Перейти к содержимому

Фотография

Карманникикак с ними бороться

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 899

#201
SanchaS

SanchaS
  • Свой человек
  • 655 сообщений
В ГорГАИ как-то штраф оплачивал. В кругляше стою к окошку, жду очередь. Тип сзади пристроился. Чую руку чужую в кармане куртки. Там кроме курехи и зажигалки ничего не было. Хватаю за руку и за нос другой рукой. У того аж слезы из глаз. Поставил сливу ему на носу и с ноги вынес нехило.Окружающие сразу сообразили в чем дело и стали пробивать свои карманы. В гор гаи - значит с деньгами.
  • 0

#202
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
А я вчера одного клептомана-ворюга за руку поймал... Стою в очереди в столовку на ташкентской-чайковского..., гусь один заходит, с виду нормальный, но рожа... Наркот... Подходит к столовым приборам и сразу штук пять-шесть столовых ложек берет и в очередь... Я сразу понял, в чем дело... А он стоит как невчем небывало, с ложками в руках... Потом поварачивается, и бах..., ложек в руках уже нет... Коперфилд, мать его так... Тут уж я не стерпел... Подхожу, за руку хватаю, сдавливаю и уверенным, жестким тоном ему говорю: " Уголовный розыск, стоять не двигаться.!!!".. Аж самому смешно стало..., но сдержался... Он опупел аж... Говорю: "быстро все выложил и пойдем в отделение...!!!".. Он резко достает из сумки ложки, ложит на стол и начинает жалобливую песню... Типо :"Дядя!!! Не надо..., я больше не буду...!!!"... :-)
Прикол.., он с виду, старше меня лет на 10 выглядит... Проверяю для понта его сумку, и вывожу из столовки... Все молча смотрят... Песня продолжается... На выходе он резко выдергивает свою руку, и рвет с места, как заправский бегун... Все, что я успел, это дал ему кАнкретного пендаля..., аж у самого нога разболелась... Свалил...
Итог: Захожу в столовку, принимаю "спасибо" в виде бесплатного обеда от администраторши...
  • 0

#203
insaner

insaner
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Сегодня. Магазин Юбилейный. Со стороны Калинина.


insaner, вы ничего не путаете..., может всетаки ЦГ (Центральный Гастроном)...? На Комунны-Калинина...?


Ага, Столичный, он же ЦГ, я их все время путаю по названиям, почему-то...
  • 0

#204
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений
Работать детям которым еще нету 10 лет? :fie: а че делать мать бухает отец тоже? :-)
  • 0

#205
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
KyHa, вы о чем...?
  • 0

#206
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
глюки...

Сообщение отредактировал Sanik: 26.08.2007, 19:03:51

  • 0

#207
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
глюки...

Сообщение отредактировал Sanik: 26.08.2007, 19:04:23

  • 0

#208
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений

KyHa, вы о чем...?


О том как корабли бороздят .... (с) :fie:
  • 0

#209
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
не в тему
  • 0

#210
IT-IT-IT

IT-IT-IT
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Раньше тоже ездил на автобусах и тролебусах тоже много раз с этим сталкивался как ни странно обычно сейчас все молчат когда реально на глазах у тебя тащат че нить!
Да обидно это точно, правдо у меня ничего ни крали пытились но не получилось.
1 случай был в тралебусе я еще на 1 курсе учился (старая привычка класть портмане в задний карман) стою значит держусь за поручни чувствую в карман лезут поварачиваюсь пацан мой ровестник наверное, посмотрел на него потом в галаза и обратно отвернулся - ничего не сказал, чувствую он опять лезит уже развернулся конкретно взял за горл стал душить и орать на весь автобус ему ты че дурк совсем ах....л тут, какраз остановка двери открылись вышвырнул его из абтобуса этот придурак обратно ломится, вобщем не пустили народом хотя реально никто не впрегся, с автобуса не стал выходить так как потом оказалось их было 2, поехал дальше.
2 случ это ехал опять таки в автобусе тут с зади пристраивается мужик синяк тощий рельно выше на голову, и портмоне вытаскивает ну я опять закричал во все горло ты че охринел с...ка, че по корманам шаришся, весь автобус на меня таращится обступили нас потом молчание, через некоторое время он выдает такую фразу "я мент" типа :rotate: я ему я ща метов вызову посмотрим какой ты мент ну он сразу же выскачил на следущей остановке,
3) случ тоже смотрю опять мое портмане тянут оно у меня большое и чувствуется когда вытаскивают поварачивась, посмтрел в галаза дал понять что выжу что ты делаешь, уже мужик реально поздоровей меня вобщем сложился бы я если замес пошел, ну все же он начинает тянуть дальше уже кричать не стал, а просто достал ключ он у меня всегда ссобой длинный с 4 ребрами, как уже писалось выше кем то не помню засунул его между пальцами и зажал кулак получается что то ввиде штопора, все кто сидел и рядом стояли сразу понял зачем мне это я вызывающим движением поставил руку на верхний поручень с со воим типа штопро-ключом стал махать типа тренеруюсь как бы получше ипан...ть народ в ах...е, тот мужик сразу отошол и вылез на следущей остановке.

