Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Стать стройной, быть красивой и зарабатывать на этом!требуются дистрибьюторы продукта для похудения и элитной косметики из Франции

похудения косметика

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 64

#21
Davai-Davai

Davai-Davai
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Мой собственный результат от использования продукта БаобабЛайф.

 

Прошу заранее простить за подробности. :)

 

В сентября 2011 года сделали лапароскопию по удалению желчного пузыря. Подумал, что операция прошла удачно. Выписали на 5-й день.. Но через 2 дня с острейшим припадком срочно доставили обратно туда же, где оперировали. Оказалось, что при лапароскопии задели один из протоков печени.. и вся выделяемая желчь выливалась в брюшную полость. Ошибка хирурга.. Диагноз обширный перитонит. После второй операции провел 3,5 месяца в больнице. Несколько дней в реанимации .. Попутно три обострения - реакции организма на операцию - нестабильное давление, острая язва, закупорка наружного канала выделения желчи.. И к тому же сидел на самой жесткой диете, практически была одна вода.. До операции весил 104 кг, в конце стал - 74 кг. Врачи сказали, после удачной операции обычно восстанавливаются 2 года, когда организм приходит в себя, но при строжайшем соблюдении диеты! Для моего случая с самым сильным осложнением, сказали, что потребуется не менее 5 лет!

 

Через полгода в июне 2012 года случился опять острейший рецидив - острый панкреатит. Дисбаланс уровней обменных жидкостей организма. Опять был интенсивный курс реабилитации.. Все время чувствовал сонливость от нерегулируемого выделения желчи. Попутно были изжога, непроизвольная отрыжка, вздутия, нерегулярный стул и т.д.

 

В сентября 2012 начал употреблять по рекомендации продукт БаобабЛайф. Уже на 4-й день почувствовал облегчение. Обменные процессы начали приходить в порядок. Реально почувствовал облегчение. Стал спать хорошо. Опять захотелось жить по полной! Употреблял продукт регулярно - 3 нормы вместо рекомендуемого 1 раза для здорового организма. Еще через 2 недели начал понемногу питаться легкими углеводами (мясом курицы и конины) - реакция организма была адекватной. Пищеварение восстановилось, вернулся нормальный сон, общее самочувствие повысилось значительно. Ранние симптомы нарушенного пищеварения потихоньку сошли на нет. Постепенно начал набирать вес.

 

К декабрю 2012 года дошел до веса в 91 кг при росте 182 см. И по сей день вес ни уменьшается и не увеличивается. Прошло 8 месяцев, а вес все тот же. Чувствую себя просто великолепно! Хотя сегодня питаюсь уже по полной как раньше (как и полагается здоровому мужчине!), но конечно от некоторых агрессивных продуктов отказался полностью. :) Я стал совсем не интересен для тех, кто потребляет в гостях сильные алкогольные напитки (раньше бывало мог запросто потребить за 1,5 часа 1 литр) :)

 

И главное, сегодня, я чувствую себя прекрасно! Чувствую свою здоровость во всех аспектах - и ФИЗИЧЕСКИ и МЕНТАЛЬНО! Продукт потребляю регулярно, т.к. понял, что самое ЦЕННОЕ, что есть у каждого человека - это его ЛИЧНЫЙ БЕСЦЕННЫЙ РЕСУРС - его ЗДОРОВЬЕ! И его надо поддерживать все время во сколько бы оно не обходилось! Профилактика лучше и все же дешевле обходится, чем лечение в любом случае! Кто прошел мой путь, тот знает о ЧЕМ я говорю! Будьте всегда ЗДОРОВЫ и СЧАСТЛИВЫ со своими близкими людьми!

 

Я рекомендую всем этот легкий в употреблении, полезный для всего человечества и во всех отношениях уникальный супер-продукт XXI века!


  • -2

#22
Davai-Davai

Davai-Davai
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

http://www.youtube.c...h?v=DqSxhkJlAwU

 

Вы можете посмотреть здесь экспертное мнение о супер-продукте!


  • -2

#23
Davai-Davai

Davai-Davai
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

http://www.youtube.c...h?v=8xz9upC67hU

 

Хотите стать евровым мульти-миллионером в ближайшие 5 лет?! Путь в евро-миллионеры смотрите здесь.


