Перейти к содержимому

Фотография

турецкий сериал Алгашкы махаббат (Bir Çocuk Sevdim)на телеканале Казахстан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#41
Храбрая сердцем

Храбрая сердцем
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

блин я подсела на этот сериал))) фильм идет как раз в то время када мы ужинаем, и мамка смотрит его))


  • 0

#42
Храбрая сердцем

Храбрая сердцем
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

 

Впереди нас ждет много нового...чем дальше - тем интересней)))

Синан вроде миролюбивый парень,за что он так эту поваршу((((((то то она мне совсем не нравится(((( Поскорей б увидеть! 

 

а что произошло? я посл.раз смарела када его мамка пришла в гости к Мине


  • 0

#43
Храбрая сердцем

Храбрая сердцем
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Сонечка, спасибо за фотки) теперь мне еще больше захотелось смареть продолжение  ;) 


  • 0

#44
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

мне не всегда удается что-то в последнее время увидеть от и до серии((( вчера впопыхах опять пришлось смотреть(( жаль маму Мине(имя никак не вспомню) она вроде увидела мужа выходящего с дома этой "русской" Себахат! Ну чего она к нему прицепилась,видела ж и знает то женат и дети взрослые,уф,жену жаль,и так страдала то за сестру,то за младшую дочь,и старшая,Амине,та еще штучка,а муж вместо поддержке ей,жене,ходит блин как придурок! А по началу весь из себя такой правильный был! Заставлял делать аборт Мине! 

Ердал с Фундой такие милые)))как жаль что мне не удалось их свадьбу глянуть(((( Тимура стала жалко когда Мине во сне сказала Синан,там чет ему говорила,вот и лицо у него изменилось! Бесят родители Синана! Если б не они,счастливыми были б трое,Синан,Мине и Хасанчик(((((да и Амине наверно не пустилась бы во все тяжкие...


  • 0

#45
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

 

Ердал с Фундой такие милые)))как жаль что мне не удалось их свадьбу глянуть((((

Марачка, У ердала с Фундой не было же свадьбы вроде, или была? Я тоже не смотрела вчерашнюю серию, пока с учебы приехала((( что там было девченки?


  • 0

#46
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Сонечка, спасибо за фотки) теперь мне еще больше захотелось смареть продолжение  ;) 

Не за что, храбрая сердцем))) А меня Соня зовут, как тебя?)))


  • 0

#47
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

блин я подсела на этот сериал))) фильм идет как раз в то время када мы ужинаем, и мамка смотрит его))

А моим этот сериал не нравится...говорят, что там все актеры страшные и посмотреть не на кого))))


  • 0

#48
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Фото с Хасанчиком))))

Прикреплённые изображения:

  • bir-cocuk-sevdim-34-003.jpg
  • hqdefault.jpg
  • imagesvv.jpg

  • 1

#49
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Все нормальные люди по телефону разговаривают, а Туран по пульту от телевизора))))

Прикреплённые изображения:

  • bir-cocuk-sevdim-dizisinde-gulduren-hata-3191602_300.jpg

  • 1

#50
Храбрая сердцем

Храбрая сердцем
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

 

Сонечка, спасибо за фотки) теперь мне еще больше захотелось смареть продолжение  ;) 

Не за что, храбрая сердцем))) А меня Соня зовут, как тебя?)))

 

Мадина))) 

кажется этот фильм скоро закончиться да? или тоже будут тянуть как тот фильм с Берат и Бахар))) уже и название забыла ((


  • 1

#51
Храбрая сердцем

Храбрая сердцем
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Свадьбаааааа))))

блин) обычно во всех фильмах влюбленные в конце воссоединяются, а тут прям "необычно"))


  • 1

#52
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Все нормальные люди по телефону разговаривают, а Туран по пульту от телевизора)))) Прикреплённые изображения:

Сонечка,не могу :D  :D  :D спасибо за фотки! ловите плюсики  ;) 

Фото с Хасанчиком))))

Синан с Хасанчиком такие оба милые тут))) Малыш прям ангелочек))))) Спасибо!!!!!!!


  • 0

#53
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Мадина)))  кажется этот фильм скоро закончиться да? или тоже будут тянуть как тот фильм с Берат и Бахар))) уже и название забыла ((

Приятно познакомится)))) а я Акмарал,но все зовут Марой))) Я помню этот сериал)) тут в ГЭ(голубом экране))еще темка была где мы обсуждали героев))но блин название сериала забыла)) Нет,этот сериал вроде из 38-40серий не то что тот)))

блин) обычно во всех фильмах влюбленные в конце воссоединяются, а тут прям "необычно"))

ну блин,и не говорите((( может хотели снять потом вторую часть или рейтинги невысокие вот и прервали((((так(((( 


  • 0

#54
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Сегодня наконец-то Синан с Мине поговорили)) хлопала стоя когда Мине пощечину отвесила этой Амине))))))) А Маруа спалилась  :D


  • 0

#55
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Я бы не хотела чтобы Мине с Синаном даже общались, у меня почему-то такая неприязнь к нему...Пусть лучше с Тимуром, он хороший.


