Перейти к содержимому

Фотография

Рахманов Салим, 4 года, РАК!Сбор средств на спасение жизни в Корее

опухоль вильмса метастазы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

#26039995
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Ещё один малыш, которому не справится без нашей помощи!!!!! Ему просто больше некому помочь!!!!!!!

SOS! Срочный сбор!!!!!!!! :idea:

Сбор средств на спасение жизни Салимчика в

клинике «Ханканг Кандон Сонсим» (Южная Корея)

Друзья, Салим находится под патронатом фондов "ДОМ" и "UnityKZ"
а также группы волонтеров с ветки Благотворительность сайта vse.kz
6f71a8fd58ee.jpg
Дата рождения мальчика: 23 июня 2009 года.
Место жительства: город Алматы
Диагноз: опухоль Вильмса (рак почки). Почка удалена, удалена часть лёгкого, метастазы.......
Стоимость операции: 43 000 USD


Обращение мамы:


Здравствуйте! Меня зовут Рахманова Эльмира, у меня есть сын Рахманов Салим, он болен – опухоль Вильмса, уже 4 стадия, а ему 4 года будет 23 июня, он перенес 3 операции и 23 курсов химиотерапии, почти 3 года не выходил из больницы. Знаете, как больно смотреть на него, как он мучается, ему больно прикасаться к самому себе, все ломит, он очень терпеливый, и всегда говорит: «Не плачь, у меня ничего не болит, я когда вырасту и стану большим, я буду тоже тебя носить на руках и давать тебе лекарство». Знаете, у меня у мамы сердце разрывается от таких услышанных слов, от своего ребенка. Через неделю после того, как я родила второго сына, беда случилась с Салимом. Тогда же сразу меня бросил муж, просто ушел, помощь мне идет от моих родителей. А что-то требовать от бывшего мужа, те же подгузники, я не могу, мы не зарегистрированы. Нам нужно лечение за границей, а средств не хватает ни на что. Я ведь же мать, а нечем не могу помочь своему сыну. Прошу Вас, мне очень сложно. Помогите вылечить моего малыша. У нас нет времен, ему с каждым разом, с каждым курсом все хуже и хуже. Все это не передать на бумаге, всю боль души, да и руки трясутся писать письмо, очень больно.
Я Вас прошу, помогите, пожалуйста, моему сыну Салимчику!

Спасибо огромное за любую помощь!

Друзья, присоединяйтесь если не вкладами денежными, так моральными и физическими - помогите распространить информацию!!!


Реквизиты по которым вы можете помочь Салиму:

2. Номер волонтёрской карточки в ККБ, можно перечислять туда:
Скрытый текст


4. Вы всегда можете передать наличными деньги через любого волонтера из списка ниже если он находится в пределах досягаемости от вас:
Скрытый текст


5. Помочь Салиму можно через фонд "ДОМ":
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Elty: 26.09.2013, 12:22:19

  • 2

#61
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Скорее всего на яркокросе ярмарки для Имана не будет, поэтому мама вполне возможно сможет помочь вам на вашей ярмарке с рупором - насколько я знаю у нее не плохо получается это :)
  • 0

#62
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Я смогу помочь с 12 до 3, опыт работы есть

  • 0

#63
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Если до пятницы не решится вопрос с "забрать с меломана", то могу я. Надеюсь машина будет у меня в пятницу. Только пожалуйста, Ильяс, Вы сами созвонитесь с Диной или мамой, договоритесь. Чтоб мне только отмашку дать.
Сколько всего надо столов? Могу наверное еще парочку и стулья к ним организовать, если не найдете. Еще посмотрю, кажется был большой зонт, если нужен. Покупать, думаю, смысла нет. Короче, жду ответов и указаний. Всю пятницу не смогу, но хоть полдня на организацию, отвезти-привезти могу.
  • 0

#64
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
По аквагриму, Марин, ты спрашивала у Васи? У нее это отлично получается! Только для нее нужен будет отдельный столик и 2 стульчика, и вода.

Также могу помочь, и опыт также есть ))
Марина или Ильяс, предлагаю все же сделать типа графика, кто из волонтеров со скольки и до скольки сможет.

Жанар (Zhanmm) с 12.00 до 15.00
Натали_76 с и до
Ильяс (?)
Марина (?)
я могу быть с 10.00

Кто еще сможет?

Сообщение отредактировал Dinara R: 19.06.2013, 10:40:15

  • 0

#65
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
я смогу быть с 09.00 до 21.00, так же будут еще волонтеры от Фонда, 3-4 человека.
  • 0

#66
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Девочки и мальчики, милые, я, к сожалению не смогу быть именно в помощь. Приеду обязательно, но только поддержать, ну и кое-что привезти. (я с работы, после суток буду, помощник из меня вряд ли получится, извините).
  • 0

#67
Зарина Лазарева

Зарина Лазарева
  • Гость
  • 30 сообщений
Я буду с костюмами к 10, а вот до скольки незнаю... Как детки себя вести будут. :rotate:
  • 0

#68
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

я смогу быть с 09.00 до 21.00, так же будут еще волонтеры от Фонда, 3-4 человека.