  • -1

#24
Davai-Davai

Davai-Davai
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Видео-информация о продукте Baobab Life:

 

http://www.youtube.c...h?v=j_Ph5U4KhIA


  • -1

#25
Davai-Davai

Davai-Davai
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
"Мы - поколение сильнейших и умнейших людей, которые когда-либо жили. С потенциалом, который растрачивается впустую. Целое поколение работников бензоколонок, официантов - рабов в белых воротничках. Реклама заставляет нас покупать тачки и тряпки. Мы вкалываем на ненавистных работах, чтобы купить ненужное нам дерьмо. Мы — пасынки истории. Ни цели, ни места. На нашу долю не выпало ни великой войны, ни великой депрессии. Наша великая война - духовная. Наша великая депрессия - наше существование. Нам внушали по телевизору, что однажды мы станем миллионерами, кино- и рок-спорт-звездами, но нам это не светит. Постепенно до нас это доходит и бесит, страшно бесит."

© Чак Паланик «Бойцовский клуб»

  • -1

#26
she-fox

she-fox
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Можно подробности в личку
  • 0

#27
Davai-Davai

Davai-Davai
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Можно подробности в личку

С удовольствием ответил. :)


  • 0

#28
Davai-Davai

Davai-Davai
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Baobab BioMask — новейшая разработка французских специалистов на основе исключительно органических ингредиентов и первая в мире биомаска, использующая плоды уникального дерева — баобаба.
 

Baobab BioMask выполняет лифтинг, разглаживает морщины, повышает тонус кожи и усиливает клеточную регенерацию, придаёт коже молодой, сияющий вид. Биомаска действует чрезвычайно быстро и даёт мощный омолаживающий эффект. Всего 15 минут — и Вы заметите результат!
 

Производится во Франции и соответствует европейскому стандарту BIO.

 


  • -1

#29
Davai-Davai

Davai-Davai
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

10 ОШИБОК ЖИЗНИ:

1. Отсутствие выбора.
Как это ни странно, но большинство людей прямо не делают выбора о том, каким путем они пойдут по жизни. Все бросают на авось. Как пойдет.
В результате их бросает по жизни как осенний лист на ветру. Идет в институт, потому что посоветовал знакомый. Пошел в секцию, потому что хвалили. Устроился на работу, потому что рядом с домом.
Итог - работа скучная, жизнь тоскливая, семья обрыдлая.
Поругался с начальником, сменил работу. Поругался с женой, сменил жену. Поругался с телом, сменил этот свет на тот.
Зачем жил? Непонятно.

2. Ожидание чуда.
Вариация первой ошибки. Все то же самое, но при этом упование на чудо. Вот завтра все будет совсем по-другому. Что-то такое изменится в жизненном механизме и вокруг возникнет прекрасный сад полный цветущих роз. Только не сегодня. Но скоро, очень скоро. Ну не очень скоро, но обязательно будет.
Мысль о том, что если хочешь сада, надо его выращивать, как-то в голову не приходит.

3. Упорная работа белки в колесе.
В этом случае человек готов работать день и ночь, но сам не знает чего он хочет. Он работает на двух работах, берет сверхурочные. Все свои силы и здоровье вкладывает в бесконечные крысиные гонки. Скорее, еще скорее. Отдыхать некогда, болеть некогда. Суетится, суетится, сжигает всю энергию, а кому все это нужно – неизвестно. Тянул лямку до пенсии, заработал кучу денег, но ни здоровья, ни любимой, ни радости жизни.

4. Поиски удачной лазейки.
Мечта о том, что можно провернуть какую-нибудь удачную аферу и получить сразу все: деньги, славу и полконя в придачу. В результате человек все время бегает в поиске очередной сногсшибательной идеи, участвует во всех «мегаперспективных» проектах и ждет, что именно сейчас он одним пальцем решит все свои проблемы, которых с каждым днем становится все больше и больше.