  • 0

#56
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Блин, опять не посмотрела :cry:


  • 0

#57
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Блин, опять не посмотрела

Вчера тот мужик-полицейский что ходил к этой Сабахат взяв пистолет выследил папу Мине(имя забываю) паралельно к Мине звонит подруга и сообщает что Тимур отправил заграницу ее друга,Мелих что-ли,ну помните он еще клеился к Мине)) Она психанет и наорет на Тимура,мол не лезь в мою жизнь! На что он скажет что просто "чистит ее окружение"))))) Потом пойдет к Маруа и возьмет номер Синана(та прям обрадуется)))они встретятся(Мине и Синан) и признаются друг-другу в любви,но когда она решится сказать ему(думаю о сыне))позвонят и сообщат что Тимур в больнице. Когда он с отцом Мине выходили с работы,тот полицейский стреляет ну и конечно Тимур прикрывает папу Мине!!! Все едут в больницу,Маруа орет что Мине виновата,операция проходит успешно,полицейские допрашивают отца,с ним и сын Ердал пойдет,потом психуя выложит всем(там Маруа с Айтен,тетя мама Мине и Фунда,Амина стояли) что всё произошло из-за "той женщины"!!! Потом папа попросит прощения,"лучше б пуля меня убила",скажет что он "в пламени к ней,ну и типо такого(признание сделает)))))и поедит к Сабахат,оба в спешке выедут спасаясь от того психа,но он следил за ними,правда в дороге как-то они оба отвязались от него и заехали в какую-то гостинницу)) Тетя Мине с тем мужиком(блин не могу вспомнить в каком сериале я его видела!) пойдут в полиц.участок и она покажет того толстого который ее и засадил тогда в тюрьму! Мама Мине плачет,жаль ее. А да,пока все лазили в больнице мама Синана с Хасаном будет гулять,т.к его с сада не забрали,но мама Мине приедит и заберет внука. Там еще застрелился вроде отец той поварихи(девушка что клеится к Синану) и оставил ей долги,она плачет злая на отца! Синан к ней приезжает и она просит ее поддержать и всю жизнь быть рядом! Короче закон жанра,главные герои все благородные(Тимур спасает от пули отца Мине) Мине теперь обязанной ему себя чувствует)) Синан не может бросить повариху(отца потеряла и теперь у нее никого нет) И думаю голубки не воссоединятся к несчастью Маруы,хотя та все сделала чтоб было наоборот)) Вроде все)))


Сообщение отредактировал Мара1977: 05.09.2013, 09:56:09

  • 1

#58
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Вчера тот мужик-полицейский что ходил к этой Сабахат взяв пистолет выследил папу Мине(имя забываю) паралельно к Мине звонит подруга и сообщает что Тимур отправил заграницу ее друга,Мелих что-ли,ну помните он еще клеился к Мине)) Она психанет и наорет на Тимура,мол не лезь в мою жизнь! На что он скажет что просто "чистит ее окружение"))))) Потом пойдет к Маруа и возьмет номер Синана(та прям обрадуется)))они встретятся(Мине и Синан) и признаются друг-другу в любви,но когда она решится сказать ему(думаю о сыне))позвонят и сообщат что Тимур в больнице. Когда он с отцом Мине выходили с работы,тот полицейский стреляет ну и конечно Тимур прикрывает папу Мине!!! Все едут в больницу,Маруа орет что Мине виновата,операция проходит успешно,полицейские допрашивают отца,с ним и сын Ердал пойдет,потом психуя выложит всем(там Маруа с Айтен,тетя мама Мине и Фунда,Амина стояли) что всё произошло из-за "той женщины"!!! Потом папа попросит прощения,"лучше б пуля меня убила",скажет что он "в пламени к ней,ну и типо такого(признание сделает)))))и поедит к Сабахат,оба в спешке выедут спасаясь от того психа,но он следил за ними,правда в дороге как-то они оба отвязались от него и заехали в какую-то гостинницу)) Тетя Мине с тем мужиком(блин не могу вспомнить в каком сериале я его видела!) пойдут в полиц.участок и она покажет того толстого который ее и засадил тогда в тюрьму! Мама Мине плачет,жаль ее. А да,пока все лазили в больнице мама Синана с Хасаном будет гулять,т.к его с сада не забрали,но мама Мине приедит и заберет внука. Там еще застрелился вроде отец той поварихи(девушка что клеится к Синану) и оставил ей долги,она плачет злая на отца! Синан к ней приезжает и она просит ее поддержать и всю жизнь быть рядом! Короче закон жанра,главные герои все благородные(Тимур спасает от пули отца Мине) Мине теперь обязанной ему себя чувствует)) Синан не может бросить повариху(отца потеряла и теперь у нее никого нет) И думаю голубки не воссоединятся к несчастью Маруы,хотя та все сделала чтоб было наоборот)) Вроде все)))

 

Спасибо, Акмарал, прям как будто смортела)))


  • 0

#59
Храбрая сердцем

Храбрая сердцем
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

 

Мадина)))  кажется этот фильм скоро закончиться да? или тоже будут тянуть как тот фильм с Берат и Бахар))) уже и название забыла ((

Приятно познакомится)))) а я Акмарал,но все зовут Марой))) Я помню этот сериал)) тут в ГЭ(голубом экране))еще темка была где мы обсуждали героев))но блин название сериала забыла)) Нет,этот сериал вроде из 38-40серий не то что тот)))

 

 

блин) обычно во всех фильмах влюбленные в конце воссоединяются, а тут прям "необычно"))

ну блин,и не говорите((( может хотели снять потом вторую часть или рейтинги невысокие вот и прервали((((так(((( 

 

интересно...нам покажут продолжение того фильма :ninja:


Сообщение отредактировал Храбрая сердцем: 05.09.2013, 22:01:22

  • 0

#60
Храбрая сердцем

Храбрая сердцем
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

чета Синан такой страшный, бесит его челка, как петушиный гребешок :laugh: )))) И еще не могу понять эту Амину , че она себя выдает за Мине  :rolleyes:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.