Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Игрушки KIDDILAND, CHICCO в отличном состояниинедорого


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#1
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
ИзображениеВозраст от 1,5 лет.
Развивающая игрушка с весёлыми музыкальными и световыми эффектами для любознательных малышей. Дружище Винни Пух будет разговаривать с ребёнком, не только научит его играть в баскетбол, то и познакомит с буквами английского алфавита и цифрами!
В комплекте
- дерево Винни Пуха;
- баскетбольный мяч;
- баскетбольная корзина в виде бочонка для мёда.
Батарейки 3хАА (входят в комплект).
Материал пластмасса.
Размер игрушки 35х30х53h см, экран – 5х5 см, мяч – диаметр 7 см.
  • самая забавная стойка для баскетбола – чудесное дерево Винни Пуха с оригинальными кнопочками-фигурками и волшебным «говорящим» экраном;
  • на экране светящиеся точки выстраиваются в забавную рожицу, различные фигуры и узоры. Всё это меняется в соответствии с произносимыми фразами, режимом игры;
  • мяч совсем как настоящий, резиновый, фактурный;
  • кнопка-фигурка Бабочка у подножия дерева включает и выключает игру. При включении звучит приветственная фраза от Винни Пуха, весёлая музыка и складывающиеся в узоры светящиеся точки на экране;
  • Бабочкой и другими фигурными кнопочками выбирается режим игры – произносимые фразы и изображения на экране;
  • Пчёлка предлагает малышу познакомиться с буквами: при каждом попадании мяча в корзину на экране по очереди появляется по 3 буквы, а Винни Пух их называет;
  • Бабочка в таком же порядке знакомит малыша с цифрами;
  • Птичка - каждый удачный бросок сопровождается забавной фразой, музыкой, подвижным узором на экране или «говорящей» мордашкой;
  • фигурки Тигры, выглядывающего из дупла, и Пуха, сидящего в бочонке, начинают двигаться, когда мяч попадает в корзину;
  • после попадания в корзину мяч сам выкатывается из дерева по наклонному желобу.
    Скорей расставляй снова!
  • Игрушка не руссифицирована.
Игрушка стимулирует к активным действиям и движению, укрепляет мышцы рук малыша, а также поощряет любопытство и знакомит с причинно-следственными связями.
  • 0

#2
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Описание: На сторонах яркого многофункционального короба малыш найдет забавные развивающие игры, которые обязательно понравятся ребенку и поднимут его настроение. Так, например, игрушка снабжена пианино, интерактивной книжечкой, компьютером с говорящим экраном и массой других сюрпризов.

Изображение

Сообщение отредактировал Я Золотая: 16.06.2013, 15:28:31

  • 0

#3
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
НАИМЕНОВАНИЕ ТОВАРА: РАЗМЕРЫ: СТРАНА ПРОИСХОЖДЕНИЯ:
СТОЛ CHICCO "MODO"
---

ИТАЛИЯ


АРТИКУЛ ТОВАРА:


ЦЕНА:


67221


КОМЕНТАРИИ:


0 р


МУЗЫКАЛЬНЫЙ ИГРОВОЙ СТОЛ CHICCO "MODO"

Игрушка "MODO Интерактивный стол"
Игровая панель стола имеет две стороны. Первая сторона – игровая панель с животными, которые издают различные звуки, а при правильной расстановке всех пяти фигурок на своих местах вспыхивает свет и звучит мелодия. Перевернув панель, и используя 10 разных строительных блоков, ребенок сможет построить самые разные конструкции.Изображение

  • 0

#4
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
все игрушки в прекрасном состоянии. цены договорные 2560322. 87077473418, так же есть погремушки и манеж в продаже
  • 0

#5
Rybka_Nemo

Rybka_Nemo
  • Гость
  • 22 сообщений

Описание: На сторонах яркого многофункционального короба малыш найдет забавные развивающие игры, которые обязательно понравятся ребенку и поднимут его настроение. Так, например, игрушка снабжена пианино, интерактивной книжечкой, компьютером с говорящим экраном и массой других сюрпризов.

Изображение

цену в личку
  • 0

#6
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
игрушки, 2560322, 87077473418
  • 0

#7
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


Описание: На сторонах яркого многофункционального короба малыш найдет забавные развивающие игры, которые обязательно понравятся ребенку и поднимут его настроение. Так, например, игрушка снабжена пианино, интерактивной книжечкой, компьютером с говорящим экраном и массой других сюрпризов.

Изображение

цену в личку

ответили
  • 0

#8
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
2560322
  • 0

#9
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
торг
  • 0

#10
Инеска

Инеска
  • Гость
  • 37 сообщений
Добрый вечер!

Вышлите, пожалуйста, цены в личку
  • 0

#11
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Добрый вечер!

Вышлите, пожалуйста, цены в личку

Ответила :)
  • 0

#12
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Добрый вечер!