5. Упертая непоколебимость.
Человек выбрал, что его путь – это пробивание дырочек в перфокартах. И достиг в этом большого мастерства. Мало кто может пробивать дырочки в перфокартах так умело и быстро. Но перфокарты устарели, и его талант оказался никому не нужен.
Но нет, он еще всем докажет. Он будет работать сутки через трое ночным сторожем, а в оставшиеся три дня он будет совершенствовать свое умение пробивать дырочки.
Все стены у него обвешаны перфокартами с идеально пробитыми дырочками, а в сундуке в строгом порядке отложены особо ценные перфокарты для передачи по наследству.
Его никто не понимает и не хочет понимать, но он обижен на весь белый свет и считает, что когда-нибудь его умение еще пригодится.

6. Я человек маленький.
В этом случае человек уверяет себя, что от него лично ничего не зависит, поэтому, где он сидит и что делает, это уже все определено и изменить это никак нельзя. Поэтому все, что остается – это сидеть тихо и смиренно нести свой крест к могиле.

7. Поиск виноватых.
О, тут есть, где развернуться! Найти виноватых в неудачной траектории своей жизни не просто, а очень просто.
Родители не передали по наследству генов гениальности, а те, которые случайно были переданы, безжалостно растоптал школьный конвейер.
Детство было трудное, пирожные давали не каждый день, а домашние задания – каждый. К тому же скверное влияние улицы окончательно сбило с толку неокрепшую душу и приучило к кину, вину и домину. В довершение ко всему все это происходило в стране с неправильным режимом и неадекватными правителями, которые никакой помощи в воспитании не оказали, а только ставили палки в колеса молодому пытливому уму.
И, может быть, и был шанс выбиться в люди, но он был иезутски украден вольными каменщиками – франкмасонами, которые окончательно поставили крест на все радости жизни и остается только пить и материться, пить и материться на тех, кто опять повысил цены на водку.

8. Кто бы решил мои проблемы.
Очень удобная позиция снимания полной ответственности за все, что с собой происходит.
- Вы знаете, я так плохо запоминаю имена и цифры, что даже не помню, сколько у меня было мужей.
- Я страдаю топографическим кретинизмом, что никогда не могу в своей квартире попасть в туалет с первого раза, сколько из-за этого было конфузов.
- Искать работу? Да вы что, я же ничего не умею, и потом, а что я должна буду целый день работать? Это так странно.
- Вы меня напрягаете, лучше бы вошли в мое положение, я натура тонкая и не люблю когда меня грузят всякими проблемами. Ну и что, что это мои проблемы, ну вы их решите как-нибудь.

9. Все козлы.
Все неудачи в жизни приписываются тем людям, с кем человек контактирует. Поэтому при козле-начальнике карьеру не сделаешь, козлы-подчиненные ничего не понимают, с козлами-друзьями каши не сваришь, а уж с козами-женщинами никаких дел лучше вообще не иметь.
Поэтому такому духовно-продвинутому очень тяжело жить. Ведь как жить, когда ты – просветленный, а кругом – козлы?

10. Жизнь бессмысленна и беспощадна.
И, наконец, можно попасться на самую нелепую ошибку. Сунувшись сразу в пекло и опалив крылышки, человек решает, что жизнь – это ужасная штука и ловить здесь нечего. А это не так.


  • 0

#30
Davai-Davai

Davai-Davai
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Натуральный, аутентичный, клинически протестированный полнофункциональный продукт питания BaobabLife обладает антиоксидантным действием, которое предотвращает образование в организме свободных радикалов, пагубно влияющих на обменные процессы в клетках организма.

На сегодняшний день 
BaobabLife – самое эффективное средство в борьбе с лишним весом. Доказано, что результаты, полученные после курса применения, сохраняются навсегда, в отличие от других средств или физических упражнений.


  • 0

#31
Davai-Davai

Davai-Davai
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Плод дерева-долгожителя баобаба известен тем, что в его состав входит самое большое количество антиоксидантов, способствующих сохранению молодости. В каждой кружке тонизирующего напитка есть сильные антиоксидантные полифенолы, иначе называемые флавоноидами и славящиеся своими положительными свойствами. Кроме прочих положительных свойств, полнофункциональный продукт питания также:

 

• замедляет процессы старения;
• способствует устранению усталости;
• предохраняет кровеносные сосуды от закупорки;
• устраняет из организма вредные вещества и
• укрепляет иммунную систему.
 