а вот теперь вопрос если взять осу много разборок с ментами будет если вдруг дело дойте до этого ? кто будет прав ?
  • 0

#211
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
В автобусе осу нельзя применять всё равно.
  • 0

#212
IT-IT-IT

IT-IT-IT
  • Постоялец
  • 446 сообщений
2 Matrix
Ты имеешь ввиду что могу зацепить нивинного гражданина или это вобще по закону нельзя?
  • 0

#213
четатиль

четатиль

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

А я вчера одного клептомана-ворюга за руку поймал... Стою в очереди в столовку на ташкентской-чайковского..., гусь один заходит, с виду нормальный, но рожа... Наркот... Подходит к столовым приборам и сразу штук пять-шесть столовых ложек берет и в очередь... Я сразу понял, в чем дело... А он стоит как невчем небывало, с ложками в руках... Потом поварачивается, и бах..., ложек в руках уже нет... Коперфилд, мать его так... Тут уж я не стерпел... Подхожу, за руку хватаю, сдавливаю и уверенным, жестким тоном ему говорю: " Уголовный розыск, стоять не двигаться.!!!".. Аж самому смешно стало..., но сдержался... Он опупел аж... Говорю: "быстро все выложил и пойдем в отделение...!!!".. Он резко достает из сумки ложки, ложит на стол и начинает жалобливую песню... Типо :"Дядя!!! Не надо..., я больше не буду...!!!"... :D
Прикол.., он с виду, старше меня лет на 10 выглядит... Проверяю для понта его сумку, и вывожу из столовки... Все молча смотрят... Песня продолжается... На выходе он резко выдергивает свою руку, и рвет с места, как заправский бегун... Все, что я успел, это дал ему кАнкретного пендаля..., аж у самого нога разболелась... Свалил...
Итог: Захожу в столовку, принимаю "спасибо" в виде бесплатного обеда от администраторши...



Мне проста интересно стало - вам жалко ложек? Мож у него дома все ложки загажены ханкой....??? А им жрать не из чего....
:)
  • 0

#214
koderman

koderman
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Маму с ее подругами недавно в нагляк в 5 часа дня с ножом в руках пытались ограбить. Ехали она на машине в 5 часов вечера по Пастера и вдруг к ним на подножку (они ехали на прадике) запрыгивает бомж с тупым ножом но с острым концом и подставил его моей маме к горлу схватил за руку, начал требовать деньги, угрожая тем что убьет. Подруга мамина та, которая была за рулем резко на красный дала по газам в полек. Вверх по фурмонова, но этот урод не спрыгивал и держался крепко, в итоге им удалось закрыть окно и он решил все-таки спрыгнуть и убежать, в итоге у мамы было очень сильное стрессовое состояние, порезаны руки и несколько больших синяков на руках выше локтей. Вообще слышал не раз как ночью бомжи забираются в окна и грабят жителей пока те спят.
  • 0

#215
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
четатиль, а это вы чтоли были...? :D
В следующий раз обед мне оплатите..., и я..., так уж и быть, разрешу забрать ложки... :)
А если сурьезно, то если завтра вас обкрадывать будут, а я увижу..., тоже помалкивать...?
  • 0

#216
[burn]

[burn]
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
блин, начитаешся тут, страшно жить теперь
  • 0

#217
четатиль

четатиль

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

четатиль, а это вы чтоли были...? :D
В следующий раз обед мне оплатите..., и я..., так уж и быть, разрешу забрать ложки... :)
А если сурьезно, то если завтра вас обкрадывать будут, а я увижу..., тоже помалкивать...?


Но ложки!!! Пусть бедный пацан бы ложек набрал!!! Это-ж не ваши. А каганат себе еще купит, они бабла стригут немеряно!. Надо видеть, что тащут и у кого тащут.
  • 0

#218
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Ага..., то есть, грабь награбленное?! Так??
Ну, ну?
Повторюсь:

А если сурьезно, то если завтра вас обкрадывать будут, а я увижу..., тоже помалкивать...?


  • 0

#219
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
дело было в 96м году. мама приехала ко мне в Павлодар перед поступлением в вуз - с намерением купить мне там хату.
накануне ее приезда мне порезали сумку в трамвае, но так как там было много секций, ничего не вытащили. я заметила только перед школой -шла, размахивала сумкой и вдруг из сумки вылетели ручки и т.п. смотрю - бритвой вдоль шва...
Маме рассказала про этот эпизод, говорю здесь аккуратнее, много карманников. Поехали с ней по городу. Покупали платье на выпускной.
Выходим из трамвая -мама говорит Ой, сумка открытая!!!
Оказывается, она деньги на покупку хаты держала в кошельке... Тогда хаты пару тыщ долларов стоили - но ей это стоило несколько лет накоплений... Кошелек стырили...
Короче, ночь накануне выпускного для меня превратилась в ад - всей родней откачивали маму, ей было плохо с сердцем... Убеждали, что не в деньгах счастье и тп...
На след.день пошли в милицию, они говорят: вчера двое карманников подрались, предположительно из-за большой суммы денег. Одного зарезали...Второго ищем...
Конечно, никого не нашли...

С тех пор я не держу сумку на плече в общественных местах - только впереди и в руках.Мама тоже.
Ублюдки они? да не то слово просто... чего мы пережили в те дни - никому не пожелаю...
Успокоились, сказав себе -ну,САДАКА...Бог все видит и воздаст по справедливости...
  • 0

#220
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

2 Matrix
Ты имеешь ввиду что могу зацепить нивинного гражданина или это вобще по закону нельзя?

насчёт "по закону" не знаю, не буду лгать... Но мне кажется, огнестрельное в замкнутых помещениях опасно в любом случае.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.