Ооо, супер! тогда волонтеров хватает. Единственное, Ильяс, может вы волонтеров с Фонда раскидаете по времени, чтобы не получилось, что с утра или в обед густо, а потом пусто.
  • 0

#69
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

может тогда созвонитесь с моей мамой и возьмете и у нее на продажу что там есть?
И столы кстати в меломане, которые Ренат у кого то нашел как раз некому забрать и отвезти или обратно хозяину или вам передать
И рупор я так понимаю же есть у моей мамы еще и еще много чего.

Берите все, что нужно!
Про кружки кстати - их очень много насколько я знаю тоже на складе в меломане, который надо уже опустошать. Может есть кто с машинами, кто может забрать оттуда все (только вместе с моей мамой) и отвезти куда то уже в ваши места хранения?

О, отлично, спасибо! Кто ответственный по этому пункту - отпишитесь, пожалуйста!
  • 1

#70
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Вася точно не сможет, я ее вчера спрашивала. Они с семьей уедут из города на выходные. Спросите в теме Киры про их мастера. Может они помогут?
  • 0

#71
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Наш состав:
Жанар (Zhanmm) - с 12.00 до 15.00
Наташа (Натали_76) - заедет
Ильяс - с 09.00 до 21.00 + 3-4 человека
Марина - с 09.00
Динара (Dinara R) - с 10.00
Зарина - с 10.00
мама Салимчика, Эля с 09.00 до 21.00 (Эля поехала на барахолку за мелочами)
Оля (Уля) - заедет
Света (ДОМ) - заедет
Олег (помогает в отправке) - заедет
Олеся (Lisa) - заедет
пока так.

Сообщение отредактировал Мариника: 19.06.2013, 12:47:20

  • 0

#72
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Марин, у мамы много мелочей закуплено! Может пока не надо гонять Элю на барахолку?
Позвоните моей маме, узнайте...
  • 0

#73
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Марин, у мамы много мелочей закуплено! Может пока не надо гонять Элю на барахолку?
Позвоните моей маме, узнайте...

А она уже на барахолке :)
Ильяс поедет - всё с Меломана заберёт.
Что забрать у мамы?
  • 0

#74
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Марин, позвони ей. С меломана надо забирать с мамой вместе - так как она только знает что куда и кому.
Вот ее телефон +7 777 170 31 61 Зауре
я с ней по скайпу говорю сейчас - она ждет
  • 0

#75
emmika

emmika
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
ДД! Скиньте мне, пожалуйста, на почту листовку, я распространю их по своим контактам.
Спасибо!!! моя почта nur-profit@mail.ru
Буду ждать!!!!
  • 0

#76
Фи какая

Фи какая
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Вечер добрый. В меломане как я понимаю наши столы, там два штуки. Так что берите и пользуйтесь, нам они пока ни к спеху. И еще у меня дома лежит упаковка шариков и палочек( сто штук), покупала чтобы передать Дине на ярмарку для Акмаля, но так и не получилось к сожалению((( Дина, вы меня за это, ради Бога, простите) Если Дина не против, то давайте я их вам отдам на ярмарку для Салимчика. Только забрать надо будет их кому то, так как я пока не выездная. Мальчишке поскорее поправиться и забыть эту гадость навсегда

  • 0

#77
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Фи какая, спасибо вам огромное :) и за столы и за шарики и за все все!!!
Конечно я не против передачи шариков :)
А рупор, который у нас дома у мамы чей? Им тоже можно будет пользоваться на ярмарке для сборов Салимчику?
  • 0

#78
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
кинул смску на 9683.Выздоравливайте.
  • 0

#79
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Вот ее телефон +7 777 170 31 61 Зауре

Позвоним, договоримся, спасибо.

ДД! Скиньте мне, пожалуйста, на почту листовку, я распространю их по своим контактам.
Спасибо!!! моя почта nur-profit@mail.ru
Буду ждать!!!!

Она только сегодня будет готова, мне обещали.

Если Дина не против, то давайте я их вам отдам на ярмарку для Салимчика. Только забрать надо будет их кому то, так как я пока не выездная. Мальчишке поскорее поправиться и забыть эту гадость навсегда

Спасибо, заберём, пишите адрес в ЛС.

А рупор, который у нас дома у мамы чей? Им тоже можно будет пользоваться на ярмарке для сборов Салимчику?

Рупор Ренат покупал.
  • 0

#80
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
А когда нужно забрать с меломана? Мы можем помочь. Сами живем недалеко от АДК. СМС-нули всей семьей, еще отправлю всем.

Сообщение отредактировал Ebony: 20.06.2013, 11:00:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.