Нет противопоказаний, а более того, рекомендован к употреблению при грудном вскармливании, поскольку продукт насыщен нужными для человеческого организма всеми необходимыми минералами и витаминами, способствующими питанию, защите и укреплению как организма матери, так и детского организма.

 

Так что, будьте бодрыми, улучшайте формы тела и пейте этот легкий напиток на здоровье!


Сообщение отредактировал Davai-Davai: 28.08.2013, 12:37:34

  • -1

#32
Davai-Davai

Davai-Davai
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Никаких противопоказаний при хронических заболеваниях!

 

Более того, продукт BaobabLife рекомендован к употреблению при хронических заболеваниях ЖКТ, сердечно-сосудистой системы, мочеполовой системы, при ранних стадиях и для профилактики онко-заболеваний органов как у женщин, так и у мужчин.

 

Выравнивает и поддерживает уровень сахара в крови, очищает кровеносные сосуды, нормализует артериальное давление, мощный анти-аллерген и комплексный иммуномодулятор!

 

Есть потрясающие результаты. Попробуйте и убедитесь сами!


  • -1

#33
Davai-Davai

Davai-Davai
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Кое-кто, никому не верящий, завистник и негативщик, понаставил мне минусы во всех сообщениях именно в этой теме. Один единственный и я виртуально знаю кто этот форумчанин. :)

 

Ну да Бог с ним!


  • 0

#34
Davai-Davai

Davai-Davai
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Да, я не эксперт в медицинских тонкостях этих продуктов, но, правда, они отличного качества, т.к. помогли лично мне и продолжают помогать другим людям - поправить свое ЗДОРОВЬЕ!

 

Потому как живем в современном потребительском обществе, все же не великолепные продукты делают нашу жизнь самодостаточной. Для меня лично истинная ценность заключается в абсолютной Свободе личности, гражданина, человека. Свободы в самом широком понимании, во всех аспектах жизни. Во главе прежде все же стоит - Здоровье. На втором - Финансовая свобода. Она на 80% определяет остальные аспекты существования человека на земле. И я свободный промоутер этой идеи - БЫТЬ свободным. Я продвигаю идею создания собственного дела каждым человеком. Я искренне верю, что каждого человека есть возможность иметь ВСЕ то, о чем мечтает иметь для себя и для своих близких, иметь огромное количество свободного времени и возможность свободно передвигаться по всей Земле!

 

Сам являюсь предпринимателем с большим стажем и знаю, что только большой и крупный бизнес может дать большие деньги. Есть еще две альтернативы БЫТЬ богатым человеком: (1) родиться "под счастливой звездой" в семье монарха (или олигарха) либо (2) обычное воровство в крупных масштабах (пост-советское ноу-хау). :)

 

Но для обычного человека обрести Свободу - только один способ - заняться бизнесом, чтобы получать пассивный (остаточный) растущий доход. Т.е. получать доход даже когда не работаешь. Но чтобы начать свой бизнес в традиционном понимании необходимо потратить несколько лет (обычно 5-7 лет) и накопить сумму первоначальных инвестиций (в среднем 10 тыс. долл.). Затем, начать свое дело без опыта, без команды, без наставника и главное, без никакой системы.. Мировая статистика показывает, что 90% вновь открытых бизнесов терпит крах (банкротство) в 1-й год. 90% из оставшихся 10% терпят крушение в следующие 5 лет. Таким образом, у любого человека очень высокая плата (время, деньги, здоровье) и мизерные шансы обрести Свободу через традиционный бизнес.

 

Вот поэтому в мире всего менее 1% самых богатых людей. Но эти люди владеют более 90% богатств всего Мира!

 

Но у человечества (у простого большинства) ЕСТЬ уникальный шанс - это создать и развить собственный международный крупный бизнес с минимальными инвестициями, наименьшими рисками, за короткое время достичь абсолютной Свободы во всех аспектах существования. Это Сетевой Маркетинг - султан всех бизнесов!

