка. Смотрим сами, не буду вам портить просмотр :)


Сообщение отредактировал Astret: 30.08.2013, 02:57:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.