Вышлите, пожалуйста, цены в личку

ВИННИ продан красавице-мамеИзображениеЗдоровья Вашим деткам!
  • 0

#13
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
ИзображениеМузыкальныИгровая панель на подставке имеет две стороны. Первая сторона – игровая панель с животными, которые издают различные звуки, а при правильной расстановке всех пяти фигурок на своих местах вспыхивает свет и звучит мелодия. Перевернув панель, и используя 10 разных строительных блоков, ребенок может создавать различные конструкции.й игровой столик предназначен для развития координации, музыкальных и визуальных способностей ребенка. для детей от 1 года до 3 лет.
Столик может издавать звуки различных животных, проигрывать мелодии и звуки музыкальных инструментов. Для активации музыкальных и световых эффектов необходимо правильно расположить фигурки 5-ти животных.
Перевернув столик вы получаете площадку для игры в кубики MODO (10 кубиков входят в комплект).
Для работы столик требует 4 батареи типа АА (в комплект не входят)Изображение

Сообщение отредактировал Я Золотая: 19.06.2013, 17:44:08

  • 0

#14
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
ИзображениеИгрушка-юла "Котенок" Chicco.
При нажатии на голову кота внутри крутятся разноцветные шарики. Малыш быстро учится распознавать цвета.
Неваляшка и юла 2 в 1 надолго привлечет внимание и развлечет Вашего ребенка. Уши кота могут служить прорезывателями - сделаны из мягкого, "резинового" пластика.3 разноцветных шара внутри - крутятся, когда малыш нажимает на голову кота. Ребенок быстро учится распознавать цвета.Детям от 6 месяцев. Веселый толстяк – кот – это одновременно и неваляшка, и юла, и погремушка. Стоит только слегка коснуться игрушки, как она начинает крутиться или раскачиваться. Если нажать на очаровательную мордочку кота, три разноцветных шара в его прозрачном животике принимаются вращаться. Яркие чистые цвета, в которые окрашена игрушка, позволят ребенку быстрее научиться их различать и запоминать их названия. Жизнерадостная мордочка котенка поднимет настроение не только ребенку, но и его родителям. Игрушка предназначена для комплексного развития у малыша внимания, восприятия формы и цвета и мышления. Яркая погремушка может стать отличным подарком новорожденному и украшением детской комнаты. К достоинствам Котенка ROLY POLY можно отнести и его полную безопасность для маленького исследователя – округлые контуры, отсутствие острых краев позволяют малышу с полным доверием отнестись к своему новому другу, а родителям – безбоязненно оставлять малыша с его игрушкой без присмотра.

Сообщение отредактировал Я Золотая: 19.06.2013, 21:24:32

  • 0

#15
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений

ИзображениеМузыкальныИгровая панель на подставке имеет две стороны. Первая сторона – игровая панель с животными, которые издают различные звуки, а при правильной расстановке всех пяти фигурок на своих местах вспыхивает свет и звучит мелодия. Перевернув панель, и используя 10 разных строительных блоков, ребенок может создавать различные конструкции.й игровой столик предназначен для развития координации, музыкальных и визуальных способностей ребенка. для детей от 1 года до 3 лет.
Столик может издавать звуки различных животных, проигрывать мелодии и звуки музыкальных инструментов. Для активации музыкальных и световых эффектов необходимо правильно расположить фигурки 5-ти животных.
Перевернув столик вы получаете площадку для игры в кубики MODO (10 кубиков входят в комплект).
Для работы столик требует 4 батареи типа АА (в комплект не входят)Изображение

ДН!цена?
  • 0

#16
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
ДУ!Ответили ЛЕШИК_82 :)
  • 0

#17
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
темка пополняема :rotate:
  • 0

#18
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
2560322 87077473418
  • 0

#19
Жусенька

Жусенька
  • Гость
  • 20 сообщений

ИзображениеМузыкальныИгровая панель на подставке имеет две стороны. Первая сторона – игровая панель с животными, которые издают различные звуки, а при правильной расстановке всех пяти фигурок на своих местах вспыхивает свет и звучит мелодия. Перевернув панель, и используя 10 разных строительных блоков, ребенок может создавать различные конструкции.й игровой столик предназначен для развития координации, музыкальных и визуальных способностей ребенка. для детей от 1 года до 3 лет.
Столик может издавать звуки различных животных, проигрывать мелодии и звуки музыкальных инструментов. Для активации музыкальных и световых эффектов необходимо правильно расположить фигурки 5-ти животных.
Перевернув столик вы получаете площадку для игры в кубики MODO (10 кубиков входят в комплект).
Для работы столик требует 4 батареи типа АА (в комплект не входят)Изображение

ДВ, можно цену
  • 0

#20
•○☺٭МнЕ БеЗ СаХаРа٭☺○•

•○☺٭МнЕ БеЗ СаХаРа٭☺○•
  • Гость
  • 6 сообщений


ИзображениеМузыкальныИгровая панель на подставке имеет две стороны. Первая сторона – игровая панель с животными, которые издают различные звуки, а при правильной расстановке всех пяти фигурок на своих местах вспыхивает свет и звучит мелодия. Перевернув панель, и используя 10 разных строительных блоков, ребенок может создавать различные конструкции.й игровой столик предназначен для развития координации, музыкальных и визуальных способностей ребенка. для детей от 1 года до 3 лет.
Столик может издавать звуки различных животных, проигрывать мелодии и звуки музыкальных инструментов. Для активации музыкальных и световых эффектов необходимо правильно расположить фигурки 5-ти животных.
Перевернув столик вы получаете площадку для игры в кубики MODO (10 кубиков входят в комплект).
Для работы столик требует 4 батареи типа АА (в комплект не входят)Изображение

ДВ, можно цену

ДН! и мне цену и адрес
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.