 

Бизнес в сетевом маркетинге - это минимальная инвестиция - покупка бизнес-франшизы - готовой системы, минимальный риск во всем поскольку имеется обязательное наличие наставника, обучения бизнесу, команды единомышленников. Основная задача построить сеть (организацию) и получать пассивный (остаточный) доход с товарооборота организации. Человек становится финансово образованным с более глубоким пониманием экономических законов в жизни человека и управляет ими на свое благо!

 

А компания, ее продукты и маркетинг-план - это просто инструменты бизнеса, и ничего более.

 

Хотите войти в исключительный состав счастливчиков 1% населения Земли? :)


  • 0

#35
Davai-Davai

Davai-Davai
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Рекомендации успешных бизнесменов

Прикрепленные файлы


  • 0

#36
Davai-Davai

Davai-Davai
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

http://vk.com/video199277077_165535518


Сообщение отредактировал Davai-Davai: 03.09.2013, 14:14:34

  • 0

#37
Davai-Davai

Davai-Davai
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Видеоролик о продукте питания:



Видеоролик о биокосметике:



Уникальная БИО продукция мирового уровня впервые в Казахстане! Вы такого еще не встречали!

ЕДИНСТВЕННАЯ ВО ВСЁМ МИРЕ... BAOBAB BIOMASK (БАОБАБ БИОМАСКА), произведенная во Франции лабораторией Ferrier
 

Познакомьтесь с поразительно эффективной маской для лица – BAOBAB BIOMASK. Мгновенное действие сочетается с абсолютной безопасностью, комфорт применения – с высочайшим качеством.
Наша маска создана для тех, кто хочет выглядеть идеально – и немедленно! 
Однажды попробовав на себе эту изумительную маску из баобаба, Вы уже никогда не откажетесь от нее. 
Ведь молодость и красота никогда не выйдут из моды!
 

Baobab BioMask – маска ТРОЙНОГО действия. Она
1) выполняет интенсивный лифтинг,
2) разглаживает морщины
3) придаёт коже сияние.
И она делает это БЫСТРО! Уже через 15 минут кожа вновь расцветает, насыщается жизненной энергией, становится нежной, гладкой, подтянутой и сияющей. Контур лица становится чётче, морщины и поры меньше – и всё это видно невооружённым взглядом. Положительный эффект неизбежен! Вы будете выглядеть моложе своих лет.
 

Причина ошеломительного успеха маски для лица Baobab BioMask – уникальность. Уникален её состав, уникально её действие. Оно, без преувеличения, поражает. Это самая эффективная в мире ОРГАНИЧЕСКАЯ маска для лифтинга! И это ещё не всё!.. Baobab BioMask – маска для сухой кожи. Но в то же время это маска и для жирной кожи (спасибо чудесным свойствам баобаба!). Эффективность маски вызовет у Вас радость, а совершенная безопасность – спокойную уверенность в Вашей красоте и неотразимости. Эта маска – само совершенство. И своим совершенством она поделится с Вами!
Маска создана только из природных компонентов. В её основе – удивительный, экзотический африканский Баобаб, прекрасная Сенегальская Акация и надёжное Алоэ. Выращенные на экологически чистых плантациях Африки под наблюдением европейских специалистов, эти растения соединены в научно обоснованных пропорциях, чтобы обеспечить эффективность и безопасность применения.

Проверенная временем алоэ вера – прирождённый косметолог и настоящий друг нашей кожи. Сок алоэ вера ускоряет образование новых клеток, предотвращая её старение. А ещё алоэ питает кожу целым коктейлем из «молодильных» витаминов, натуральных кислот микро- и макроэлементов, аминокислот, полисахаридов. А, кроме того, алоэ борется с морщинами, заживляет, лечит, защищает, увлажняет, тонизирует… и многое-многое другое! Baobab BioMask содержит чистый экстракт Алоэ Вера, идеально сбалансированный самой природой.
Экзотическая сенегальская акация известна благодаря своей уникальной прозрачной смоле - легендарному гуммиарабику. Это красивое дерево издревле растёт в Африке, на Аравийском полуострове и в Индии. Сенегальская акация восстанавливает и поддерживает здоровый тургор кожи лица, способна в течение длительного времени удерживать влагу, ускоряет заживление, придаёт тонус и силу клеткам. А главное - сенегальская акация обладает клинически доказанным мгновенным разглаживающим действием! …ну, и напоследок, – сенегальская акация способна приостанавливать старение кожи. Не больше и не меньше!
Эта маска – настоящий доктор Айболит для Вашей кожи. Маска чрезвычайно быстро залечивает ранки и трещинки, снимает воспаление, улучшает микрорельеф тканей, ускоряет макромолекулярный синтез кожи, повышает её мышечный тонус, выводит токсины, повышает эластичность, разглаживает морщины. Кожа вновь здоровая, она живёт и дышит! А иначе и быть не может! Ведь не зря же баобаб называют «дерево-аптека»!
 

В мире практически не существует подтягивающих масок, которые были бы полностью натуральными, без химии. Не верите? Проверьте сами! Baobab BioMask - редчайшее исключение! Эта органическая маска обладает немедленным эффектом био-лифтинга, разглаживает, выравнивает текстуру кожи лица. Её можно использовать утром, днём или вечером, - когда Вам удобно! Ведь это маска для домашнего использования. С косметикой из баобаба вы сможете повернуть время вспять!
Маска обеспечит настоящее возрождение кожи лица, её восстановление изнутри. Быстро и не выходя из дома. Экстракт баобаба займётся подтяжкой кожи Вашего лица, сенегальская акация уменьшит морщины, а чистый экстракт алоэ добавит коже мягкости и цветения юности. Всё натурально. Это – омоложение без последствий. Это – возвращение молодости кожи!
Кожа станет гладкой. Намного более гладкой. Ощутимо. Фруктовые кислоты баобаба сгладят дефекты рогового слоя эпидермиса, выполнят лёгкий пилинг и улучшат отшелушивание. Сенегальская акация и алоэ оптимально увлажнят её, подтянут, укрепят, стимулируют мышцы. Уменьшатся морщины, сгладится носогубная складка. Кожа вновь обретает свою природную гладкость. Вам захочется прикасаться к ней снова и снова! «Кожа - словно отполированная» – эти слова обязательно придут Вам на ум! 
Может быть, это звучит невероятно, но почти все отмечают – кожа после применения Baobab BioMask начинает сиять! На самом деле, ничего удивительного. Уменьшаются морщинки и поры, сглаживаются неровности, кожа под воздействием экстракта баобаба становится светлее.
Сочетание вытяжки баобаба и смолы Сенегальской акации сделает цвет Вашего лица ровнее за счёт активизации клеточного дыхания, придаст коже природный оттенок, уменьшит «синеву», покраснение и контрастность пигментных пятен. А ещё Баобаб БиоМаска быстро укрепляет сосуды, а это значит – меньше купероз, менее выраженные «звёздочки» и «сеточки» на лице.
После применения Баобаб БиоМаски поры на лице стянутся, станут заметно меньше, и при этом очистятся до глубины. Вы получите ухоженную, бархатистую, свежую и молодую кожу, вызывающую зависть у окружающих.
Кожа больше не будет казаться огрубевшей! Благодаря драгоценной смоле Сенегальской акации она станет очень мягкой, гладкой, нежной, словно шелк. А её рельеф и тон будут приятными, радующими глаз. «Кожа как у ребёнка», – возможно, именно так скажут о Вас окружающие назавтра. 
Применяя маску из баобаба, Вы можете быть совершенно спокойны. Baobab BioMask – это 100% натуральность (почти... 99,9%, если быть точными). Это растения с экологически чистых плантаций. Это производитель с 30-летним опытом и научными лабораториями, которые являются одними из лучших в мире фито-индустрии. Это высокие стандарты и признанные сертификаты. Это – сама природа. Это – её очищенный экстракт. Только растительная основа.

 

Без ГМО, без парабенов, без СЛС, без пропиленгликолей, без феноксиэтанола, без формальдегида, без компонентов животного происхождения.

 

Более 50% растений выращено согласно нормативов органического земледелия (на заметку – строжайший стандарт BIO требует всего 10%!) Никаких растворителей при экстракции. Никаких химических реактивов при производстве. Никаких «хитростей» в ущерб качеству. Только природа. Только сила растений. Всё, как должно быть. 

Стандарт BIO — самый высокий стандарт натуральной европейской косметики. Разработана во Франции в 2003 году. Проверку соответствия стандарту BIO осуществляет (несколько раз в год!) влиятельная европейская организация ECOCERT. Стандарт BIO запрещает использовать любые химические консерванты, красители и ароматизаторы, ПАВы, продукты животноводства, почти все синтезированные вещества.

Сертификаты Baobab BioMask
 

Биомаска из баобаба полностью соответствует самым строгим стандартам, имеет сертификат BIO и лицензию ECOCERT, а также сертифицирован на соответствие требованиям ГОСТ России, ГОСТ Казахстана, правил МОЗ и ДСТУ Украины и EAC (EuroAsia Conformity).
Baobab BioMask – кладезь полезных питательных компонентов. Эта биомаска содержит ВСЁ, что нужно коже. Баобаб и Алоэ – настоящие титаны в мире полезных растений. Более 20 витаминов, 15 натуральных кислот, почти два десятка аминокислот, бесконечная вереница микро- и макроэлементов, флавоноидов, масел, полисахаридов, камедей, энзимов… да всего, что душе угодно! И всё это природное богатство практически полностью усваивается кожей!
Идеальный баланс – это когда всё естественно, когда в порядке! Baobab BioMask знает толк в балансе! Полиненасыщенная жирная кислота Омега-6 из баобаба эффективно восстанавливает природный баланс кожи. Полисахариды Сенегальской акации обеспечивают коже естественную структуру. Алоэ вера заботится о том, чтобы кожа получала все необходимые ей витамины, кислоты и микроэлементы. А все вместе компоненты маски улучшают кровоснабжение тканей, нормализуют гидробаланс и уровень рН, восстанавливают тургор… то есть, делают кожу естественной – а значит прекрасной!
Баобаб поможет быстро оздоровить лицо. Оно успокоит чувствительную или раздражённую кожу, поможет справиться с неприятными последствиями сухости. Баобаб издревле используется для лечения воспалений, зуда. Он ускоряет заживления ранок, трещинок на коже. А также он весьма эффективен при лечении дерматитов и некоторых других кожных заболеваниях! Он беспощаден к грибку, быстро излечивая любые его проявления. А если у Вас есть серьёзные проблемы с кожей – начните применять Баобаб БиоМаску – она предотвратит появление рубцов.
Она обеспечит оптимальный уровень увлажнения всех слоев эпидермиса. Экстракт сенегальской акации содержит природные полисахариды, которые удерживают влагу, тонизируют кожу и подкожный слой, делая их идеально увлажнёнными.
Сок алоэ вера создаёт защитную гидроплёнку, предохраняющую кожу от пересыхания. А в экстремальных погодных условиях на помощь придёт экстракт баобаба, снижающий потерю влаги за счёт высокого содержания керамидов.

При изготовлении Baobab BioMask применяется множество инновационных технологий: криогенная микронизация; ультразвуковая экстракция; холодный отжим; сверхкритическая CO2-экстракция и масса других прогрессивных разработок. Они позволяют сберечь естественное состояние природных компонентов, сохранить активные составляющие и добиться максимальной чистоты получаемых экстрактов – и безо всякой химии! 
 

Сделано во Франции! Производитель Baobab BioMask – французская компания Laboratoire Ferrier, имеет более чем 30-летнюю историю. В настоящее время входит в состав крупнейшего европейского производителя фитокосметики и медицинских фитопрепаратов – концерна ArkoPharma.
 

Техническое совершенство. Био-косметика из баобаба – результат соединения традиционных рецептов красоты и новейших научных разработок. Самое современное оборудование (одно из лучших в мире фитокосметики!) и большой коллектив высококлассных технологов, учёных, фитотерапевтов и косметологов сделали БиоМаску тем, чем она является – настоящим чудом 21-го века

 

Встречайте продукт 21 века!


  • 0

#38
Davai-Davai

Davai-Davai
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

"Путешествие в тысячу миль начина­ется с первого шага" (китайская пословица). 


  • 0

#39
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Подробнее в ЛС, можно?


  • 0

#40
Davai-Davai

Davai-Davai
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Четко поясняет. Прослушайте, не пожалеете. 

Прикрепленные файлы


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.